Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
ВинзорДата: Вторник, 08.07.2014, 00:58 | Сообщение # 2001
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Kostyan68rus, не знаю я что у вас с сейвом, себе скачивал его и от сюда и с файлообмена, все работает

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Вторник, 08.07.2014, 01:00 | Сообщение # 2002
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
не знаю я что у вас с сейвом

Зато я догадываюсь... Возможно, не убирают расширение .noext в названии файла?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NargulДата: Вторник, 08.07.2014, 02:27 | Сообщение # 2003
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Nathaniel, даже не убирая все работает :) Я смотрел сегодня сейв Винзора, ничего не убирал - запустилось, аЖ бежало :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 08.07.2014, 05:00 | Сообщение # 2004
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
НЕЛЬЗЯ пройти игру без фриплея, ибо нельзя пройти игру без раскаченного ГГ, а для этого, хотим мы или нет, нужен фриплей. Отсутствие такового приводит к таким вот моментам, как у Вас!


На ВП можно почти без фриплея. Я так в первый раз и проходил. Правда матов было вал. Особенно на защите Сан Пьера, или иных внезапных морских боях. Приблизительная раскачка по квестам плюс немного генераторов и пройти можно. Но сложно, и бессмысленно. Меня просто сюжет увлек.


NargulДата: Вторник, 08.07.2014, 05:14 | Сообщение # 2005
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, ну.., как говорится: "при желании, можно - но зачем? :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Вторник, 08.07.2014, 05:14
MikyДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:48 | Сообщение # 2006
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море


Добавлено (21.07.2014, 04:48)
---------------------------------------------
Временно удалил сохранёнки квеста Калеуче. Если кто-то скачал сохранёнки Калеуе и пользовал их-большая просьба сообщить мне.
Спасибо.
Включил взад.


Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Понедельник, 21.07.2014, 23:41
oleglgrДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:52 | Сообщение # 2007
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Товарищи пираты, такая просьба, у кого есть возможность\время\нечего делать и т.д. помогите пожалуйста, найдите амулетик "странный" для Калеуче. А то со временем напряг, а найти не могу, а очень хочется пройти этот квест, т к только он остался (фриплей уже поднадоел, мотаюсь из угла в угол, опрашиваю бомжей, абордирую кораблики, индейцев бью, но результата нет). Естественно просьба не бескорыстная, 1000 российских песо на карту\вэбмани гарантирую, слово Корсара)))

З Ы: Игра лицензия, ДЛЦ куплен\установлен корректно, новая игра была начата после установки ДЛЦ, видимо просто не везет с амулетом(((

Добавлено (21.07.2014, 19:52)
---------------------------------------------
З Ы2: собственно сэйв:
http://rghost.ru/57004513

MikyДата: Пятница, 25.07.2014, 01:36 | Сообщение # 2008
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата oleglgr ()
ДЛЦ куплен\установлен корректно, новая игра была начата после установки ДЛЦ, видимо просто не везет с амулетом(((

Ты начал новую игру и прошел её практически до самого кончика. А ты уверен, что не мог уже давно "прокликать" этот самый Калеуче? Я на тебя почти 2 "сутки" грохнул. Амулет можно взять при абордажах пиратов. Так было у меня, без новой игры и при первом же абордаже. Все пираты тебе сдаются, а те кто не сдался были без калеуче. И тебя уже в Бургундию отправляют. И ещё, у тебя сейас 11 мангоросы, и при прохождении Калеуче будет 3 =14, а для закрытия квеста надо 15.


Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Воскресенье, 27.07.2014, 06:49
ВинзорДата: Пятница, 25.07.2014, 11:23 | Сообщение # 2009
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
раз 30 убил индейцев на этом сейве, тоже глухо

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
9032969439Дата: Суббота, 26.07.2014, 07:28 | Сообщение # 2010
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят,у кого-нибудь есть сейф,где ГГ в таяйсале и можно вывозить сокровища, в подругах ЭЛЕН
v54607Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:26 | Сообщение # 2011
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Alastar ()
Скидывай сейф,посмотрим.

http://rghost.ru/57115682 вот сохранение.я какую-то часть уже перебил.сохранение после перестрелки с братом.там крайний этаж уже остался.посмотри пожалуйста есть ли вариант пройти моим героем,а то я нублю))
AlastarДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:31 | Сообщение # 2012
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Забирай,там немного здоровья брата осталось.http://rghost.ru/57120306
v54607Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:44 | Сообщение # 2013
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Alastar ()
Забирай,там немного здоровья брата осталось.http://rghost.ru/57120306

