Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
мирных жителей
и других представителей общества
















qwert14Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:56 | Сообщение # 141
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня такая ситуация получилась,подобрал на Каймане потерпевших кораблекрушение.Капитан рассказывает что пират подбил команду на бунт и уплыл на его корабле,пообещал мне за его поимку содержимое трюма,но вот в чем проблема сколько лет уже плаваю ни разу так и не встретил его.А этот капитан у меня до сих пор пассажиром числиться.
NathanielДата: Суббота, 16.01.2016, 17:20 | Сообщение # 142
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата qwert14 ()
У меня такая ситуация получилась...

Этот корабль можно и вовсе не найти!.. И капитан так и будет сидеть в пассажирах до окончания игры...
Кстати, если всё-таки найдётся корабль - ни в коем случае не берите его абордаж - не сможете завершить квест и погубите быстрым сохранением игру!.. Поэтому обязательно открывайте по нему огонь на поражение или просто уплывайте.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:32 | Сообщение # 143
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Кстати, если всё-таки найдётся корабль - ни в коем случае не берите его абордаж - не сможете завершить квест и погубите быстрым сохранением игру!.. Поэтому обязательно открывайте по нему огонь на поражение или просто уплывайте.

Немало людей всё же удачно завершило этот квест.
Но откровенно говоря я не стал бы рисковать и попросту не брал бы этот квест.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:25 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Немало людей всё же удачно завершило этот квест. Но откровенно говоря я не стал бы рисковать и попросту не брал бы этот квест.

Я тоже читал об этом на форумах и сам хотел проверить. Но мне так и не попался искомый корабль, хотя его капитана возил в трюме почти 20 игровых лет... В принципе, если не играете в режиме Hardcore Game, там ничего особо сложного нет: достаточно сделать в море после встречи с этим судном контрольное сохранение. И если что-то пойдёт не так - просто загрузиться с него и утопить корабль или уйти от него.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:48 | Сообщение # 145
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
достаточно сделать в море после встречи с этим судном контрольное сохранение.

В режиме оффтопа (за что извиняюсь) хочу прибавить - при встрече с квестовым экаунтером, не важно зелёным, красным или фиолетовым, делайте сохранение до выхода на боевую. Это поможет сохранить много нервов, эмоций и личного времени!


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
qwert14Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:53 | Сообщение # 146
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да я и сам уже не надеюсь его встретить,спросить про корабль все равно не у кого.Буду заниматься своими делами,может где и обьявиться.
deathbloomДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:53 | Сообщение # 147
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Взял квест Дело чести с солдатом в баре, надо найти любовницу. Нашел дом в котором тусит солдатик. Вроде как повздорил с ним, но вызов к маяку не дали. В квесте написано надо искать любовницу. Где?
:-dance2-:
NathanielДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:57 | Сообщение # 148
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата deathbloom ()
Вроде как повздорил с ним, но вызов к маяку не дали. В квесте написано надо искать любовницу. Где?

Любовницу искать нет смысла!
Нужно всего лишь поссориться с солдатом, не ввязываясь в драку с ним! И встретиться через два часа на маяке!..

Если затеяли драку - скорее всего произошёл сбой скриптового сценария квеста, так что переигрывайте.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ШЕЛЕНДата: Среда, 09.03.2016, 13:01 | Сообщение # 149
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата deathbloom ()
Взял квест Дело чести с солдатом в баре, надо найти любовницу.

Тоже взял этот квест в Гаване,думал будет легко,но получился реальный затык!!
После того как нахожу офицера в доме,разговариваю,договариваюсь через пару часов на маяке и...
И выходя из дома оказываюсь в Сен-Пьре!!!!
Произошёл телепорт,такого я ещё не видел не разу!!!! jokingly
В чём проблем подскажите??

ЗЫ,Тут выше писалось про поиск корабля брошенных на острове бедолаг,лично я встретил кораблик почти сразу.Трюм забрал себе,а кораблик (бриг) ушёл бывшим хозяевам.Наверно повезло.
NathanielДата: Среда, 09.03.2016, 14:16 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ШЕЛЕН ()
В чём проблема?

Проблема, очевидно, в локаторах одного из домов в Гаване... Это старинный и довольно известный нашему сообществу глюк "Шторма", ничего не поделаете... Если офицер сгенерировался именно в этом одном проблемном доме - то только откат на момент до взятия этого генератора именно в Гаване! Есть, правда, ещё несколько таких локаций в других колониях, но я точно не помню уже, в каких именно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ШЕЛЕНДата: Среда, 09.03.2016, 14:35 | Сообщение # 151
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Проблема, очевидно, в локаторах одного из домов в Гаване...

Повторюсь встречаюсь с подобным впервые!Позабавило!
Это как в фильме "Любовь и голуби",двери открываешь и ты уже на море,точнее на другом острове!!! jokingly
Как чувствовал,что не стоит квест брать,придётся откатываться.
Мерси за подсказку!!!! -give_rose-
NathanielДата: Среда, 09.03.2016, 16:57 | Сообщение # 152
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ШЕЛЕН ()
не стоит квест брать, придётся откатываться...

