Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
zver9000Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:21 | Сообщение # 1921
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
А куда делся Аптекарь Джино после острова Ксочитэм?
vitseninДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:32 | Сообщение # 1922
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Даже грабить ведь тоже можно по разному, если ты-палыч с прокачаной харизмой и, главное, не переполненным пленными капитанами трюмом(у меня 30 максимум), практически всегда - абордаж без боя, значит: желающих переселиться в твою лоханку взял(или нет), хабар сгрёб, корабль отпустил. Минимальный ущерб репе и отношениям с нациями.  Ну по крайней мере, я для себя такой вывод сделал
MaxmontanaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:45 | Сообщение # 1923
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
С некоторого времени мне стало невозможно отдохнуть в комнате в таверне.
Меня там поджидают пара головорезов, и с воплями "Лиге нужна твоя смерть"
пытаются приквакнуть моего Гг.. кстати весьма неплохо пытаются, фехтование у них на высоком уровне и двухствольники еще у обоих..Я если честно так и непонял откеда такая напасть, Ну награда была за голову у испанцев, ну несильно большая там.. потом через попа откупился.. но нападать продолжают.

P.S Гамбит проходил за ГВИК, так как для остальных уже был сильно перекачаввшимся ( 23 или 25 уровень был когда начал).


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Понедельник, 18.03.2013, 13:14
El-KiddДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:55 | Сообщение # 1924
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Даже грабить ведь тоже можно по разному, если ты-палыч с прокачаной харизмой и, главное, не переполненным пленными капитанами трюмом(у меня 30 максимум), практически всегда - абордаж без боя, значит: желающих переселиться в твою лоханку взял(или нет), хабар сгрёб, корабль отпустил. Минимальный ущерб репе и отношениям с нациями. Ну по крайней мере, я для себя такой вывод сделал

-Если чисто для заработка, то да, все правильно! Но потом, нужно выбирать между абордажами и "шаровым захватом", ибо есть в игре сабелька, которую можно найти только в сундуках, что в капитанской каюте кораблей 1-3 класса. Опять же куски карт с сокровищами и пр. ништяки.
-Вот и приходится дальше по игре, маленько "репу" снижать, что бы были абордажи и доступ к капитанским сундукам.

-Maxmontana за кого "Голландский Гамбит" проходишь\проходил?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 18.03.2013, 00:57
vitseninДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:57 | Сообщение # 1925
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Да сабелька уже вывалилась, практически в самом начале игры, кладов нарыто на данный момент 43 штуки. Кстати, про клады. Вывалилась в одном волына со штыком, была сложена в сундук. В процессе прохождения Гамбита подарили такую же, сунулся в сундук - а первой нет!!! Не то, чтобы нужен этот ствол (Тичингиту не беру в абордажники по причине низкой выносливости, в смысле - мало вещей может вынести :)  ), а просто получается - моё мне подарили :)... В последнем кладе вывалилась шпажка редкая, Паппенхаймер, вот теперь не знаю, с собой таскать, что ли...

Сообщение отредактировал vitsenin - Понедельник, 18.03.2013, 01:13
VickontДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:11 | Сообщение # 1926
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (vitsenin)
Даже грабить ведь тоже можно по разному, если ты-палыч с прокачаной харизмой и, главное, не переполненным пленными капитанами трюмом(у меня 30 максимум), практически всегда - абордаж без боя, значит: желающих переселиться в твою лоханку взял(или нет), хабар сгрёб, корабль отпустил. Минимальный ущерб репе и отношениям с нациями. Ну по крайней мере, я для себя такой вывод сделал
Зачем отпускать снимаем капитана ставим своего, команду отпускаем на шлюпках, а пленных капитанов просто отпускаем в порту сразу растет репутация,
даже если выкинул белый флаг, всеравно можно снять капитана и забрать корабль себе, не портит отношения с державами как требования выкупа, да и прибыльней :), а отношения со странами я квестами по поиску кораблей набил :) до восхищенной даже у Испании :)
ЧП "Возврат судов" во всех ПУ берешь задания на возврат украденных судов и квестовые корабли толпами по архипелаку шастают, абордаж, сдал за дублоны и репутацию в ПУ пушки и груз продаешь...
Когда захватывал остиндийца в Гамбите за Англию, я 2 квестовика отловил попутно :) у меня сейчас 6 офов пассажиров для призов и если что-то понравится чтобы в ПУ оставить :)
vitseninДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:23 | Сообщение # 1927
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Можно и так, конечно... Муторно правда, с этими возвратами. Идешь куда-нибудь по делу, с полной эскадрой - тут бац!!! Нашелся украденый корабль!!! Это ж все планы рушит !!! Я лично никогда не беру это задание, максимум - догнать капитана, но вроде бы этот генератор репу не повышает...
VickontДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:36 | Сообщение # 1928
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Ну плывет, и пусть себе плывет потом поймаем, каков процент раскрытия угонов?
Незачем всех отлавливать, кого встретим и будет время и возможность захватить, захватим и сдадим 450-600 дублонов за корабль плюс репутация у нации, что еще нужно?

