Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
Shut565Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:53 | Сообщение # 2381
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Vellimudr, хм, у каточе бой с эскадрой диего де монтойи, а это середина квеста, может тебе лучше сейв дать во время этого боя, а не конец квеста всего, иначе пропустишь много интересного. А лучше дай свой сейв перед выходом на боевую, может у меня не вылетит и я тебе скину сейв уже на боевой. Так ты в своем профиле останешься

Эй там, а ну пошевеливайтесь!

Сообщение отредактировал Shut565 - Понедельник, 15.01.2018, 12:54
VellimudrДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:23 | Сообщение # 2382
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Shut565 Спасибо за предложение!
К сожалению я в ярости снес игру и все сейвы.
На профиль уже по барабану! Я как подумаю, что все квесты заново проходить...
Поэтому, если у кого-то есть сейв с завершенным квестом "В поисках стража истины" или сейв после битвы с эскадрой Диего Де Монтойи, прошу поделиться.
Shut565Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:05 | Сообщение # 2383
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Vellimudr, у меня есть, правда там еще не битва с де монтойей, а 3 утвари нужно вернуть инквизитору (они уже на руках), я бы хоть сейчас поиграл, порошел бы до битвы, что бы сейв кинуть, но в этом профиле я жду пол года по длс Герой нации, а мешать длс и сюжет не хочу во избежания каких либо глюков. + хочу узнать отреагирует ли как то инквизитор на генерал-губернатора французких колоний (скорее всего никак). Так что можешь подождать когда у меня истечет пол года) Профиль там поверь хороший, хоть и на сложности 2/5)

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
VellimudrДата: Вторник, 16.01.2018, 19:22 | Сообщение # 2384
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Shut565, спасибо! Подожду.
Хотя, может скинешь сейв? Попробую посмотреть будут ли глюки, если перемешать DLC и сюжет.
Shut565Дата: Среда, 17.01.2018, 14:15 | Сообщение # 2385
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Vellimudr, ок, держи сейв

Добавлено (17.01.2018, 14:15)
---------------------------------------------
ДЛС Герой нации надеюсь приобретено?


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
VellimudrДата: Четверг, 18.01.2018, 22:30 | Сообщение # 2386
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Shut565, спасибо!
Если будут глюки, отпишусь.

Добавлено (18.01.2018, 22:30)
---------------------------------------------
Shut565, ещё раз спасибо!
Я выяснил, что у меня небыло боя с перехватчиками после встречи с испанским патрулём.
Перехватчик появился только при отплытии с Кубы на мыс Каточе, поэтому скрипт не срабатывал.
Начал проходить всё с новым профилем, посложнее.

KobaДата: Четверг, 15.02.2018, 18:51 | Сообщение # 2387
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скиньте сохранение перед взятием "Супа из черепахи" Версия игры: 1.6.0. Если можно, то сложность до средней. Остальные нюансы не важны.Заранее спасибо.

281188
Po4tuKopcapДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:18 | Сообщение # 2388
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите пройти, пожалуйста

Версия игры 1.5.1

Не могу пройти морской бой с бригантиной по квесту "В мышеловке" за сторону Англии

http://rgho.st/82pPCWh9p
SKifДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:36 | Сообщение # 2389
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток милсдари -give_rose- , кто сможет пройти файт с Грегуаром Валинье, попал в очень "потную"ситуацию. Буду премного благодарен...
Прикрепления: 5298844.noext (812.9 Kb)


Vita via in infinitum oceano fata
riens74Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:14 | Сообщение # 2390
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Koba ()
Скиньте сохранение перед взятием "Супа из черепахи" Версия игры: 1.6.0. Если можно, то сложность до средней. Остальные нюансы не важны.Заранее спасибо.

Нужно еще сохранение? Сложность 3/5 ,гимнаст , пройденный калеуче и выпиты эликсиры (помимо прочего так сказать). А вообще начал контрольные сохранения делать. Есть перед гамбитом, перед ПЧФ, перед Сагой.


Сообщение отредактировал riens74 - Вторник, 27.02.2018, 13:17
sweftДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:26 | Сообщение # 2391
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море

Помогите со скелетами на рифе а то всю кровь пьют из меня хД


Сообщение отредактировал sweft - Воскресенье, 04.03.2018, 19:27
riens74Дата: Понедельник, 05.03.2018, 12:43 | Сообщение # 2392
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата sweft ()
Помогите со скелетами на рифе а то всю кровь пьют из меня хД

Жуть, 31 уровень и такие статы. Их вообще реально до 100 прокачать jokingly .
Я конечно все понимаю, сложность все дела, но персонаж к этому бою вообще неготов (ни эликсиров, ни амулетов, ни миланского панциря, ежовых зарядов с ОС не привез). Более менее прокачанное оружие - тяжелое, которое пришлось гасить вином наряду с -30 от проклятия и по десяточке скелетам отнимать.
Держи кароче

Истратил пару тинктур, одну слезу, у эркюля картечь забрал ес че. Ну и да, твой винный погреб тоже "слегка" опустел. jokingly

В принципе еще раз убедился в необходимости промежуточной сложности между 3 и 4. Чтобы кач примерно соответствовал 3 уровню, а нпс на суше и море - 4му.


