Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
goldwaytДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:42 | Сообщение # 381
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (desdichado)
это ты про меня??? про мой сейв??? ((( тогда глухо всё ((( я плакаю
В инете куча сейвов , может найдешь одну с моментом телепортации.Не бросай игру, уж больно интересная и трудная )
AlexAДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:23 | Сообщение # 382
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
уплыть тоже все могут? или кроме флагмана остальные пополнят ОС своими останками? jokinglyчестно говоря не проводил такие эксперименты... если это так то очень даже не плохо... после ОС устал на шхуне убегать от трех фрегатов... два раза на меня нападали
Не знаю как все пойдет при квестовом посещении, но при свободном плавании приходил на ОС на бриге + тяж. фрегат на прицепе, торгонул провиант, собрал из сундуков гвозди и посмотрел на одноногого пирата на дне) и спокойно уплыл. На фрегате и сейчас плаваю, ничего с ним не случилось. А насчет фрегатов от которых убегать... у меня еще страшней было - военный корабль+тяж.фрегат+фрегат, к ним бы я и на фрегате не полез)))
LurckДата: Вторник, 29.01.2013, 00:21 | Сообщение # 383
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
AlexA, а мне гвоздей повечно нехватает, весьма ценная вещь, если правильно использовать.
BlackGenbI4Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:12 | Сообщение # 384
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а как сделать так что мери стала абордажником?тобишь девушкой ГГ,заранее ивиняюсь если такое уже описывали где .
deemazДата: Вторник, 29.01.2013, 10:23 | Сообщение # 385
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
а как сделать так что мери стала абордажником?тобишь девушкой ГГ,заранее ивиняюсь если такое уже описывали где .
ну если ты ее спас, то проходи по на катанной, потом только при разговоре с румбой не забудь выбрать мери.
BlackGenbI4Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:50 | Сообщение # 386
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (deemaz)
ну если ты ее спас, то проходи по на катанной, потом только при разговоре с румбой не забудь выбрать мери.
что за румба?это Элен что ли?
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 10:53 | Сообщение # 387
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
в темп остров справедливости Аришок все для вас расписал как получить рыжую девочку в девушки)

Добавлено (29.01.2013, 10:53)
---------------------------------------------
в теме*


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DeSexДата: Вторник, 29.01.2013, 12:27 | Сообщение # 388
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прибыл на ОС не читая прохождения этого квеста. Естественно, получилось так, что пришлось драться с Мэри. Раза 3-4 они меня и Акулу быстренько выносили. Ну, думаю, тут что-то не так. Не может быть, чтобы с такой девчонкой один вариант - драка и или ты, либо тебя. Стал читать данную ветку форума. Переиграл так, чтобы не было с ней драки. Но на душе кошки скребут, думаю, придется откатываться назад, прокачать героя, и лишь потом лететь на остров. Это потому, что начитался, как сложно будет драться с Чадом и его 3 друганами. Люди такие ужасы про этот бой пишут. А у меня ГГ 23 ранга, но навыка "мушкетер" нет. Личные навыки прокачаны до "проф. фехтовальщика" (все подряд, кроме "растущей энергии"). Рапиры 81. Везение 61. На бой с ними решил взять картечницу, надеть доспех попрочнее, ну а амулетов навешать. Но все это отложил на потом, пока же сложил все нужное в сундук, а сам бегаю налегке с дагой (еще +5 к рапирам) и дуэльным пистолем. И вот как-то так не заметил, что неожиданно выхожу на них. Хорошо, что с собой кожаный жилет бретера хоть был, успел его одеть, и 30 лечилок типа "элексир" по hp+150. Начали! По совету бывалых, я сразу же зиг-загами бросаюсь наутек на второй этаж в узкий проход. Фехтую однообразно: блок - выпад, если бьют пробивающим, парирую и опять выпад. Время не замедляю. Слежу за здоровьем, как начинает приближаться к середине - пью пузырек. Проходит несколько минут и у меня начинает появляться надежда на выигрыш! Дага - чудо! Моя энергия вообще не убывает! И вот так спокойненько, хотя и за довольно длительное время (не засекал, субъективно минут 10 кажется) я их поодиночке и положил (без единого выстрела с моей стороны!). После боя посмотрел, из 30 элексиров у меня 10 еще осталось. Уровень фехтования возрос с 81 до 84. Удача с 61 до 62.
Что это? Невероятное везение или разрабы понизили уровень сложности? Игра лицуха, постоянно обновляется.
Попробую еще раз, т.к. еще до боя в моменте "нарвал стоит над трупом" трупа я не нашел, а на нем, говорят, нужные вещи есть. Посмотрим, как сложится еще раз.
P.S. И это все при том, что как игрок я не очень уж крут. Реакция (как человека) средненькая, да пальцы иногда друг за друга цепляются)). Играю на сложности "матрос".


Сообщение отредактировал DeSex - Вторник, 29.01.2013, 12:40
DennyДата: Вторник, 29.01.2013, 12:43 | Сообщение # 389
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (DeSex)
ГГ 23 ранга, но навыка "мушкетер" нет. Личные навыки прокачаны до "проф. фехтовальщика" (все подряд, кроме "растущей энергии"). Рапиры 81. Везение 61.

