Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Новости игры "Корсары: Каждому Своё" (информация обо всех обновлениях...)
Новости игры "Корсары: Каждому Своё"
LoulesДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море

Последние актуальные версии игры:

- русская: 1.7.3 (26.11.21)
- английская: -.-.- ENG (--.--.--)


prosto_piratДата: Суббота, 26.03.2016, 21:40 | Сообщение # 221
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море


Тем временем на горизонте видны очертания новых неисследованных просторов в мире ККС, сегодня на официальной страничке сообщества ККС в steam разработчиками было сделано заявление о грядущем дополнении для игры, а так же модернизации игры в целом, с самим объявлением вы можете ознакомиться по ссылке

Согласно завялению в игру будут добавлены:
-Семь новых квестов, опасные испытания и достойные награды для капитанов 3-8 уровня, которые еще не начали Голландский Гамбит. (Новая игра не потребуется).
-Поддержка DirectX 9, включает в себя лучшие шейдеры, более красивую воду, небо, улучшенные тени и, вероятно, значительное снижение количества вылетов.

Скриншоты от разработчиков:




Прикрепления: 0858414.jpg (96.1 Kb) · 6697207.jpg (91.2 Kb)
AragornДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:17 | Сообщение # 222
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
Согласно завялению в игру будут добавлены:
-Семь новых квестов, опасные испытания и достойные награды для капитанов 3-8 уровня, которые еще не начали Голландский Гамбит. (Новая игра не потребуется).

Я уж подумал новых ГГ завезут, не тут то было, какая то левая линия не интересных квестов ради очередного повода начать игру и перепройти старое, ну нафиг, вот
завезут Патерсона и Диего другой базар)) ИМХО, в ККС интересен только основной сюжет, побочные квесты не интересные вообще, по сравнению с ГПК да и их мало

Цитата prosto_pirat ()
-Поддержка DirectX 9, включает в себя лучшие шейдеры, более красивую воду, небо, улучшенные тени и, вероятно, значительное снижение количества вылетов.

Небо какое было такое и осталось, пусть новые скайбоксы нарисуют на подобии как в К:2 или К:3, ато от части к части с К:ВЛ по К:КС одно и тоже, от этого неба уже тошнит, ни каких красивых видов нет всё однообразно выглядит

Дальнейшая дискуссия перемещена в тему "Отзывы и впечатления..."




Сообщение отредактировал Aragorn - Воскресенье, 27.03.2016, 10:34
boucanierДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:07 | Сообщение # 223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Вышел патч 1.4.0
Обновляйтесь господа!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
prosto_piratДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:30 | Сообщение # 224
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Вышел патч 1.4.0
Обновляйтесь господа!

Патч вышел, а вот какой-то информации по нему я не увидел, ни списка обновлений, ни хотя бы информации, будут поддерживаться старые сохранения или нет, так что пока обновляемся на свой страх и риск, ну и ждём инфы от первопроходцах


P.s. DLC в этот патч не входит, так что ждёмс



prosto_piratДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:50 | Сообщение # 225
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Пока из изменений есть только обновлённое меню и скорее всего файлы для новой ДЛС, которые будут разблочены после того, как акелла даст добро на выпуск.

P.s. есть ощущение, что ФПС в главном меню стали проседать, есть ли у кого-нибудь что-то сказать по этому поводу?

Прикрепления: 2502404.jpg (257.3 Kb)



NathanielДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:17 | Сообщение # 226
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
какой-то информации по нему я не увидел...

Информацию, в общем-то, озвучили раньше в анонсе... Патч включает новые квесты, новые обновлённые главное и игровое меню. Патч не включает поддержку DirectX 9.0с, она появится позже...

В числе изменений:
- новая модель и новые текстуры полакров;


Важно! Не спешите начинать новую игру, дождитесь выхода официального DLC!

Цитата prosto_pirat ()
есть ощущение, что ФПС в главном меню стали проседать

У меня всё стабильно... Попробуй перезапустить игру. Когда увидишь главное меню - ничего не трогай, пусть игра загрузится полностью. Попробуй почистить кэш, временные файлы интернета, выполнить дефрагментацию и все остальные советы из FAQ.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:16 | Сообщение # 227
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
есть ощущение, что ФПС в главном меню стали проседать

У меня как раз обратные ощушения.

Цитата Nathaniel ()
Патч включает новые квесты,

Вот это-то вы откуда взяли?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
korsary4Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:22 | Сообщение # 228
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Вот это-то вы откуда взяли?

Вероятно, что все материалы грядущего DLC уже в патче, и позже, когда начнутся продажи дополнения, будет требоваться только наличие DLC в библиотеке Стим для активации новых квестов. Также вроде и с прошлым дополнением было.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
prosto_piratДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:24 | Сообщение # 229
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()

Вероятно, что все материалы грядущего DLC уже в патче, и позже, когда начнутся продажи дополнения, будет требоваться только наличие DLC в библиотеке Стим для активации новых квестов.

