Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Суп из черепахи (...или о том, что же скрывают покои Франсуа Левассёра)
Суп из черепахи
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море

Квест берётся после полного прохождения Пиратской саги

Свенсон отправит нас за подробностями по низложению Франсуа Левассера к Акуле (он уже занял свое место на Исла Тесоро в Шарп-тауне). Поглядим на резиденцию главы Берегового братства.
Акула расскажет много всякой ерунды, из которой интерес представляет только захват неким Робером Мартэном английского военного брига и пленения какой-то девушки. Так же интересным фактом является то, что у Левассера есть племянник, некий Анри Тибо, который объявлен наследником дядюшки и скорее всего не планирует ждать слишком долго получения наследства. Воспользуемся всей этой информацией в своих целях, а именно поступим любым из двух вариантов:

Способ I (более прибыльный и интересный)
Способ II (рутинный)


Способ I

ВАЖНО! От Шарп-тауна до Антигуа и с Антигуа до Бас-Тера дорога должна занять не больше 10 дней.

Зайдем на Антигуа и поспрашиваем у жителей города про девушку редкой красоты (начнем с таверны). Рано или поздно нам дадут наводку на денщика полковника Фокса. Переговорим с ним (резиденция губернатора, налево, налево за столом). Он поведает о своей сестре, вот только она, мягко говоря, не красавица и Господь не то что бы отдохнул на ней, но скорее всего, просто был в командировке. Все становится еще любопытней и у нас начинают закрадываться подозрения, что пленная с брига никто иная, как дочь полковника Фокса. Для французов новость не очень приятная, ибо Фокс недавно потерял жену и, без всякого сомнения, за дочь сравняет Тортугу с землей, не считаясь с потерями.
Поспешим в таверну Бас-Тера, где поговорим с трактирщиком и узнаем, что искомый нами матрос (о котором мы узнали из прочитанного диалога с Акулой) безвременно почил, но его приятель сидит за столиком. Поговорим с приятелем, это окажется сам капитан Робер Мартэн. Объясним месье, что с нами шутки плохи и заключим соглашение.
Вернемся к Акуле и поведаем ему все наши подозрения. Акула просит нас по возможности спасти девушку, ибо полковник Фокс и так не подарок, а в гневе так и вовсе – сатана. Да и Английский флаг над Тортугой как-то не улыбается Береговому братству.
Пора навестить «Черепашку» (мы же читаем дилоги и знаем, что речь идёт о Тортуге;)). Зайдем в таверну и поговорим с барменом, узнаем, что Анри Тибо снимает комнату в этом заведении (не понятно, у него же свой дворец в городе), но бывает в ней исключительно по вечерам (после 20 часов). Ждем до вечера и идем в комнату наверху. Поговорим с Анри, он отказывается сотрудничать и пытается сбежать (ловкий малый – выпрыгивает в окно). А перед наши светлые очи, предстает сам месье Франсуа Левассер сеньор де Рене де Буадуфле де Летр губернатор острова Тортуга в сопровождении 2 телохранителей. Разговор будет кратким и не приятным – убьем губернатора (мы же тут именно из-за этого) и охрану. В дверь начнут ломиться солдаты с криком «испанцы, шпионы» и все такое. Обыщем труп Левассера и заберем, кроме всего остального, ключ от сундука (он нам потребуется позже). В окно за Анри!
Отличный игровой момент с бегом по крышам (после выстрелов обязательно лечимся). Добежали до конца крыш – прыгаем в воду и плывем направо. Видим проем между двух скал (по правую руку) и в нем девушку и Анри. Убиваем племянника (как наследник он нас не интересует) и разговариваем с девушкой. Появится Мэри/Элен – небольшая сцена ревности. Обыщите все закутки и бочки (много интересного), после чего садимся в шлюпку. Выходим в море, где нас уже ждет галеон Робера Мартэна (в бою будьте крайне внимательны, не заденьте огнем корабли охранения Тортуги). Советую взять на абордаж, ибо в каюте лежит письмо, которое откроет миниквест «Депеша Кромвеля».
После победы поторопитесь на Антигуа, что бы высадить пассажирку (она имеет свойство умирать, если путешествие затягивается). На Антигуа нас поблагодарят и попросят навестить ее папашу, что мы и сделаем, если его не окажется на месте, явимся позже.
Так или иначе, получим от него в подарок эксклюзивное одноручное огнестрельное оружие. Которое стреляет стрелами, картечью или «ежовыми зарядами», ну а заодно и рецепты изготовления всего этого добра.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Навестим обязательно до прохождения квеста по поиску сокровищ Колпака – два диалога с Фоксом вешают скрипт квеста намертво.


