Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Новости игры "Корсары: Каждому Своё" (информация обо всех обновлениях...)
Новости игры "Корсары: Каждому Своё"
LoulesДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море

Последние актуальные версии игры:

- русская: 1.7.3 (26.11.21)
- английская: -.-.- ENG (--.--.--)


ИрландецДата: Среда, 30.01.2013, 14:30 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Если новую игру начинать придется, снесу Корсаров к чертовой матери и играть больше никогда не буду...издевательство...

Когда противник делает ошибку, то ни в коем случае нельзя ему в этом мешать.
И живые позавидуют мертвым. Джон Сильвер
GroggДата: Среда, 30.01.2013, 15:34 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можно будет просто его не устанавливать, и играть как играли)

Вообще конечно действительно неприятено... Игра мне очень нравится, но времени уделять ей мало получается. Я вот, за месяц реального врмени только до гамбита добрался)) И начинать все сначало... Лучше уж и правда удалить, ну или играть как есть.

Со стороны разработчиков, это не очень корректно помоему. Лучше бы отложили выпуск на пару месяцев, но сделали бы качественную игру... Тем более что, большую часть оформления игры скопировали из предыдущих версий...
NathanielДата: Среда, 30.01.2013, 15:39 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Со стороны разработчиков, это не очень корректно помоему. Лучше бы отложили выпуск на пару месяцев, но сделали бы качественную игру... Тем более что, большую часть оформления игры скопировали из предыдущих версий...

Не играйте! Включите "автономный режим" и доиграйте игру до конца. Потом, когда закончите, войдите в сеть, обновите и начинайте новую игру. Я играю сейчас до сих пор свою первую игру с той самой поры, как приобрёл игру в Steam 7.12.2012. Обновлял только периодически, но новую игру не начинал.

И не надо ныть по каждому поводу начинать новую игру. Вас об этом никто не просил...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ИрландецДата: Среда, 30.01.2013, 15:47 | Сообщение # 24
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Nathaniel, никто не ноет...просто обидно, и вообще Корсары это наверно единственная игра в истории в которой, что бы патч вступил в силу, нужно начать игру заново...уже отключил обновление автоматом...от греха подальше...

Когда противник делает ошибку, то ни в коем случае нельзя ему в этом мешать.
И живые позавидуют мертвым. Джон Сильвер
GroggДата: Среда, 30.01.2013, 15:58 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Не играйте! Включите "автономный режим" и доиграйте игру до конца. Потом, когда закончите, войдите в сеть, обновите и начинайте новую игру. Я играю сейчас до сих пор свою первую игру с той самой поры, как приобрёл игру в Steam 7.12.2012. Обновлял только периодически, но новую игру не начинал. И не надо ныть по каждому поводу начинать новую игру. Вас об этом никто не просил...

Дык, в том то и дело, что поиграть хочется. Ни кто не ноет).
я тоже с начала декабря не обновлял)
Но хочется в качественную игру играть...
DemishДата: Среда, 30.01.2013, 16:13 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Со стороны разработчиков, это не очень корректно помоему. Лучше бы отложили выпуск на пару месяцев, но сделали бы качественную игру...

Ну поверь для них щитаю это нормально))
где бы они нашли сколько тестовых играков)))как незапустить игру..........
а щас прально они ее до ума доведут вот какраз на таких как мы) поверьте получается что мы неиграем((а просто тестим,а играть будем думаю так через полгода))когда по нашимже просьбам и вписывания в чате ошибок в игре,они ее подкоректируют патчами)))))!!!

p.s(каеншно обидно что мы вместо того чтоб играть тестим,дак ище ненам за тест деньги а мы им заплатили,таков наш брат!!!))

Может оно и клутшему что игру ток приобрету(фан всех корсаров,нетерпится поиграть..уг..),но нервишки целее будут ,гляди начну играть поуму пропатчат уже ее!!
GroggДата: Среда, 30.01.2013, 16:33 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Demish)
Может оно и клутшему что игру ток приобрету(фан всех корсаров,нетерпится поиграть..уг..),но нервишки целее будут ,гляди начну играть поуму пропатчат уже ее!!

Мне вот тоже ига очень нравится) Я еще помню играл в первое подобие карсаров на СЕГЕ)
GiksonДата: Среда, 30.01.2013, 21:05 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
нехотите начинать новую игру, так тоните в лагах, багах и нойте дальше, это ваши проблемы

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
korsary4Дата: Среда, 30.01.2013, 21:18 | Сообщение # 29
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
нехотите начинать новую игру, так тоните в лагах, багах и нойте дальше, это ваши проблемы

Gikson, ты прям как разработчики говоришь) Любые возмущения - это ваши проблемы, мы делали свою игру, ваши взгляды не совпадают с нашими, а и еще если не можете играть на минимальной сложности, то вы криворукие и обязательно играете на пиратке, и в придачу ломаете игру с помощью Артмани) jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
GiksonДата: Среда, 30.01.2013, 21:35 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
korsary4, ну я же помогаю пройти трудные моменты игрокам в отличии от разработчиков), ну и команду бмс жалко, они старались а все комуниздят игру с торрентов, тонут в багах и плачутся им)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
El-KiddДата: Среда, 30.01.2013, 23:26 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Вот описание перебалансировки 1-2 уровня игры:

