Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
мирных жителей
и других представителей общества
















RuganirrKarelДата: Вторник, 03.03.2015, 00:46 | Сообщение # 101
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Совершенно никак. Тут если отпустил - добряк, если прибил - тоже добряк, несешь добро и справедливость на стволе мушкета. Добро всегда побеждает зло - кто победил тот и добрый.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Вторник, 03.03.2015, 00:48
PashaДата: Четверг, 12.03.2015, 20:03 | Сообщение # 102
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Приперся на Доминику, Калеуче заканчивать. На пляже Касл Брус подбегают робинзоны, на борт просятся. Некуда, говорю, под завязку командой забит.
"А мы сейчас команду проредим!" - и за шпаги. Не видать им родного берега...
Везёт мне с кораблекрушенцами...
BJIaDucJIaBДата: Четверг, 02.04.2015, 14:35 | Сообщение # 103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
наткнулся на ген. квест "дело чести", гвардеец бухал в таверне и попросил убить типка с которым у него назначена дуэль. Ну я его нашел, забил стрелу, убил, секундант сказал мне что мне капец, так как этот фуцин был любимчиком коменданта, еле добрался до таверны, поспал до ночи, наконец сел на корабль и наткнулся на форт. так вот вопрос что же делать? у меня вшивенький бриг и форт разносит его в щепки секунд за десять, я даже паруса открыть не успеваю до конца, как свалить с этого вонючего острова? капец столько гемора ради пятидесяти дублонов! больше подобные квесты не буду брать( блин еще и квест у губера недобитый остался(((

BJIaDucJIaB

Сообщение отредактировал BJIaDucJIaB - Четверг, 02.04.2015, 14:38
NathanielДата: Четверг, 02.04.2015, 16:06 | Сообщение # 104
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BJIaDucJIaB ()
что же делать?

После разговора с "сэром зазнайкой" в доме его любовницы можно было отплыть из порта и причалить в любой бухте. Или прямо на маяке... Или просто переждать в сельве несколько дней.

Цитата BJIaDucJIaB ()
больше подобные квесты не буду брать

И зря... Один из самых интересных генераторных квестов в К:КС. Имеет несколько вариантов развития событий!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BJIaDucJIaBДата: Пятница, 03.04.2015, 11:42 | Сообщение # 105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Nathaniel, а что же делать сейчас? играть с другого сейва? есть какие нибудь варианты уплыть или переждать? форт не выпустит, а секундант зазнайки сказал что надо поныкаться месяц-другой

BJIaDucJIaB

Сообщение отредактировал BJIaDucJIaB - Пятница, 03.04.2015, 11:44
RuganirrKarelДата: Пятница, 03.04.2015, 11:51 | Сообщение # 106
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
просто переждать в сельве несколько дней.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
NathanielДата: Пятница, 03.04.2015, 13:34 | Сообщение # 107
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BJIaDucJIaB ()
играть с другого сейва?

Я в таких случаях делаю именно так. Контрольные и ключевые сохранения никто не отменял.

Цитата BJIaDucJIaB ()
форт не выпустит...

Тут многое зависит от колонии, в которой всё это произошло. В портах некоторых колоний можно умудриться уйти и от орудий форта по другой стороне бухты.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 23.04.2015, 22:40 | Сообщение # 108
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Взял квест"Передать привет". На Антигуа встретил нужного капитана, привет передал, через время обнаружил, что в СЖ нет записи об этом событии. Не помню, откатывался или нет, а сугубо ради проверки пробираться в испанский город не хочется. Должна быть запись, или все-таки откатывался?
NathanielДата: Четверг, 23.04.2015, 23:23 | Сообщение # 109
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Должна быть запись, или все-таки откатывался?

Запись появляется. Но в ряде случаев в некоторых генераторных квестах она появляется только при выходе на глобальную карту. Например, если Вы увидели рядом с островом искомый корабль, вышли "в море", выслали шлюпку и поговорили с капитаном, который что-либо ответил Вашему ГГ. Затем быстрым переходом "прыгнули" в город и там пошли по делам. Соответственно, записи в СЖ ещё не было и если Вы вышли из игры до выхода на глобальную карту - записи может не быть. Я бы посоветовал сделать откат, ибо мало ли к чему может привести произошедшее...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:35 | Сообщение # 110
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Запись появляется.

Вернулся, нашёл капитана, запись появилась сразу же. Делаю вывод - откатывался, капитана во второй раз прозевал. Печалька...

И всё-таки откат был. Пришёл на Антигуа, побегал по городу, нашёлся капитан как миленький.