ВАЖНО! После сдачи квеста не забудьте навестить Тортугу вновь и «покопайтесь» в сундуке губернатора (ключ у нас уже есть). В сундуке кроме всего прочего найдем квестовый клинок Фадея – «Кханду».


Способ II
После разговора с Акулой направимся сразу в Бас-Тер. Разговариваем с барменом, он укажет на Робера Мартэна, который сидит за одним из столиков. Разговариваем с ним, заключаем договор. Идем на Тортугу. Причалить лучше в бухте Глаз рыбы, и идти в город через подземный ход (из шлюпки налево, обойдем камни и увидим вход). Спрашиваем у бармена насчет племянника губернатора. Узнаем где он живет, идем к нему. Поговорим, убедим его в необходимости срочно бегства. Идем в таверну – ждем посыльного. Примерно через 4 часа, гонец прибудет и скажет, что губернатор ждет нас в подземелье (вход за портовым управлением) через час. Подготовьтесь к сложному бою! В подземелье нас ждет Франсуа Левассер с охраной, но не рассчитывайте на то, что 4 телохранителя это все! Как только начнется бой охрана губернатора «полезет» со всех щелей и ходов. Постаравшись - убьем всех! С трупа губернатора заберите ключ и проследуйте в резиденцию для проверки сундука (комната направо). В нем, кроме всего прочего, будет находиться один из квестовых клинков Фадея. Уходим из города через подземелье, как и пришли
Примечение: при данном прохождении квест не совсем закончен (помните про это и ждите продолжения. Оно несущественно для квеста и вообще там все проще чем влюбиться, а потому описывать его не вижу смысла).


Теперь возвращаемся в Капстервиль, к шевалье де Пуанси. Он уже обо всем знает и теперь мы можем освободить брата. В награду он также предлагает стать командором военно-морского флота Франции и взять под командование уникальный легкий фрегат "Гриффондор". Соглашаться или нет - дело ваше, если согласимся, то в комплекте с фрегатом получим:

  • Каперский патент Франции
  • Мундир французского офицера
  • Команду "морских волков" на фрегате
  • Офицера (не является уникальным!)
  • Уникальную возможность отдавать 10% прибыли в французскую казну


Теперь нужно отправляться на Мартинику за братом. Но для начала город нужно спасти от осады, так возобновляется квест "Бремя Гасконца".


А можно и не возвращаться, а сперва разобраться с миниквестом «Депеша Кромвеля».
Прочтем записку и решим, что с ней делать – варианта два:
• К указанному сроку собрать эскадру, пойти по координатам, встретиться с ней и тем самым получить возможность захватить в собственность ЕДИНСТВЕННЫЙ в игре корабль первого класса первого ранга линкор «Виктори».
• Проследовать на Кюрасао и сдать письмо в контору ГВИК за 700 дублонов, или торговую лицензию сроком на полгода

Если эскадра не появляется в указанном месте?


Авторы статьи: Gikson&Аришок ©
Редактировали:Nargul&Prosto_Pirat ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 8849679.jpg (351.8 Kb)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ВудДата: Суббота, 12.01.2013, 01:00 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да там походу в любом случае в ламантен переносит, так как высаживался в порту а перенесло в бухту. И да, толпа матросов подбежал, я с понтом тем кто выживет пообещал хорошее жалование). И все равно пришлось плыть в порт выносить испанскую эскадру, а брат как бе засел в форту и помогает с берега, только вот у линкора походу калибр покруче чем у форта.
LoulesДата: Суббота, 12.01.2013, 01:29 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Вуд)
да там походу в любом случае в ламантен переносит, так как высаживался в порту а перенесло в бухту. И да, толпа матросов подбежал, я с понтом тем кто выживет пообещал хорошее жалование). И все равно пришлось плыть в порт выносить испанскую эскадру, а брат как бе засел в форту и помогает с берега, только вот у линкора походу калибр покруче чем у форта.

