Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Возвращение барона (...или встреча со старыми друзьями из прошлого)
Возвращение барона
NathanielДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:19 | Сообщение # 341
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Последние посты переместил в тему "Сохранения для игры..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GeluДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:47 | Сообщение # 342
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времни, товарищи пираты и корсары ))) 1000 раз прочитал ответы на дурацкие вопросы про "почему нет ОС".... Избавил свою совесть от синдрома "см. выше" и хочу задать внимание вопрос Приплыл на ОС, всех посадил на корабль, выхожу в море, выйти на глобальную карту не могу. Взял курс на восток (с легким креном на юг) уже три дня плыву - кубы не видно, выйти на глобалку не могу.... Баг?... не могу найти другого объяснения..
ВинзорДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:27 | Сообщение # 343
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Gelu, после возвращения в 1 раз с О.С все ли приготовления сделали?(разговор с Яном и смена судна на 4 класс и ниже+возможно стоит поговорит со шаманом(точно не знаю обязательно ли последнее т.к сам говорю с ним именно по возвращению с о.с в первый раз)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
GeluДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:45 | Сообщение # 344
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Винзор, да, конечно я все это сделал. Приплыл на люггере, в кармане кольт (бубен нашел сразу и отдал при первой встрече сшаманом), без возвращения к свенсону не обошлось. Так вот, на острове парня забрал, хоука забрал, акулу забрал, скафандр вернул, трубку нашел, беспалева тиснул тигель в магазине, сел в свое сверхскоростное корыто и был таков. Ан нет. "Доплыть до" могу, а на карту выйти не могу. И гребя руками три дня на восток со средней скоростью 10 узлов до кубы доплыть не получается, карта тоже не появляется, но "доплыть до" все еще есть, правда вариантов кроме отмены это меню не предлагает. что делать товарищи?
Кстати, спасибо за оперативный ответ )))
АлександрКорсарДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:57 | Сообщение # 345
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Gelu, У тебя и не получится доплыть до Кубы.Чтобы ты вошёл в эту локацию,нужно выйти на глобалку,иначе так и будешь вечность плавать и ничего не добьёшься

GeluДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:31 | Сообщение # 346
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, ну это просто единственная надежда была ))) то есть теперь все? Жить мне на этом острове и кормить славного дауна корабельными крысами? )))

Добавлено (10.03.2014, 09:31)
---------------------------------------------
Тадам!!! Случилось чудо! Друг спас друга! Многоуважаемые форумчане, женщина на корабля - к беде ))) ОС "не отпускал" меня по причине того, что Рыжая Бестия приревновала меня к Мэри мак Артур, будь она неладна! И вот после всех этих женских ревностей, слез и так далее (я, скрепя сердце, согласился взять Рыжую офицером) возможность выйти на глобалку появилась!.. А я был в полной уверенности, что с ней все уже ясно.. а она технично засела у себя в каюте и сидит там рыдает.. а я три дня не могу от нее уплыть... вот что значит лубов )))
Тема с отсутствием глобалки при отплытии с ОС закрыта :)

-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:18 | Сообщение # 347
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Доброго времени суток всем. У меня проблема возникла с телепортированием. Вообщем, тот момент, где нужно было уберечь Акулу и не дать ему выпить отравленный вискарь, я прошляпил и мне пришлось его спасти, дав ему зелье команчей. Осталось у меня всего одно и в итоге я умираю, когда перемещаюсь в сельву с первым истуканом(что у Аматике). Что теперь делать то? Безысходность прям. Может на ОС есть еще одно такое зелье, или можно как-то и без него обойтись?



