Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
105kmДата: Четверг, 21.02.2013, 20:23 | Сообщение # 401
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (kocmoc57)
до перед пиратским гамбитом!
Перед Пиратской сагой выкладывал на этой странице.
Перед Голландским Гамбитом выкладывал на прошлой странице.


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
ConrodДата: Четверг, 21.02.2013, 21:15 | Сообщение # 402
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Еще один вариант для "фриплея". есть несколько не затронутых квестов, в т.ч. "Чена Чахотки", "Мандрагоса" еще что-то. Кратко по сейву:

Сложность - Юнга: ГГ 45 уровня, практически все по 100% кроме тяжелого оружия (58%) и торговли (88%), профессиональный канонир и штурман, Гроза морей, репа положительная.

Упакован по полной программе:
Сторта, отличная труба, Секстант (работающий), Крысобог, Иона - 2 шт, Скарабей - 2 шт, Янычар - 2 шт, Скорпион, миланский доспех, куча крутых клинков все у офицеров.

Квестовые Офицеры: Мэри 42 уровня с "Норвалом" и в плетеном доспехе, Эркюль 53 уровня с "Танатом", Бейкер (врач) - 52 уровня.

Наемные Офицеры: казначей (он же плотник все по 100%) 52 уровня с "Мадонной" и компаньон на ТФ  51 уровня (оба ходят со мной почти с начала игры).

В сундуке: все сокровища Ксочитема 2600 кг. (или почти все, сгреб их при высадке на Акулий пляж), плюс куча всякой всячины от лечилок до компонентов для оберегов, так же готовые "Железный пуп", "Творец вдов" и еще что-то. Клинки включая Морскую саблю Юргена Шмидта (+12 к среднему оружию).

Корабли: "Фортуна" и тяжедый фрегат "Ден Адель" (уж простите за любовь к "WT") - все отбермужены с крутой командой на борту.

держите: Сен Пьер Фри плей


Бороться и искать, найти и перепрятать...
MacLuckyДата: Пятница, 22.02.2013, 00:01 | Сообщение # 403
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Прошу скинуть мне сейв для творчества
1 с героем как можно высокого уровня .естествено с прокаченными перками и способностями
2 желательно чтобы было по больше квестовых кораблей (фортуна обязательно) также тяж фрегат + линейник 3 ранга
3 деньги пофиг
4 скиньте так же сейв с золотым конвоем плз
5 плоды своих творений скину в тему скришоты


Не важно откуда ты....Важно где ты
konstantin1984-vДата: Пятница, 22.02.2013, 00:39 | Сообщение # 404
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Килька)
всем привет:)пожалуйста если у кого есте сейв после убийства губернатора тортуги , и что бы мери была спасена скиньте ато я пройти никак не могу:)
Вот сложность матрос, губер убит мери жива.
    http://www.fayloobmennik.net/2644599
КилькаДата: Пятница, 22.02.2013, 11:27 | Сообщение # 405
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (konstantin1984-v)
Вот сложность матрос, губер убит мери жива.      http://www.fayloobmennik.net/2644599

а сейв то как открыть?:)
WildWolfДата: Пятница, 22.02.2013, 14:45 | Сообщение # 406
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята скиньте сейв после боя с чаддом кеппером. Оч надо.
GiksonДата: Пятница, 22.02.2013, 22:40 | Сообщение # 407
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ребяты нннада сейв перед сдачей черепашьего супа пуанси, на боеспособном корабле. Именно перед сдачей квеста

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
NeferДата: Пятница, 22.02.2013, 23:07 | Сообщение # 408
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Я уже попробовал...=) Если топить, то приза вообще нет ^_^
Нужно искать что нибудь более дорогое, чтоб 2-й молот тора вытащить...=)


