Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Охота на Акулу
GiksonДата: Четверг, 13.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берется во время прохождения Пиратской Саги

Важно! Если в процессе прохождения Акула и/или Мэри погибли, то основной сюжет останется проходим, однако всё же лучше переиграть

...приходим к Свенсону спустя 2-3 дня, дабы послушать его план действий. А план его заключается в том, чтобы найти вторую половинку карты, затем назначить Акулу Додсона главой Берегового братства. Но для того, чтобы все это осуществить, нужно найти Акулу. Последним, кто общался с Акулой является Захария - пиратский барон в Пуэрто-Принсипе, к нему и держим курс.

Из разговора с Захарией стало ясно следующее: Акула куда-то пропал, возможно на неком "Острове Справедливости". Чтобы получить голос Захарии нужно принести ему трактат "Молот ведьм", вот только где его искать пока неизвестно. Возвращаемся вновь к Свенсону, рассказываем ему обо всем. Он тоже говорит, что на Карибах ходят слухи об "Острове справедливости", и отправляет нас к лучшему картографу архипелага Хосе Диосу, который живет в Санто-Доминго на Эспаньоле. Его дом находится по левую сторону, самый крайний. Из разговора с ним опять ничего толкового не выяснили, только лишь еще пару раз услышали об этом острове. Возвращаемся к Свенсону...

Квест временно прерывается и открывается следующий сюжетный квест Возвращение барона

Итак, телепорт сработал. Нас переносит в трюм Сан-Августина - резиденции Острова Справедливости, как мы позже узнаем. Сразу же пьём «Зелье команчей» (клавиша U) и знакомимся с местной фауной в виде жуткого гигантского краба. Достаём шпагу и объясняем животинке, что мы пришли с миром, получаем от неё «большую жемчужину», она нам позже пригодится. Далее есть три варианта развития сюжета:

Вариант за Мэри


Наиболее выгодный

Награда: Башенный мушкетон и один из трёх вариантов представленных ниже:
1. Винтовальный штуцер, 500 дублонов, лоция ОС
2. Молот Тора, 500 дублонов, лоция Острова Справедливости
3. 500 дублонов, лоция ОС.



Вариант за нарвалов


Награда: Башенный мушкетон, лоция ОС и 500 дублонов



Вариант за ривадос


Награда: Винтовальный штуцер, лоция ОС и 500 дублонов




Общая информация: Оле Кристиансен появляется в магазине с 10.00 до 17.00.


Необычный путеводитель по Острову Справедливости (автор: Strannik)



Авторы статьи: Аришок&Prosto_Pirat&Nargul ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6288407.jpg (535.6 Kb) · 2113277.jpg (714.4 Kb) · 9457396.jpg (708.4 Kb)
ВинзорДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:34 | Сообщение # 761
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Меня оружейник че-то ни о каких метеоритах не просил...

вы у Акулы спрашивали про его меч (после разговора с Чимисетом, когда возвращается к Акуле с отчетом о действиях "ривадос")?лишь в этом случаи будет открыт диалог для заказа меча, при условии, что вы проходите О.С по линии за Мэри.


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:03 | Сообщение # 762
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Меня оружейник че-то ни о каких метеоритах не просил...

-Он спрашивает "донное железо" , которое достается при погружении со дна моря. На самом деле, это осколки метеоритов, такие же как мы покупаем у ростовщиков. Просто на дне можно найти "большой кусок метеорита", который весит как 5 обычных.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NargulДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:43 | Сообщение # 763
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, Что бы он просил их, нужно было поговорить с Акулой про его палаш. Что Вы, вероятно, и не сделали :(

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
АккомодацияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:38 | Сообщение # 764
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Nargul, просто тут было утверждение, что и за обычную шпагу для ГГ (не нарвал) Юрген просит метеориты.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
NathanielДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:25 | Сообщение # 765
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
за обычную шпагу для ГГ Юрген просит метеориты

Никогда не просил!
За обычное оружие Юрген Шмидт просит платину ("серебришко"), а не метеоритную руду!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КайфатДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:58 | Сообщение # 766
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
юрген ничего не просит за обычное, только 1000 дублонов
NathanielДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:40 | Сообщение # 767
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Кайфат)
ничего не просит за обычное,

А, значит это я всё никак не могу свыкнуться, что платина на гидрокостюм нужна!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:52 | Сообщение # 768
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
платину кстати тоже можно зарание закупить у роставиков и привезти с собой, чтоб потом меньше бегать)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NargulДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:31 | Сообщение # 769
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Аккомодация, Такие утверждения модераторы должны сразу убирать (ИМХО) - ибо это вводит игроков в заблуждения.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
El-KiddДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:42 | Сообщение # 770
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Никита85)
Хорошо, из трех прохождений, я бы выбрал 1 -ое (Вариант за Мэри) . Буду очень Вам признателен, а то скоро за 3-ей клавиатурой пойду)))

-Единственная оправдывающая себя стратегия в бою с Чадом. Когда начался бой, петляя беги, а потом иди в ту сторону где стояли бандюки--в воду там слева куча бочек. Забегаешь за них, там будет симпатичная ниша образованная бортом и бочками. Заходишь в нее разворачиваешься, Чад и компания смогут подходить к тебе только по одному, ну и стрелять уже друг сквозь дружку будут.
-А дальше только твое умение фехтовать и стрелять, а также нормальное количество лечилок.
-Ну и здравый смысл с такими минусами и статами идти на такой квест. Рановато, подкачаться нужно.

