Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:51 | Сообщение # 9681
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
А с какого ранга в таверне появляются штурманы с 45 навигацией? Деньги есть, а вот офицеров я в тавернах не встречаю вообще, 1 раз только нашел штурмана с навигацией 28. И что-то команды в тавернах по 10-20 чел. всего, как я буду например галеон снабжать?

+ к тому что выше сказал Grogg. На глобальной карте, иногда можно встретить спасательные шлюпки с капитанами погибших кораблей. Увидишь такую "козявку на глобалке, подплыви и переходи в режим "море", увидишь спасательный плотик, тогда просто "наезжай" на него кораблем". Появится месседж, что кэп, сдался в плен. Открывай интерфейс "персонажи", смотри его статы, если подходит, иди в трюм и в разговоре предложи ему стать, твоим офицером (не работает с офицерами враждебных наций, напр. испанцами). Тоже самое с плененными во время абордажей пиратскими капитанами.
- Насчет команды: 1. Таверна. 2. В порту спрашивай моряков (синяя одежка) среди них встречаются такие, что ищут корабль, идут сразу компанией от8 до 19 человек, очень классный вариант (почти всегда их уровень "морские волки"). 3. Набираешь в команду рабов, из плененных во время абордажей. Для етого жмешь Ентер, выбираешь "мысли вслух"--"зачислить рабов в каманду"(наиболее действенный способ, когда нужна большая команда).


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
matwayДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:59 | Сообщение # 9682
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу взять ни один сюжетный квест, помогите плизззз
Я известный злодей 28 лвл,, на тяжелом фрегате


первую 1000 лет трудно, потом привыкаешь :-))
GroggДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:01 | Сообщение # 9683
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
+ к тому что выше сказал Grogg. На глобальной карте, иногда можно встретить спасательные шлюпки с капитанами погибших кораблей. Увидишь такую "козявку на глобалке, подплыви и переходи в режим "море", увидишь спасательный плотик, тогда просто "наезжай" на него кораблем". Появится месседж, что кэп, сдался в плен. Открывай интерфейс "персонажи", смотри его статы, если подходит, иди в трюм и в разговоре предложи ему стать, твоим офицером (не работает с офицерами враждебных наций, напр. испанцами). Тоже самое с плененными во время абордажей пиратскими капитанами. - Насчет команды: 1. Таверна. 2. В порту спрашивай моряков (синяя одежка) среди них встречаются такие, что ищут корабль, идут сразу компанией от8 до 19 человек, очень классный вариант (почти всегда их уровень "морские волки"). 3. Набираешь в команду рабов, из плененных во время абордажей. Для етого жмешь Ентер, выбираешь "мысли вслух"--"зачислить рабов в каманду"(наиболее действенный способ, когда нужна большая команда).

Вот мне из пленных пиратов, ни разу толкового штурмана не попалось. Были только неплохие абордажники.

А вот с рабами я не очень понял. Пробовал как то раз. Написали что ни кто не хочет идти ко мне в команду. От чего это зависит?
El-KiddДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:34 | Сообщение # 9684
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Вот мне из пленных пиратов, ни разу толкового штурмана не попалось. Были только неплохие абордажники.
А вот с рабами я не очень понял. Пробовал как то раз. Написали что ни кто не хочет идти ко мне в команду. От чего это зависит?


-1. Напрямую зависит от класса корабля на котором плавал пират. Понятно, что взяв тартану, ты не встретишь там капитана с навигацией 65-75.
2. Насчет набора рабов. Может у тебя была полная команда? Или на этот момент прошел слух, что ты "скуповат". В других случаях рабы довольно хорошо идут на службу. У меня например баланс желающих присоединится к команде всегда больше, чем нужно.
-И еще смотри есть ли на корабле в достаточном количестве: пища + лекарства + ром на момент зачисления рабов.
-В отношении, как авторитет влияет на набор рабов, не знаю, не замечал. У меня с набором рабов в команду не было проблем с самого начала игры.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 04.02.2013, 16:36
GroggДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:43 | Сообщение # 9685
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
2. Насчет набора рабов. Может у тебя была полная команда? Или на этот момент прошел слух, что ты "скуповат". В других случаях рабы довольно хорошо идут на службу. У меня например баланс желающих присоединится к команде всегда больше, чем нужно. -И еще смотри есть ли на корабле в достаточном количестве: пища + лекарства + ром на момент зачисления рабов.
-В отношении, как авторитет влияет на набор рабов, не знаю, не замечал. У меня с набором рабов в команду не было проблем с самого начала игры.


Место точно было. Зарплату всегда выплачиваю без задержек. Мораль команды героическая. Авторитет высокий, рупутация тоже. Известность не очень высокая может... Пища и лекарства есть. Рома правда нету...

