Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей)
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Берётся во время прохождения квеста Охота на акулу

В журнале запись появляется сразу после разговора с колдуном Чимисетом. Также колдун расскажет, где находится истукан, а он находится на корабле "Сан-Херонимо, но вот не задача - корабль утонул и находится на дне. Поэтому нужно каким-то образом спуститься на дно. Также от Чимисета можно узнать о белом мальчике, где он находится. Теперь нужно найти белого мальчика и поговорить с ним, при себе нужно иметь жемчуг. Из разговора с ним узнаем две вещи:

  • Натаниэль Хоук здесь на острове, но об этом читаем в прохождении квеста Возвращение барона
  • На острове есть человек с именем - Хенрик, который, по словам белого мальчика может ходить по дну и найти его можно на Сан-Габриэле.

Советую идти к Хенрику после завершения квеста Охота на Акулу


Хенрику нужно будет 10 слитков платины, поэтому возьмите их сразу, чтобы не ходить туда сюда по сто раз. Платину ищем по всему городу в сундуках, сундуки открываются ключами или отмычками.

Вот список ключей, что они открывают и где берутся:

  • Отмычки - обмениваются у белого мальчика на большие жемчужины. Открывают большую часть сундуков на острове.
  • Вычурный ключ - выменивается у того же белого мальчика на 5 больших жемчужин. Открывает сундук на Тартарусе. (Приходим на Тартарус, спрыгиваем с мостика в воду, вплываем в щель, там будет скелет и сундук)
  • Старый ключ - берется из сундука на Тартарусе. Открывает один из сундуков под водой.
  • Бронзовый ключ - если вы спасали Мери, то дальше по прохождению этого квеста, нужно будет отправиться на "Санта-Флорентину", убить одного нарвала и снять с трупа этот ключик. Открывает он сундук на мачтах, на пинасе Фурия.


Так вот, собрав платину идем на Сан-Габриэль, заходим внутрь корабля, изнутри поднимаемся на верхнюю палубу, заходим там в дверь. Говорим с механиком (бла-бла-бла), в итоге он сказал, чтобы починить скафандр, нужно 10 слитков платины. Отдаем ему, теперь нужно подождать 5 дней.
Спустя 5 дней приходим к нему, костюм готов, теперь нужно явиться следующим днем в 10 утра. Приходим, идем на платформу, одеваем костюм и спускаемся под воду. Истукан находится внутри корабля (который стоит прямо перед вами когда спускаетесь по воду), увидите там еще скопление крабов. Также на дне просто тьма разных сокровищ. На дно можно брать с собой только эликсиры и противоядия. Пистолет, патроны, трубу, одежду и т.п. лучше оставить наверху. Тем самым сможете больше "добра" поднимать за один заплыв.
Поднимаемся на поверхность, отдаем костюм механику. Теперь можно погружаться раз в день с 7 утра до 9 вечера. Поговорим с Мэри о статуе, она посоветует поговорить о ней с Антонио Бетанкура, он живет на флейте "Плуто". Идем к нему, из разговора выясняется, что статуя активируется с 8-9 утра.

Дальше фриплей, можете спускаться под воду и вытаскивать сокровища (но без фанатизма, помним, что время ограничено), можете сразу отправиться к истукану и покинуть остров. Но прежде советую зайти к Юргену, если вы выполняли квест Охота на Акулу в варианте "за Мери", то он согласиться сделать для нас уникальное оружие за 1000 дублонов. Советую заказать. Заказ будет выполнен через 20 дней. Теперь можно спускаться к истукану и покидать остров. (при себе нужно иметь 2 зелья команчей или же лечилки и противоядия)

Спускаемся, подходим к статуе, нажимаем английскую букву T, и телепортируемся.

Далее вновь активируется квест Возвращение барона, продолжение читаем там

...Плывем в левый верхний угол карты, выходим в море, нажимаем "доплыть до", но там значки не отображаются, есть только крестик, хотя если пощелкать в бок, то можно выбрать либо северная сторона острова, либо южная. Причаливаем, нас будут встречать Мэри и Белый мальчик (если вами был сделан соответствующий выбор). Мальчик сядет на борт сразу, а с Мэри нужно будет поговорить уже на Церес-Смити.



