Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Бесчестный конкурент (...или история одного контрабандиста)
Бесчестный конкурент
DennyДата: Суббота, 08.12.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море

Отличный квест на начальном этапе, чтобы разжиться немаленькой суммой песо. me


Где взять: У владельца магазина, город рандом
Награда: min: 15.000 песо; max: 35.000 + драгоценности
Ограничение по уровню: до 5-го включительно


Прохождение:

Заводим разговоры о делах с владельцами магазинов. В итоге находим торговца, который дает этот квест. Торговец рендомен.

Хозяин магазина скажет, что у него проблемы, и он не может отлучиться ни на минуту. Нужно сходить в таверну и позвать его охранника, иначе он не будет с нами разговаривать. Идем в таверну, находим охранника и зовем его в магазин. Идем обратно, хозяин магазина просит еще маленькую услугу оказать за 300 песо, отнести письмо коменданту в тюрьму. Относим письмо и комендант, прочитав письмо говорит, что не будет помогать торговцу.

Возвращаемся в магазин получаем 300 песо за доставку письма. В разговоре узнаем, что в городе появился торговец связанный с контрабандистами и продает товар по низким ценам. Предлагаем помочь в этом вопросе. Идем в таверну говорим с контрабандистом, выбираем диалог что хотим товар купить подешевле. Он назначит вечером встречу возле портового управления. Приходим вечером туда, подбежит человек и отведет в дом к торговцу. В разговоре с торговцем есть три ветки:

  • Рассказать офицеру в тюрьме и получить награду 15000 песо.
  • Поговорить с торгашом и отказаться от выкупа. Убиваем и охранников и торгаша, снимаем с трупа 20.000 песо и драгоценности. В таком раскладе понизится репутация.
  • Говорим торгашу, что типа за дверью толпа солдат и ему лучше сдаться. Он просит его отпустить, после недолгого разговора соглашаемся за 10 000 песо его отпустить.
  • Убиваем охрану, но не убиваем торговца, а даем ему возможность скрыться. Он нам дает 20 000 песо, плюс безделушки и камни. В таком случае репутация не понижается.

Затем утром приходим в магазин и рассказываем все торговцу. Он выдаст награду 15 000 песо. Очень даже не плохо для начала.


Авторы статьи: Denny&Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru


Прикрепления: 8999160.jpg (383.6 Kb)
НеудачникДата: Суббота, 08.12.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
Где взять: На Тортуге у хозяина магазина.

Мне этот квест дали на Антигуа. Так что видимо это генератор.


Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.
zeka456Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:59 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-drinks-
Quote (Denny)
Где взять: На Тортуге у хозяина магазина.

Генератор или рандом, я данный квест прошел на Бас-Тер.

Quote (Denny)
В разговоре с торговцем выбираем, что типа за дверью толпа солдат и ему лучше сдаться. Он просит его отпустить, после недолгого разговора соглашаемся за 10 000 песо его отпустить. Дальше утром приходим в магазин и рассказываем все торговцу. Он выдаст награду 15 000 песо. Очень даже не плохо для начала.

Лично я выбрал 1 вариант, ибо там больше денег дают. Только придется убить 2 охранников. А с трупа торговца получишь 20 000песо и мелкие безделушки на пару тысяч песо. Ну и сам хозяин магазина еще даст 15 000 песо.


Сообщение отредактировал zeka456 - Воскресенье, 09.12.2012, 05:01
DennyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (zeka456)
Только придется убить 2 охранников. А с трупа торговца получишь 20 000песо и мелкие безделушки на пару тысяч песо.

Возможно, я не дрался с ними. Откупился он за 10 000 от меня и я их отпустил.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:24 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Неудачник)
Мне этот квест дали на Антигуа. Так что видимо это генератор.


Мне там же дали.)

Но раз есть и другие варианты, то будем считать что это рандом)



DennyДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:53 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
Но раз есть и другие варианты, то будем считать что это рандом)

рандом 100%... начал заново играть... поплыл к Фадею и на Гваделупе получил этот квест


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 10.12.2012, 11:54
Чарльз_ХантерДата: Вторник, 11.12.2012, 10:26 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Его брать вообще в любом магазине? пока просто так и не нашел этот квест.
DennyДата: Вторник, 11.12.2012, 11:14 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Чарльз_Хантер)
Его брать вообще в любом магазине?

