Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
AlexAДата: Вторник, 08.01.2013, 22:32 | Сообщение # 221
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (desdichado)
да я уже все нахер снял! у меня в минусе по 5 баллов!
щас скрин сделаю выложу, если получится

Гы jokingly . Здоровье у вас батенька пошаливает, вот и минусы. Дорога вам к священнику в церковь, поднимать здоровье до отличного золотого.

Добавлено (08.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (desdichado)
кстати, снимаю саблю, надеваю дагу, минусы пропадают на легком оружии

Правильно, дага дает +5 к легкому оружию
goldwaytДата: Среда, 09.01.2013, 03:18 | Сообщение # 222
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (desdichado)
я сразу помираю после перемещения через истукана. как успеть выпить эликсир? хелп!

смотри процент своего здоровья , а не жизни, телепорт если не ошибаюсь снимает аж 80% , если ты не здоров и после снятия 80% у тебя не останется жизни ты естественно после телепорта погибаешь, не важно сколько у тебя жизни, если проблема со здоровьем , подлечись у священника до телепортации.И после каждого телепорта пей зелье, а то как я уже сказал 1ый снимет 80% до 2ого не доживешь.
desdichadoДата: Среда, 09.01.2013, 20:04 | Сообщение # 223
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо всем, щас попробую

короче, ситуация такая. прихожу в церковь, говорю попу типа "исцели меня" он просит 100 штук. я ему даю и говорю, что зайду через месяц. проходит месяц, я ни с кем не дерусь, ночую как придурок в каюте (ибо в таверне режут ночью), а здоровье как было "хорошим", так оно им и остается (шкала до конца не продвигается). прихожу к падре, а он как ни в чем ни бывало, типа и не было меня у него.
короче, уже не знаю чего делать. пойду повешусь нах...на рее (((


Сообщение отредактировал desdichado - Среда, 09.01.2013, 21:29
goldwaytДата: Среда, 09.01.2013, 21:42 | Сообщение # 224
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (desdichado)
спасибо всем, щас попробую

короче, ситуация такая. прихожу в церковь, говорю попу типа "исцели меня" он просит 100 штук. я ему даю и говорю, что зайду через месяц. проходит месяц, я ни с кем не дерусь, ночую как придурок в каюте (ибо в таверне режут ночью), а здоровье как было "хорошим", так оно им и остается (шкала до конца не продвигается). прихожу к падре, а он как ни в чем ни бывало, типа и не было меня у него.
короче, уже не знаю чего делать. пойду повешусь нах...на рее (((


Попробуй найти зелье Слезы Илш-Чела или как там его. У меня она всегда на отлично , уменшилась при телепортах что я лечил с зельем шамана и при колдовстве Джесс которую лечил молясь в церкви с 20 свечами)
БетонДата: Среда, 09.01.2013, 23:56 | Сообщение # 225
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Мужики помогите...сил уже нет...не могу расправиться с падонками на "Эве"
Герой 18-го уровня...есть мушкет...и бегал от них и за бочками ныкался..не могу, хоть тресни...
В сундуке на корме магазина есть кой-какие припасы, если что вдруг

http://files.mail.ru/HQPNTQ


Игра Агонь!! Но до чего ж сложная Каналья...

Сообщение отредактировал Бетон - Среда, 09.01.2013, 23:58
GiksonДата: Четверг, 10.01.2013, 00:38 | Сообщение # 226
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Бетон, http://rghost.ru/42873917 держи, вроде не трудно)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
romirez503Дата: Четверг, 10.01.2013, 08:34 | Сообщение # 227
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Но эта записка ничего не прояснила. Остается единственное место, где могут быть эти негодяи, галеон "Эва", отправляемся туда, спускаемся в трюм и видим 3-х нарвалов во главе с Каппером. Они уже успели передать отравленный виски Акуле, вот дьявол, нужно бегом бежать к Акуле, но сначала убиваем Каппера и компанию.
Бой очень сложный, поэтому встаньте за ящики и убивайте их по одному

