Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
МичДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:53 | Сообщение # 7241
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Ясно. Значит буду как-то приспосабливаться к этой кнопочке. Спасибо за ответы, коллеги! -give_rose-
LunitaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 7242
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Подстава в прохождении Пиратской Саги (Возвращение барона). Подхожу к идолу, перемещаюсь и тут же погибаю. Пробовала использовать зелье камачей и во время телепорта, и сразу после, и все вместе. Результат один - оказываюсь напротив краба и даже шелохнуться не успеваю - погибаю. Здоровье на момент начала телепортации "отличное".
Есть подозрение, что так происходит из-за того, что недавно здоровье было "самое минусовое" (и даже получено достижение "болезненный" (ох уж эти абордажи...)) и за последний месяц экстренно его восстанавливала, но перед телепортацией как минимум неделю ни с кем на ножах не цапалась, да и противоядие использовать не получается, значит не отравлена.
А, и еще откуда-то в "умениях" по графе удача и скрытность появились крупные минусы (эдак до -25), хотя здоровье в норме, перегруза по весу нет, амулетов и кирас с отрицательными показателями тоже.
Что делать???
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 7243
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lunita ()
Результат один - оказываюсь напротив краба и даже шелохнуться не успеваю - погибаю...

Цитата Lunita ()
Здоровье на момент начала телепортации "отличное"

Напишите номер версии Вашей игры! Он указан справа внизу в меню игры. Именно версия игры может быть причиной гибели ГГ после телепортации.

Цитата Lunita ()
откуда-то в "умениях" по графе удача и скрытность появились крупные минусы

В инвентаре могут быть проклятые предметы (кость, крыло вампира, туфель, нефритовый череп) или в действительности оказывают побочные эффекты некоторые амулеты.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LunitaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 7244
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата
Напишите номер версии Вашей игры!

1.0.2 (от 06.12.12)

Цитата
В инвентаре могут быть проклятые предметы (кость, крыло вампира, туфель, нефритовый череп) или в действительности оказывают побочные эффекты некоторые амулеты.

такие есть (крыло вампира и т.п.), но они в сундуке на корабле заперты, или так тоже влияют?

Добавлено (20.04.2015, 22:28)
---------------------------------------------
А если версия не та, то что, все по новой начинать? У меня слишком крутой перс, чтобы запросто все бросить
boucanierДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 7245
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Lunita ()
А если версия не та, то что, все по новой начинать?

Покупать лицензию ну или уж по крайней мере качать актуальную версию. На той что у вас вы игру не пройдёте.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ErranДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 7246
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Lunita ()
1.0.2 (от 06.12.12)

Ну так а чего вы хотели? На этой версии играли ещё при царе Горохе. И факт гибели ГГ после телепорта - это именно баг данной версии кайнозойского периода... Скачивайте актуальную версию и начинайте по новой...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 21.04.2015, 09:48
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 7247
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lunita ()
1.0.2 (от 06.12.12)

Именно это, как уже написали Вам выше, и является основной причиной многих багов игры. На сегодняшний день актуальной является версия 1.2.2 (23.12.13) + DLC. Ну или, на худой конец, стабильной является 1.1.3 (18.04.13). Перечень правок и дополнений есть в теме "Список обновлений" на форуме.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LunitaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:55 | Сообщение # 7248
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Подскажите, Пиратская сага (Искушение Барбазона). Приплываю на Теркс, вижу "Разлучницу", высаживаюсь на берег - уничтожаю засаду. В журнале запись - плыть на "Разлучницу". Выхожу в море и все - доплыть до "Разлучницы" не могу, шлюпку выслать тоже. Появляется запись про фрегат и корвет. Ладно, плыву к ним (доплыть до.. не получается, они враги). Доплываю своими силами, одного топлю, корвет беру на абордаж. Все ок. Опять возвращаюсь к "Разлучнице", отсылаю шлюпку. После разговора с капитаном не могу вернуться на свой корабль. Игра дальше не идет.
Прочитала прохождение - там сначала Разлучница, потом бой. Но у меня так не получается - Разлучница к себе не подпускает. Скрытность 53
Версия игры 1.2.2

Добавлено (22.04.2015, 13:48)
---------------------------------------------
А, все, разобралась сама

NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:55 | Сообщение # 7249
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lunita ()
Выхожу в море и все - доплыть до "Разлучницы" не могу, шлюпку выслать тоже...