Сообщение отредактировал riens74 - Понедельник, 05.03.2018, 12:46
sweftДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:04 | Сообщение # 2393
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Я конечно все понимаю, сложность все дела, но персонаж к этому бою вообще неготов (ни эликсиров, ни амулетов, ни миланского панциря, ежовых зарядов с ОС не привез). Более менее прокачанное оружие - тяжелое, которое пришлось гасить вином наряду с -30 от проклятия и по десяточке скелетам отнимать.

Спасибо, друг мой.)
Я понимаю, у меня после ОС вечно опускались руки дальше играть уж больно нудно да и не люблю эту мистику, а такой беды не ожидал, вечно забываю качать оружие и стартую цепочку, а потом страдаю ибо нету времени на прокачку.) Эликсиры если лечебные, то кто-то сказал не юзать а только алко так и забил) миланский панцирь для меня миф, а про заряды не знаю даже что это
Нужно гайдик мне как "правильно" играть в ККС jokingly
Цитата riens74 ()
Жуть, 31 уровень и такие статы. Их вообще реально до 100 прокачать

А что именно не так?:D

Ииииии я не успел в сроки jokingly
Могу ли я попросить Ваши сейвы после рифа?) Правда если пройдено Каулече , тогда уж свои бэкапы брать буду, никогда я видимо его не пере пройду jokingly


Сообщение отредактировал sweft - Понедельник, 05.03.2018, 15:19
riens74Дата: Понедельник, 05.03.2018, 15:51 | Сообщение # 2394
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Лично у меня нету, калеуче всегда до саги проходил.
sweftДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:12 | Сообщение # 2395
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Лично у меня нету, калеуче всегда до саги проходил.

А комфортный уровень для него какой?Может я пройду для себя и пойду по бэкапу с пройденным каулече
riens74Дата: Понедельник, 05.03.2018, 17:18 | Сообщение # 2396
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
По сути любой, главное чтобы был корабль, способный 1) доплыть и взять на абордаж 2) выиграть абордаж. Остальное мелочи. Нашел 2 сейва: один сразу после ПЧФ (там как раз в процессе набор+прокачка команды на квест, есть военкор для финальной битвы, есть торо де оро для первой встречи), другой перед походом в храм. Сложность 3\5, гг скорей всего гимнаст.
Если надо
. По мелочам: шлюп с рабами в сен-пьере, валькирия и бригантина с 200 макс экипажем на исла мона, на баркасе просто запасной канонир.
В корабельном сундуке тоже вроде не пусто.
sweftДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:00 | Сообщение # 2397
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Еще раз спасибо, решил оставить его , след раз пройду, достал сейв со старого бэкапа там по лучше ГГ jokingly . Прошел защиту Сен-Пьера. Твой сохраню вдруг пригодится.
Спасибо за помощь !
SHKETEGДата: Пятница, 23.03.2018, 08:16 | Сообщение # 2398
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Всем привет ! Если кому помощь нужна в прохождении чего-либо - кидайте сейвы . Желательно чтобы сложность была 3/5 , ну или выше ) Просто сейчас хочу переходить на более высокую сложность , и надо потренироваться немного и испытать свои силы )

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
hereksДата: Четверг, 29.03.2018, 05:12 | Сообщение # 2399
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
https://yadi.sk/d/dU14OJGd3TrrFn
В общем,я застрял на "последнем уроке",сложность 3/5,последний бой на пляже Ламантен.Если кто осилит убить этих дядек,буду очень признателен.
Или же,если у кого есть сейв с пройденным "последним уроком" полностью все квесты цепочки включая ласт квест+с нанятым квестовым офицером по квесту с тортуги,но не начат галандский гамбит,киньте такой сейв сюда,тоже буду рад,подобных увы не нашёл.
Сложность 3/5,фехтовальщик,дозарядка включена.


Сообщение отредактировал hereks - Четверг, 29.03.2018, 05:13
SHKETEGДата: Четверг, 29.03.2018, 18:30 | Сообщение # 2400
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата hereks ()
В общем,я застрял на "последнем уроке",сложность 3/5,последний бой на пляже Ламантен.Если кто осилит убить этих дядек,буду очень признателен.

Что и неудивительно . Все они убивают Шарля с одного удара (даже при надетом траншейнике) , а ваша "Маринера" сносит по 7-10 урона . Валинье пистолетом валит сразу . У вас 2 выхода как таковых :
1)Уйти с 1/4 частью добычи , ибо убить их с вашей прокачкой практически нереально .
2)Подкачаться и попробовать снова .
Если есть желание - могу дать сейв :
1)Герой - Атлет .
2)Раздел добычи - Вкл
3)Дожди - Выкл
4)Сложность 2/5
5)Клод Дюран погиб в битве на пляже , Проспер выжил .

Вот ссылка на мой сейв - https://drive.google.com/file....sharing .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!