Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, unclefaust, ВИТар, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
АккомодацияДата: Четверг, 14.11.2013, 20:18 | Сообщение # 1721
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Версия игры 1.1.3. Персонаж гимнаст, уровень 13. Полностью подготовлен (и по репутации тоже) к прохождению Гамбита за Тайную Организацию. Нужно просто пойти в таверну и взять задание у Гастона, идальго уже ищите сами. Собрано несколько амулетов (в сундуке в каюте) и парочка рецептов. Опытный штурман поможет покататься на кораблике не выше 4 ранга.

Прикрепления: 7980836.noext (822.6 Kb) · 5718741.jpg (278.0 Kb) · 5171319.jpg (262.4 Kb) · 2223087.jpg (281.8 Kb)


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SKifДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:08 | Сообщение # 1722
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Месье, осмелюсь попросить у вас сейв. Я поменял копютер (старый сгорел),и не успел сберечь свои успехи на Карибах. поэтому, если у кого найдется сохранение с такими критериями, удосужтесь скинуть пожалуйста.
Первое и самое главное это то, что я остановился после прохождения пиратской саги, в напарниках Мери, канонир из голандского гамбита, и из важних больше никого, в руках фламберж, и если можно револьвер, хоть у меня к нему было всего 5 патронов, но если будет больше, не огорчусь, со всеми кроме хишпанцев естественно хорошие отношения, но на отношения мне все равно, и на службе вы у французкой кароны или нет мне тоже все равно. Какой корабль впринципе тоже все равно, хотя моя колекция была огромной, и зберижения достигали 5 милионов, а уровень персонажа 40 был, но на эти критерии мне тоже все равно.
Спосибо за внимание!
-give_rose-

ах да, прошу прошения, забыл добавить, самая елиментарная сложность также, ибо остольное это не игра а пытка.


Vita via in infinitum oceano fata
toha97Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:00 | Сообщение # 1723
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата SKif ()
Месье, осмелюсь попросить у вас сейв...

Такой подойдёт? http://rghost.ru/50235295


Сообщение отредактировал toha97 - Воскресенье, 17.11.2013, 14:00
Wad8Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:57 | Сообщение # 1724
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый вечер. Все-таки повис на захвате Тортуги. Переигрывать придется долго, т.к. работаю в другом городе и времени на игры маловато. Надеюсь, специалисты морских сражений смогут мне помочь. В первом сейве только готовлюсь к нападению, корабли возле Тортуги стоят. А во втором корабли противника убиты, половина пушек форта вынесена, 65 вроде осталось (дальше не получается, не попадаю в цель, а при подплытии форт меня расстреливает), ядер около 3400, бомб около 2300. Еще на одном корабле есть боеприпасы. Людей, правда, маловато. Но надеюсь, что на юнге на абордаже попроще будет.
Если не получится ни у кого, то хотя бы форт убрать как-нить....

Первый сейв (перед боем): http://rghost.ru/50267289

Второй сейв (атака форта): http://rghost.ru/50267588


Сообщение отредактировал Wad8 - Понедельник, 18.11.2013, 23:27
СмешнойДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:15 | Сообщение # 1725
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемые пираты! Прошу помоч в решении важного вопроса. Скачал я значит ККС со стима, установил,начал играть,все вроде норм, только вскоре наткнулся на проблему. Суть в следующем:
после разговора с фадеем надо вернуться на мартинику поговорить с братом, возращаюсь в порт сажусь на корабль и при выходе на глоб.карту игра вылетает. Играть далее невозможно и очень обидно от этого,помогите плиз. Вот сейф игры http://rghost.ru/50267897
Заранее спасибо всем
Wad8Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1726
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Смешной ()
Уважаемые пираты! Прошу помоч в решении важного вопроса. Скачал я значит ККС со стима, установил,начал играть,все вроде норм, только вскоре наткнулся на проблему.


Все ок, корабль в Сен-пьере. У меня тоже вылетало, я просто доплыл до бухты и вышел на глобалку там.

http://rghost.ru/50268474
meloman08071993Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1727
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Ребята, выручайте, есть у кого сохранение сразу после того как слиняли с ОС, ну или где-то в этом месте? Скиньте пожалуйста)
ВинзорДата: Вторник, 19.11.2013, 01:23 | Сообщение # 1728
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
meloman08071993, какие требования к сейву?(сложность, прохождение ветки о.с за кого, исполнение/не исполнение пророчества для Элен, ранг Гг, профиль - атлет, гамнаст и прочее)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
meloman08071993Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:14 | Сообщение # 1729
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Ну в идеале, сложность не выше средней, ОС за Мэри, пророчество сбылось(не особо важно), ранг у меня был 30 (желательно в этом районе, если нет то пойдет любой), гимнаст, версия игры 1.1.3
NargulДата: Вторник, 19.11.2013, 20:00 | Сообщение # 1730
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
meloman08071993, Вам осталось вылечить ГГ поглядев ролик с Джесс - http://files.mail.ru/9CBEEA7E1B0546F8B197F1CF0E0102CE. Если хотите пройти бой с Джекманом сами, напишите в ЛС я скину более ранний сейв. (ПС закрыта в лучшем виде, то есть баккаут отвезен и продан куда нужно, а не отдан Свенсону, почитайте журнал и узнаете куда теперь его сбывать за бешеные деньги (хотя нужды в этом нет).
Приятной игры.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Вторник, 19.11.2013, 20:01
meloman08071993Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:26 | Сообщение # 1731
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
Вам осталось вылечить ГГ поглядев ролик с Джесс

