Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Бесчестный конкурент (...или история одного контрабандиста)
Бесчестный конкурент
aleks_backДата: Вторник, 16.04.2013, 00:13 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, Пиратка. Какое-то время играл вообще идеально, без единого бага, а тут на тебе... Сейчас попробую дословно воспроизвести текст ошибки(
Пробовал по новой - тот же эффект. Забил на квест. Через какое-то время взял на абордаж пиратский шлюп. При выходе после боя в море выкидывает с тем же текстом ошибки(

Добавлено (16.04.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Вот точный текст ошибки: Runtime Error! This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.
После чего вылазит следующее окно: Исключение unknow software exception (0x40000015) в приложении по адресу 0x6471 ffed


Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
NargulДата: Вторник, 16.04.2013, 00:54 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
aleks_back, Пиратка пиратке - рознь! Обновите игру хотя бы до 1.0.6 там этот квест проходился нормально (проверял сам).

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
aleks_backДата: Вторник, 16.04.2013, 00:56 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nargul, Именно эта версия у меня и стоит. И дело теперь не в квесте...Мне стремно, что эта ошибка мне теперь вообще жизни не даст в игреО_о

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
NargulДата: Вторник, 16.04.2013, 00:58 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
aleks_back, она и не даст! Не хотите покупать лицензию (уж не знаю по каким причинам) - найдите последние обновления для игры в инете, они есть как минимум до версии 1.1.0. И начните НИ (новую игру) избавитесь от ОЧЕНЬ многих ошибок в игре.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
aleks_backДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nargul, печально, но это лучше, чем ничего...спасибо, буду искать обновления))

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 16.04.2013, 03:00 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Denny, забейте в проххождение еще вот этот вариант, описанный выше. Он действительно имеет место быть.

Цитата

Есть еще один вариант, говорим что мы типа пришли разобраться за друга, убиваем охрану но не убиваем торговца а даем ему скрыться все тоже самое 20к песо он нам отдает плюс безделушки. и мы не аморальный урод :-) Но мы не сможем получить оружие рапиру которую снимаем с трупа, но нам дадут 9 алмазов вместо 4 и рубинов 5 плюс золотых слотков 14 штут и мы как было упомянута не снижаем этим действием свою репутацию.


добавлено в описание


aleks_backДата: Четверг, 18.04.2013, 00:07 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Обнаружил, что квест не совсем рандомный) Третий раз уже натыкаюсь на него в Бриджтауне. Плыву туда сразу по окончанию квеста "Карибские нравы")

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 18.04.2013, 03:06 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Разве что патч. Два раза находил. Бас тер и Антигуа.

DennyДата: Четверг, 18.04.2013, 12:51 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (aleks_back)
Обнаружил, что квест не совсем рандомный) Третий раз уже натыкаюсь на него в Бриджтауне.

значит у тебя именно там генерится квестодатель... у меня один раз была Гваделупа, один раз Мартиника, а один раз вообще этого квеста не нашел... наверно город совсем был далеко и туда не попал на маленьком уровне


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MaxmontanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:13 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
У меня он отгенерировался в Сен Пьере на Мартинике, причём сразу же как только люгер купил, при прохождении первого острова . ГГ тогда 4 или 5 лвл всего был =)

-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 04.05.2013, 08:00 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
По последнему варианту прохождения.

На Отчаянном корсаре дает почему то 20550 песо (я специально даже от неожиданности слился на сейв перед окончанием боя с охраной, но все равно именно 20550 песо), 11 самородков, 6 алмазов, 2 аметиста (после слива тоже самое).Но самое главное, если торговца отпустить, убив охрану, то репутация ПОВЫШАЕТСЯ (точно у меня был скачок до честолюбца). Награда от торговца та же самая.

Очень помог квест потому что, взял его в самом начале перед взятием "карибских нравов".

Скорее всего квест генераторный. Просто во все прохождения он мне попадался и всегда попадался исключительно на невыскоих уровнях сложности (вот сейчас вообще на первом)


Belyi_piratДата: Четверг, 20.06.2013, 10:03 | Сообщение # 32
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
У меня на Тортуге он попался. Помогает. Хороший квест, особенно, если выбрать вариант взять на испуг.


Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
Sergun90Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:41 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Неудачник)
Мне этот квест дали на Антигуа. Так что видимо это генератор.

Полюбому генератор, потому что мне его предложили в Порт-о-Принсе что на Эспаньоле!)


Бери всё и не отдавай ничего!!!
NathanielДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:44 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Sergun90)
Полюбому генератор

Нет, это побочный единоразовый квест, начало которого генерируется произвольно в одном из городов архипелага...
Мне чаще всего попадался в Бас-Тере, в Бриджтауне и в Порт-о-Пренсе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КайфатДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:11 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
Натаныч, он имеет ограничения по уровню?

Я не уверен в ответе на этот вопрос...
VozicДата: Четверг, 04.07.2013, 04:40 | Сообщение # 36
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Ограничено ли какими-нибудь условиями взятие квеста? Посетил все порты, но задание так никто и не дал.
МилошДата: Четверг, 04.07.2013, 10:34 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Vozic, ЕМНИП вроде чистый рандом, да и генераторный квест

Это не генераторный квест!




Muv by Redline
N0rvilDДата: Среда, 21.08.2013, 09:02 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Когда я выполнял квест "Карибские нравы" в Порто-Белло то случайно наткнулся на этот квест там... вот теперь вопрос можно ли его будет найти в своем городе, не хочется его выполнять бегая от стражников, само собой я перегрузился и квест там не взял.

Так что если вы не наткнулись на этот квест то возможно он сгенерировался во вражеском испанском городе!!!
NargulДата: Среда, 21.08.2013, 09:44 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
N0rvilD, насколько помню, он генерится один раз.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Среда, 21.08.2013, 09:48
N0rvilDДата: Среда, 21.08.2013, 13:35 | Сообщение # 40
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
N0rvilD, насколько помню, он генерится один раз.


Хорошо, я пока что еще не уплыл далеко, охочусь за барком по квесту "карибские нравы", как вернусь с работы продолжу его брать... сложность в том что играю на хардкоре с макс. сложностью и могу сохраняться только в церкви, в принципе барк взять очень просто,но я не хочу его топить. Был неприятно удивлен что мин. команда у него 26 матросов... и это при максималке 46.. или около того.. точно не помню.. т. е. мне на моем Люгере надо обстрелять его картечью не подставляясь почти. Барк нужен для запасных матросов и сбрасывать на него награбленное...

Хочется свободы после всех квестов, но все таки хоть и говорится что можно качаться скок влезет более трех месяцев.. но как то это не по людски, брат все таки в темнице))) Месяц один прошел уже считай, надо еще как то разогнаться до 15-го.


Сообщение отредактировал N0rvilD - Среда, 21.08.2013, 13:54
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Бесчестный конкурент (...или история одного контрабандиста)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!