Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
DimastekДата: Четверг, 28.02.2013, 23:15 | Сообщение # 461
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Zedd, Спасибо вам огромное) Не могу понять откуда 70000 песо на начальных квестах. Если не секрет то буду ждать вашего ответа.
GiksonДата: Четверг, 28.02.2013, 23:18 | Сообщение # 462
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
со всех квестов выйдет примерно 70к на младших сложностях, половина уйдет на корабль)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
astahow1Дата: Пятница, 01.03.2013, 00:09 | Сообщение # 463
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем скинте ктонибуть сейвприход к адвакату желательно прокаченый герой я не успел по времени

19852310
GiksonДата: Пятница, 01.03.2013, 00:11 | Сообщение # 464
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
тут полистай немного страницы, много ребят выкладывали такие сейвы

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
vagaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:39 | Сообщение # 465
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Люди, мне помогут?)) Я сейф скину, помогите пожалуйста - квест Бремя Гасконца. Нужно защитить Сен Пьер от кастильцев. Уже на воде дирусь, из-за сильных глюков пройти не могу


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ZeddДата: Пятница, 01.03.2013, 10:16 | Сообщение # 466
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (vaga)
Люди, мне помогут?)) Я сейф скину, помогите пожалуйста - квест Бремя Гасконца. Нужно защитить Сен Пьер от кастильцев. Уже на воде дирусь, из-за сильных глюков пройти не могу

Тут были такие сейвы, посмотрите в теме повнимательнее. Сейчас большинство, кто играет, сначала начали (новый патч) потому и не дошли еще наверное, вот и молчат.


Читаем внимательно, он как бы просит помочь пройти его сейв, а не чей то чужой пройденный)
WalickДата: Пятница, 01.03.2013, 17:16 | Сообщение # 467
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (vaga)
Люди кто помочь пожалуйста может - в квесте Бремя Госконца я освободил Мишеля и и теперь надо уничтожить эскадру около форта, я не могу - у меня очень сильно лагает, просто невозможно. Кто поможет пожалуйста? Я сейф скину
Я могу помочь. Но сразу предупреждаю - у меня пиратка 1.0.6, пока ещё не собрался покупать. Так что - на свой страх и риск)
P.S. У меня даже интерфейс в каюте тормозит, еле мышкой вожу, но вроде в морских боях всё окей)


Сообщение отредактировал Walick - Пятница, 01.03.2013, 17:20
apilipДата: Пятница, 01.03.2013, 17:22 | Сообщение # 468
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
vaga, Для начала скиньте сейв, а там видно будет. И кстати, может и неуместный  здесь вопрос, что за глюки? Может их побороть и продолжать игру.

ConrodДата: Суббота, 02.03.2013, 09:12 | Сообщение # 469
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Dimastek)
Не могу понять откуда 70000 песо на начальных квестах.
Все нормально. Так и получается. Когда оптом вино в форт доставляешь, уже 60 000 на карман падает, как бы удваиваешься, ну и просто квестов там полно. Плюс-минус и выходит около 70к. Читайте прохождение стартового острова.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
585272Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:08 | Сообщение # 470
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте, помогите размотать кучку скелетов на Рифе Скелета, вот никак не получается! Навык клинка и пистолетов-100. Есть 200 патронов, кучка лечилок у ГГ и у офицеров есть немного еще. Очень прошу, заранее спасибо! http://rghost.ru/44211277
mefodiyДата: Суббота, 02.03.2013, 11:49 | Сообщение # 471
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем люди очень хочется пройты линейку Тайная организация Бриджтауна если у кого есть сохранение когда нужно подойти к Гастону Плешывому в бриджтауне со всеми нужными для етого параметрами Очень прошу выложыте -Заранее благодарен
ZeddДата: Суббота, 02.03.2013, 12:55 | Сообщение # 472
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (mefodiy)
Привет всем люди очень хочется пройты линейку Тайная организация Бриджтауна если у кого есть сохранение когда нужно подойти к Гастону Плешывому в бриджтауне со всеми нужными для етого параметрами Очень прошу выложыте -Заранее благодарен

На какую версию нужен сейв? У меня есть со старой 1,0,6 которая.
ivan_ust3Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:14 | Сообщение # 473
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть у кого нить сейв с линкором 1 ранга , ну или хотя бы просто характеристики?)))))
585272Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:18 | Сообщение # 474
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (ivan_ust3)
Есть у кого нить сейв с линкором 1 ранга , ну или хотя бы просто характеристики?)))))
А зачем вам характеристики его?
ivan_ust3Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:21 | Сообщение # 475
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да просто интересно))) На архипилаге не попадался и пропустил по времени Виктори(
585272Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:28 | Сообщение # 476
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите размотать кучку скелетов на Рифе Скелета, вот никак не получается! Навык клинка и пистолетов-100. Есть 200 патронов, кучка
лечилок у ГГ и у офицеров есть немного еще. Очень прошу, заранее
спасибо! http://rghost.ru/44211277
ZeddДата: Суббота, 02.03.2013, 13:37 | Сообщение # 477
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (585272)
Помогите размотать кучку скелетов на Рифе Скелета, вот никак не получается! Навык клинка и пистолетов-100. Есть 200 патронов, кучкалечилок у ГГ и у офицеров есть немного еще. Очень прошу, заранее
спасибо! http://rghost.ru/44211277

А зачем так много патронов? Там стрелять нет смысла. Дагу Фадея в руки и вперед. Какая версия игры?
585272Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:54 | Сообщение # 478
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
А зачем так много патронов? Там стрелять нет смысла. Дагу Фадея в руки и вперед. Какая версия игры?
Одна из первых версий игры. Просто уже очень давно не играл и все навыки растерял.. 1-2 волны держу, а 3 уже не вывожу...
АккомодацияДата: Суббота, 02.03.2013, 14:09 | Сообщение # 479
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Zedd, там дагер особой роли не играет
я всех скелетов и "Скимитаром" разнесла

Добавлено (02.03.2013, 14:09)
---------------------------------------------
585272, так там скелетов всего две волны Оо


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
GiksonДата: Суббота, 02.03.2013, 14:11 | Сообщение # 480
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
там дагер особой роли не играет

еще как играет при достаточном РШ


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!