Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей)
АришокДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Берётся во время прохождения квеста Охота на акулу

В журнале запись появляется сразу после разговора с колдуном Чимисетом. Также колдун расскажет, где находится истукан, а он находится на корабле "Сан-Херонимо, но вот не задача - корабль утонул и находится на дне. Поэтому нужно каким-то образом спуститься на дно. Также от Чимисета можно узнать о белом мальчике, где он находится. Теперь нужно найти белого мальчика и поговорить с ним, при себе нужно иметь жемчуг. Из разговора с ним узнаем две вещи:

  • Натаниэль Хоук здесь на острове, но об этом читаем в прохождении квеста Возвращение барона
  • На острове есть человек с именем - Хенрик, который, по словам белого мальчика может ходить по дну и найти его можно на Сан-Габриэле.

Советую идти к Хенрику после завершения квеста Охота на Акулу


Хенрику нужно будет 10 слитков платины, поэтому возьмите их сразу, чтобы не ходить туда сюда по сто раз. Платину ищем по всему городу в сундуках, сундуки открываются ключами или отмычками.

Вот список ключей, что они открывают и где берутся:

  • Отмычки - обмениваются у белого мальчика на большие жемчужины. Открывают большую часть сундуков на острове.
  • Вычурный ключ - выменивается у того же белого мальчика на 5 больших жемчужин. Открывает сундук на Тартарусе. (Приходим на Тартарус, спрыгиваем с мостика в воду, вплываем в щель, там будет скелет и сундук)
  • Старый ключ - берется из сундука на Тартарусе. Открывает один из сундуков под водой.
  • Бронзовый ключ - если вы спасали Мери, то дальше по прохождению этого квеста, нужно будет отправиться на "Санта-Флорентину", убить одного нарвала и снять с трупа этот ключик. Открывает он сундук на мачтах, на пинасе Фурия.


Так вот, собрав платину идем на Сан-Габриэль, заходим внутрь корабля, изнутри поднимаемся на верхнюю палубу, заходим там в дверь. Говорим с механиком (бла-бла-бла), в итоге он сказал, чтобы починить скафандр, нужно 10 слитков платины. Отдаем ему, теперь нужно подождать 5 дней.
Спустя 5 дней приходим к нему, костюм готов, теперь нужно явиться следующим днем в 10 утра. Приходим, идем на платформу, одеваем костюм и спускаемся под воду. Истукан находится внутри корабля (который стоит прямо перед вами когда спускаетесь по воду), увидите там еще скопление крабов. Также на дне просто тьма разных сокровищ. На дно можно брать с собой только эликсиры и противоядия. Пистолет, патроны, трубу, одежду и т.п. лучше оставить наверху. Тем самым сможете больше "добра" поднимать за один заплыв.
Поднимаемся на поверхность, отдаем костюм механику. Теперь можно погружаться раз в день с 7 утра до 9 вечера. Поговорим с Мэри о статуе, она посоветует поговорить о ней с Антонио Бетанкура, он живет на флейте "Плуто". Идем к нему, из разговора выясняется, что статуя активируется с 8-9 утра.

Дальше фриплей, можете спускаться под воду и вытаскивать сокровища (но без фанатизма, помним, что время ограничено), можете сразу отправиться к истукану и покинуть остров. Но прежде советую зайти к Юргену, если вы выполняли квест Охота на Акулу в варианте "за Мери", то он согласиться сделать для нас уникальное оружие за 1000 дублонов. Советую заказать. Заказ будет выполнен через 20 дней. Теперь можно спускаться к истукану и покидать остров. (при себе нужно иметь 2 зелья команчей или же лечилки и противоядия)

Спускаемся, подходим к статуе, нажимаем английскую букву T, и телепортируемся.

Далее вновь активируется квест Возвращение барона, продолжение читаем там

...Плывем в левый верхний угол карты, выходим в море, нажимаем "доплыть до", но там значки не отображаются, есть только крестик, хотя если пощелкать в бок, то можно выбрать либо северная сторона острова, либо южная. Причаливаем, нас будут встречать Мэри и Белый мальчик (если вами был сделан соответствующий выбор). Мальчик сядет на борт сразу, а с Мэри нужно будет поговорить уже на Церес-Смити.