ВинзорДата: Пятница, 30.05.2014, 01:47 | Сообщение # 348
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
-Fallen-Angel-, после первой телепортации(когда с о.с возвращаешся) на Доминику которая пей зелье комачей. а когда от туда транспортируешся пей уже микстуру вместо него(+1 зелье хранится в сундуках на о.с, если куплены отмычки и есть возможность их обшаривать)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Пятница, 30.05.2014, 11:26 | Сообщение # 349
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата -Fallen-Angel- ()
Может на ОС есть еще одно такое зелье

Да, хранится. Шаман потерял не только бубен и трубку...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
-Fallen-Angel-Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:56 | Сообщение # 350
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Спасибо, получилось с одним зельем телепортироваться. А вот зелье команчей так и не нашел. Оно, наверное где-то внутри кораблей, а то я во всех сундуках на улицах лазил)



NathanielДата: Суббота, 31.05.2014, 21:47 | Сообщение # 351
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата -Fallen-Angel- ()
Оно, наверное где-то внутри кораблей

В нижнем трюме флейта "Плуто", в сундуке...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:09 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Аа, ну теперь ясно) Спасибо еще раз, щас еще суд пойду выиграю, и вернусь на ОС за ним) и не только



Shut565Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:21 | Сообщение # 353
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Gikson ()
Корабли пиратов генерируются на основе анализа корабля главного героя. Поэтому чем лучше и больше будет эскадра у главного героя, тем больше будет пиратов!
Тем не менее, сражаться с этими пиратами не обязательно. Можно просто уплыть от них..

пффф, специально плыл на курьерском люгере (остался с каеуче) и на меня у бухты аматике и у белиза нападали 4 тяж фрегата а 2й раз 2 обычных фрегата и 2 тяж фрегата)


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
ErranДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:33 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
люгере (остался с каеуче) и на меня у бухты аматике и у белиза нападали 4 тяж фрегата а 2й раз 2 обычных фрегата и 2 тяж фрегата)

А у вас при этом в ПУ при этом стояло что-то "потяжелее" люгера? ))) )Вообще-то как я на практике понял - игра учитывает и эти "запасные" корытца.))) По крайней мере - у меня такое впечатление сложилось... Хотя - я сужу лишь на собственном опыте.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Воскресенье, 12.10.2014, 12:33
maksimusДата: Суббота, 13.12.2014, 21:01 | Сообщение # 355
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
здравствуйте,заказал амулет,и чего делать 2а месяца,я так понимаю время тикает ,успею ли закончить вовремя?????пол дня убил пробуя выбить нужные амули,бесполезняк ,одного да не хватает ,"эхекатль" или "рыбак"где находятся подскажите.

еленле
boucanierДата: Суббота, 13.12.2014, 21:10 | Сообщение # 356
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата maksimus ()
"эхекатль" или "рыбак"где находятся подскажите.

Маяк Картахены..


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
maksimusДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:27 | Сообщение # 357
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо, жаль 2 месяца впустую

еленле
23ukДата: Среда, 17.12.2014, 12:09 | Сообщение # 358
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я застрял квесте амулетов для шамана. Собрал амулеты, но при разговоре со Змеиным глазом диалог обрывается после приветствия.
Я не могу отдать ему амулеты и получить зелья. Может еще что-то нужно сделать? Никто не сталкивался?
DennyДата: Среда, 17.12.2014, 14:18 | Сообщение # 359
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата 23uk ()
я застрял квесте амулетов для шамана. Собрал амулеты, но при разговоре со Змеиным глазом диалог обрывается после приветствия.
Я не могу отдать ему амулеты и получить зелья. Может еще что-то нужно сделать? Никто не сталкивался?

что значит "диалог обрывается"? если есть запись в дневнике найти амулеты и принес именно эти амулеты, то никаких проблем там быть не должно


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
мамайДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:09 | Сообщение # 360
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте. Где найти жемчуг? У торговца нет у индейца было 3 шт. и четвертый день больше не появляются

Блин, появились на пятый день


Сообщение отредактировал мамай - Понедельник, 05.01.2015, 20:23
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Возвращение барона (...или встреча со старыми друзьями из прошлого)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!