Сообщение отредактировал Nefer - Пятница, 22.02.2013, 23:09
GiksonДата: Пятница, 22.02.2013, 23:12 | Сообщение # 409
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ну тогда я опять незнаю где что искать)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
apilipДата: Пятница, 22.02.2013, 23:38 | Сообщение # 410
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Килька)
а сейв то как открыть?:)
В тупик завёл меня твой вопрос. Что я сделал: скачал - разархивировал - переместил в папку сейв(плейер). Запустил игру. Работает


crazy1987Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:07 | Сообщение # 411
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят дайте пожалуйста сейв где тока начинаеться квест остров справедливости,какой то глюк произошел не могу с корабля выйти
VictorT7Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:22 | Сообщение # 412
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (crazy1987)
ребят дайте пожалуйста сейв где тока начинаеться квест остров справедливости,какой то глюк произошел не могу с корабля выйти
Скинь свою сохраненку, гляну если у меня не заглючит тоже...
bobiksДата: Суббота, 23.02.2013, 18:49 | Сообщение # 413
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята  подлечил здоровье до отличного....вооружение вроде нормальное...лечилок оч.много....заряжено 35 бумажных патронов....забегаю за ящики чтобы биться по одном и чтобы они стреляли друг другу в спины....5 часов пробывал...не могу больше....нет сил....очень хочу доиграть....помогите очень прошу пройти 4 гадов 

http://rghost.ru/44041590Добавлено (23.02.2013, 12:07)
---------------------------------------------
еще 40 раз пробывал....мочат и все.....не дают толком ни ударить не блок поставить...4-5 пробивающих в углу и кирдык....жаль придется положить игру на пыльную полку(((
NeferДата: Суббота, 23.02.2013, 19:06 | Сообщение # 414
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
У Вас на столько убого раскачано всё ХО, что я просто загрузившись понял, что вы ищете геморой на 5-ю точку вместо того, чтоб пытаться пройти игру.. Иметь на 26 ранге ХО меньше 40 всё это прост ужас, а на фоне навигации 80+.. В общем я бы мог это пройти, но не буду ибо гемор на всю оставшуюся игру и на каждом босе в этой теме будет появляться "мочи нету, помогите".
WildWolfДата: Суббота, 23.02.2013, 19:19 | Сообщение # 415
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята скиньте сейв после боя с чаддом кеппером. Оч надо. Не хочу заного игру начинать слишком долго((
VictorT7Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:33 | Сообщение # 416
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (bobiks)
Ребята подлечил здоровье до отличного....вооружение вроде нормальное...лечилок оч.много....заряжено 35 бумажных патронов....забегаю за ящики чтобы биться по одном и чтобы они стреляли друг другу в спины....5 часов пробывал...не могу больше....нет сил....очень хочу доиграть....помогите очень прошу пройти 4 гадов http://rghost.ru/44041590Добавлено (23.02.2013, 12:07)
---------------------------------------------
еще 40 раз пробывал....мочат и все.....не дают толком ни ударить не блок поставить...4-5 пробивающих в углу и кирдык....жаль придется положить игру на пыльную полку(((

Чувак, извини... я попробовал) Валят с двух ударов твоего ГГ... проси у кого-то сохраненку... или откатывайся далееекоооо... :)
konstantin1984-vДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:09 | Сообщение # 417
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
ребяты нннада сейв перед сдачей черепашьего супа пуанси, на боеспособном корабле. Именно перед сдачей квеста
Выше чуть сейв в резиденции у Пуанси перед здачей,но корабль оставляет желать лучшего)
astahow1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:09 | Сообщение # 418
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем привет скиньте сейв поеждка к адвокату завечание шарпа

19852310
apilipДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:00 | Сообщение # 419
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Посмотрел и не увидел. Может у кого остался сейв непосредственно (или почти) перед первым визитом к индейскому шаману (тот что в бухте Аматике)?

ZeddДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:21 | Сообщение # 420
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (bobiks)
еще 40 раз пробывал....мочат и все.....не дают толком ни ударить не блок поставить...4-5 пробивающих в углу и кирдык....жаль придется положить игру на пыльную полку(((

Вам придется не игру положить на полку, а начать ее сначала (пока не далеко ушли). Идти дальше с такой раскачкой оружия слабо вероятно. Раскачать его время уже нет ибо квест ограничен игровым годом. Что Вы будите делать на РС в бою с Джесс?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!