Теперь нужно отвести Данни к Натаниэлю, плывем на Фернандо, смотрим трогательную сцену.

Теперь нужно сходить забрать адмирала и вернуть костюм механику. Рекомендую костюм вернуть, за это механик даст вам слесарный инструмент, который нужен для крафтинга в меню Алхимия.
И можно возвращаться на Карибы.

Остров справедливости доступен теперь всегда (пока лоция у вас на руках). Под воду можно будет спустится за 500.000 песо залога, которые механик вам вернет после сдачи ему костюма. А также появился хороший вид заработка - возить сюда провиант и продавать его. Я закупился в Блювельде провиантом где-то на 1.100, здесь продал за 29.000. Вот это я понимаю торговля :))

Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 6898156.jpg (344.4 Kb)



NathanielДата: Пятница, 30.08.2013, 18:29 | Сообщение # 1201
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (aser)
вариант за мери после убийства Чада

Такого варианта нет! )) Если Вы вошли в дверь сразу после телепортации и убили Чада, у Вас уже начался вариант за "ривадос", а Мэри придётся позже убить! В этом отношении здесь всё логично...

Если хотите пройти вариант "за Мэри", после телепортации плывите сразу на "Церес Смити"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
aserДата: Суббота, 31.08.2013, 23:51 | Сообщение # 1202
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
все норм если я правельно понел я убиваю краба и выхожу через отверстие в борту и плыву к мери

Сообщение отредактировал aser - Суббота, 31.08.2013, 23:52
El-KiddДата: Суббота, 31.08.2013, 23:54 | Сообщение # 1203
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (aser)
Вопрос если я сделал квест Тайна "Санта-Люсии" по по идеи я знаком совсем жителями я нашел Леонард Маскетт почему он не дает мне квест "Пей до дна"

-Каждый день к нему подходите-говорите. Где то в течении недели квест появится,
(если конечно время по "Завещанию Шарпа не поджимает), а то квест дождетесь, перепьете, возьмете куш, а потом этих нескольких дней не хватит, что бы заявить права Элен на остров.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 31.08.2013, 23:57
Mikell26Дата: Понедельник, 02.09.2013, 02:37 | Сообщение # 1204
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
блин где мне найти эту платину? все сундуки облазил нет нигде
NathanielДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:30 | Сообщение # 1205
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Mikell26)
все сундуки облазил

Очевидно, не все!..
Поищите на "Веласко", "Тартарусе", "Эсмеральде", "Сан-Августине", "Фернанде"!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Вторник, 03.09.2013, 11:10 | Сообщение # 1206
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Подскажите, а можно ли приплыть на ОС без лоции (если отдать ее картографу)?

Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
NathanielДата: Вторник, 03.09.2013, 11:59 | Сообщение # 1207
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
можно ли приплыть на ОС без лоции?

Нельзя! Если отдали лоцию - доступ на ОС блокируется!.. Если лоции нет в инвентаре ГГ или корабль не соответствует требованиям, выдаётся сервисное сообщение в логе!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Вторник, 03.09.2013, 16:55 | Сообщение # 1208
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Подскажите еще такой момент (устал копаться на форуме в поисках ответа):
Как заказать клинок Нарвал (подробно)?
Говорил с Акулой о его палаше, но варианта про Нарвал в диалоге с Юргеном не было, только заказать на выбор шпагу, саблю или палаш. Может быть эта реплика возникает если Мэри в абордажниках? Может быть нужно сперва спуститься на дно (ведь ему нужны куски метеорита со дна)? Облазил все дно - метеоритов нет (видимо потому что Юрген их не заказал).
И можно ли заказать Юргену два клинка (для себя и для Мэри)?

З.Ы. столкнулся с такой траблой в пиратке версии 1,1,1 (там кроме всего прочего нету банки со спиртом). сейчас играю в стимовскую лицуху (уникальная игра - зацепила настолько что я снес пиратку и купил диск за 600 руб, кое-как нашел, мотался по всему городу, выхватил последний jokingly ), до ОС еще не дошел, так что ищу инфу заранее keith


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!

