Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
prosto_piratДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:02 | Сообщение # 3001
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Erran)
Я играю на привантире (кажется это так звучит) - решил чуть усложнить на второй раз... НУ это вроде бы равно прежнему "матросу". А до этого - совершено верно - я играл на "юнге" Неужели дело лишь в этом?

да, дело в том, что "юнга" - это самая щадящая сложность, в ней ряд условий выключен дабы упростить жизнь игрока

Цитата (Ядро)
Такое дело получил карту сокровищ там написано что пещера возле храма туземцев, но как туда попасть не пойму от Блювленда к Белизу и далее вверх прорыл все бухты кроме разбитого корыта там туземцы на падают, вот и не знаю идти и дальше по их территории? По карте можно пройти к храму через Аматике, но там не пускает дальше джунглей упираешься в выход и тупо стоишь.


всё правильно, ищите пещеру в которую можно попасть из бухты Аматике, вот вам в помощь



vitseninДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:24 | Сообщение # 3002
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Ядро, на карте, которую выложил prosto_pirat, это грот. И обязательно пошарь в заливах, там будут растения мангаросы...
АккомодацияДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:46 | Сообщение # 3003
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
И обязательно пошарь в заливах, там будут растения мангаросы...

В версии 1.1.3 лично я об эти мангаросы уже спотыкаюсь просто


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
vitseninДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:36 | Сообщение # 3004
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
В версии 1.1.3 лично я об эти мангаросы уже спотыкаюсь просто

Вообще я отсталый!!! Еще в 1.1.1 не успел поиграть, а тут уже 1.1.3 есть оказывается :))) !!! Надо меньше времени уделять реальной жизни !!!
Nick888Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:14 | Сообщение # 3005
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Напомните пожалуйста, как заказать "Нарвал" для Мери. С ОС ещё не телепортировался, закончил Охоту на Акулу, с Хоуком разговаривал, по квесту ОС уже 1 раз нырял, статую нашёл, с Мери и Бетанкуром разговаривал. У Юргента заказал рапиру.

Сообщение отредактировал Nick888 - Понедельник, 22.04.2013, 00:21
vitseninДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:58 | Сообщение # 3006
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (Nick888)
Напомните пожалуйста, как заказать "Нарвал" для Мери. С ОС ещё не телепортировался, закончил Охоту на Акулу, с Хоуком разговаривал, по квесту ОС уже 1 раз нырял, статую нашёл, с Мери и Бетанкуром разговаривал. У Юргента заказал рапиру.

Походу уже не закажешь... Там надо было после первого разговора с Акулой ещё раз к нему обратиться. Будет вариант про его шашку... После этого у кузнеца появится строчка по нарвалу. Я сам тоже прощелкал, потом узнал про это, нашел сейв и всё сделал как надо. Пооблизывался и загрузил последний сейв. В конце концов, это просто железка, да ещё и не самому ей махать (Мери в команде).
MaxmontanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:09 | Сообщение # 3007
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Нарвал - шашка для Машки-убивашки, если не спасли её, даже диалога с кузнецом небудет -
он типа только клану Нарвал куёт эксклюзив, я сам тоже прощёлкал в первый раз....
Кстати странно - Машка по умолчанию в основном рапиры и шпаги качает, а Нарвал - палаш.
Особо жадным - можно выдать Машке какую нибудь заточку, принудительно одеть, и отобрать Нарвал =)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
Nick888Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:16 | Сообщение # 3008
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
Нарвал - шашка для Машки-убивашки, если не спасли её, даже диалога с кузнецом небудет -

Мери то спас)
Кстати, как получить квест "Пей до дна"? Санту-Люсию выполнил уже.
NargulДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:24 | Сообщение # 3009
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Nick888)
Кстати, как получить квест "Пей до дна"

Если поговорили со всеми жителями острова и закончили квест "Охота на Акулу" то Вас найдут сами. Если не общались с жителями, то найдите человека в "соломенной шляпе" (выглядит, как некоторые пьяницы в тавернах городов, весь в коричневой одежде) и познакомьтесь с ним. Позже он Вас сам найдет и предложит квест. Или найдите его опять через сутки после знакомства.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Понедельник, 22.04.2013, 03:39
MaxmontanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:41 | Сообщение # 3010
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Если написанно "пещера возле храма индейцев" то это просто высаживаешься в бухте Аматике, и идёшь в джунгли каждый раз на развилке строго вправо , упрёшся как раз в пещерку = это она и есть.
Не так уж далеко там идти 2 или 3 развилки всего.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Понедельник, 22.04.2013, 01:43
NargulДата: Понедельник, 22.04.2013, 03:43 | Сообщение # 3011
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
(Мери в команде).