Чтоже они без рому идти не хотят?)) зажравшиеся рабы какието...
kostya11Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:46 | Сообщение # 9686
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
"Скимитар, относится к саблям\тесакам. Нашедших его в игре можно пересчитать по пальцам, можно найти в каюте абордируемого корабля 3-1 ранга, шанс минимальный - чуть выше чем у золотого ключика в ГПК 1.3.2АТR :D, является 3 клинком Фадея"

у меня вопрос. корабли 3-1 ранга эт моновары чтоли? просто сколько я военных переобардировал..... все 4того ранга не выше. это что, получается что этот клинок можно получить только в 2х случаях 1й защита Сен-Пьера, 2й захват в собственность М-Р Виктория, ну и Золотой канвой и то как я понял что там М-Р один единственный раз идет, пропустил.. все, больше не увидеш.
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:51 | Сообщение # 9687
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
kostya11, мать... ЛЮБЫЕ КОРАБЛИ 1-3 РАНГА ИЛИ КЛАССА

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
El-KiddДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:52 | Сообщение # 9688
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Место точно было. Зарплату всегда выплачиваю без задержек. Мораль команды героическая. Авторитет высокий, рупутация тоже. Известность не очень высокая может... Пища и лекарства есть. Рома правда нету...
Чтоже они без рому идти не хотят?)) зажравшиеся рабы какието...


-Так у меня такое тоже бывало под конец месяца, особенно если только из боев. Заходишь в таверну, а тебе "прошел слух, что ты скуповат...". Пожимаешь плечами, только выходишь--всплывает месседж об уплате зарплаты, заплатил команде, заходишь в таверну, обращаешься к бармену и вуаля, пожалуйста--набирай команду. Скрипты, скрипты, скрипты.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
kostya11Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:01 | Сообщение # 9689
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
kostya11, мать... ЛЮБЫЕ КОРАБЛИ 1-3 РАНГА ИЛИ КЛАССА
тоесть от галеона до м-ра? просто класс и ранг эт разные понятия.  и еще один вопрос, только не стебитесь, как скрин делать?
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:32 | Сообщение # 9690
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ф12 в стиме по дефолту,ф8 в игре

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:42 | Сообщение # 9691
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
ЁКЛМН... В моём битом сейве были все три сабли Фадея, я уверена, поскольку я (не сохраняясь) сдала их все три ему

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:48 | Сообщение # 9692
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Аккомодация, Маш у тебя там скимитар есть?в тех сейвах что ты мне кидала

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:49 | Сообщение # 9693
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Gikson, в том-то и дело, что есть! Поищи в сундуке!
*осознала свою тупость, бьюсь головой о стену*
Дура! Такой сейв запорола своей навигацией!



Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Gikson - Понедельник, 04.02.2013, 18:53
aleksan1333Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:50 | Сообщение # 9694
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (aleksan1333)
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В бухте
народ подскажите почему начал падать катастрофически авторитет после взятия в команду Элен и Даниэль квест возвращение барона я их поставил абордажниками,уволил всех офицеров пассажиров,лояльность всех офицеров оставшихся полная зеленая линейка,настроение команды героическая.Ни кого не казню не сдаю за выкуп в смысле захваченных капитанов всех отпускаю сам неизвестный паладин был герой все офицеры положительные.Мысль приходит одна прокачал хорошо персонажа и у офицеров занимающих разные должности квалификация ниже моей,уволить всех кроме квестовых? уже не знаю что делать помогите!Или может я сейчас плаваю по маякам собираю три амулета из за не сильно активных действий?Уже не знаю что думать.Помогите заранее благодарен!!!
Кто нибудь помогите
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:52 | Сообщение # 9695
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
aleksan1333, один совет: забей на это

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:53 | Сообщение # 9696
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Вот она, моя прелесть!

Да ну нечестно, почему мне не выпадает скимитар никогда(

Прикрепления: 6046761.jpg (119.8 Kb)


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Gikson - Понедельник, 04.02.2013, 18:54
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:55 | Сообщение # 9697
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Аккомодация, ну что будем делать?)играешь на моем, или привожу в порядок твой?)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:58 | Сообщение # 9698
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Gikson, в твоём "Нарвал" есть( Лучше я потом поищу jokingly

Добавлено (04.02.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Видимо, тут либо "Нарвал", либо "Скимитар" jokingly Я выбираю "Нарвал" thumbs1


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:01 | Сообщение # 9699
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

виииииии

Добавлено (04.02.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Аккомодация, лан Маш, скора скину сейвик после уничтожения эскадры у каточе)


Прикрепления: 2620007.jpg (215.1 Kb)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АккомодацияДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:02 | Сообщение # 9700
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Gikson, я жду, Бату jokingly

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!