Добавлено (18.03.2013, 01:36)
---------------------------------------------
И главное они не сдаются, в сундучках интересные вещи попадаются вроде карт сокровищ :)

vitseninДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:37 | Сообщение # 1929
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Ну вообще-то при захвате репу ты понизишь, у меня два раза только угнанный был с пиратскими парусами
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:14 | Сообщение # 1930
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Пленные кэпы - двигатель репутации. Надо снизить, в рабы их, повысить - отпустить.

Вопрос. Кто нибудь находил известный все корабль "Колесо фортуны". Вчера как обычно попался в составе малой пиратской эскадры бьющейся с торговцами. Нашел у него в сундуках - 1000 алмазов и 2 000 рубинов (приблизительно точно не помню) плюс офигительный тотем,  (засушенная до размеров апельсина голова человека) по которому число абордажников врага снижается на 10%. Сливал раз 5 её. Все тоже самое. После ГПК (где в колесе фортуны стабильно были одни бакланы и туфли - порадовало) но кто нибудь что там еще находил?




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Понедельник, 18.03.2013, 03:37
El-KiddДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:28 | Сообщение # 1931
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
После ГПК (где в колесе фортуны стабильно были одни бакланы и туфли - порадовало) но кто нибудь что там еще находил?

-Да тебе повезло!!! Я уж раз 5 это самое Колесо брал, на разных уровнях и с разной "репой", но мне постоянно попадались наборы "начинающих бизнесменов": 1. По 240 туфлей--для открытия обувного магазина. 2. По 210 кружек для открытия кофейни. 3. По 150 зеркалец и гребней для открытия парикмахерской..и пр. "полезнейшие ништяки".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
SergeyДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:42 | Сообщение # 1932
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
[b]Vickont, Gikson[/b], Спасибо понял

FSHV
vitseninДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:47 | Сообщение # 1933
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Да, встречался кораблик с такой кучей алмазов и рубинов, что не унести всё по-любому. Не знал, что это именной какой-то
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:56 | Сообщение # 1934
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
В прицнипе можно)) мне если честно просто в силу профиля не хватило выносливости. переносимый вес всего около 160 (профиль "гимнаста"))) алмазы на 50 кг. потянули а рубины на 100. Свободного веса у меня было кг. 60

DennyДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:05 | Сообщение # 1935
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
С некоторого времени мне стало невозможно отдохнуть в комнате в таверне. Меня там поджидают пара головорезов, и с воплями "Лиге нужна твоя смерть"

Это наемники Джекмана по сюжету... закончишь с Джекманом и не будет больше бессонных ночей :)

Добавлено (18.03.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Цитата (КапитанОчевидность)
Вопрос. Кто нибудь находил известный все корабль "Колесо фортуны".

После нахождения клада напали как обычно дженетельмены удачи... смотрю в трубу название "Колесо фортуны" сразу не придал значения... хотя знаю про такую пасхалку... взял на абордаж в сундуке барахло типа кувшинов и прочей ерунды


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 18.03.2013, 09:05
мамайДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:49 | Сообщение # 1936
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день уважаемые. Разъясните в чем дело: привел торговца в бухту на Кубе , а не высадится не получить денег. Что то не так делаю?
prosto_piratДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:57 | Сообщение # 1937
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Вопрос. Кто нибудь находил известный все корабль "Колесо фортуны". Вчера как обычно попался в составе малой пиратской эскадры бьющейся с торговцами.
меня шхуна с этим названием ждала по какому-то квесту возле мейна, ничего интересного во время абордажа не нашел



FinistДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:34 | Сообщение # 1938
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (мамай)
а не высадится

Скорее всего где-то рядом гишпанские корапчики и вот поэтому не можешь сдать квест.
Andrey-KuznetsovДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1939
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос?а кому,когда и после выполнения чего,надо 1000000 отнести?

pirat
МилошДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:46 | Сообщение # 1940
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Andrey-Kuznetsov
Кому? Генерал-губернатору Французских колоний, Шевалье де Пуанси
Когда? По сюжету для вызволения брата
После выполнения чего? После того, как накопишь 1000000)
P.S. Если что обращайся thumbs1




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Понедельник, 18.03.2013, 18:39
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!