в разных магазинах попадался, но пока только один раз в начале игры... больше ничего похожего торговец не предлагал


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
EastДата: Вторник, 18.12.2012, 12:08 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Проходил этот квест. Сдал этих контриков коменданту. А вот бабло он видимо себе присвоил. Ни сразу ни позже никаких денег он мне не предложил. Только продавец свои 15 тыров отстегнул. Где я лоханулся?
MAJLOYДата: Вторник, 18.12.2012, 13:23 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
есть еще один вариант, говорим что мы типа пришли разобраться за друга, убиваем охрану но не убиваем торговца а даем ему скрыться все тоже самое 20к песо он нам отдает плюс безделушки. и мы не аморальный урод :-) Но мы не сможем получить оружие рапиру которую снимаем с трупа, но нам дадут 9 алмазов вместо 4 и рубинов 5 плюс золотых слотков 14 штут и мы как было упомянута не снижаем этим действием свою репутацию.

Сообщение отредактировал MAJLOY - Вторник, 18.12.2012, 13:31
КенниДата: Суббота, 22.12.2012, 04:16 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
на самом деле в квесте довольно интерестный выбор неочевидной награды.

1. если в первой развилке выбрать не драку, а взять на испуг, то финансово дадут всего 10тыщ. песо. Но в статах только при этом решении квеста произойдёт значительное увеличение Скрытности (у меня, к примеру, с 64%\8 до 19%\12).
так же увеличиться Везение и Харизма в 2 раза больше, чем при других решениях.
оружейно-стрелковые навыки не вырастут.

2. если выбрать драку, то конечно вырастет за счёт поединка оружие\пистолет, а после разговора с продавцом награда по навыкам будет одинаковая, вне зависимости от того отпустите вы его или убьёте. повысяться примерно на 1-1.5 пунктов все личные навыки (в моём случае навыки все были не больше 10-20, если выполнять этот квест на поздних стадиях игры, то награда вполне может пройти вообще незаметно прибавив всего 10-20%).
Скрытность при варианте драки НЕ увеличиваеться. остаёться без изменений!

3. если вы решите отпустить торгаша, предварительно записав игру перед последним с ним разговором, то сливом можно добиться крупной суммы денег, т.к. рендомом даёт от 5 до 20 алмазов и золотых слитков. если вы его убьёте, то драгоценностей будет намного меньше, но зато будет паршивенькая лёгкая рапира, ценой всего в 1.5-2к. (на алмазах и золоте за пару сливов мона получить на 10к больше)

P.S. я не понимаю, зачем было делать этот квест рендомным, т.к. польза и важность его получения после окончания обучающего основного квеста в стартовых Мартинике или Гваделупе- огромна! учитывая скудный выбор ГГ, с максимальными 8 реакции (всего 110 энергии) первейшее дело- прокачка 2 (4) личных уровней для получения растущей энергии (жизни). драться и прокачивать личные умения более менее реалистичным (не задротским выкашиванием ночью бедных пиратов в поселении Ле Франсуа) способом - НЕТ. поэтому такой квестец в начале с приростом кучи личных навыков да и денег- манна небесная, а спустя месяц игрового времени - просто шлак бесполезный 8(
и кстати, как раз в начале игры выбор 1 варианта наиболее полезен, т.к. Скрытность и Харизму прокачать негде практически, и их прибавка наиболее ценна. оружейные прибавки легче сделать в бою.
DennyДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Начал играть заново... начальный этап в игре на мой взгляд уже давно закончился... но как-то ни разу этот квест не встретился... вот и рендом

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 24.12.2012, 13:08
GiksonДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:19 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
и еще если убили торговца, труп быстрее обшаривайте, а то вас перебросит на улицу)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
пономаррьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:40 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
эт точно, два раза пришлось убивать их всех!
El-KiddДата: Вторник, 15.01.2013, 05:37 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Мне этот квест дал продавец магазина на Мартинике, сразу после первого возвращения от Фадея. Денюжка, была очень кстати, но повозиться пришлось. Контрабандистов смог победить только после того, как по лестнице выбежал в коридор второго этажа и там дрался с ними по одному. Внизу в комнате ничего не получается, они встают сбоку и сзади и рубят в капусту.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
tigraДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:07 | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня вопрос жду около портового управления но ко мне не кто не подходит рядом бегает какой то пират но разговора не заводит а я сам завожу разговор но могу спросить только о городе что мне делать что бы он со мной начал разговаривать??
GiksonДата: Вторник, 26.02.2013, 07:55 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ночью когда стоишь там, он подходит

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
tigraДата: Вторник, 26.02.2013, 12:31 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
наконец то подошел))) надо было ближе к портовому управлению стоять))
aleks_backДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:36 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А меня вот выкидывает из игры сразу после того, как отпускаю торгаша((

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
NathanielДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:45 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (aleks_back)
меня вот выкидывает из игры

А какая у Вас версия игры? Если пиратская, то очень сложно дать дельный совет, т.к. неизвестно, какие баги у Вас могли выскочить из-за этого в любой момент игры.
Какие модификации установлены?

Переиграть квест с самого начала не пытались?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Бесчестный конкурент (...или история одного контрабандиста)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!