Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
brodiagaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:00 | Сообщение # 421
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://rghost.ru/44099061 народ помогите пройти а то я уже задолбался  либо подскажите че не так
apilipДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:52 | Сообщение # 422
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (brodiaga)
народ помогите пройти а то я уже задолбался  либо подскажите че не так
Странно, что сам не понял прочему ты не можешь пройти этот момент. Здоровье у твоего ГГ - ужасное. Большие минусы в статах. Исправляй и пройдёшь. Это главное. Остальное на любителя. Использование бумажных патронов, ускоряет перезарядку; траншейный доспех покрепче будет; кол-во лечилок - по-желанию, как и сабелька с лучшими статами.




Сообщение отредактировал apilip - Понедельник, 25.02.2013, 17:00
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:23 | Сообщение # 423
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (bobiks)
еще 40 раз пробывал....мочат и все.....не дают толком ни ударить не блок поставить...4-5 пробивающих в углу и кирдык....жаль придется положить игру на пыльную полку(((
Да, скказать нечего, все сказал предыдущий оратор...
Цитата (Nefer)
У Вас на столько убого раскачано всё ХО, что я просто загрузившись понял, что вы ищете геморой на 5-ю точку вместо того, чтоб пытаться пройти игру.. Иметь на 26 ранге ХО меньше 40 всё это прост ужас
Реально, ну и куда ж с такой прокачкой. Я честно пытался пройти по вашему сейву... Валил Капера минут за 10 финтами, но толку не много, у вашего ГГ даже "Сторта" будет как зубочистка - среднее холодное оружие 38 !!!! откатывайтесь на ранний сейв после ГВИК и качайте среднее и легкое оружие под 85-90, без этих умений вам все одно кирдык по игре. Честно говорю, без обид.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:25 | Сообщение # 424
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
50-60 достаточно

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
uayorkДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:26 | Сообщение # 425
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго дня!! выложите сейф где вы адвокату дали первые 450 дублонов,а то я так понял по форуму здесья походу по времени неуспел,а так всё игра отлична шла,а вот после токо как судно захватил с деревом и мне ян дал 1500дублонов я вернулся к адвокату ,а он мне жид... жди... я так и ночевал каждые час прямо в его доме и вот в одни день после 00:00 он сказал,сорь опоздал, типа остров уже Английский,токо я не врубился главное в 23:55 он сказал ещё типа не разобрался ,а в 00:00  была запись в судовом журнали и типа позно(( выладите сейф почле этого момента

El.Engeener работаю в океане
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:35 | Сообщение # 426
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
bobiks вот вам сейв: пройдены ГВИК за Тайную организацию и Долгая дорога на висилицу. отсюда можете сразу идти к Пуанси и начинать основную линейку, а ваш вариант, извините тупиковый, однозначно завалят.


http://files.mail.ru/78FE5AA5F6784D598513781244036FBF

Добавлено (25.02.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (Gikson)
50-60 достаточно


Я имел ввиду глобально, а для ОС хватит конечно и 50-60, но я бы качнул до 70 - 80. Крабы там не подарок.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:39 | Сообщение # 427
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
вот на крабах там и апнецо до 70-80

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:39 | Сообщение # 428
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (uayork)
Всем доброго дня!! выложите сейф где вы адвокату дали первые 450 дублонов,а то я так понял по форуму здесья походу по времени неуспел,а так всё игра отлична шла,а вот после токо как судно захватил с деревом и мне ян дал 1500дублонов я вернулся к адвокату ,а он мне жид... жди... я так и ночевал каждые час прямо в его доме


Что-то странно? А "Тени прошлого" прошли? По идее он берет документы, вы платите ему вторые 450 и на СЛЕДУЮЩИЙ день (ночуете в таверне) уже идете в суд... Что-то тут не так.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:41 | Сообщение # 429
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
все там так. в год неуложился человек вот и ответ

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
NeferДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:43 | Сообщение # 430
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата (uayork)
Всем доброго дня!! выложите сейф где вы адвокату дали первые 450 дублонов,а то я так понял по форуму здесья походу по времени неуспел,а так всё игра отлична шла,а вот после токо как судно захватил с деревом и мне ян дал 1500дублонов я вернулся к адвокату ,а он мне жид... жди... я так и ночевал каждые час прямо в его доме и вот в одни день после 00:00 он сказал,сорь опоздал, типа остров уже Английский,токо я не врубился главное в 23:55 он сказал ещё типа не разобрался ,а в 00:00 была запись в судовом журнали и типа позно(( выладите сейф почле этого момента

Откатитесь на то место, где отдали ему деньги и выйдите на улицу.. Там должно кое что произойти, а потом можете поспать в таверне и вернуться к адвокату..=)
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:45 | Сообщение # 431
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
вот на крабах там и апнецо до 70-80


Лучше всего легкое оружие апается на Рифе скелета. Я туда высадился с кинжалом Фадея, с умением 78, а вышел 92 по легкому оружию. Это запало в память, значит примерно на ОС я был по легкому где-то 65... Ну да, все сходится. На ОС нужно минимум 50 - 60


Бороться и искать, найти и перепрятать...
NeferДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:47 | Сообщение # 432
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Я тож на рифе качнул с 60 до 70..=) Потом на ксочитеме с 80 до 100..=) На ОС нужно 1 ХО на 60, а иначе придёся с вагоном терпения несколько часов тупым качем заниматься.