От форта толку минимум и на него можете особо не рассчитывать.


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
BormatynДата: Суббота, 12.01.2013, 01:42 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
депешу сразу стоит отвозить голландцам или после разборки с эскадрой?и сильно портятся отношения с англией?сразу дублоны готовить на примерение?
ILLichДата: Суббота, 12.01.2013, 02:45 | Сообщение # 144
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я жестоко присел с освобождением Мартиники от испанцев... Я уже не знаю что делать с Линейным кораблем. 1 раз приплыл на фрегате, не смог к нему подплыть на расстояние выстрела картечи, 1 залп и я отправился кормить рыбок (так продолжалось 2 часа). Вспомнил, что у меня стоит военный корабль на приколе... Собрал команду, нацепил пушки самые лучшие, поплыл, пока плыл фантазировал как я буду разрывать его в клочья... Приплыл, 2 залпа по мне и все, нету военного корабля...

Подскажите как его потопить пожалуйста, уже 2-ю неделю игра стоит на месте. Или помогите пройти, я сборшу сейф, буду очень благодарен. Уже нету сил.
LoulesДата: Суббота, 12.01.2013, 03:54 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
депешу сразу стоит отвозить голландцам или после разборки с эскадрой?и сильно портятся отношения с англией?сразу дублоны готовить на примерение?

Тут два варианта:
- Дождаться эскадры и заняться ею - почти халявный мановар 1 ранга (даже не 2, как остальные - хз где их (1 ранг) еще достать)
- Сдать Голландцам - получите награду деньги или лицензия, но эскадры не будет.
Так что выбор за вами.
У меня не сильно репа упала - благо считается обычным энкаунтером.
Цитата (ILLich)
Подскажите как его потопить пожалуйста, уже 2-ю неделю игра стоит на месте. Или помогите пройти, я сборшу сейф, буду очень благодарен. Уже нету сил.

Если игра лицензионная, то скиньте сейв - может кто то сможет помочь, но только если лицензия.
А так - либо плавайте далеко и ждите пока кораблик порох потратит, либо маневрируйте адски - я этот момент прошел на обычном фрегате (абордировал мановар) и 4 кораблях самоубийцах (брандерах) - по кораблю на каждый корабль испанцев кроме мановара, а самому мановару расстреливаем паруса и стоим вне радиуса его пушек, расстреливая картечью


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ILLichДата: Суббота, 12.01.2013, 10:14 | Сообщение # 146
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Если игра лицензионная, то скиньте сейв - может кто то сможет помочь, но только если лицензия. А так - либо плавайте далеко и ждите пока кораблик порох потратит, либо маневрируйте адски - я этот момент прошел на обычном фрегате (абордировал мановар) и 4 кораблях самоубийцах (брандерах) - по кораблю на каждый корабль испанцев кроме мановара, а самому мановару расстреливаем паруса и стоим вне радиуса его пушек, расстреливая картечью


Врядли лицензия, игра взята из торрента (не разбираюсь), но все равно спасибо Вам, буду пробовать.


Сообщение отредактировал ILLich - Суббота, 12.01.2013, 10:15
AlexAДата: Суббота, 12.01.2013, 14:16 | Сообщение # 147
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
депешу сразу стоит отвозить голландцам или после разборки с эскадрой?и сильно портятся отношения с англией?сразу дублоны готовить на примерение?

Лучше захватить эскадру, отношения с Англией падают не сильно (было нейтрально, стало враждебно), но не суйся на "Виктори" в английские порты, судно узнают и ты становишься врагом Англии. Адвокат в Портрояльске помирит вас за 40кило песо (примерно).
BormatynДата: Суббота, 12.01.2013, 14:28 | Сообщение # 148
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Тут два варианта:
- Дождаться эскадры и заняться ею - почти халявный мановар 1 ранга (даже не 2, как остальные - хз где их (1 ранг) еще достать)
- Сдать Голландцам - получите награду деньги или лицензия, но эскадры не будет.
Так что выбор за вами.
У меня не сильно репа упала - благо считается обычным энкаунтером.

