Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Новости игры "Корсары: Каждому Своё" (информация обо всех обновлениях...)
Новости игры "Корсары: Каждому Своё"
LoulesДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море

Последние актуальные версии игры:

- русская: 1.7.3 (26.11.21)
- английская: -.-.- ENG (--.--.--)


El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 01:20 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Разработчики пытаются этого избежать - точная информация - будет требоваться начало или можно будет играть со старых сейвов, поступит в ближайшие дни и сразу будет выложена тут. 


-Да нет, лучше уж пусть ориентируются на начало новой игры и им будет легче, и не будет "плясок с бубном" со старыми заглюченными сейвами игры.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
GladckihДата: Вторник, 29.01.2013, 10:13 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а по мне  лучше чтоб со старых сейфов можно было играть я уже много прошёл,не хочется новую игру начинать.
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 12:04 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Вот у Блек Марков, надыбал пост Тимофея по обновлению.

-Уважаемые игроки!

Вот уже несколько дней Вы ожидаете новостей.
Приношу извинения от имени студии за задержку объявления о времени выхода патча в свет и составе изменений в игре, однако мы хотим знать наверняка, какие материалы он точно будет в себя включать и какие из Ваших ожиданий найдут в нём место.

Качественная проработка материалов требует времени, а потому патч, наиболее вероятно, появится не ранее 02.02.2013 (как обычно, после 23:00 мск).
К сожалению, изменения в структурной части игры неоднородны и пока мы не можем предсказать, станет ли требование начала новой игры обязательным...

Тем не менее, мы постараемся в течение ближайших суток дать анонс материалов, и, как и говорили ранее, объявим о выходе патча за три дня до его публикации в сервисе Steam.
Благодарю за Ваше терпение! bow.gif


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
korsary4Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:12 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Мне вот интересно, игроки которые не сидят на оф.сайте и других форумах, как узнают что новый патч в стиме повредит их старые сейвы? Не все, как некоторые по несколько раз уже прошли игру...
Я говорю не прожженных корсаров, которые в теме об особенностях старого движка...
А потом побегут на сайты писать, что у них игра лагает))



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 12:22 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
Мне вот интересно, игроки которые не сидят на оф.сайте и других форумах, как узнают что новый патч в стиме повредит их старые сейвы? Не все, как некоторые по несколько раз уже прошли игру...
Я говорю не прожженных корсаров, которые в теме об особенностях старого движка...
А потом побегут на сайты писать, что у них игра лагает))

-Ну можно ведь, кинуть на запуск игры месседж: "Установлено кардинальное обновление, обязательна новая игра. Продолжать игру со старого сейва можно, только на свой страх и риск. Извиняемся за принесенные неудобства, но все это было сделано для будущей комфортной игры." И бла-бла-бла...
-Не так уж сложно реализовать и вроде, как ответственность сводится к нулю.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
korsary4Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:24 | Сообщение # 7
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
El-Kidd, это уже уведомление по факту)) Когда назад дороги нет)

Кстати, сейчас в стиме появляется инфа о патче, ну список изменений? когда играл там всегда пусто было.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 12:29 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
El-Kidd, это уже уведомление по факту)) Когда назад дороги нет)


-Согласен, но русским не привыкать, когда их ставят перед фактом. Побурчат и начнут по новой.
-А возиться со СТИМом о месседже перед закачкой обновления, ведь никто не будет, да и технически, это будет головная боль.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
DennyДата: Вторник, 29.01.2013, 12:31 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
Кстати, сейчас в стиме появляется инфа о патче, ну список изменений? когда играл там всегда пусто было.