Сообщение отредактировал Alekzaurus - Вторник, 03.09.2013, 16:57
NathanielДата: Вторник, 03.09.2013, 18:27 | Сообщение # 1209
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
Как заказать клинок "Нарвал"?

В варианте "за Мэри" успеть поговорить со Стивеном Додсоном до закрытия квеста "Охота на Акулу" о его собственном палаше... Поговорить с Юргеном, заказать клинок для Мэри. Принести Юргену "донное железо" и дождаться окончания работы!..

Цитата (Alekzaurus)
можно ли заказать Юргену два клинка (для себя и для Мэри)?

Нет! Только для Мэри. Юрген, между прочим, об этом говорит!
Можно лишь временно брать в процессе игры "Нарвал" себе у Мэри, а ей давать другой клинок...

Цитата (Alekzaurus)
столкнулся с такой траблой

В лицензии возможно найти только по одной банке спирта и азотной кислоты!
Вторую пару получите от Джино Гвинейли!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Вторник, 03.09.2013, 21:27 | Сообщение # 1210
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Поговорить с Юргеном, заказать клинок для Мэри.

То есть заказать Нарвал при первом посещении (пока Мэри нет в абордажниках) нельзя?
А если заказать клинок (любой), потом Нарвал уже не заказать? Он вроде говорит что сделает только один экземпляр. Получается если заказать Нарвал, то шпагу/саблю/палаш с плюсом к навыкам уже не увидишь (или наоборот заказать простой клинок - то плакал Нарвал)?
просто слишком уж долго проверять все это на своей шкуре...


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
NathanielДата: Вторник, 03.09.2013, 22:29 | Сообщение # 1211
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
То есть заказать Нарвал при первом посещении (пока Мэри нет в абордажниках) нельзя?

Именно при первом посещении "Нарвал" и нужно заказывать; потом будет поздно! Зависимости от остальных заказов у Юргена на него нет! Можно заказать себе клинок, потом заказать "Нарвал"; Юрген сначала его изготовит, потом вернётся к работе над вторым заказом!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlekzaurusДата: Четверг, 05.09.2013, 14:32 | Сообщение # 1212
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Подскажите, а набор отмычек вскрывает сундуки только на Острове? Или может открывать замки и на других островах архипелага? Например в тюрьме :)

Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
NathanielДата: Четверг, 05.09.2013, 15:00 | Сообщение # 1213
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
набор отмычек вскрывает сундуки только на Острове?

Да, только на Острове Справедливости!

Цитата (Alekzaurus)
Или может открывать замки и на других островах архипелага?

Нет, не может!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Speedy17Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:32 | Сообщение # 1214
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я вот поговорил с Мери но она мне ничего не посоветовала насчет Антонио, и теперь ступор, что дальше делать? это лаг или что?
NathanielДата: Четверг, 05.09.2013, 18:04 | Сообщение # 1215
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Speedy17)
и теперь ступор

Почему? Не можете ходить по Острову? Не можете знакомиться с жителями?
Антонио де Бетанкур является одним из жителей...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KasimДата: Четверг, 05.09.2013, 19:00 | Сообщение # 1216
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Народ, где момент выбора между Румбой и Мери, ато я после разговора с механником о статуе решил зайти к Мери.. там уже обещания забрать пошли... а я ее брать не собираюсь??? Не заходить что ли??
ddnisДата: Четверг, 05.09.2013, 21:03 | Сообщение # 1217
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Когда второй раз приплываешь, будет вариант ее в сад послать. Но боец она лучше чем румба
Speedy17Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:36 | Сообщение # 1218
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Почему? Не можете ходить по Острову? Не можете знакомиться с жителями?
Антонио де Бетанкур является одним из жителей...

Я с ним гооврил ничего он не дает, ну я уже прошел это, просто в 8 часов под воду спустился к статуе и все)
aserДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:05 | Сообщение # 1219
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос я сделал квест с отравам и последний запись с механиком а что дальше почему он не закрылся или он закроется после того как я одам лоцию .
АккомодацияДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:28 | Сообщение # 1220
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
aser, квест не закрывается

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » На Острове Справедливости (Остров Погибших Кораблей) (...или вновь три пути к одной цели)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!