Теперь нужно отвести Данни к Натаниэлю, плывем на Фернандо, смотрим трогательную сцену.

Теперь нужно сходить забрать адмирала и вернуть костюм механику. Рекомендую костюм вернуть, за это механик даст вам слесарный инструмент, который нужен для крафтинга в меню Алхимия.
И можно возвращаться на Карибы.

Остров справедливости доступен теперь всегда (пока лоция у вас на руках). Под воду можно будет спустится за 500.000 песо залога, которые механик вам вернет после сдачи ему костюма. А также появился хороший вид заработка - возить сюда провиант и продавать его. Я закупился в Блювельде провиантом где-то на 1.100, здесь продал за 29.000. Вот это я понимаю торговля :))

Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6898156.jpg (344.4 Kb)



DennyДата: Вторник, 05.05.2015, 17:24 | Сообщение # 1441
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
И тогда Фацио требовал уже 250 золотых!..

Вполне логично, что убийство это совсем другая статья, нежели кража :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Вторник, 05.05.2015, 21:36 | Сообщение # 1442
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Вполне логично, что убийство это совсем другая статья, нежели кража

Ну ещё бы! А если перерезать всех - то сумма будет вообще космической!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
CandyPandaДата: Пятница, 15.05.2015, 23:26 | Сообщение # 1443
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, если кто сталкивался с таким, после первого погружения и нахождения статуи Кукулькана на дне, иду беседовать с Мэри и происходит следующее: разговор доходит до экрана "Свидание" (что примечательно, во время отображения этого самого экрана можно передвигать курсор и индикатор загрузки не двигается, будто бы ничего не загружается), экран исчезает и диалог заканчивается, то есть, дальше ничего не происходит, время суток по-моему тоже не изменяется. При повторном разговоре с Мэри есть только варианты: "Не ухожу, все ок" либо "Можно я у тебя останусь?"

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал CandyPanda - Пятница, 15.05.2015, 23:29
ВинзорДата: Суббота, 16.05.2015, 01:17 | Сообщение # 1444
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
CandyPanda, все в порядке у вас, так и должно быть сколько помню.

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
CandyPandaДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:11 | Сообщение # 1445
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
CandyPanda, все в порядке у вас, так и должно быть сколько помню.

Спасибо, вопрос уже решил, необходимо было просто вовремя спуститься к Кукулькану.


Сообщение отредактировал CandyPanda - Понедельник, 18.05.2015, 12:59
FrancisДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:25 | Сообщение # 1446
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Забыл где на ОС зелье команчей подскажите плиз
PashaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:38 | Сообщение # 1447
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Забыл где на ОС зелье команчей подскажите плиз

В трюме "Плуто".
NikinilДата: Суббота, 13.06.2015, 01:49 | Сообщение # 1448
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, всем привет. Помогите пожалуйста...
Суть проблемы в том, что когда я из острова кукульканом пользуюсь, у меня здоровье золотое хорошее. Я попробовал загрузить ранние сохранения и обнаружил, что в момент, когда у меня отличное золотое, после точи с красной мери, да или просто в следующий день меня становится хорошее золотое. В чем проблема-не понятно, а с хорошим здоровьем кукулькан все соки выпивает. Как быть?


Aliis inserviendo consumor.
Граф_ДДата: Суббота, 13.06.2015, 08:59 | Сообщение # 1449
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Nikinil ()
В чем проблема-не понятно

наоборот - тут всё понятно: слишком много урона получали

Цитата Nikinil ()
Как быть

стоит заглянуть в церковь и поговорить со священникомон вроде как есть на ОС и может помочь (кораблик "Глория")


Мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе...
HellhoundДата: Суббота, 13.06.2015, 09:09 | Сообщение # 1450
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Nikinil ()
Как быть?

