Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
volf44Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:00 | Сообщение # 1481
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (ATLANTIS114)
Что делать с лояльностью офицеров... не нравится им что я граблю испанские и пиратские корабли, и начинают покидать меня. В итоге приходится заниматься перевозкой товаров в магазины, что бы поднять ее. Как её еще можно поддерж
Им глубоко плевать, кого ты грабишь! Они смотрят на репутацию твою. Если набрал злодеев в команду веди себя по понятиям, а если у тебя в офицерах законопослушные граждане, соблюдай 9 заповедей (прелюбодеяние не входит) и будет тебе счастье


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 15:01 | Сообщение # 1482
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (ATLANTIS114)
Что делать с лояльностью офицеров... не нравится им что я граблю испанские и пиратские корабли, и начинают покидать меня. В итоге приходится заниматься перевозкой товаров в магазины, что бы поднять ее. Как её еще можно поддерживать лояльность ?

Нанимайте офицеров которые соответствуют Вашему стилю игры. То есть Вы плохой - они плохие, Вы хороший - они хорошие. Держать лояльность плохих совершая добрые поступки сложно, но можно (и наоборот), но зачем изобретать велосипед, если можно просто заменить офицера?
ATLANTIS114Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:10 | Сообщение # 1483
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Советы по прохождению, стр.34. №665 Посмотрите там инфу об авторитете, возможно поможет понять что к чему.
Ясно. Значит авторитет падает не оттого что я сражаюсь с пиратами и испанцами, а от того что сажаю пленных моряков в трюм, и сдаю капитанов властям.
Цитата (Zedd)
Нанимайте офицеров которые соответствуют Вашему стилю игры. То есть Вы плохой - они плохие, Вы хороший - они хорошие. Держать лояльность плохих совершая добрые поступки сложно, но можно (и наоборот), но зачем изобретать велосипед, если можно просто заменить офицера?
Да я б с радостью, только с офицерами как то туго все, редко в тавернах появялются, да и все в основном "законопослушные"
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 15:13 | Сообщение # 1484
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (ATLANTIS114)
Да я б с радостью, только с офицерами как то туго все, редко в тавернах появялются, да и все в основном "законопослушные"
ATLANTIS114Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:19 | Сообщение # 1485
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
Ну и "слив" еще ни кто не отменял ("слив", или многократная загрузка для получения того или иного преимущества, является законным способом читерства в любой игре которая это позволяет делать) :)
С этим способом у меня возникли сомнения, наверно разработчики тут постарались:
с первого визита в таверну в ней оказался офицер, после чего раз 20 загружал сейв перед дверью этой таверны, и в итоге ни одного офицера не "наколдовал"
GiksonДата: Четверг, 07.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1486
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
репутация офицеров скорее всего рандомна
я в начале игры набираю только бандитов
конец середина уже паладинов)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
volf44Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1487
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (ATLANTIS114)
Да я б с радостью, только с офицерами как то туго все, редко в тавернах появялются, да и все в основном "законопослушные"
А вообще лучше квестовых собирай, тех можешь премии лишить, отпуск в феврале дать, все равно не сбегут


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
GiksonДата: Четверг, 07.03.2013, 15:30 | Сообщение # 1488
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ну квестовые к середине игры собираются, у всех лояльность преданная они никогда не уйдут, разве что хьюго.

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 15:33 | Сообщение # 1489
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (ATLANTIS114)
С этим способом у меня возникли сомнения, наверно разработчики тут постарались:с первого визита в таверну в ней оказался офицер, после чего раз 20 загружал сейв перед дверью этой таверны, и в итоге ни одного офицера не "наколдовал"

Не сталкивался с подобной проблемой. Видимо, как и всегда - рандом и его боги к Вам не благосклонны :(
volf44Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:37 | Сообщение # 1490
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
ну квестовые к середине игры собираются, у всех лояльность преданная они никогда не уйдут, разве что хьюго.
Хьюго неблагодарная скотина, чтоб его опять за невозврат кредитов посадили!

