Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты начальников портовых управлений)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



Генераторные квесты
начальников портового управления










Прикрепления: 5662888.jpg (384.3 Kb)
NathanielДата: Пятница, 30.05.2014, 11:27 | Сообщение # 41
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
как пройти это задание

А вы разве не замечали, что далеко не все задания в игре можно и нужно успешно выполнять?.. Ну, провалите хотя бы одно, конца света же не случится!.. :))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Суббота, 31.05.2014, 00:08 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
не охота с самого начала игры репутацию терять я уже играя атлетом буквально перед прохождением гамбита (гдето 13 лвл был) щас на обычной шняве напал на экспедицию ТФ и навио с фул командами навио малость расстрелял картечью и взял на абордаж команду отпустил на шлюпках а ТФ даже не расстреливал ну и с жадности взял 350 человек его команды в рабы после этого ни один корабль даже люгер перед фрегатом не сдается без боя (щас 43 или 44 лвл атлета перед защитой мартиники)

Добавлено (31.05.2014, 00:08)
---------------------------------------------
в прохождении написано:

"Внимание! Дополнение!
Квест Генераторный. Берется на любой верфе, и спрашивать про этот предмет нужно не только у тавернщика, но и у жителей города, особенно у уличных торговцев!" И да этот вор может не только в доме быть, но и по улице шастать. "


у меня наводку на вора дал хозяин магазина мол ему заносили этот инструмент но он его не купил

NathanielДата: Суббота, 31.05.2014, 00:15 | Сообщение # 43
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
наводку на вора дал хозяин магазина

Цитата tegovantor ()
спрашивать про этот предмет нужно не только у тавернщика, но и у жителей города


А что, разве трактирщик и хозяин магазина - не жители города?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Суббота, 16.08.2014, 01:48 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Сегодня был забавный квест по сопровождению торгаша у меня, сам на бригантине а когда увидел корабль
барыги долго смеялся - у него Тяжелый галеон с 24ф калибром ( 52 шт ) и экипаж опытный по всем 3 пунктам=)
Вобщем плыли мы с ним на нас пару раз напали пираты и квестовые перехватчики ДУ
Они как и я на кораблях 4 класс только 1 корвет был 3 го кажется у них...
Ну в итоге, товарищ сопровождаемый науськиваемый мной , сам их всех перетопил и переабордировал=)
После рейса убила фраза капитана -"Псяп.. никогда я себя не чувствовал в такой безопасности как с Вами..=)
Ещё и денег дал=)

Кстати выполнил квест на "пазник" у владельца верфи и он в блаодарность кроме денег предложил купить
только что построенный на заказ корабль с "отличными " параметрами.

Бригантина оказалась действительно очень даже хорошая ( 16+ скр. 18ф ГК-14шт трюм с тюнингом на дедвейт неплохо для бригантины (2500 с копейками) но самое главное базовая численность экипажа
с перегрузом 220 рыл и прочность корпуса тоже высокая.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Суббота, 16.08.2014, 01:53
grenadierДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:56 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
случилась лажа( взял квест на доставку даппочты в Виллемстад, а губернатор пакет не забирает
мож не тому сдаю?


решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади...
NathanielДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:26 | Сообщение # 46
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата grenadier ()
взял квест на доставку даппочты в Виллемстад, а губернатор пакет не забирает

Есть такой баг... Откатывайтесь до взятия квеста и не берите депеши для губернатора Виллемстада. Или продолжайте играть. Квест провалится по времени - и проблема решится.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SanДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:27 | Сообщение # 47
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Задание доставить чертеж на верфь. Цена вопроса 42000. Шпион на пирсе предлагает 150500 за право снять ксерокопию. Соблазнительно, только мне это никто потом не припомнит? Не повлияет на получение приглашения на регату?
ErranДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата San ()
Задание доставить чертеж на верфь.

Это что за квест? Что за игра???


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
boucanierДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:58 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата San ()
Соблазнительно, только мне это никто потом не припомнит? Не повлияет на получение приглашения на регату?

Всё будет нормально, лишь репутация немного пострадает.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SanДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:23 | Сообщение # 50
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Это что за квест? Что за игра???

ККС. Доставка почты, что берется в портовом управлении.

Цитата boucanier ()
Всё будет нормально, лишь репутация немного пострадает.

Спасибо.
Bars333333Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:58 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А сколько платят за возвращение сгоревшего судна, например корвета? Спасибо.
NathanielДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:16 | Сообщение # 52
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bars333333 ()
сколько платят за возвращение сгоревшего судна, например корвета?