Вся соль в том, что я год назад проходил игру, и сейчас решил повторить) ну в общем я застрял на ОС на моменте когда надо идти в магазин и узнавать за отравленный вискарь для акулы - короче у меня нету там продавца, и я фиг узнаю за этот виски, и кстати тавернщик не предлагает у него переночевать я стал в тупик! Вот и решил пропустить этот кусочек сюжета, так - как помню, что там было дальше, на ОС
Taras-BДата: Вторник, 19.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1732
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Wad8
Выложил в архиве два сохранения :
Перед штурмом форта Тортуги и после боя с Левассером. Выбирайте.
Пришлось дополнительно купить тяжелый фрегат и арендовал склад
в Виллемстаде, пользуетесь если хотите или откажитесь от аренды.
Хлам сложил в сундуки. Разобрался с вашим предыдущим глючным сейвом
с его также удалось захватить форт Тортуги и убить Левассера.
В сейве были силуэты кораблей, которые не опознавались в в подзорную трубу.
В сундуке Левассера была Кханда из коллекции Фадея, не пропустите если выберете
штурмовать форт.

http://rghost.ru/50291302
toha97Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:21 | Сообщение # 1733
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата meloman08071993 ()
Вся соль в том, что я год назад проходил игру, и сейчас решил повторить) ну в общем я застрял на ОС на моменте когда надо идти в магазин и узнавать за отравленный вискарь для акулы - короче у меня нету там продавца, и я фиг узнаю за этот виски, и кстати тавернщик не предлагает у него переночевать я стал в тупик! Вот и решил пропустить этот кусочек сюжета, так - как помню, что там было дальше, на ОС

Вы прохождение читали?? Там же всё докладно написано. Поговорить с тавернщиком, потом с торговцем(на следующий день) и далее по трём вариантам....
NargulДата: Среда, 20.11.2013, 00:41 | Сообщение # 1734
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
meloman08071993, то есть я так понимаю, Вам нужен сейв в момент завершения квеста "Охота на Акулу", остальную сагу Вы хотите пройти сами? Нет проблем - http://files.mail.ru/EF09309AD684410C99125145554CDB43
Вы все еще даже можете выбрать каким путем пройти квест. Это сейв после разговора с Мэри, но до выбора награды (как правильно поступить можно прочитать в прохождении).
PS если опят не то, напишите просто в ЛС - какой именно момент игры Вас интересует.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Среда, 20.11.2013, 00:57
Wad8Дата: Среда, 20.11.2013, 09:08 | Сообщение # 1735
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Taras-B ()
Выложил в архиве два сохранения :
Перед штурмом форта Тортуги и после боя с Левассером. Выбирайте.


Спасибо огромное, этот форт меня уже достал. Зато теперь понял, как надо было второй форт уничтожать - возле берегов Тортуги, а не с расстояния. Буду дальше проходить после разгрома форта, штурмовать.
Я уже думал, все, "прошел игру" =)
NathanielДата: Пятница, 22.11.2013, 23:45 | Сообщение # 1736
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Оффтоп заканчиваем! Для обсуждения игры есть спецтемы!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
9032969437Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:43 | Сообщение # 1737
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
есть у.сейф.Гг в тайяйсале перед или после уничтожения маски это не очень ,в офа элен именно элен
likvidДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:18 | Сообщение # 1738
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Одного сообщения на форуме вполне достаточно! Второе удалил, т.к. основная тема тут...


http://rghost.ru/50423431
http://rghost.ru/50423418

Добавлено (25.11.2013, 02:18)
---------------------------------------------
В связи не понятной для меня причини не могу пройти квест В поисках Стража Истины . Прошу скинуть сейф на миссию Коварный остров Ксочитэм. У Джино Гвинейли. Ранг и прочие мелочи не важны.
NathanielДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:10 | Сообщение # 1739
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата likvid ()
В связи не понятной для меня причини не могу пройти квест

У вас оба сейва или ломаные, или вообще битые; на лицензии 1.1.3 вообще не один не запускается даже! Даже папка с сейвами в профиле в игре не открывается - сразу вылет, едва только игру запускаю!

Поэтому прошу уточнить:
- с чего началась проблема;
- версию вашей игры;
- был ли использован лом игры;
- ставили ли вы какие-нибудь корабельные модификации;
- предоставить более ранний сейв, желательно до высадки на Кубе;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:36 | Сообщение # 1740
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата likvid ()
В связи не понятной для меня причини не могу пройти квест В поисках Стража Истины . Прошу скинуть сейф на миссию Коварный остров Ксочитэм. У Джино Гвинейли. Ранг и прочие мелочи не важны.

-Здесь вы такого сейва взять не сможете. У вас игра с Чит-Меню.

Так я и думал! Он использовал cheat-меню... :'( Пусть решает свою проблему сам!


Сейвы с обычной игры на вашей игре не будут работать. Попробуйте переиграть, с более ранних сейвов. Желательно с того, когда вы привозите церковные реликвии на маяк Сантьяго. Ну а если вы церковные предметы взяли через чит-меню, тогда вообще откатывайте квест на самое начало.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!