Это ничего не меняет! Хотите махать "нарвалом" просто заберите его у Маши. Дайте ей любое оружие легкое (нормальное, ту же Моргану) и она откажется от палаша. Что же до "облизаться", то уверяю Вас - Юрген иногда делает такое "Г", что можно смело выкинуть. Например тот же "нарвал" был сделан с балансом 0,6, то есть место ему в помойке. Но правда Маше (и это подмечалось не раз) все едино и она рвет, как тузик грелку любого, не смотря на баланс оружия :)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
vitseninДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:03 | Сообщение # 3012
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Nargul, да в том то и дело, что получилось нормальное оружие... Не могу показать - потер сейв, т.к. всё равно переигрывал без "Нарвала". Сабелька похуже у него получилась, но зато она у меня есть, а "Нарвал" - нет ;)))

Прикрепления: 0424203.jpg (32.7 Kb)
ГородецкийДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:05 | Сообщение # 3013
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем мореходам Здрасте! Помогите плиз у меня такая ситуация, нахожусь на ОС собираюсь его покинуть, здоровье отличное, одеваю скафандр, спускаюсь на дно здоровье, сразу же меняется на хорошее результат один, при телексе умираю, даже не успеваю нажать F2 для употребления зелья Каманчей. Такая же ерунда была на первом Кулькумане, при хорошем здоровье, пока не отдохнул до отличного. Сразу указываю, не синий, лишнего веса не имею, отрицательные показатели до одевания костюма отсутствуют, отпишитесь кто сталкивался или кто, что думает, а то скоро поступлю как собачонка на аватарке. Всем небезразличным заранее респект!!!
prosto_piratДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:22 | Сообщение # 3014
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Городецкий, наверное дело в том, что ты недавно подлечился, попробуй пару-тройку дней отдохнуть в таверне и только потом лезть в скафандр


BormatynДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:33 | Сообщение # 3015
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Вообще я отсталый!!! Еще в 1.1.1 не успел поиграть, а тут уже 1.1.3 есть оказывается :))) !!! Надо меньше времени уделять реальной жизни !!!

про себя вообще молчу ...пока в командировке мотался эскадра без меня ушла:)придется нагонять
ГородецкийДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:43 | Сообщение # 3016
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подлечиваюсь только тем, что хожу на реабилитацию к Мэри)))), после чего сразу появляется комент "Здоровье улучшилось"))). Ладно смех смехом, на самом деле пробовал Пират, дней 15 отдыхал в таверне (К стати про отличное здоровье я не аватарке, а личных параметрах главного героя (не умничаю просто вдруг кто как поймет)

Добавлено (22.04.2013, 07:43)
---------------------------------------------
Кстати ни кто не помнит как проходил Кулькуманов, только на отличном здоровье или разницы нет, может у меня просто какая - нибудь версия косячная(((

prosto_piratДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:54 | Сообщение # 3017
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Городецкий)
Подлечиваюсь только тем, что хожу на реабилитацию к Мэри)))), после чего сразу появляется комент "Здоровье улучшилось"))). Ладно смех смехом, на самом деле пробовал Пират, дней 15 отдыхал в таверне (К стати про отличное здоровье я не аватарке, а личных параметрах главного героя (не умничаю просто вдруг кто как поймет)

абсолютно ничего не понятно, кроме того, что ты ходишь лечиться к Мери

Цитата (Городецкий)
Кстати ни кто не помнит как проходил Кулькуманов, только на отличном здоровье или разницы нет, может у меня просто какая - нибудь версия косячная(((

и вот тут ты всё расписываешь про свою версию, лицензия или пиратка, какая версия



ГородецкийДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:03 | Сообщение # 3018
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
Что же до "облизаться", то уверяю Вас - Юрген иногда делает такое "Г", что можно смело выкинуть. Например тот же "нарвал" был сделан с балансом 0,6, то есть место ему в помойке.

Полностью согласен с Nargul, на сторонних сервах проскакивало, что ему изготовили "Нарвал" с балансом 0.0 чем он безумно радовался пока ему не объяснили, что по ходу просто у Юргена было первоапрельское настроение)))) Я получил баланс 1.3, что по моему тоже для палаша очень мало(((

Добавлено (22.04.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата (prosto_pirat)
и вот тут ты всё расписываешь про свою версию, лицензия или пиратка, какая версия
Не стим, но ключ имеется так, что делаю вывод, что не пиратка, хотя за магазин отвечать не могу, мож они эти ключи сами с инета штампуют((((
evoДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:24 | Сообщение # 3019
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите пожалуйста . Где можно найти линейник с 42 футов орудиями? Уже с десяток золотых конвоем разбил. Попадаются только 36 ф. При осадах городов вообще ничего кроме военных не встречал. И где встретить мановары, батлшипы?или только по сюжету гдето. Заранее спасибо
ГородецкийДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:40 | Сообщение # 3020
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (evo)
подскажите пожалуйста . Где можно найти линейник с 42 футов орудиями? Уже с десяток золотых конвоем разбил. Попадаются только 36 ф. При осадах городов вообще ничего кроме военных не встречал. И где встретить мановары, батлшипы?или только по сюжету гдето. Заранее спасибо

В ККС вероятность встретить крупные корабли 1го ранга значительно уменьшена. Реальный шанс встретить их остался в "Карательных Экспедициях", Эскадрах, атакующих города. Также вы встретите Линейный Корабль 1 ранга в ходе выполнения дополнительной цели квеста "Суп из Черепахи" (Депеша Кромвеля), 100% мы встречаем один мановар как флагман Испанского Золотого Флота (плывет каждый год из Порто-Бэлло в сторону Гаваны, но только один раз - на глобальной карте - большой корабль с золотыми парусами, он такой один - не пропустите.), ну и наконец - в ходе прохождения основной сюжетной линии вы встретите еще один линкор, правда уже второго ранга - он будет флагманом эскадры, осаждающей Сан-Пьер.
Основные вопросы, думаю. админы не обидятся за копирование их цитат))))
Ево на будующее пробуй набивать свой вопрос в поисковике иногда реально помогает -drinks-
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!