Начальник порта рассчитывается с вами сундуками с золотом. Стоимость продажи одного сундука со 150 дублонами составляет 15000 пиастров. Количество сундуков зависит от класса разыскиваемого корабля и определяется по формуле:

N = 7 - SC; где N - количество сундуков, SC - класс угнанного корабля;

То есть, например, за розыск корвета (3 класс) вы получите: 7 - 3 = 4 сундука общей стоимостью: 4 x 15000 = 60000 пиастров... Эти сундуки, понятное дело, можно продавать, а можно извлекать золото и класть на депозит у ростовщиков или использовать в собственных целях.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
firs63Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:38 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В квесте "найти украденный корабль" искать его нужно вообще во всех городах архипелага (включая вражеские)? А то все дружественные города расспросил никто не видел корабля который я ищу. По пути заскакивал в испанские города на мейне (потратил на это кучу времени и сил ибо мейн кишит вражиной) там тоже никто ничего не видел. Закрадывается мысль что может этот квест подвис(что бывало и не раз) и стоит забить на него?
AlexAДата: Пятница, 20.02.2015, 10:22 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
firs63, квест не подвис, всё в норме. Искать целенаправленно этот корабль практически бесполезно. Занимайтесь другими делами, и рано или поздно искомый кораблик вам попадётся на глобалке (корабль с красными парусами) или в одном из портов на якоре. Я обычно набираю кучу таких квестов в разных городах и постепенно их отлавливаю между делом.
PashaДата: Среда, 25.02.2015, 00:06 | Сообщение # 55
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата firs63 ()
В квесте "найти украденный корабль" искать его нужно вообще во всех городах архипелага (включая вражеские)? А то все дружественные города расспросил никто не видел корабля который я ищу. По пути заскакивал в испанские города на мейне (потратил на это кучу времени и сил ибо мейн кишит вражиной) там тоже никто ничего не видел. Закрадывается мысль что может этот квест подвис(что бывало и не раз) и стоит забить на него?

В Бас-Тере через "Доплыть до..." увидел в бухте разыскиваемый корабль. Доплыл, выслал шлюпку, (корабль под дружественным флагом). Меня невежливо попросили убраться подальше. Атаковать его в порту не стоит, автоматом сменится флаг на пиратский, потеряете капеллана, если он есть. Я отпрыгнул на маяк, поднял испанский флаг, подождал... Вуаля, он сам ко мне приплыл. Далее как обычно, книппеля, картечь, "Ты зачем напал на меня, проклятый пират?!". Ни красных, ни зеленых парусов на глобалке не было.
NathanielДата: Среда, 25.02.2015, 00:20 | Сообщение # 56
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Ни красных, ни зеленых парусов на глобалке не было.

Такое возможно. Искомого кэпа можно обнаружить в порту какой-либо колонии или в самом городе... Иногда можно даже увидеть, как энкаунтер искомого корабля с "красными" спешит целенаправленно скрыться от героя в каком-либо порту. Вы выбрали наиболее правильную тактику!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Среда, 25.02.2015, 08:58 | Сообщение # 57
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Искомого кэпа можно обнаружить в порту какой-либо колонии или в самом городе...

Да, действительно. По квесту "Передать привет" дважды встретил нужного капитана на берегу.
NathanielДата: Среда, 25.02.2015, 13:48 | Сообщение # 58
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
По квесту "Передать привет" дважды встретил нужного капитана на берегу.

Только там есть забавный нюанс, кочующий ещё из начальной версии игры. Если встретить ворюгу или пирата в городе и нагрубить ему - он больше никогда не покинет этот порт и будет вечно там околачиваться. То есть, встретить его в море после такого диалога будет крайне проблематично...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GrogДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:54 | Сообщение # 59
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Взял один раз поиск украденного корабля во французском порте. И он мне попался где-то под английским флагом. На абордаж-то я его взял, но отношения с англией стали враждебными, что несколько напрягло. А если бы он был под французским флагом? Я бы стал пиратом? Это закономерно, что отношения со страной портятся, или всё же глюк?
NathanielДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:26 | Сообщение # 60
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Grog ()
И он мне попался где-то под английским флагом

Цитата Grog ()
Это закономерно, что отношения со страной портятся, или всё же глюк?

В чём глюк? В том, что француз напал на англичанина, учитывая, что Англия и Франция заключили перемирие? Перед нападением на вора под английским флагом можно было поднять голландский или испанский флаг!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты начальников портовых управлений)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!