много аутизма повстречал в этой игре, но этот момент все былые его проявления затмил, разрабы в пьяном угаре решили пошутить, изначально шутка началась в принуждении к прохождению основного квеста, а здесь просто наступает кульминация комедии, когда против тебя встают 4 борова, с 4-мя 4-х зарядными пистолетами, уровень каждого в 4 раза выше твоего и каждый еще по 4 раза лечится, это лучшее что когда-либо было в серии

Добавлено (10.01.2013, 04:33)
---------------------------------------------
еще защита от читов просто радует, по видимому они сознательно отталкивают игрока всеми возможными способами от своей же игры

Добавлено (10.01.2013, 05:33)
---------------------------------------------
и такая жесть происходит на боцмане, специально взял чтобы не сильно париться в прохождении, а парюсь так, как не парился на адмиралах в предыдущих частях, можно как нибудь включить бессмертие и обойти защиту от кодов?

Добавлено (10.01.2013, 08:34)
---------------------------------------------
-dance2- я все таки это прошел, около 20 минут их ковырял, тем кто тоже терпит боль и унижение на этом моменте могу изложить свою теорему, он стопудовая, если интересно. По этому вообще отдельный гайд надо писать

БетонДата: Четверг, 10.01.2013, 08:55 | Сообщение # 228
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Gikson, Ай благодарствую Почтейнейший! -drinks-
Но как? Может я фехтую как полупьяный матрос?? пару советов бы, авось пригодятся Pirat6

romirez503, да я тоже на боцмане, в некоторых моментах игры по часу сидел над каким-нибудь боем, а когда за мной Голландцы присылали по 6-7 головорезов...пришлось-таки расстаться с золотыми в церквушке...и да насчёт теоремы =)
в студию -dance2-


Игра Агонь!! Но до чего ж сложная Каналья...
romirez503Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:51 | Сообщение # 229
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Прежде всего ко всей боли что предстоит пройти нужно серьезно подготовиться иначе придеться притерпеть серьезное унижение, перед тем как вообще попасть в город, нужно заранее приготовить штук 10 больших жемчужин, чтобы иметь все ключи и затариться необходимым(странно что в прохождении об этом не обмолвились, мне пришлось с самого начала все перепроходить), дальше надо иметь полюбому амулет крестик, который снижает вероятность пробивающего удара на 15%, остальные слоты забил чем было, это амулет на снижение вероятности попадения по тебе из огнестрела(от 16 стволов в упор он все равно не спасет) и амулет, который не дает сильно упасть здоровью, у меня после боя здоровье опустилось на среднее, без него бы наверно вообще на 0. Потом Нацепить траншейную кирасу полюбому и запастись вином бутылок 30(не лучший вариант для тех кто практикует среднее или тяжелое оружие, возникает опьянение и оно дает им минусы, но я хожу с рапирой и от опьянения к ней прибавка +10 идет, пьяный фехтовальный мастер, мне норм. Также есть полезное зелье-зеленая бутылка, не помню название, индейское чето, одну из них нашел на территории негров, в одном из кораблей в закрытом сундуке, то-ли на веласко то-ли на фурии не помню, вторую на сан августине. Она дает эффект, который раньше давал ныне изчезнувший перк берсерк, сами понимаете пойло-ОГОНЬ, но я не использовав его прошел. Оно темболее в ту же секунду как заканчивается ухудшает здоровье, и если нет профессионального фехтовальщика, при котором бы под этой бутылкой адовые криты залетали, то лучше и не пить, да и крестик шанс критов к тому же понижает. Ну и сам бой- как только заканчивается сцена, пока они со своими пистолетиками играют между собой в гонконгский боевик разворачиваемся и бежим по лестнице наверх, там в комнате есть 2 таких углубления, встав в одном из них враги будут строго по одному подходить, вдвоем им никак не пролезть, а остальные будут толпиться и прижимать нас к стенке, что нам только на руку. Если нет перка тяжелой руки, а у меня его не было, особенно когда вас сам чад бьет, у него легкая шпага, и если постоянно без перка идти с ним в размен то он хрен устанет, лучше все его выпады кроме тяжелых простоять в блоке, пока он не издохнет от изнеможения и сам начнет стоять в нем, в этот момент можно засунуть саблю в ножны и сохраниться, такое можно проделывать с каждым, выжимать блоком из них все силы, зачехлять валыну и сейвиться (правда я не проверял что будет при загрузке, всех удалось уложить сразу). Ну вроде все, стоим с мечом в руке и терпеливо смотрим на то, как из них постепенно по одиночке уходит жизнь, своевременно подслащая это зрелище вином

