Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:12 | Сообщение # 441
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Nefer)
Какой вообще тогда смысл играть самому?xD пускай все выкладывают сейвы с началом игры и просят "пройдите за меня игру"... Какая разница сколько гемора и сколько вещей потеряно? Тут как бы что то теряешь, что то находишь.
Тоже верно. Я сам по чужим сейвам не проходил игру, все сам да сам, так интереснее. Просто по первости часто сохранялся и не убивал ранние сейвы, что бы если что откатиться и поправить положение.

Добавлено (25.02.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (uayork)
свасибо всем кто ответил)) буду  возврат делать по сейвам, а то я капитал зделал,а кв не не делал,вот наверное из за этого не успел,не знал что время тут важно
Посмотри в судовом журнале по квесту Пиратская сага. Там есть запись о том, что Элен Мак Артур пошла в команду в качестве офицера. Дата этой записи и есть отправная точка квеста. Закончить Пиратскую сагу, т.е. передать остров Элен нужно не позднее ЭТОЙ даты. Удачи.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
uayorkДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:44 | Сообщение # 442
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
Посмотри в судовом журнале по квесту Пиратская сага. Там есть запись о том, что Элен Мак Артур пошла в команду в качестве офицера. Дата этой записи и есть отправная точка квеста. Закончить Пиратскую сагу, т.е. передать остров Элен нужно не позднее ЭТОЙ даты. Удачи.


 Токо что зделал по Вашему совету 19 ноября 1654г  Элен пошла ко мне в команду из судового журнала в квесте Пиратская сага посмотрел,а вот у меня Ян кв даёт на Адвоката что бы к нему плыть 10 октября 1955г. вот и прикол получаеться ещё 38 дней до срока по квесту,а адвокат мудило говорит что всё опоздал(((  
p.s. Может я что то не так понял,помогите разобраться((


El.Engeener работаю в океане
ZeddДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:54 | Сообщение # 443
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (brodiaga)
http://rghost.ru/44099061 народ помогите пройти а то я уже задолбался либо подскажите че не так

"Зелье команчей" у тебя в инвентаре есть 3 штуки - выпей одно :) В сундуках найдешь еще одно и того у тебя опять будет три. После каждого телепорта пей по одному (это дальше по квесту, когда будешь уходить с ОС, а то так и будешь бегать с минусами в статах, если вообще выживешь), ну и одно лишнее будет для спасения Акулы если не успеешь предотвратить отравление (а ты походу уже не успел) :)
brodiagaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:27 | Сообщение # 444
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Zedd Спасибо получилось
Faraon67Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:44 | Сообщение # 445
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
У меня РШ - 55, СТ-65, пистолеты - 88. С такими показателями вообще реально завалить Каппера и его компанию? У меня ничего не получается.

http://rghost.ru/44134108


ZeddДата: Среда, 27.02.2013, 02:19 | Сообщение # 446
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Faraon67)
У меня РШ - 55, СТ-65, пистолеты - 88. С такими показателями вообще реально завалить Каппера и его компанию? У меня ничего не получается.

На свете нет ничего невозможного, как говорят философы :) (вот Ваш сейв. Правда не смог с трупа четырехствольник взять, но не думаю, что он Вам критичен).

Добавлено (27.02.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Упс... а как тут файл прикрепить?

Добавлено (27.02.2013, 02:12)
---------------------------------------------
в общем дайте мыло скину на него

Добавлено (27.02.2013, 02:19)
---------------------------------------------
А... ВО... придумал - вот вам (5 дней хранение): http://rghost.ru/44136235

GiksonДата: Среда, 27.02.2013, 08:27 | Сообщение # 447
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
пользователи группы пират не могут прикреплять сообщения, заливайте на файлообменники, кидайде ссылки сюда

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Faraon67Дата: Среда, 27.02.2013, 09:34 | Сообщение # 448
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Zedd, большое спасибо.

Korsar93Дата: Среда, 27.02.2013, 23:33 | Сообщение # 449
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Кто нибудь выручайте, у меня полетела винда, переустановил систему, ну как вы понимаете игра тоже слетела заново проходить не охота, если у кого есть сейв, и конец квеста Завещание Шарпа скинте пожалуйсто.
yuss23Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:22 | Сообщение # 450
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 191
Награды: 15
Репутация: 128
Статус: В открытом море
извините, у кого есть суйв, (хотя мало вероятно ) с последним патчем после начального острова или после карибских нравов гг арентирован на лёгкое оружие и на интеллект уровень сложности начальный или чуть выше корабль любой

GiksonДата: Четверг, 28.02.2013, 16:24 | Сообщение # 451
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
диржи
Прикрепления: NotYourKiss_Qui.noext (786.5 Kb)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
vagaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:31 | Сообщение # 452
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Люди кто помочь пожалуйста может - в квесте Бремя Госконца я освободил Мишеля и и теперь надо уничтожить эскадру около форта, я не могу - у меня очень сильно лагает, просто невозможно. Кто поможет пожалуйста? Я сейф скину


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Мандарин92Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:31 | Сообщение # 453
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-drinks- выручайте товарищи может кто скинуть сейф начатый на новом патче) После начального острова желательно чтобы был силовик Матрос или боцман (не обязательно выключены долей команде а то слишком бабоса много уходит) -give_rose- очень буду признателен
Aleksey-orelДата: Четверг, 28.02.2013, 19:16 | Сообщение # 454
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Попробовал перенисти папку SAVE в последюю версию 1.1 , вродебы работает.
yuss23Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:20 | Сообщение # 455
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 191
Награды: 15
Репутация: 128
Статус: В открытом море
Gikson, спасибо за сейв и за помощь

ZeddДата: Четверг, 28.02.2013, 19:48 | Сообщение # 456
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Aleksey-orel)
Попробовал перенисти папку SAVE в последюю версию 1.1 , вродебы работает.

Так работать-то оно будет, вот только те изменения, что с НИ вступают в силу не будут, а там весь смысл в них.
DimastekДата: Четверг, 28.02.2013, 20:42 | Сообщение # 457
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ! Прошу вашей помощи) Нужен сейв в самом,самом начале, но чтобы все начальные задания были выполнены и на руках были деньги на выкуп за люггер. Хочу всё сам пройти,но не получается выполнить кв. Торговца "складской рабочий". Там написано идём в город пиратов, типок в магазине будет, но его нет((
SamuelyДата: Четверг, 28.02.2013, 20:50 | Сообщение # 458
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Dimastek, Посмотри в таверне,так же на улице может болтаться.


DimastekДата: Четверг, 28.02.2013, 21:39 | Сообщение # 459
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нигде нету( 
В таверне ток алкаши, да картоманы,а на улице ток копы
ZeddДата: Четверг, 28.02.2013, 22:19 | Сообщение # 460
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Dimastek)
Народ! Прошу вашей помощи) Нужен сейв в самом,самом начале, но чтобы все начальные задания были выполнены и на руках были деньги на выкуп за люггер. Хочу всё сам пройти,но не получается выполнить кв. Торговца "складской рабочий". Там написано идём в город пиратов, типок в магазине будет, но его нет((

Вот вам сейв: герой второго лвл прокачано ТО до 31 и немного СО, немного удача. Денег почти 70000. Все квесты начальные сделаны. Серьги отданы за 35 дублонов. Сейв в таверне утром иду за люгером.

http://rghost.ru/44178221

Добавлено (28.02.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Чуть не забыл - одно очко ЛУ не вложено никуда (на Ваш вкус так сказать)

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!