Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
sander28Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:50 | Сообщение # 741
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
интересует любой сейв после разговора с Чимисетом, но до второго разговора с Мэри. Залейте его на любой файлообменник и киньте ссылку в ЛС - поглядим, может чем поможем.

А что в этом сейве можно сделать,чтобы продавец из магазина не ушел? Как только поговоришь с Акулой,он уходит.
KserarДата: Пятница, 10.05.2013, 16:57 | Сообщение # 742
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (sander28)
А что в этом сейве можно сделать,чтобы продавец из магазина не ушел? Как только поговоришь с Акулой,он уходит.


пойди в таверну поспи до утра а затем приди в магазин он вернется я так же делал
sander28Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:01 | Сообщение # 743
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Kserar)
пойди в таверну поспи до утра а затем приди в магазин он вернется я так же делал

Я так уже делал,потом после него идем в таверну,а потом,для получения молота Тора сразу на Эву,однако виски уже оказываются у Акулы,судя по диалогу Чада со своими сообщниками,и в трупе бочонка тоже нет.Я так понял,не у меня одного была такая проблема...Вот я и подумал,может надо успеть как то торговца поймать...в общем,я в ступоре -cool-


Сообщение отредактировал sander28 - Пятница, 10.05.2013, 17:03
KserarДата: Пятница, 10.05.2013, 17:29 | Сообщение # 744
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пожалуйста помогите убить Чада и 3 нарвалов с моего сейва,,хо согласиться пишите в лс??
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 10.05.2013, 17:37 | Сообщение # 745
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Отбегите в угол к бочкам, чтобы к вам больше 1-2 врагов не подходило, включите замедление, уклонением или финтами сбивайте с противников выносливость, контратакуйте, в процессе стреляйте и периодически сохраняйтесь после каждого убитого врага.

смысл проходить за вас, бой с Чадом по уровню сложности - так средненький. Потом по игре будут бои куда сложнее


sander28Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:40 | Сообщение # 746
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КапитанОчевидностьПомогите,пож-ста пройти квест,чтобы получить молот Тора,все делаю четко по заданию кроме того,что торговца сразу на месте нет,приходится в таверне ночевать.В итоге после таверны бегу на эву,а Акула уже отравлен -5-
//
Разобрался.Перед разговором с Мери надо проспать ночь,чтобы все сделать рано рано утром.Тогда торговец в магазине не успеет уйти.Потом коротким путем перемещаться магазин-таверна-Эва,буквально за 10 минут надо побывать и там и там и там.


Сообщение отредактировал sander28 - Пятница, 10.05.2013, 20:53
kuchirov1701Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:02 | Сообщение # 747
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
не могу найти винтовальный штуцер,бронзовый ключ у меня,иду на фурию и подхожу ко всем сундукам пишет неверный ключ или что то вроде .
Буду рад если поможете




“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:58 | Сообщение # 748
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (kuchirov1701)
не могу найти винтовальный штуцер

Винтовальный штуцер лежит в сундуке на мачте пинаса "Фурия". Поднимитесь на квартердек и оттуда поднимитесь на мачту к сундуку!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Junglo68Дата: Среда, 22.05.2013, 22:35 | Сообщение # 749
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
(можно «посливать» что бы ребята были без пистолетов) Объясните пожалуйстааааа. Не могу пройте
Valdemar1674Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:08 | Сообщение # 750
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Отбегите в угол к бочкам, чтобы к вам больше 1-2 врагов не подходило, включите замедление, уклонением или финтами сбивайте с противников выносливость, контратакуйте, в процессе стреляйте и периодически сохраняйтесь после каждого убитого врага. смысл проходить за вас, бой с Чадом по уровню сложности - так средненький. Потом по игре будут бои куда сложнее



Да там можно просто от них отбегать с мушкетом или флотским карабином, ведь у них лечилки не бесконечные Pirat6
Главное стрелять в одного и того же пока не сдохнет, затем следующего валить.