Весь фокус в том, что до бригантины нужно именно доплыть физически. То есть максимально сблизиться с ней и выслать шлюпку. Скрытность при сближении с бригантиной роли не играет; только с фрегатом и корветом. И уже после этого поговорить с Бернаром Венсаном, её капитаном, затем с Элен или Мэри. И только после этого отправляться на охоту за Упырём и Бродягой.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
feratoДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:55 | Сообщение # 7250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, дочку Фоксу сдал, аццкую волыну-самострел от него получил, на Тортуге в сундуке убиенного мною губернатора пошарил, депеша Кромвеля в инвентаре, но так как это, насколько я понял побочный квест, на нем не акцентируюсь. Вопрос: что делать дальше?
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:55 | Сообщение # 7251
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ferato ()
Вопрос: что делать дальше?

Если не хотите громить эскадру Кромвеля, депешу можно сдать в штаб-квартиру ГВИК и Виллемстаде и заняться фриплеем на неопределённый срок. Если сразу вернётесь в Капстервиль к Филиппу де Пуанси - начнётся защита Сен-Пьера и нужно будет срочно защищать колонию.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
feratoДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:55 | Сообщение # 7252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nathaniel, Спасибо, уважаемый! Сколько там у Кромвеля примерно?
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:55 | Сообщение # 7253
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ferato ()
Сколько там у Кромвеля примерно?

Чего именно? Уточняйте хотя бы, а то я подумаю, что речь идёт о бананах!..



Если об эскадре Кромвеля, то она состоит из:
- линейного корабля 1-го ранга "Виктория";
- линейного корабля 4-го ранга "Герцог Йоркский";
- тяжёлого фрегата "Кэтрин";
- фрегата "Эдинбург";
- полакра "Надменный";


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
qwert14Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:56 | Сообщение # 7254
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте!Вопрос такой:Почему у меня не работает функция ремонт в бою,хотя плотник полностью прокачен,даже на суше может ремонтировать корабли ???
ВинзорДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:56 | Сообщение # 7255
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
qwert14, уровень сложности какой? данная функция доступна только на низких уровнях сложности

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
PashaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:56 | Сообщение # 7256
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
По пути из Блювельда в Капстервиль встретил локацию Санта-Квитерия. Что это такое?
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:56 | Сообщение # 7257
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
По пути из Блювельда в Капстервиль встретил локацию Санта-Квитерия. Что это такое?

Это небольшой необитаемый остров типа Каймана или Теркса... Скрыт в игре. Вероятно, был рассчитан на полную версию так и не вышедшей игры!.. Кроме него есть ещё один необитаемый остров под названием Исла-Мона, у берегов которого Шарль может встретиться с эскадрой Кромвеля. И одна населённая испанская колония на острове Провиденс со столицей Сан-Андрес. В игре есть даже его карта. Находится недалеко от побережья Мэйна, юго-западнее бухты Аматике. Там можно иногда увидеть просто стоящие якобы в порту испанские корабли.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:56 | Сообщение # 7258
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
По пути из Блювельда в Капстервиль встретил локацию Санта-Квитерия. Что это такое?

Города на разных сторонах архипелага. В каком месте ее нашел?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:56 | Сообщение # 7259
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
В каком месте ее нашел?

Остров находится примерно вот тут...


Сан-Андрес - северо-западнее верхней стрелки розы румбов, отображённой на карте, а место Исла-Моны описано в FAQ.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:57 | Сообщение # 7260
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Остров находится примерно вот тут...

Да-да, примерно в этом месте. На глобалку кораблик выскочил примерно в десяти мм от розы ветров, не помню, правда, южнее или севернее восточной координаты.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!