Я чтото не так видимо делаю....отнюдь мановар нефига нехалявный...с наскоку если беру фрегатом на абордаж(после залпа кортечью)то меня благополучно тут же остатки эскадры добивает....все форды далеко невыманить под огонь следовательно никак...издали...издали тоже нехило урону наносят,чинусь канечно но всетаки много времени и все зря..эскадру свою соберать тоже не айс..с ИИ непоспориш..попробую у джентельменов военный корабль вымутить может подфартит тогда.
AlexAДата: Суббота, 12.01.2013, 14:40 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
Я чтото не так видимо делаю....отнюдь мановар нефига нехалявный...с наскоку если беру фрегатом на абордаж(после залпа кортечью)то меня благополучно тут же остатки эскадры добивает....все форды далеко невыманить под огонь следовательно никак...издали...издали тоже нехило урону наносят,чинусь канечно но всетаки много времени и все зря..эскадру свою соберать тоже не айс..с ИИ непоспориш..попробую у джентельменов военный корабль вымутить может подфартит тогда.

Брал эскадру на военном корабле: орудия 36фунтовые пушки 52штуки, команда около 780человек (из квеста Работорговец). Взял все корабли кроме шебеки (утопил её нафиг, хотя тоже мог абордировать) Начал с мановара, захватил и тут же абордировал военный корабль, захватил и поменялся на свой. Затем по очереди т.фрегат и фрегат. Главное следить за мановаром, при случае подставлять под залп свой собственный бок. Иначе цель нашего рейда отправляют на дно (и очень легко, несмотря на корпус почти в 12000хр) После всей заварухи команды осталось 406человек и все корабли 50-60% прочности. Врагов обрабатывал только картечью. ГГ 41 уровня) С каждого капитана снимается морская сабля и дуэльный пистолет, в сундуке мановара буссоль и рабочий хронометр и несколько сотен кило песо
BormatynДата: Суббота, 12.01.2013, 14:46 | Сообщение # 150
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
Брал эскадру на военном корабле: орудия 36фунтовые пушки 52штуки, команда около 780человек (из квеста Работорговец). Взял все корабли кроме шебеки (утопил её нафиг, хотя тоже мог абордировать) Начал с мановара, захватил и тут же абордировал военный корабль, захватил и поменялся на свой. Затем по очереди т.фрегат и фрегат. Главное следить за мановаром, при случае подставлять под залп свой собственный бок. Иначе цель нашего рейда отправляют на дно (и очень легко, несмотря на корпус почти в 12000хр) После всей заварухи команды осталось 406человек и все корабли 50-60% прочности. Врагов обрабатывал только картечью. ГГ 41 уровня) С каждого капитана снимается морская сабля и дуэльный пистолет, в сундуке мановара буссоль и рабочий хронометр и несколько сотен кило песо

спасибо за совет...открыл охоту на военный корабль..джентельмены как назло тупо на тяжелых галеонах встречаются...будем искать.
AlexAДата: Суббота, 12.01.2013, 14:48 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
спасибо за совет...открыл охоту на военный корабль..джентельмены как назло тупо на тяжелых галеонах встречаются...будем искать.

Неплохие военные корабли могут ОЗГ подогнать ))
И даже на нам бой предстоит жаркий


Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 12.01.2013, 14:49
DennyДата: Суббота, 12.01.2013, 20:07 | Сообщение # 152
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
спасибо за совет...открыл охоту на военный корабль

у меня получилось этот момент на тяжелом фрегате проскочить... я сразу мимо эскадры под защиту форта встал... так чтобы они по форту стреляли а не по мне... шебеку тоже утопил одним залпом... потом по-очереди с другими... сшибал им паруса книпелями... они сами по-очереди подплывали... обстреливал картечью а форт бомбами... выплывал брал на абордаж... потом опять под защиту форта... мановар наоборот оставил на последок... у него порох кончился и я спокойно уже к нему поплыл взял на абордаж... главное следить чтобы место было такое около форта чтобы в тебя не попадали... я вставал рядом с причалом прям паралельно форту вдоль его стенки