Сообщение отредактировал romirez503 - Четверг, 10.01.2013, 09:59
БетонДата: Четверг, 10.01.2013, 10:25 | Сообщение # 230
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
romirez503,
Насчёт жемчужин эт да я приволок с собой с лихвой (прочёл где-т на страничках форума, пока за амулетами плавал)
С Кирасой беда..у меня парадная, интересная позиция с сэйвом во время боя, не знал о ней...нечестно правда...но что поделать если по-другому никак )
В общем спасибо -give_rose- за столь яркое описание, фичу про вино тож не знал, знал лишь что и здоровье и энергию чуть восстанавливает.
Обязательно попробую сам вальнуть этих гадов. А сейчас (после того как в меня вселился дух Gikson`а, завалил негодяев, пока я спал))))) мне предстоит бойня с Циклопом...


Игра Агонь!! Но до чего ж сложная Каналья...

Сообщение отредактировал Бетон - Четверг, 10.01.2013, 15:45
romirez503Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:29 | Сообщение # 231
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
траншейная кираса в сундуке на корвете протектере лежит, не внутри а снаружи в носовой части
GiksonДата: Четверг, 10.01.2013, 16:13 | Сообщение # 232
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Бетон)
Но как? Может я фехтую как полупьяный матрос?? пару советов бы, авось пригодятся

опыт)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
romirez503Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:36 | Сообщение # 233
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
нашел бубен и трубку, подхожу к чимесету, но диалоговой опции в разговоре с ним, касающихся этих предметов нет, как ему их отдать??
GiksonДата: Четверг, 10.01.2013, 16:38 | Сообщение # 234
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
romirez503, змеиному глазу, шаману что в бухте аматике сидит в поселении)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
romirez503Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:39 | Сообщение # 235
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
аа блин их змеиный глаз просил, а не чимисет
GiksonДата: Четверг, 10.01.2013, 17:20 | Сообщение # 236
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
хз хз я б себе корд сделал у юргена, но хз как мб эту возможность еще не добавили

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
БетонДата: Четверг, 10.01.2013, 17:38 | Сообщение # 237
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Gikson, а цифры урона и баланса фиксированы? Или существует какой-то рандом в зависимости от удачи или каких других факторов?

Игра Агонь!! Но до чего ж сложная Каналья...
БетонДата: Четверг, 10.01.2013, 18:22 | Сообщение # 238
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
romirez503, Спасибо, ещё одну обнаружил на Тартаросе =)

Gikson, Эх...эт дело как говорицца не пропьёшшшш -drinks-

Добавлено (10.01.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Ломаю голову как открыть сундуки к которым с отмычками не варик...полазил по форуму ничего дельного найти не смог, кроме сундука дипломата keith


Игра Агонь!! Но до чего ж сложная Каналья...
ИванДата: Четверг, 10.01.2013, 18:28 | Сообщение # 239
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сори если тупой вопрос.Там у парня нарвали кажись ключ отняли с крутыми цацками .Где этот ключ взять моно?
DennyДата: Четверг, 10.01.2013, 18:29 | Сообщение # 240
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Бетон)
полазил по форуму ничего дельного найти не смог, кроме сундука дипломата

у меня был ключ со стола дипломата, но сундуки открыть не смог
одни такой сундук на верху на мачте только открыл, там ружье уникальное лежит
другие не смог открыть


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!