-толщина NPC - в функции, создающей квестовых сильных противников, снижены множители для рангов/скиллов/hp на 2 нижних уровнях сложности. Нынешний юнга будет равен матросу ГПК (сейчас немного сложнее). Противники ослабеют в большей степени на нижних уровнях, меньше - на среднем, и практически не изменятся - на высшем. Слабее, чем в ГПК, не будут. Снижаются скиллы врагов (на юнге скиллы обычных врагов будут не выше 35, на боцмане - не выше 70, на адмирале - не выше 100), количество хитпоинтов (обычные враги не будут иметь 500-600 НР, где-то до 400).
Для врагов-боссов, созданных вручную, увеличен разрыв в умениях и количестве хитпоинтов для уровней сложности - т.е. множители изменены так, что высшие уровни не меняются, а низшие - ослабевают (на 200-300 НР, например, Чавинави, Джессика).

кол-во лечилок - снижено в раздающей их формуле для низших уровней. На 2 низших уровнях сложности обычные квестовые противники не будут получать "больших" лечилок вообще. Для созданных вручную квестовых врагов-боссов - количество больших лечилок будет равно от 1 до 5 соответственно уровню сложности.

кол-во врагов - очень немного где менялось, ибо такое требует тщательных тестов, на которые у нас нет времени. Только в тех местах, где это точно не потянет за собой хвост багов. Снижено либо тотально число врагов ("Вождь краснокожих"), либо согласно уровню сложности ("Защита Сен-Пьера).

Пересмотрена функция автолевеллингового подбора вражеских кораблей по квестам - будут немного попроще противники на невысоких рангах.

Будут несколько изменены сроки на выполнение квестов согласно уровням сложности (чем ниже уровень, тем больше времени отводится), либо тотально.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 01.02.2013, 02:59
Assassin97Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:47 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
По новой игре: 
Примерно 30% правок не вступят в силу без начала новой игры. 
в этом патче будут введены только те изменения, которые не будут приводить к несовместимости старых сейвов и соответственно к обязательному началу новой игры.


vita54321Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:05 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что то я не допонял, а новые герои или квесты добавятся
а то я уже прошол) плаваю 43 ранг у офав вобще за 50 топлю всех  что то неинтересно стало в гпк хоть калонию свою развивал  а тут тупо осталось плавать и кораблики топить в банкак за 30 мил песо валяется дублонов за 25 тыс. Смысла игры не вижу дальше елси просто баги исправят так я её с багами прошёл  какая разница. Опять тоже самое тока ещё по легче будет))) ну и багов меньше так на сложности интересней было.
korsary4Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:07 | Сообщение # 34
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (vita54321)
а новые герои или квесты добавятся

В данном патче ничего такого не будет.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SatanДата: Суббота, 02.02.2013, 03:26 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
По поводу новой игры...

Во 1х разработчик - русский (это о многом говорит, имею ввиду не руки, а опыт и беру русский игрострой в целом)...
Во 2х движок игры устарел уже давно...
В 3х аналогов корсарам нет...
Так что выбирать не приходится...

Если честно пройдя игру хочу снова ее пройти, уж больно интересно...и буду проходить снова и снова, пока не исполнится моя мечта о продолжении серии на новом движке...


Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...
El-KiddДата: Суббота, 02.02.2013, 03:42 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Satan)
В 3х аналогов корсарам нет...
Так что выбирать не приходится...


-Кто бы спорил...Потому и ругаемся, но играем и будем играть ... -drinks-


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
GiksonДата: Суббота, 02.02.2013, 05:57 | Сообщение # 37
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
снизят сложность на юнге, вот вам счастье)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
El-KiddДата: Суббота, 02.02.2013, 06:22 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
снизят сложность на юнге, вот вам счастье)


-Это точно!!! Начну новую игру, со смаком и расстановкой. Лучше отдыха нет, как после тяжелого рабочего дня сесть за комп, расслабиться и на архипелаг!!!
-А тут было не отдохнуть, постоянно приходилось "превозмогать", а я ведь отдохнуть хочу, квестовые интересности, поинтересить. "Превозмогания" у меня и так хватает. Но буду надеяться на патч и ребаланс 1-2 уровня, а выше мне и нужно.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 02.02.2013, 06:40
GiksonДата: Суббота, 02.02.2013, 07:13 | Сообщение # 39
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
на юнге легко же)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
El-KiddДата: Суббота, 02.02.2013, 08:07 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
на юнге легко же)


-Gikson, я слоу, в игре, я полный слоу... jokingly Знаешь ситуация мне напоминает такую: приходишь, ну, куда там...бог его знает(игра платная, значит, что то по типу ресторана). И просишь воды или чаю, жарко, жажда замучила, до не могу, а тебе вместо стакана воды, пол часа рассказывают, какие у них отличные вина. Ты просищь чаю, а тебе говорят ,так есть же водка и коньяк. Когда посетитель сатанеет, все в заведении удивляются, ну и что ему не нравится? Вино марочное, водка, коньяк фирменные... me jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Новости игры "Корсары: Каждому Своё" (информация обо всех обновлениях...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!