Добавлено (07.03.2013, 15:37)
---------------------------------------------
В принципе, после Гамбита имея Книппеля артеллеристом, Тичингиту плотником и абордажником и этого трусливого, не помню как его по отчеству (который после долгого пути к висилице остался) казначеем, я нормально вообще без остальных обходился.


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 15:40 | Сообщение # 1491
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
В принципе, после Гамбита имея Книппеля артеллеристом, Тичингиту плотником и абордажником и этого трусливого, не помню как его по отчеству (который после долгого пути к висилице остался) казначеем, я нормально вообще без остальных обходился.

Этот трус и есть Хьюго.
Не все проходят за Англию гамбит, так что с канониром могут быть трудности.
volf44Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:54 | Сообщение # 1492
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
Этот трус и есть Хьюго.
Блин, точно! Я подумал, что за штурмана, который в самом начале смылся разговор. Если за Голландиюиграть, то Лонгвея берешь, тоже нормальный тип.


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
prosto_piratДата: Четверг, 07.03.2013, 15:55 | Сообщение # 1493
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
а что со штурманом?, тоже полезный персонаж, хотя у машки навигация довольно быстро качается,  но с 5 до 100. поднимать долго


GiksonДата: Четверг, 07.03.2013, 16:01 | Сообщение # 1494
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
предпочитаю тонзага, рыжая+тонзаг карают всех)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 16:02 | Сообщение # 1495
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
Блин, точно! Я подумал, что за штурмана, который в самом начале смылся разговор. Если за Голландиюиграть, то Лонгвея берешь, тоже нормальный тип.

ИМХО, но Лонгвей самый бесполезный товарищ :( А что до штурмана с Мартиники, то его меняют практически сразу на первого попавшегося с умением выше 45.

Добавлено (07.03.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (Gikson)
предпочитаю тонзага, рыжая+тонзаг карают всех)

Полностью согласен!
volf44Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:06 | Сообщение # 1496
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
а что со штурманом?, тоже полезный персонаж, хотя у машки навигация довольно быстро качается,  но с 5 до 100. поднимать долго
Машуня боец от бога, грех ее штурманом ставить! Это тебе не Лена, которая может только ногтями рожу расцарапать, в лучшем случае сумочкой вдарить!

Добавлено (07.03.2013, 16:06)
---------------------------------------------
С Тонзагом не пробовал играть, я жутко положительный тип, мне за злодея игратьврожденная интеллегентность не позволяет.


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 16:11 | Сообщение # 1497
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
С Тонзагом не пробовал играть, я жутко положительный тип, мне за злодея игратьврожденная интеллегентность не позволяет.

А кто Вам мешает быть самым добрым на свете? Отрицательная репа нужна только для взятия квеста, дальше по ходу игры Вы можете быть хоть Архангелом Гавриилом, хоть Архистратегом Михаилом, Тонзаг останется при Вас.
GiksonДата: Четверг, 07.03.2013, 16:11 | Сообщение # 1498
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
у меня рыжая тоже телохранитель и штурман
тонзаг боцман и телохранитель
тичингиту иногда телохранитель, а так плотник)
за гвик проходил гамбит только впервый раз, китайца вроде ускоглазым назвал он обидился и не присоеденился)
был бы лонгвэй нинзя)хотя бы как джа престон с 1.3.2)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
prosto_piratДата: Четверг, 07.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1499
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
ИМХО, но Лонгвей самый бесполезный товарищ :( А что до штурмана с Мартиники, то его меняют практически сразу на первого попавшегося с умением выше 45.
никто не говорил про штурмана с мартиники, просто я вот например до сих пор не могу без штурмана, моя навигация около 30-40 а у машки уже 15-19 где-то, то есть в том что она классный абордажник спору нет, а учитывая что у неё вкачаны почти все абордажные перки, есть возможность вкачать ей "совместителя" что ещё больше повысит её КПД



Mds300Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:14 | Сообщение # 1500
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите , пожалуйста, взял сундук с сокровищами, в пещере, по купленной карте. А как его открыть...? Функция  Взять, не активна, хотя по весу все нормально.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!