именно так и есть



NathanielДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:00 | Сообщение # 230
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Вот это-то вы откуда взяли?

Так написал мне в переписке сегодня один из разработчиков, ведущий программист проекта!..

# # # # # # # # # # #

Информация, приведённая ниже, уже озвучена на официальном форуме, но я ещё раз всем напоминаю...

Обратите внимание на оба скриншота!


На первом скриншоте главное меню игры. Так оно будет выглядеть, начиная с версии 1.4.0. Помимо визуальных изменений здесь есть ещё два важных момента.

1. Из номера версии игры в главном меню исчез суффикс "DLC". Теперь он не будет отображаться вообще, а вместо него во внутриигровом меню (второй скриншот) будет отображаться само название DLC.

2. На показанном примере опция "Дополнения" неактивна. Это значит, что в игру установлены все возможные на текущий момент дополнения (DLC) и новых нет. Если у игрока будет установлено только одно из двух или вообще ни одного, опция будет активна и при вызове этого раздела меню откроется страница с информацией обо всех дополнениях для игры.

На втором скриншоте отображено внутриигровое меню. Из него, как видите, исчез вариант "Новая игра", что теперь исключает запуск новой игры не из главного меню. Также в меню есть тот же раздел "Доступные дополнения", принцип аналогичен описанному выше принципу из главного меню... Если у игрока установлены все дополнения для игры - они будут перечислены в нижней части.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Вторник, 10.05.2016, 00:16 | Сообщение # 231
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
и позже, когда начнутся продажи дополнения, будет требоваться только наличие DLC

Ну вот так и надо было писать.
А то ведь подумают что достаточно обновиться до версии 1.4.0 и новые квесты станут доступны.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Вторник, 10.05.2016, 11:16 | Сообщение # 232
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
А то ведь подумают что достаточно обновиться до версии 1.4.0 и новые квесты станут доступны...

Цитата korsary4 ()
будет требоваться только наличие DLC в библиотеке Стим для активации новых квестов...

Всё именно так! Поэтому не спешите начинать новую игру до появления DLC в библиотеке. Просто потратите или упустите время...

Новая серия квестов представляет собой, насколько я понял, нечто типа марафона из последовательно выполняемых квестов, каждый из которых ограничен по рангу. Упустите момент, переучите Шарля - и всё, любой из последующих квестов, скорее всего, не сможете пройти. А достижение откроется, вероятно, в финале этой истории.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
prosto_piratДата: Вторник, 10.05.2016, 12:01 | Сообщение # 233
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

Новая серия квестов представляет собой, насколько я понял, нечто типа марафона из последовательно выполняемых квестов, каждый из которых ограничен по рангу


В какой-то книжке как-то раз прочитал, пришёл почтальон с посылкой и говорит: "У меня посылка для вашего мальчика, только вам её не отдам потому что у вас документов нету"

А если честно, то не очень понимаю, зачем нужны эти ограниения



murmahiДата: Вторник, 10.05.2016, 18:06 | Сообщение # 234
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Игра обновилась до версии 1.4.0., DLC в библиотеке есть. Можно начинать новую игру?

murmahi
PirateJohnSilverДата: Вторник, 10.05.2016, 19:10 | Сообщение # 235
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Последний урок доступен,ну что же приступим к поискам квестов всем попутного ветра)
prosto_piratДата: Вторник, 10.05.2016, 20:06 | Сообщение # 236
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата PirateJohnSilver ()
Последний урок доступен,ну что же приступим к поискам квестов всем попутного ветра)

Странно, у меня ничего нет



МайорДата: Вторник, 10.05.2016, 20:13 | Сообщение # 237
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Нет, еще не доступно новое DLS

PirateJohnSilverДата: Вторник, 10.05.2016, 20:23 | Сообщение # 238
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Я его уже купил,со скидкой было 80+ рублей,в профиле пишет +Калеуче, + Последний урок,они его куда то запрятали в стиме я его кое как нашёл)
МайорДата: Вторник, 10.05.2016, 20:56 | Сообщение # 239
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата PirateJohnSilver ()
Я его уже купил,со скидкой было 80+ рублей,в профиле пишет +Калеуче, + Последний урок,они его куда то запрятали в стиме я его кое как нашёл)

Хм, странно я весь стим излазил, а дополнение так и не нашел


AragornДата: Вторник, 10.05.2016, 21:23 | Сообщение # 240
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
http://store.steampowered.com/app/452520/

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Новости игры "Корсары: Каждому Своё" (информация обо всех обновлениях...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!