Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
red_phanthomДата: Вторник, 15.10.2013, 18:14 | Сообщение # 1641
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
red_phanthom, так это не пещера на Ксочитемэ, это пещера с разбойниками до нахождения Ксочитема.
Добавлено (12.10.2013, 16:34)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/129A44BF9E1847DAB7335BFE8DBF8B14 - вот сейв

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Цитата El-Kidd ()
Цитата Prototipe ()
мангароссу не забудь прихватить, она сбоку от мостика в воде.

-Вот с мангароссой. Мэри без лечилок была, негоже так к любимой относиться. Кольцо и мангароссу взяли

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...


Черт я не тот сейв дал! Спасибо вам за труды, но там нефиг делать и я даавно это прошел Вот нужный сейв там реально минуту проходить но у меня баг походу выход не находится.
http://rghost.ru/49382280


На боцмане.
red_phanthomДата: Вторник, 15.10.2013, 21:18 | Сообщение # 1642
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
там бага нет, вы не через тот вход входите, надо с каменного моста. Вот два ваши сейва, в одном сходил к санта католине, взял ненастоящую маску, судовой журнал и немного полезного лута в нем меньше лечилок, ибо пришлось завалить не один десяток скелетов, а другой просто вощел в грот стража. И еще если нужен оберег Янычар вернитесь в проклятую бухту (при выходе из пущеры все время на право) там в сундуке в разломе корабля он, забыл забрать

Блин я просто хотел сам всех в капусту нарубить ну да ладно спс и на этом)


На боцмане.
PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 21:41 | Сообщение # 1643
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата red_phanthom ()
Блин я просто хотел сам всех в капусту нарубить

ну так загрузите свой сейв тот что выкладывали и в той же пещере наидите каменный мост, спрыгните вводу, там где обычно стоит сундук находится вход в пещеру, там прямо до упора потом 90 градусов вправо до упора, опплываете сосульки с левой стороны, переходите в грот и там слева лестница это и есть грот стража. Ну а проклятую бухту думаю сами найдете, акулий пляж найти по сложнее ну советую туда наведаться, там интересные вещички есть, если что могу написать как туда пройти


Per aspera ad astra...
red_phanthomДата: Среда, 16.10.2013, 11:33 | Сообщение # 1644
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
Prototipe

Блин я убил стража но отдал дагу теперь не могу акулий пляж пройти без нее что делать? И кстати сейвы выше там где "с настоящей маской" при загрузке вылетает.
Получается по новой все проходить придется!(((


На боцмане.

Сообщение отредактировал red_phanthom - Среда, 16.10.2013, 11:37
red_phanthomДата: Среда, 16.10.2013, 16:44 | Сообщение # 1645
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
red_phanthom, в общем вот сейв на базе вашего, если не охота откатываться то им воспользуйтесь, тут все в глубине Ксочитема пройдено, там особо интересного нет ничего, обычные драки со скелетами, сейчас ГГ предстоит бой на берегу, из лечилок осталось 3 микстуры ну этого вполне достаточно для боя (сам проверял) ну и дальше морской бой, кстати если хотите вынести все сокровища с острова после морской битвы высадитесь на акульем пляже, немного я вынес, они у ваших офицеров
http://rghost.ru/49410707

Я без вашей помощи там все прочистил. Уже скоро на город майя пойду. и кстати где сокровища продать, а то их куча а продать некому да и денег потратил все на команду по 350к в месяц уходит


На боцмане.
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1646
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата red_phanthom ()
где сокровища продать

наиболее выгодно ростовщику, можно и торговцам на улице ну им гораздо дешевле выйдет, совет на будущее храните деньги в банке, при крупной сумме ваши траты будут покрываться процентами банка.


Per aspera ad astra...
red_phanthomДата: Среда, 16.10.2013, 20:13 | Сообщение # 1647
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
наиболее выгодно ростовщику, можно и торговцам на улице ну им гораздо дешевле выйдет, совет на будущее храните деньги в банке, при крупной сумме ваши траты будут покрываться процентами банка.

1 сокровище стоит 125к, у ростовщиков ~90к вопрос: как же быть?


На боцмане.
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 21:36 | Сообщение # 1648
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата red_phanthom ()
1 сокровище стоит 125к, у ростовщиков ~90к вопрос: как же быть?

вот это хз, у меня на старом профиле стоило вроде 85к точно не помню, но по одному в сутки продавать точно можно было


Per aspera ad astra...
El-KiddДата: Среда, 16.10.2013, 22:05 | Сообщение # 1649
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
вот это хз, у меня на старом профиле стоило вроде 85к точно не помню, но по одному в сутки продавать точно можно было

-Суммы у ростовщиков меняются в течении недели и самое главное, богатые (125 тыс.) ростовщики наверное в столицах и богатых островах. Я продавал такие сокровища (125 тыс.)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 22:27 | Сообщение # 1650
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Суммы у ростовщиков меняются в течении недели и самое главное, богатые (125 тыс.) ростовщики наверное в столицах и богатых островах

да ну их в баню, к этому моменту я обычно обеспечен на всю жизнь, так что у меня на старом профиле так для красоты в сундуке лежали, на новом пока не заработал


Per aspera ad astra...
DennyДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:41 | Сообщение # 1651
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Еще раз всем напоминаю, что обсуждение и выкладывание на форуме сейвов от взломанной игры запрещено. Посты с подобными нарушениями удалил.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ЛазаревскоеДата: Вторник, 22.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1652
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ НЕ БРОСАЙТЕ В БЕДЕ!!!! ДОШЁЛ ДО КРАБОВОГО ОСТРОВА ,ЗАХОЖУ В ДОМ ,ЛЕЗУ В СУНДУК - ВЗРЫВ И ТИШИНА -И НЕЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИСХОДИТ -БАСТА ТУПИК ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ЭТО МЕСТО В ИГРЕ.
P.S А КАК ПРИКРЕПИТЬ СЕЙВ ???