Юзай третье зелье команчей или слезы Иш-Чель.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
boucanierДата: Суббота, 13.06.2015, 11:43 | Сообщение # 1451
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Граф_Д ()
стоит заглянуть в церковь и поговорить со священником, он вроде как есть на ОС

Священник ОС не занимается лечением.

Цитата Hellhound ()
Юзай третье зелье команчей или слезы Иш-Чель.

Это не поможет.

Цитата Nikinil ()
Как быть?

Наверно лучше всего купить лицензионную копию игры.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
serVovaДата: Вторник, 16.06.2015, 08:04 | Сообщение # 1452
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Nikinil ()
Как быть?

найдите на ОС ещё флягу и выпей перед телепортом (тоже так делал)
-give_rose-


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
ErranДата: Вторник, 16.06.2015, 11:59 | Сообщение # 1453
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nikinil ()
когда у меня отличное золотое, после точи с красной мери, да или просто в следующий день меня становится хорошее золотое.

Быть такого не могёт! Мэри наоборот восстанавливает здоровье, причём лучше всех в игре, а не понижает его...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 16.06.2015, 12:00
boucanierДата: Вторник, 16.06.2015, 12:58 | Сообщение # 1454
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Быть такого не могёт!

Ну почему же. Скорее всего случилось так: ГГ имел отлично золотое но на самой грани понижения, так сказать "на волоске". В этот день он получил такое количество повреждений что со сменой суток здоровье упало и как раз Машка помогла восстановить но только уже до хорошего золотого.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 16.06.2015, 15:06 | Сообщение # 1455
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Ну почему же. Скорее всего случилось так: ГГ имел отлично золотое но на самой грани понижения, так сказать "на волоске". В этот день он получил такое количество повреждений что со сменой суток здоровье упало и как раз Машка помогла восстановить но только уже до хорошего золотого.

Именно так! Ведь статистика обновляется ровно в полночь, а в каюте Шарль с Мэри "просыпаются" в 7.00.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Среда, 17.06.2015, 06:57 | Сообщение # 1456
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
В этот день он получил такое количество повреждений

Странно - сколько я на ОС воевал, сколько крабов под водою покромсал - ни разу такого не было, чтобы было прямо-таки запредельный спад здоровья...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
serVovaДата: Четверг, 02.07.2015, 16:09 | Сообщение # 1457
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
у меня до серебреного хорошее падало крабы отравили а противоядия не было (скорпиона тоже) вышел наружу противоядие выпил на следующей день здоровье упало.

Цитата boucanier ()
Это не поможет.

поможет ,если заболели в первый раз. Во второй уже нет.

Добавлено (02.07.2015, 16:09)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста откуда генерируется клинок который делает Юрген третий раз офицерский палаш выделывает


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню


Сообщение отредактировал serVova - Четверг, 02.07.2015, 16:09
ВинзорДата: Четверг, 02.07.2015, 16:38 | Сообщение # 1458
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
serVova, при создании профиля характеристики клинков Юргена генерируются(а так же "подарка для Мэри" и еще ряда)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Четверг, 02.07.2015, 21:53 | Сообщение # 1459
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата serVova ()
откуда генерируется клинок который делает Юрген третий раз офицерский палаш выделывает

Цитата Винзор ()
при создании профиля характеристики клинков Юргена генерируются(а так же "подарка для Мэри" и еще ряда)

Не совсем... Офицерский палаш генерируется лишь потому, что во время заказа этого самого палаша ранг ГГ не выше 15-го! Если на момент заказа ранг будет выше 15-го - Юрген сделает "Клейбэг". Статы клинка тоже генерируются в момент заказа клинка... Поэтому можно сделать контрольный сейв перед разговором о заказе клинка и "выбить" желаемый...

А вот статы "Нарвала" "сливать" бесполезно, они генерируются, если не ошибаюсь, в момент начала игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Четверг, 02.07.2015, 22:50 | Сообщение # 1460
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Nathaniel, клинки Юргена тоже генерируются при начале новой игры, я проверял.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!