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Суббота, 12.01.2013, 20:09
BormatynДата: Суббота, 12.01.2013, 20:35 | Сообщение # 153
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
у меня получилось этот момент на тяжелом фрегате проскочить... я сразу мимо эскадры под защиту форта встал... так чтобы они по форту стреляли а не по мне... шебеку тоже утопил одним залпом... потом по-очереди с другими... сшибал им паруса книпелями... они сами по-очереди подплывали... обстреливал картечью а форт бомбами... выплывал брал на абордаж... потом опять под защиту форта... мановар наоборот оставил на последок... у него порох кончился и я спокойно уже к нему поплыл взял на абордаж... главное следить чтобы место было такое около форта чтобы в тебя не попадали... я вставал рядом с причалом прям паралельно форту вдоль его стенки

ну это я за самоваром англицким охотился:)недумаю канешно что часто на нем ходить буду но пусть стоит в ангаре на всякий пожарный.
Самовар взял...с утромбовкой на него 1140 рыл влазит...если бы Машка пачками своим норвалом неложила наверно моим матросикам тяжелоб пришлось jokingly 700 матросов массовки хватило :))к оканчанию боя с эскадрой осталось 170 инвалидов..
AlexAДата: Суббота, 12.01.2013, 22:23 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
ну это я за самоваром англицким охотился:)недумаю канешно что часто на нем ходить буду но пусть стоит в ангаре на всякий пожарный.
Самовар взял...с утромбовкой на него 1140 рыл влазит...если бы Машка пачками своим норвалом неложила наверно моим матросикам тяжелоб пришлось jokingly 700 матросов массовки хватило :))к оканчанию боя с эскадрой осталось 170 инвалидов..

Хороший мановар срандомился, у меня примерно 850 матросиков всего влазит, орудия 110 штук, 42калибр, но стоят кулеврины 36фунтовые и скорость около 12+.
BormatynДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:40 | Сообщение # 155
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
Хороший мановар срандомился, у меня примерно 850 матросиков всего влазит, орудия 110 штук, 42калибр, но стоят кулеврины 36фунтовые и скорость около 12+.

неспорю хороший...вот только назначение его только строго топить противника...до абордажа недоходит стоит очень быстро как калоша без мачт если пытается подойти )а топить да...испанца с нескольки залпов ко дну пустил...только непонравилось переиграл на военном от джентельменов взяв на абордаж всю эскадру.получилось красиво проскочил мимо них к форду и они по одному ко мне выскакивали только кошки успевай закидывать Pirat6 jokingly -dance2-
LoulesДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:48 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
Хороший мановар срандомился, у меня примерно 850 матросиков всего влазит, орудия 110 штук, 42калибр, но стоят кулеврины 36фунтовые и скорость около 12+.

Сгенерировался у меня примерно такой же.
Цитата (Denny)
у меня получилось этот момент на тяжелом фрегате проскочить... я сразу мимо эскадры под защиту форта встал... так чтобы они по форту стреляли а не по мне... шебеку тоже утопил одним залпом... потом по-очереди с другими... сшибал им паруса книпелями... они сами по-очереди подплывали... обстреливал картечью а форт бомбами... выплывал брал на абордаж... потом опять под защиту форта... мановар наоборот оставил на последок... у него порох кончился и я спокойно уже к нему поплыл взял на абордаж... главное следить чтобы место было такое около форта чтобы в тебя не попадали... я вставал рядом с причалом прям паралельно форту вдоль его стенки

А я послал по брандеру на все корабли кроме мановара, а мановару, расстреляв паруса с фрегата, устроил веселую жизнь картечью - в результате получил халявный мановар:)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ТолстикДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:38 | Сообщение # 157
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по срокам освобождения Сан-Пьера после разговора с де Пуанси? Надо сразу туда шуровать, или есть время забрать корабли из разных ПУ и набить их командами?
AirelementalДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:06 | Сообщение # 158
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Толстик)
Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по срокам освобождения Сан-Пьера после разговора с де Пуанси? Надо сразу туда шуровать, или есть время забрать корабли из разных ПУ и набить их командами?

Собери эскадру до разговора с Пуанси
LLIHYPДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:46 | Сообщение # 159
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
какой уровень гг должен быть штоб пройти норм этот квест ?
GiksonДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:47 | Сообщение # 160
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
35+

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Суп из черепахи (...или о том, что же скрывают покои Франсуа Левассёра)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!