Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
GiksonДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:35 | Сообщение # 261
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Бетон, ничего ценного такого нет, я крысобога на доспех поменял, оберег скорпион достал, что то там еще, слитков золотых утащил много :D

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
LurckДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:14 | Сообщение # 262
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Заказал у этого типа за 1к легкое оружие, дак вышел он не хуже чем тот что джесс дает, да еще и плюс к характеристикам, вобщем лучшее оружие у него.
kron_grazeДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:00 | Сообщение # 263
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите пожалуйста пройти Чада , мой пистолет разорвало при бое с нарволом ( где труп с ключом) .одной саблей вообще нереально, убить не могу, -5 баллов есть . ГГ 19 уровень. мушкет есть а вот способность "мушкетер" еще не взял((
http://rghost.ru/43010201
$UMRAKДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:04 | Сообщение # 264
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если убить первого нарвала и потом пойти к акуле и сказать ему чтобы не пил вискарь можно сохранить одно зелье команчей.
GiksonДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:44 | Сообщение # 265
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Lurck, кому как

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
vlad81Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:50 | Сообщение # 266
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
где искать донное железо для палоша мэри

vladislaV
TeslaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:52 | Сообщение # 267
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (vlad81)
где искать донное железо для палоша мэри

Под водой. У меня появилось за остовом корабля вдоль камней.
vlad81Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:02 | Сообщение # 268
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
нашол статую под водой телепартируюсь выпиваю зелье шамана и всеравно умираю

vladislaV
Cepbl4Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:20 | Сообщение # 269
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тем кто Чада завалить не может: 1. Возьмите картечницу, а к ней 50 пулек и столько же порошочка; 2. После короткого диалога, когда Чад матерится - выстрел, ранит всех, а значит все пьют по зелью пока вы драпаете !!! зиг-загами на сАААмый верхний уровень, там где койка. Зиг-заги нужны для того, что бы по вам не попали пульки врагов, а территорию боя изучите заранее (Зелья надо МНОГО и сразу выкиньте самые легкие, нужны тяжелые лечилки, и около 40-50-60 и более). "Нарастите шестой пальчик, возле мизинца," что бы не переставая дергался над кнопкой "Х". Там на самом верху встаньте у лестницы, что бы подходили по одному. Каждый ваш удар отталкивает их чууть назад, так что силу берегите. Хорошо, если у вас есть талисман отравляющий, да и вообще нацепите все боевые талисманы (удар, защита и т.д).
Если удача повернется к вам тем самым местом, получится быстро валить их, а если не повернется, перезапусков будет достаточно. Т.е. вы быстрее прокачаетесь чем ГГ. Там валя противника, старайтесь довести его энергию до нуля. Потом саблю в ножны и СЭЙВ. Так можно делать много раз, а после перезапуска сэйва они, как и вы, начинают с того, что достают сабли из ножен. Времени для блока предостаточно. Юзайте спэйс, выкачивайте из них силу, лечитесь и контратакуйте. Но пистоль должен быть картечным. Одновременно вы бьете по всем и все тратят лечилки, а значит, когда до вас доходят.... лечилок то и нет!!!!

Чада стоит обыскать, но, кажется, его труп не исчезает до конца боя. По крайней мере я его убил вторым из 4, а он так и остался лежать, хотя я его сразу же обыскал. Много полезного там нашел + 1 из двух пистолей на 4 ствола.

Добавлено (15.01.2013, 04:15)
---------------------------------------------
Кстати, Чад среди низ самый большой лох. Я его валил быстрее чем других, а он, не то что резануть, выстрелит и навредить толком не мог. Самый малый урон среди всех. Потом двое в кирасах - пи..ры, трудно завалить, а вот тот что с перышком на кепочке.... для него еще не придумали термин...