нормальный расклад чтобы бой выиграть у Чада энд компани... а оденешь если отравляющий амулет... так они как младенцы будут по сравнению с тобой  me


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DeSexДата: Вторник, 29.01.2013, 13:50 | Сообщение # 390
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошел еще раз. Труп нашел. На бой с компанией вышел в кож.жилете бретера, но на этот раз надел амулет "Лягушка" (везение +15%) и со шпагой (название не помню, тоже легкое оружие, удар 50 с чем-то. Завалил их еще быстрее. Истратил 9 лекарств, на этот раз несколько пулек словил. Энергия моя во время боя вообще не тратилась! Не обращал внимания, тратится ли она в других боях на острове. Надо будет посмотреть.
BlackGenbI4Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:52 | Сообщение # 391
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
трата инергии зависит от оружия,при тяжелом она влет уходила бы. а с легким оружием махай да махай)
goldwaytДата: Вторник, 29.01.2013, 14:41 | Сообщение # 392
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
ГГ 23 ранга, но навыка "мушкетер" нет. Личные навыки прокачаны до "проф. фехтовальщика" (все подряд, кроме "растущей энергии"). Рапиры 81. Везение 61.
Я выиграл Чада с 17 рангом, понизил скорость игры на 0,5(кнопкой -)  там 2-3 места где они по 1 игру на тебя или потолок 2, и мочишь их, главное не открывайся а то пули у засранца Чада  у меня почти все хп снимали, мне естественно было тяжко дальше, там бой с Джесс,Диего Монтойей и его 2 солдатами(1 мушкет) а у Патерсона если бы не баг, я бы сдох сразу) 
вообщем мой тебе совет, до квеста В поисках стража истины имей ранг где то 30. Хотя ты еще далеко, успеешь и по ходу набрать.

Добавлено (29.01.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (BlackGenbI4)
а с легким оружием махай да махай)
Если у тебя есть способность критовать , то блок потом пкм, увеличивает шансы на крит)
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 14:53 | Сообщение # 393
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
тут кто то сейв кидал на 14уровне вооообще непрокаченый, хз как ему прошел

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
goldwaytДата: Вторник, 29.01.2013, 14:56 | Сообщение # 394
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
тут кто то сейв кидал на 14уровне вооообще непрокаченый, хз как ему прошел
Мне интересно как он за ГВИК прошел тех 2 парней в доме с таким уровнем.
DeSexДата: Вторник, 29.01.2013, 15:09 | Сообщение # 395
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Циклопа тоже довольно легко прошел. Главное, его первый шквал атаки выдержать, а потом без проблем. Дважды его проходил. Первый раз обыскать его не успел, Мэри увела. Пошел еще раз, чтобы обыскать. Зря старался, кроме сотни песо у него ничего нет. Я к чему все это писал: просто думал, что, как говорили многие тут, без тяжелой артиллерии бесполезно ввязываться, а оказывается, можно без единого выстрела пройти (при хорошем ранге, конечно).
goldwaytДата: Вторник, 29.01.2013, 15:23 | Сообщение # 396
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Цитата (DeSex)
Циклопа тоже довольно легко прошел. Главное, его первый шквал атаки выдержать, а потом без проблем. Дважды его проходил. Первый раз обыскать его не успел, Мэри увела. Пошел еще раз, чтобы обыскать. Зря старался, кроме сотни песо у него ничего нет. Я к чему все это писал: просто думал, что, как говорили многие тут, без тяжелой артиллерии бесполезно ввязываться, а оказывается, можно без единого выстрела пройти (при хорошем ранге, конечно).
по мне урон шпагой 40-60 достаточно как и крит 80-100.
DeSexДата: Вторник, 29.01.2013, 16:50 | Сообщение # 397
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (goldwayt)
по мне урон шпагой 40-60 достаточно как и крит 80-100.

Да, конечно. У меня сейчас в среднем меньше даже. И вообще я огнестрел в этой игре не люблю. А тем более фантастику всякую: штуцера, револьверы и пр. Корсар должен фехтовать. А для пострелять полно других очень хороших игр.
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 17:42 | Сообщение # 398
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
при достаточном умении все можно убить

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MindlessДата: Вторник, 29.01.2013, 18:50 | Сообщение # 399
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (DeSex)
И вообще я огнестрел в этой игре не люблю. А тем более фантастику всякую: штуцера, револьверы и пр. Корсар должен фехтовать. А для пострелять полно других очень хороших игр.
Штуцер вроде как не является фантастикой оО Я тоже считаю, что корсар должен фехтовать, но ничего не мешает ему немного пострелять воробьев. К тому же, есть целый класс "Стрелок"(стартовый выбор), который имеет бонус в 40% к скорости перезарядки, а с перками и бумажками можно пулеметчиком заделаться %)


Сообщение отредактировал Mindless - Вторник, 29.01.2013, 18:53
desdichadoДата: Вторник, 29.01.2013, 19:01 | Сообщение # 400
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (goldwayt)
В инете куча сейвов , может найдешь одну с моментом телепортации.Не бросай игру, уж больно интересная и трудная )
это для меня слишком сложно
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!