Лучше всего сразу, как только замечаете офицера в трактире, сразу делать контрольное сохранение!.. Особенно это актуально как раз для Гаваны!.. И в случае чего переигрывать с этого сохранения. Офицер может сгенерироваться в другом доме и тогда проблем не будет.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Ar4iДата: Среда, 08.06.2016, 23:40 | Сообщение # 153
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
взял квест на розыск капитана, который как-то там насолил одному горожанину, в общем дали зацепку - мол видели кораблик его в бухте поселения Сан-Хуан. Так вот беда,я уже чутли не весь город калёным железом допрашивал, но никто про этого капитана говорить не хочет, в боевой карте и на глобалке его нет((( ктонибудь с таким сталкивался? что делать?
PashaДата: Четверг, 09.06.2016, 08:07 | Сообщение # 154
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
взял квест на розыск капитана

Эти квесты, "Передать привет" и "Вернуть похищеный корабль", растянуты во времени. Если, взяв задание, ты сразу же бросился к поселению, где его видели, есть шанс, что на подходе к нему встретишь в море корабль с красными парусами, но шанс этот исчезающе мал. Набирай этих квестов хоть сто штук и продолжай заниматься своими делами. Специально не ищи, бесполезно. Можно спрашивать в ПУ отметившихся капитанов, бывает, что и подскажут, а так когда-нибудь встретишь в море красные паруса - это они. Также можно встретить капитана в порту (это по "Передать привет"), они приметные, сразу обратишь внимание, по "Вернуть похищеный корабль", кроме глобалки можно встретить в порту на рейде. Будь внимательным.
Ar4iДата: Четверг, 09.06.2016, 12:17 | Сообщение # 155
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
да я это всё знаю, как раз набрал кучу подобных квестов, загвостка втом что у меня совпало - наводка от пленного капитана на торговца в Сан Хуане, на рейде стоял ТГ по заданию ПУ (который я успешно взял) и вот третий квест от горожанина во всё том же Сан Хуане, и всё разом! беда в том что ни тавернщик, ни ПУ не хотят даже расказать про этого капитана, которого на дно отправить надо, и в журнале тупо весит запись "есть зацепка - бла, бла, бла..."
просто есть подозрения что квест повис, потому и спрашиваю кто нибудь с таким сталкивался ;)
NathanielДата: Четверг, 09.06.2016, 12:56 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
и продолжай заниматься своими делами...

Именно так, специально никого можно и не искать. Капитан будет курсировать по карибскому архипелагу до тех пор, пока не будет выполнен квест. Или пока его корабль не будет уничтожен. Или пока сам капитан не будет убит Шарлем или ОЗГ на суше во время простоя в портах или в море.

Цитата Ar4i ()
беда в том что ни тавернщик, ни ПУ не хотят даже расказать про этого капитана...

Ну, не знают они о нём ничего... Не заходил его корабль в порт, значит. Спрашивайте в других портах. И продолжайте пассивные поиски, рано или поздно встретится. Капитан запросто мог уйти в открытое море или куда-нибудь к Мэйну, где его вряд ли кто-то быстро увидит и сможет вернуться так же быстро назад.
Спрашивать рекомендуем у всех: у горожан, в тавернах, на маяках, в море у встречных капитанов.

Цитата Ar4i ()
потому и спрашиваю...

Я так скажу... Я некоторых таких капитанов не мог найти на протяжении десяти игровых лет. Специально никого и никогда не искал. А даже если и видел в море на горизонте паруса этого капитана, обходил стороной, ибо на тот момент он был не по зубам Шарлю. Особенно если он ходит на линейном корабле.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 09.06.2016, 14:26 | Сообщение # 157
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
"есть зацепка - бла, бла, бла..."

Сотрясение воздуха.

Цитата Ar4i ()
есть подозрения что квест повис

Нет, не беспокойся.
3BE3DЮKДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:53 | Сообщение # 158
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток, возникла проблема. В джунгях отбил у насильников девушку, не прочитал куда ее надо отвести (торопился сильно), теперь ходит за мной, даже туда, куда офицеры не ходят, (к примеру комнату в таверне), что делать? Очень меня смущает
Ar4iДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:12 | Сообщение # 159
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата 3BE3DЮK ()
Доброго времени суток, возникла проблема. В джунгях отбил у насильников девушку, не прочитал куда ее надо отвести (торопился сильно), теперь ходит за мной, даже туда, куда офицеры не ходят, (к примеру комнату в таверне), что делать? Очень меня смущает

не растраивайся, а пристраивайся)))
а если серьёзно, скорее всего вам нужно к тюремщику, но может и ростовщик...
на всякий случай попробуйте всех...
NathanielДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:13 | Сообщение # 160
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата 3BE3DЮK ()
что делать?

В первую очередь - внимательно читать: куда и зачем просит отвести девушка своего спасителя!

Цитата Ar4i ()
скорее всего вам нужно к тюремщику, но может и ростовщик...

Только в том случае, если Шарль приведёт девушку в нужный город, а не куда-попало! Например, игрок отбил девушку на перекрёстке между Порт-о-Пренсом и Санто-Доминго, игрок привёл её в Порт-о-Пренс и, естественно, понятия не имеет, почему нет продолжения квеста... Потом оказывается, что девушка просила отвести её в Санто-Доминго...

Читайте внимательно диалоги! Торопиться можно на работу, по важным делам и при острой нехватке времени. Раз уж взялись играть в РПГ - читайте диалоги!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты горожан и других местных жителей)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!