Добавлено (05.05.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Кораблекрушенцы, это, знаете ли, интересный народ. Посетил я Теркс с дружественным визитом, ну, клад Португальца забрать. Подходит на берегу группа сомнительных личностей. Подвези, говорят, брателло, в цивилизацию, только не в город, а в бухточку укромную. Бывает, сам пиратствую, чего, думаю, людям не помочь? Подвез на Синт-Маартен. В бухте :
- А не ссудите нас денежкой, капитан?
- А сколько вам надо?
- А по пятнадцать штук на брата! Можно и больше.
- А фигушки!
- Мы всегда получаем, что захотим!
Похороны обошлись дешевле. Точнее, бесплатно. Даже яму не копали, так их на берегу и оставил. Крабы тоже хотят кушать. -cool-


Сообщение отредактировал Pasha - Вторник, 05.05.2015, 21:37
NathanielДата: Вторник, 05.05.2015, 21:38 | Сообщение # 111
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Подвези, говорят, брателло, в цивилизацию

Это, кстати, один из моих самых любимых вариантов!.. А то вечно то откупаются какой-то железякой, то вообще ничего не дают! А вот когда до такой наглости доходит - махач в городе знатный получается! Сражается весь город, как и в случае с кучей ОЗГ, когда НЗГ установлена в размере свыше 70 тысяч пиастров!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:47 | Сообщение # 112
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Сражается весь город,

Это как? Изначально их было шестеро, в бухте подошли трое, (самоубийцы, со мной три крутых абордажника), с кем там городу воевать? И сойдут ли они на берег в городе, ведь просили в тихом местечке их высадить?
NathanielДата: Вторник, 05.05.2015, 22:13 | Сообщение # 113
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Это как?

Иногда они просят доставить себя в город. Прямиком в порту. И вот там снимаю всех абордажников, прячусь за спиной какого-нибудь местного жителя или солдата и даю им его ударить. Начинается массовая заваруха!.. Если даже жмуриков и всего трое - они достаточно сильные, чтобы сопротивляться какое-то время. А если они ещё зарубят кого-то во время потасовки, как это часто бывает с ОЗГ, то вообще неплохо. Иногда, если в числе жертв окажется какой-нибудь дворянин или знатный капитан, можно найти редкие шпаги и рапиры. Вроде "Смоллсворда", "Маринеры" или и вовсе "Бретты".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Среда, 06.05.2015, 23:45 | Сообщение # 114
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата
Пленный контрабандист

странный вариант развития событий происходит... квест взял, но ни у губернатора, ни у начальника тюрьмы нет веток разговора про этого пленника... даже не понятно как дальше поступить


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Четверг, 07.05.2015, 10:33 | Сообщение # 115
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
странный вариант развития событий происходит...

Никогда с таким не сталкивался... Но у меня был несколько иной расклад: в случае одновременного выполнения этого квеста с каким-то другим (название не помню) генераторным квестом во время диалога в тюрьме получался стабильный вылет. Дело было давно, в Steam-версии игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Четверг, 07.05.2015, 12:01 | Сообщение # 116
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Никогда с таким не сталкивался...

jokingly разобрался с этим квестом... правда забавная ситуация получилась... встретил этих гавриков на выходе из Порто Бело, и естественно сразу пошел в тюрьму разговаривать... но оказалось что их главарь сидит в тюрьме Панамы
а дальше устал в Панаме эту самую тюрьму искать... оказалось что вход в тюрьму прямо в стене слева от входа в таверну... обнаружил случайно когда мимо проходил и иконка входа в тюрьму появилась... наверно даже разработчики про этот баг не знают


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Четверг, 07.05.2015, 13:59 | Сообщение # 117
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
вход в тюрьму прямо в стене слева от входа в таверну...

Честно говоря, не сталкивался с подобным явлением... Из всех подобных пространственных "порталов" знаю только тот, что на Кубе в Гаване. Ну и косяк с перемещением из залива Гибели на Кхаэль-Роа из-за телепортации в Тайясаль.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Четверг, 07.05.2015, 15:40 | Сообщение # 118
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
наверно даже разработчики про этот баг не знают

Это не баг а забавный глючок известный давным-давно.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:03 | Сообщение # 119
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Взял в Порт-о-Пренсе Дело чести, грохнул помощника коменданта, пробрался, забрал награду, вернулся в джунгли, в локации Залив Гонаив перемотал двое, потом трое суток, не могу Доплыть до... в порт. А меня там должен ждать клиент по Морскому марафону. Как выкрутиться из этой ситуации?

----------------------------------------------------------------------------
Решил вопрос. Вышел на глобалку, подождал два дня, всё О.К.


Сообщение отредактировал Pasha - Воскресенье, 10.05.2015, 10:35
NathanielДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:39 | Сообщение # 120
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Как выкрутиться из этой ситуации?

Можно попробовать выйти быстро на глобальную карту и сразу же обратно. Там вроде бы никакого ограничения на причаливание в порту ведь нет. Разве что форт и колония по-прежнему распознают в ГГ врага.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!