спасибо!но там еще будет бой


Сообщение отредактировал Nathaniel - Воскресенье, 27.07.2014, 21:18
oleglgrДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:35 | Сообщение # 2014
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Miky ()
Ты начал новую игру и прошел её практически до самого кончика. А ты уверен, что не мог уже давно "прокликать" этот самый Калеуче? Я на тебя почти 2 "сутки" грохнул. Амулет можно взять при абордажах пиратов. Так было у меня, без новой игры и при первом же абордаже. Все пираты тебе сдаются, а те кто не сдался были без калеуче. И тебя уже в Бургундию отправляют. И ещё, у тебя сейас 11 мангоросы, и при прохождении Калеуче будет 3 =14, а для закрытия квеста надо 15.

ну да, уверен, я после гамбита целенаправленно искал амулет, события, его дающие, инсценировал, но нифига.. а мангаросу я не искал пока, думаю, если побегать, еще найдется
Спасибо за помощь
MikyДата: Четверг, 31.07.2014, 18:54 | Сообщение # 2015
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата oleglgr ()
ну да, уверен, я после гамбита целенаправленно искал амулет, события, его дающие, инсценировал, но нифига.. а мангаросу я не искал пока, думаю, если побегать, еще найдется
Спасибо за помощь

Мангаросу ты тоже мог уже "пробегать".
Была начат новая игра или нет? Вернись на конец гамбита и не бери Пиратскую сагу. Ты прошёл всю игру и дал её сохранёнку. Не знаю, что там с Калеуче получается?
На нас могут заругаться, что не в тему общаемся. Постись в Калеуче и прочти про квест мангароса. На твоей сложности можно запросто откатываться в любую точку.


Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Четверг, 31.07.2014, 18:58
DomostroДата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:38 | Сообщение # 2016
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите пожалуйста. При прохождение квеста "В поисках стража истины" получился баг. Я до этого квеста в комнате Джино Гвинели залез в сундук и с тех пор он "не хочет" со мной разговаривать. А инквизитор отправил к нему, может есть у кого сохранение на этом моменте.
braulДата: Суббота, 16.08.2014, 14:40 | Сообщение # 2017
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ,киньте сейв с началом за тайную организацию,уж очень хочется за нее пройти ,желательно в формате noext!
tegovantorДата: Суббота, 16.08.2014, 16:35 | Сообщение # 2018
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
немного полистай тут есть такой сейв
MikyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:47 | Сообщение # 2019
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Публикую сохранёнку "ДериБакса".
Выдающемуся олигарху России посвящается.
В ней "Летящее сердце" клонирует любые орудия при помощи клика "Установить все" (понадобится кликер для мыши). Куйте железо не отходя от кассы верфи. Найдите самую щедрую верфь. Получите отве на вопрос:"Можно ли быть благородным в нищете?" Дерите дублоны со своей родины BMS за все их пакости.
Перед Вами "Пиратская сага" в девственном состоянии.
P.S. Не меняйте "крысобога" на кирасу в таверне ОС как Вам советуют. Мери её не заценила и эта кирас встретится вскоре ещё раз. Не помню прошел ли квест "Опасный груз", остальные все кроме регаты (там сабелька хорошая). Сложность ОК, гимнаст. Имеется, на мой взгляд, один ненужный артперк " увеличенные повреждения команде". Перки квестовых офицеров не тронуты. Набор амулетов и прочего. Установка сохранёнки доброго игрока позволяет слизать его достижения для Steam. Способность к клонированию пропадает после потери двух ордий в бою (max60).


Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Воскресенье, 17.08.2014, 17:10
NefritДата: Пятница, 22.08.2014, 00:31 | Сообщение # 2020
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Domostro ()
Помогите пожалуйста. При прохождение квеста "В поисках стража истины" получился баг. Я до этого квеста в комнате Джино Гвинели залез в сундук и с тех пор он "не хочет" со мной разговаривать. А инквизитор отправил к нему, может есть у кого сохранение на этом моменте.

12 дней прошло с момента поста, но всеже, если нужен пишите, найду такой, есть. такаяже была проблема, переиграл))


Звезды знают все...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!