ничего там не появляется... уже несколько патчей было... ни про один там ни слова не написано... пусто как будто никаких обновлений не было


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NikKДата: Вторник, 29.01.2013, 12:51 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
Мне вот интересно, игроки которые не сидят на оф.сайте и других форумах
Предполагается, что таких нет, игра же рассчитана та фанатов

Добавлено (29.01.2013, 12:51)
---------------------------------------------
А у не фанатов пиратки, им обновления не грозят jokingly


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 14:47 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Включаешь игру, и только в маин меню видишь обновление версии игры и лезешь на форум к блекмаркам чтоже там обновили)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
KaperFlifusterДата: Вторник, 29.01.2013, 15:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
NikK, я не фанат))) и вообще не люблю фанатичное отношение к чему либо и к кому либо))) тем более это как бы поклонение тем а фанатизм к играм, да и к певицам актерам и т.д. и т.п. сравним лиш с идолопоклонством))) ведь кумир это и есть для фанатов идол))) да многие и не отрицают))) да, мне нравится игра, но не более того)) мне так же ещё нравится рыба))) и ещё мне нравится куче вещей, и жизнь, хотя в моей жизни мало приятного)) и игра мне это нравится не потому что она самая лучшая а просто потому что мне нравится приключения, помню в детстве о них всегда мечтал))) эх были времена, что невозможно было представить какой он, мир круглый или плоски и что там ждет нас на краю света, и люди раздираемые любопытство и переполненными мужеством отчаянно борясь с трудностями с лишениями шли в неизведаное))) а щас? А щас нет такого края на земле где не ступала нога человека))) щас каждый корабля вооружен радионавигационными приборами и не невозможно просто заблудится в открытом море, и в вряд ли кто поверит что где то там есть огромные морские чудовища или конец мира или что то ещё там))) это всё сказки, легенды байки, а в те времена о мире никто не знал, и приходилось верить всему что говорят)))
NikKДата: Вторник, 29.01.2013, 16:21 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
KaperFlifuster, Красиво. Плюсую. Могу добавить от себя, что ира даёт возможность исследовать края где не ступала нога 3д тушки ))) Т.е. как раз то, чего не хватает в реальность. По поводу отношения фанатизма также целиком разделяю мнение...
Только я не понял, к чему тут всё это


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
KaperFlifusterДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
NikK, )) да просто не хочется что бы разработчики ушли от этой темы далеко гоняясь за совершенством движка или графики))) за плюсь спасибо и извините за флуд
MindlessДата: Вторник, 29.01.2013, 21:26 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Сводка правок и изменений грядущего патча...


Изменения перенесены в верхушку темы.


Сообщение отредактировал Mindless - Вторник, 29.01.2013, 21:28
korsary4Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:44 | Сообщение # 16
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Не уже ли полегче будет на юнге? А я уже и не думал, что исправят.
Фишку блокнота не понимал ещё с Проклятых судьбой, хотя в данном случае, в виду частого отсутствия нужной инфы в сж, кому-то пригодится.
А так, ничего глобального не предвится. Там подкрутили, то исправили, где-то просто названия поменяют. Единственное, что не понятно, так это новый музыкальный движок. Да и в любом случае, вопрос тот же будет - и зачем?
в общем, патч как патч.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Среда, 30.01.2013, 10:04 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Хех!!! Отлично!!! Теперь и старые тормоза смогут поиграть!!!!!! Pirat6

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 30.01.2013, 10:15
GladckihДата: Среда, 30.01.2013, 10:31 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
жаль будет если придётся сначала проходить,я только уже в первый раз в гпк успел попасть

Добавлено (30.01.2013, 10:31)
---------------------------------------------
тут сразу видно что новую игру начинать придётся.

AlexAДата: Среда, 30.01.2013, 10:39 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Gladckih)
тут сразу видно что новую игру начинать придётся.
Можно продолжить играть в оффлайн режиме и закончить игру, а обновление установить позже. Но ставить его потом все равно придется, т.к. без него невозможно будет ставить следующие обновления.
GladckihДата: Среда, 30.01.2013, 10:57 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ясно

Сообщение отредактировал Gladckih - Среда, 30.01.2013, 10:58
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Новости игры "Корсары: Каждому Своё" (информация обо всех обновлениях...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!