Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
brazeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:38 | Сообщение # 361
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
странно, мне 2 раза до этого одну и тужу рапиру давали

так статы там какие у сабли и палаша? хотя бы примерные? стою ищу по форумам, все что то молчат...


Сообщение отредактировал braze - Воскресенье, 27.01.2013, 17:42
desdichadoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:11 | Сообщение # 362
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
goldwaythttp://rghost.ru/43350947
выручай, дружище
заранее спасибо
goldwaytДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:25 | Сообщение # 363
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (desdichado)
http://rghost.ru/43350947
я посмотрел , думаю это баг в игре, тебе нужно пропатчить версию игры , в моей игре сразу после того как я платил священнику здоровье улучшалось при выходе в море, а у тебя я плавал недель так 2, да и самый быстрый способ пополнить здоровье это плавать на глоб карте, но на нем эффекта не было.Пропатч игру , надеюсь поможет.


Сообщение отредактировал goldwayt - Понедельник, 28.01.2013, 00:26
NathanielДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:42 | Сообщение # 364
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (goldwayt)
нужно пропатчить версию игры

Без толку... Даже если вылечить ГГ перед телепортацией одним зельем... У меня последняя версия, а пройти всё равно не удаётся. После телепортации в трюме "Сан-Габриэля" ГГ моментально умирает и безвыходное положение!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Понедельник, 28.01.2013, 00:42
sergerodioДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:44 | Сообщение # 365
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ! Подскажите пожалуйста: есть ли сундуки, в которых всё сохраняется? На острове столько всего - не утащить за раз-то :)
goldwaytДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:40 | Сообщение # 366
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
Народ! Подскажите пожалуйста: есть ли сундуки, в которых всё сохраняется? На острове столько всего - не утащить за раз-то :)
вроде после Пиратской Саги можно возвращаться назад на ГПК сколько угодно, только вот 4 ранг и выше корабль нужен, как и в ПС соответственно . Я пока не возвращался и не знаю сохраняются там вещи или нет, но на корабле где трещина в середине , есть сундук в котором я хранил вещи в Корсары Проклятые Судьбой .
BormatynДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:50 | Сообщение # 367
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
Народ! Подскажите пожалуйста: есть ли сундуки, в которых всё сохраняется? На острове столько всего - не утащить за раз-то :)
таскай в таверну все где кровать стоит...ну или за каютой  акулы сундук...а вообще как заметил не с одного сундука не пропадает...просто за некоторые сундуки агрятся за тебя если спалят а за какие им и пофигу.
sergerodioДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:57 | Сообщение # 368
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
goldwayt, так вот и я не знаю. Уплыву с острова, на бриге обратно - а-ть - и всё пропало.

Сообщение отредактировал sergerodio - Понедельник, 28.01.2013, 02:59
BormatynДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:03 | Сообщение # 369
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
goldwayt, так вот и я не знаю. Уплыву с острова, на бриге обратно - а-ть - и всё пропало.
ради эксперимента оставлял в разных...все на месте...в итоге исходил из удобности сундука...чтобы потом таскать ближе было.
sergerodioДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:03 | Сообщение # 370
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Bormatyn, попробовал у Мэрии переночевать (до этого оставил вмё добро на Тартарусе в сундуке, где требовался ключ особенный со скелетом рядом), пришёл - всё на местах, счто радует.

Но вопрос в другом - когда проплыву второй раз на остров - всё это останется в сундуке том или нет?
BormatynДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:06 | Сообщение # 371
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
(до этого оставил вмё добро на Тартарусе в сундуке, где требовался ключ особенный со скелетом рядом), пришёл - всё на местах, счто радует
если уж такие опасенья  за добро то сундук в спальне таверны)и носить недалеко..и жители спокойные....и все под присмотром:)все счастливы все танцуют:)
sergerodioДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:08 | Сообщение # 372
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Bormatyn, тогда перетаскиванием сейчас и займусь!) Спасибо)

Сообщение отредактировал sergerodio - Понедельник, 28.01.2013, 03:11
goldwaytДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:16 | Сообщение # 373
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
тогда перетаскиванием сейчас и займусь!) Спасибо)
А перетащить все в кают своего корабля никак?
sergerodioДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:54 | Сообщение # 374
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
goldwayt, второй раз когда на остров прибуду - тогда с одного места и перетащу.
AlexAДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:19 | Сообщение # 375
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
sergerodio, хранить вещи можно в любом сундуке, можно их даже не стаскивать в один, ничего не пропадает. Пока не отдашь лоцию острова, плавать туда можно хоть каждый день, главное судно не выше 4 ранга. И никто не запрещал притащить на остров эскадру, возможно это не доработка разработчиков, но к острову можно причалить имея эскадру, и не простую, а из кораблей 1-2 класса, главное - флагман 4 класса.

Прикрепления: 1585768.jpg (99.5 Kb)
sergerodioДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:43 | Сообщение # 376
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
AlexA, спасибо за полезную информацию!
DennyДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:33 | Сообщение # 377
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
но к острову можно причалить имея эскадру, и не простую, а из кораблей 1-2 класса, главное - флагман 4 класса.

уплыть тоже все могут? или кроме флагмана остальные пополнят ОС своими останками?  jokingly
честно говоря не проводил такие эксперименты... если это так то очень даже не плохо... после ОС устал на шхуне убегать от трех фрегатов... два раза на меня нападали


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
LurckДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:05 | Сообщение # 378
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Оказывается у сундуков есть предел максимального веса, забил уже все сундуки на своем кораблике, некуда шмот ложить.
Идете по мосту на Сан-Августин до упора в стенку, поворачиваете налево и идете несворачивая через 2 лестницы, там увидите сундук, это моя нычка, от нее при возвращении на остров ближе всего до корабля бегать, хорошо экономит время, поэтому стягивайте шмот туда. А на острове вообще не нашел ни одного сундука из которого пропадал бы шмот.


Сообщение отредактировал Lurck - Понедельник, 28.01.2013, 17:08
NathanielДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:24 | Сообщение # 379
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
на Тартарусе в сундуке

Я сохранял всё в сундуке там же, на "Тартарусе", но в углу, там где решётки... Незачем постоянно к скелету в воду лезть...
А вообще - можно в любом сундуке не на виду у кого-либо сохранять...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Понедельник, 28.01.2013, 16:25
desdichadoДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:52 | Сообщение # 380
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Без толку... Даже если вылечить ГГ перед телепортацией одним зельем... У меня последняя версия, а пройти всё равно не удаётся. После телепортации в трюме "Сан-Габриэля" ГГ моментально умирает и безвыходное положение!
 это ты про меня??? про мой сейв??? ((( тогда глухо всё ((( я плакаю
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!