-И впредь проблемные и любые другие сейвы, нужно выкладывать в теме "Сохранения для ККС".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 10.06.2013, 19:37
Никита85Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:48 | Сообщение # 771
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Ну и здравый смысл с такими минусами и статами идти на такой квест. Рановато, подкачаться нужно.


Ну так, кто же знал. Что будет такая заруба.... Я в первый раз обращаюсь за помощью. Хоть кто то откликнулся, может поможет.
El-KiddДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:55 | Сообщение # 772
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Никита85)
Ну так, кто же знал. Что будет такая заруба.... Я в первый раз обращаюсь за помощью. Хоть кто то откликнулся, может поможет.

-Закинь сейв в тему "Сохранения ККС", может кто из ребят подойдет поможет, а то у меня не получается. Рублю подельников Чада, но он сам валит меня из пистоля.
-И насчет оружия, с твоей энергией в 90, куда уж офицерским палашем махать, энергия за 2 пробивающих уходит, для финтов он тоже малопригоден. Оружие по силе и энергии желательно подбирать, а не по тому что у него атака высокая.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Никита85Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:34 | Сообщение # 773
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Закинь сейв в тему "Сохранения ККС", может кто из ребят подойдет поможет, а то у меня не получается. Рублю подельников Чада, но он сам валит меня из пистоля.
-И насчет оружия, с твоей энергией в 90, куда уж офицерским палашем махать, энергия за 2 пробивающих уходит, для финтов он тоже малопригоден. Оружие по силе и энергии желательно подбирать, а не по тому что у него атака высокая.


Почти прошел, последний убил(((( Бегал по нижней палубе с винтарем, пробегал между двух затопленных лестниц и стрелял... Вопрос тогда еще один, если я Чада убил раньше, он также исчезнет?
El-KiddДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:02 | Сообщение # 774
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Никита85)
Почти прошел, последний убил(((( Бегал по нижней палубе с винтарем, пробегал между двух затопленных лестниц и стрелял... Вопрос тогда еще один, если я Чада убил раньше, он также исчезнет?


-Нет, Труп Чада Каппера не исчезнет, пока ты его не обыщешь. Ты бы переиграл с момента телепорта, а то неудачно перешел и здоровье в минусах, а после рубки с Каппером вообще упадет ниже плинтуса, как потом нырять и пр. Твой Шарль, уже сейчас наполовину инвалид, а что дальше будет? Ты же, как то планируй игру, а то буром и напролом-побыстрей. Так у тебя игра не пойдет.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Джетроу_ФлИнТДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:21 | Сообщение # 775
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Друзья, возможно это кто-то уже спрашивал, но мне все равно интересно, а все просматривать долго: итак нарвал можно получить исключительно забрав его у Мэри? Просто при прохождении за нарвалов можно тоже заказывать у Юргена оружие... А то я спрашивал у Акулы за его палаш, он товетил что нужен метиорит, а к Юргену пришел без метеорита и был выбор только из сабли палаша и соломинки. Может кто-нибудь пробовал при прохождении этой линейки взять и прити к кузнецу сразу с метеоритом?

NargulДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:12 | Сообщение # 776
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, оружие да, но не "Нарвал". "Нарвал" можно получить ТОЛЬКО при прохождении на стороне Мэри!

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Джетроу_ФлИнТДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:20 | Сообщение # 777
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
оружие да, но не "Нарвал".

Досадно... Кстати! А если Акула помрет с его трупака этот палаш можно снять?


NathanielДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:51 | Сообщение # 778
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
если Акула помрет

А как же он может умереть, если он квестовый персонаж всей "Пиратской Саги"?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АккомодацияДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:53 | Сообщение # 779
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
А как же он может умереть, если он квестовый персонаж всей "Пиратской Саги"?

А как же драка у Фацио по одной из веток?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
prosto_piratДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:53 | Сообщение # 780
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Досадно... Кстати! А если Акула помрет с его трупака этот палаш можно снять?

нет, ну по крайней мере когда последний раз отыгрывался вариант с его смертью, то с него ничего дельного не упало
Цитата (Nathaniel)
А как же он может умереть, если он квестовый персонаж всей "Пиратской Саги"?

он может умереть на сюжет это не повлияет



Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Охота на Акулу (...или история о бурной молодости Чада Каппера)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!