Caps Lock OFF!


В КАЖДОМ ИЗ НАС В ДУШЕ ПИРАТ БОРЕТСЯ С ГЕРОЕМ.

Сообщение отредактировал prosto_pirat - Вторник, 22.10.2013, 12:01
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 11:56 | Сообщение # 1653
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Да легко это место пройти. Идете в стим. Покупаете лицензию и проходите дальше.

Ну а уж если вы играете в пиратку, то имейте совесть. Скачайте новый репак или патч к старому пиратскому репак, а не трепитесь по форумам о том, что вы играете в пиратку


ГотренДата: Вторник, 22.10.2013, 17:02 | Сообщение # 1654
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребятки хелпните. Нужен сейв либо до пиратской саги либо после успешно сделанной (собираюсь взять Мэри):
-ГГ гимнаст, 22 - 34 лвл
-Сложность Смелый флибустьер, можно выше
-Взят в команду индеец-абордажник
-Гамбит за Англию или ТО (лучше ТО)
-сделан Долгий путь к висилице

Второй раз прохожу игру в опять вылеты движка у Тортуги, третий раз не вынесу.
PrototipeДата: Вторник, 22.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1655
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата Готрен ()
Второй раз прохожу игру в опять вылеты движка у Тортуги, третий раз не вынесу.

попробуй подойти прям к городу вплотную, у меня такая же проблема была, либо можно врагов попробовать на хвосте привести.


Per aspera ad astra...
ГотренДата: Вторник, 22.10.2013, 20:02 | Сообщение # 1656
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
попробуй подойти прям к городу вплотную, у меня такая же проблема была, либо можно врагов попробовать на хвосте привести.


Я как только не пробовал. И с разных сохранений и доплывать по боевой карте и т.д. Один раз чудом на Тортугу попал, но застрял намертво - при выходе в море вылет 100%. Так запороты 2 прохождения игры.
На BMS форуме только один ответ - накопились критические ошибки движка начинайте игру заново.
El-KiddДата: Вторник, 22.10.2013, 20:46 | Сообщение # 1657
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Готрен ()
Я как только не пробовал. И с разных сохранений и доплывать по боевой карте и т.д. Один раз чудом на Тортугу попал, но застрял намертво - при выходе в море вылет 100%. Так запороты 2 прохождения игры.
На BMS форуме только один ответ - накопились критические ошибки движка начинайте игру заново.

-Можно посоветовать только перекачать игру заново, явно игрушка кривая, если и на третьем прохождении повторяется один и тот же баг.
-Ну и полный комплекс "танцев с бубном" + профилактика компьютера (дефрагментация, чистка реестра, обновление записей директа).
-Еще очень советую, если у вас Виндовс-7 скачайте и установите прогу "Виндовс-7 Менеджер", там через центр ремонта можно очень качественно привести ОС в оптимальное состояние


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ГотренДата: Вторник, 22.10.2013, 22:02 | Сообщение # 1658
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Можно посоветовать только перекачать игру заново, явно игрушка кривая, если и на третьем прохождении повторяется один и тот же баг.
-Ну и полный комплекс "танцев с бубном" + профилактика компьютера (дефрагментация, чистка реестра, обновление записей директа).
-Еще очень советую, если у вас Виндовс-7 скачайте и установите прогу "Виндовс-7 Менеджер", там через центр ремонта можно очень качественно привести ОС в оптимальное состояние


У меня это на и на компьютере и на ноутбуке, на разных ОС Win 7 и Win 8. Пробовал клиент 1.1.3 и 1.1.2
Я ж говорю, на BMS мне говорят что дело в моих сохранениях. Я в этой теме делятся сохранениями вроде, я вот и прошу у вас по описанию выше) Наверняка тут некоторые люди прошли игру по 5 раз на разных сложностях.
El-KiddДата: Вторник, 22.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1659
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Готрен ()
У меня это на и на компьютере и на ноутбуке, на разных ОС Win 7 и Win 8. Пробовал клиент 1.1.3 и 1.1.2
Я ж говорю, на BMS мне говорят что дело в моих сохранениях. Я в этой теме делятся сохранениями вроде, я вот и прошу у вас по описанию выше) Наверняка тут некоторые люди прошли игру по 5 раз на разных сложностях.

-Понятно. Смотрите архив, может что то найдете. Я играю не выше Вольного Пирата, сейчас на Отважном Приватире, Атлетом. Как раз подхожу к ПС.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ГотренДата: Вторник, 22.10.2013, 22:19 | Сообщение # 1660
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Понятно. Смотрите архив, может что то найдете. Я играю не выше Вольного Пирата, сейчас на Отважном Приватире, Атлетом. Как раз подхожу к ПС.


К сожалению не нашел в архиве ничего подходящего. За атлета играть не хочется, на низкой сложности неинтересно. Буду ждать, мб кто еще отпишется по поводу сохранений.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!