Сообщение отредактировал Nefer - Понедельник, 25.02.2013, 17:48
uayorkДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:48 | Сообщение # 433
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
Что-то странно? А "Тени прошлого" прошли? По идее он берет документы, вы платите ему вторые 450 и на СЛЕДУЮЩИЙ день (ночуете в таверне) уже идете в суд... Что-то тут не так.
 я ж обьясняю уже делал 2 варианта-- 1 вариант когда Ян посылает к адвокату на счёт острова я сразу же беру свои дублоны и мчю к адвокату,а он мне говорит типа жди... и всё и так 10 дней и получаеться как я написал выше в посте на 10 сутки после 00:00,он мне говорит где вы так долго лазили, я сначала подумал,может точно надо Устрицу на абордаж взять? я взял на абордаж яну судно которое захватил отдал ,он мне 1500 дублонов ,прилетаю к адвокату и всё равно жду ещё 2-3 дня и после тоже самое после 00:00 говорит  где ты лазил,хотя я с ним разговаривал в 23:55,помогите в чём прикол?


El.Engeener работаю в океане
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:48 | Сообщение # 434
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
uayork
Вот тебе финал Пиратской саги и Теней прошлого. ГГ на Барбадосе в церкви на излечении от проклятия. За одно и финал посмотриш, эпическую сцену с Джессикой:

http://files.mail.ru/643E2116CDCE4972A985183ACB1BE37F


Бороться и искать, найти и перепрятать...
NeferДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:51 | Сообщение # 435
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата (uayork)
я ж обьясняю уже делал 2 варианта-- 1 вариант когда Ян посылает к адвокату на счёт острова я сразу же беру свои дублоны и мчю к адвокату,а он мне говорит типа жди... и всё и так 10 дней и получаеться как я написал выше в посте на 10 сутки после 00:00,он мне говорит где вы так долго лазили, я сначала подумал,может точно надо Устрицу на абордаж взять? я взял на абордаж яну судно которое захватил отдал ,он мне 1500 дублонов ,прилетаю к адвокату и всё равно жду ещё 2-3 дня и после тоже самое после 00:00 говорит где ты лазил,хотя я с ним разговаривал в 23:55,помогите в чём прикол?

А в чём вообще проблема?=) Играйте спокойно дальше и всё. Это не тупиковая ветка, губера тортуги ещё можно убить и продолжить квестовую линейку тоже..
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:53 | Сообщение # 436
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (uayork)
после 00:00 говорит  где ты лазил,хотя я с ним разговаривал в 23:55,помогите в чём прикол?


Все понятно, прикол в том, что в год не уложился. это точно. Выше возьми сейв и не парься. В церкви просто обратись к священнику и скажи что готов молиться. Там уже все готово и сага пройдена, просто излечишься от проклятий Джессики и играй дальше.

Добавлено (25.02.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (Nefer)
А в чём вообще проблема?=) Играйте спокойно дальше и всё. Это не тупиковая ветка, губера тортуги ещё можно убить и продолжить квестовую линейку тоже..


Она конечно не тупиковая, но гемориоться дальше сложнее будет да и потеряно много хороших вещей.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
NeferДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:58 | Сообщение # 437
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
Она конечно не тупиковая, но гемориоться дальше сложнее будет да и потеряно много хороших вещей.

Какой вообще тогда смысл играть самому?xD пускай все выкладывают сейвы с началом игры и просят "пройдите за меня игру"... Какая разница сколько гемора и сколько вещей потеряно? Тут как бы что то теряешь, что то находишь.
uayorkДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:00 | Сообщение # 438
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А в чём вообще проблема?=) Играйте спокойно дальше и всё. Это не тупиковая ветка, губера тортуги ещё можно убить и продолжить квестовую линейку тоже..

так получаеться,я не могу делать кв Тени прошлого, я просто прошу сейф когда вы отдали первые 450 дублонов)) просто будет обидно если по времени неуспел,имею китайское судно по кв 4 уровня в кармане 4000000 песо и 1110 дублонов,играю без патчей и читов,на офф серии


El.Engeener работаю в океане
ConrodДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:06 | Сообщение # 439
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (uayork)
так получаеться,я не могу делать кв Тени прошлого, я просто прошу сейф когда вы отдали первые 450 дублонов)
Ну тогда извини, такого сейва у меня нет, к сожалению. Откатывайся на наиболее ранний, желательно еще до ОС (острова справедливости) перед встречей с Даниэль Грин, тьфу, Даниэль Хоук, я ее все по девичьей фамилии зову. Там сливай до тех пор пока не совпадут амулеты, что бы 2 месяца не терять на их заказ на маяках. Тогда успеешь железно.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
uayorkДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:08 | Сообщение # 440
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
свасибо всем кто ответил)) буду  возврат делать по сейвам, а то я капитал зделал,а кв не не делал,вот наверное из за этого не успел,не знал что время тут важно

El.Engeener работаю в океане
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!