Добавлено (15.01.2013, 04:18)
---------------------------------------------
Кто знает: в сундуках добро пропадает?
В ГПК: пропадало, кроме Дифиндура.
Тут вроде не пропадает, но сколько времени будет так длиться? А после того, как уплыву с острова, а затем вернусь за чарами и "антикрысом" пропадет то, что я натаскал в один сундук в магазине?

Добавлено (15.01.2013, 04:20)
---------------------------------------------
Зелье команчей можно потом найти в сундуках, еще одно. А вот где искать ключи от сундуков, которые не открываются отмычками? Я даже во время боя всех обыскивал, и нифига!


Аднака

Сообщение отредактировал Cepbl4 - Вторник, 15.01.2013, 06:13
Boria222Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:37 | Сообщение # 270
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, где блин искать этого белого мальчика, у которого отмычки?
GiksonДата: Вторник, 15.01.2013, 15:01 | Сообщение # 271
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Boria222, после разговора с шаманом нигеров, после 11.00 в магазине

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Nightmare515Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:40 | Сообщение # 272
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа,корсары,помогите пожалуйста если не лень будет-не могу пройти бой с Чадом и его собаками из-за постоянного вылета в процессе боя,много всего прочёл уже и попробовал исправить-безрезультатно,времени убил на это пол дня реального времени,пройдите пожалуйста этот бой на своём железе и выложите результат,очень прошу.Там сложно,но можно:оружее норм.на выбор есть,кираса надета,ур.где-то 33,лечилок 50 +10 эликсиров и ещё какой-то алкоголь там был,я не раз убивал троих,включая Каппера и ранил четвёртого,но вылет не разу не дал закончить,раз 30 уже попробовал.

Добавлено (15.01.2013, 19:40)
---------------------------------------------
блин,сейв не добавился почему-то


Сообщение отредактировал Nightmare515 - Вторник, 15.01.2013, 19:58
AlexAДата: Вторник, 15.01.2013, 20:26 | Сообщение # 273
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Nightmare515)
блин,сейв не добавился почему-то

Залей на файлообменник какой нибудь, группа "пират" не может прикреплять файлы
MadjaheadДата: Среда, 16.01.2013, 11:06 | Сообщение # 274
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кому не сложно пройдите третий день мучаюсь. на Эве http://rghost.ru/43071688
ApxaHreJI99Дата: Среда, 16.01.2013, 11:31 | Сообщение # 275
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
люди можете мне подсказать тут пишет Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона надо его полностью пройти
jimmyportnoiДата: Среда, 16.01.2013, 14:45 | Сообщение # 276
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят подскажите, после разговора с Мери, в журнале появляется запись, про бочонок виски, у акселя чтоли(не суть)

проблема: бегу в магазин он закрыт, охраник говорит "друзей и пособников черномазых не пропускаем"(или что-то вроде того)

что делать дальше не знаю, возможно это баг какой0нибудь????


Сообщение отредактировал jimmyportnoi - Среда, 16.01.2013, 14:46
GiksonДата: Среда, 16.01.2013, 16:10 | Сообщение # 277
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
jimmyportnoi, ночью ходил? попробуй днем, или хз

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
goldwaytДата: Среда, 16.01.2013, 17:00 | Сообщение # 278
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
jimmyportnoi а это точно магазин ? ты на территорию нарвалов зашел , но до входа(двери) магазина по сути их встречать не должен , кто и где тебе это говорит?
jimmyportnoiДата: Среда, 16.01.2013, 17:09 | Сообщение # 279
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
все нашел я магазин, сорри парни))) целый день бегаю, не мог найти этот погреб, там даже двере не видно кто бы мог подумать))))
MadjaheadДата: Четверг, 17.01.2013, 00:37 | Сообщение # 280
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://rghost.ru/43071688   вообще не пойму КАК? это можно пройти??? на Эве с 3х ударов выносят(Матрос)уже и с мушкетом и за ящиками,блок вообще не помогает (что блок что не блок  им по БАРАБАНУ), и время замедлял,какой там 4х я одного не могу вынести(((( Помогите нубу(((
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!