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. © Никколо Макиавелли

Сообщение отредактировал Valdemar1674 - Четверг, 23.05.2013, 09:09
NargulДата: Четверг, 23.05.2013, 10:18 | Сообщение # 751
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Junglo68, данная фраза включает в себя, что нарвалы могут быть как с пистолями так и без (Чад всегда с пистолем). Если не сможете пройти, кидайте сейв поглядим, может сумеем помочь.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КапитанОчевидностьДата: Среда, 05.06.2013, 04:21 | Сообщение # 752
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Valdemar1674,

На высоких уровнях сложности от такой тактики приходится отказываться. Только отбежишь от врагов, так те сволочи достают свои пистоли - бац, бац и ты труп. Приходится в клинче убивать их.


Valdemar1674Дата: Среда, 05.06.2013, 19:55 | Сообщение # 753
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
На высоких уровнях сложности от такой тактики приходится отказываться. Только отбежишь от врагов, так те сволочи достают свои пистоли - бац, бац и ты труп. Приходится в клинче убивать их.


Так они всегда стреляют, было бы из чего...


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. © Никколо Макиавелли
needfullДата: Суббота, 08.06.2013, 02:50 | Сообщение # 754
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите что за металл нужен для клинка нарвал?
El-KiddДата: Суббота, 08.06.2013, 05:33 | Сообщение # 755
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (needfull)
подскажите что за металл нужен для клинка нарвал?

Мастер Юрген попросит у тебя "донный металл"(читай метеорит). Когда будешь нырять, то сможешь найти на дне "большой метеорит", он идет, как отдельный айтем в игре. Из него и будет выкован клинок. Но что бы не заморачиваться с поиском на дне (время пребывания под водой ограничено), стоит взять с собой на ОС, 3-6 кусков простого метеорита, которые есть в продаже у банкиров. Из них тоже можно выковать клинок. Если в кармане, есть 3 куска обычного метеорита, то Юрген "видит" их как один "большой" и начинает работу.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 10.06.2013, 01:16
NathanielДата: Суббота, 08.06.2013, 09:34 | Сообщение # 756
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Если в кармане, есть 3 куска обычного метеорита, то Юрген "видит" их как один "большой" и начинает работу.

Хм... а разве он не "3 куска" просит?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Суббота, 08.06.2013, 17:01 | Сообщение # 757
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Хм... а разве он не "3 куска" просит?..


-Не буду врать, не пробовал сам (сейчас буду искать сохранку) и переигрывать. Просто тогда вопрос почему именно "большой кусок" и идет он как отдельный айтем. Сейчас буду смотреть.

-Посмотрел. Юрген просит 3 куска по 1 фунту весом. А "большой кусок" весит 5 фунтов. Так что вполне хватает и на Нарвал, да и потом, когда делаеь заказ шпаги для себя, то Юрген просит только оплату, а материал у него есть.(видимо остается от "большого куска".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 08.06.2013, 17:16
ВинзорДата: Суббота, 08.06.2013, 17:05 | Сообщение # 758
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Не буду врать, не пробовал сам (сейчас буду искать сохранку) и переигрывать. Просто тогда вопрос почему именно "большой кусок" и идет он как отдельный айтем. Сейчас буду смотреть.

3 куска он просит, делал Машке уже 3 раза так клинок(при помощи зарание купленных метиоров)
а что касается большего, то его приравнивают к 5 обычным метиорам, как по цене так и по весу, ну и Юрген говорит что то типо "он как 5 маленьких"


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Суббота, 08.06.2013, 17:08
АккомодацияДата: Суббота, 08.06.2013, 21:26 | Сообщение # 759
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
да и потом, когда делаеь заказ шпаги для себя, то Юрген просит только оплату, а материал у него есть.(видимо остается от "большого куска".

Он и без этого метеорита только дублоны для обычной шпаги берёт, проверено. Ну конечно, если бы у кузнеца не было какой-нибудь железки, я бы удивилась


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:29 | Сообщение # 760
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Меня оружейник че-то ни о каких метеоритах не просил...

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!