Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
Пей до дна!
NathanielДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Внимание! Этот квест можно взять только во время первого и второго посещений ОС, взять позднее уже не получится!

Это один из двух побочных квестов, которые можно выполнить за время пребывания на Острове Справедливости. Обязательным условием его получения является пройденный до конца квест "Охота на Акулу", в ходе которого ваш ГГ знакомится с одним из главных действующих лиц этого квеста, ростовщиком, ворюгой и дипломатом Джузеппе Фацио...

Важно! Чтобы получить квест у Леонарда, вы должны:
1) поговорить с ним о его отношениях с жителями острова;
2) успешно предотвратить покушение на Стивена (Акулу) Додсона по квесту "Охота на Акулу" и закончить сам квест;
3) c с момента прибытия на Остров справедливости должно пройти не менее четырёх дней.

Один из местных жителей по имени Леонард Маскетт, хронический пьяница и нарушитель общественного порядка, предложит вам ограбить самого Джузеппе Фацио, в сундуках которого за последнее время стало уж больно много золотых дублонов!..

Не путайте двух однофамильцев - Леонарда и Лайонелла Маскетта! Вам нужен Леонард Маскетт, человек в шляпе, который ежедневно болтается пьяным по городу!..

В один прекрасный момент Леонард Маскетт, будучи абсолютно трезвым, предложит вам рискованную сделку: споить Джузеппе Фацио и обчистить его сундук! По его словам, Фацио сколотил своё состояние за счёт бесконечных пари, играя на деньги в игру "кто кого перепьёт"! Перепить же толстяка местным жителям не представляется возможным, ибо внушительная комплекция Фацио практически полностью гарантирует ему успех!..

Важно! Если Леонард не предлагает вам квест - возможно, вы не поговорили с ним о жителях острова. В данном случае - возможно, Леонард не рассказал вам о Джузеппе Фацио.

Чтобы заключить пари с Джузеппе Фацио, отправляйтесь к нему и прихватите сотню золотых дублонов, которые и будут ставкой в споре. По условию пари, в случае проигрыша спора деньги вам Фацио уже не отдаст, поэтому имейте при себе сотню "лишних" дублонов!

Поединок состоится вечером того же дня в местной таверне. К 21.00 уже нужно быть в зале таверны. Поговорите ещё раз с Фацио - и поединок начался! Несколько часов - и кто-то из вас отправится на второй этаж на койку при помощи местных жителей.

Небольшая хитрость! (не читайте, если хотите сами пройти квест)

Итак, в случае проигрыша пари просто ночуйте в таверне и отправляйтесь по своим делам. Если же победителем в споре оказались вы, увидите Леонарда Маскетта, который готов приступить к осуществлению плана! Отправляйтесь вслед за ним к "Каролине", выслушайте последние указания Маскетта и пробирайтесь в каюту. Нужный сундук будет слева в углу. Быстро выгребайте оттуда всё и сматывайтесь! На улице вновь поговорите с Маскеттом, поделите награбленное и отправляйтесь спать!..

В сундуке Джузеппе Фацио помимо всего прочего вы сможете найти:
- оберег "Богиня";
- талисман "Аргузин";
- инструкцию для изготовления талисмана "Аргузин";

Вот и всё! На этом квест выполнен! Не забудьте получить свой выигрыш у трактирщика Санчо Карпентеро!
KorablДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:03 | Сообщение # 161
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Первый раз прохожу без Лужёной глотки - не могу вальнуть борова. И курс проходил, и до поединка пил, и не только пил, но и упивался - не получается. Скажите, с какого момента лучше сливаться, чтобы всё-таки результат получить?
boucanierДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:21 | Сообщение # 162
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
Скажите, с какого момента лучше сливаться, чтобы всё-таки результат получить?

С сейва до входа в таверну.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
KorablДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:09 | Сообщение # 163
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
С сейва до входа в таверну...

До входа в таверну непосредственно перед состязанием? Или вообще когда первый раз в таверну в этот день зашёл?

Попробовал 2 десятка разных сохранений - перепить не получается. Какую лучше стратегию выбрать?
1. Взять сохранёнку до разговора с Маскетом и бухать до посинения весь день перед поединком?
2. Взять сохранёнку до разговора с Маскетом и весь день отдыхать, выпив рому всего однажды непосредственно перед поединком?
3. Не брать сейчас квест, заканчивать дела на ОС, ежедневно побухивать, тренируясь. Взять квест уже во второе приплытие?
4. Взять сохранёнку на улице до поединка, сливаться до тех пор, пока не одержу победу?

Я не понимаю, как пройти этот квест без лужёной глотки. Курс у Фадея пройден. Шарль у меня сейчас 27 уровня, регулярные запои в тавернах я не проводил уровня с 8. Может быть, в этом загвоздка? И неделька со спиртным до квеста улучшит навыки алкоголика?
boucanierДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:44 | Сообщение # 164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
До входа в таверну непосредственно перед состязанием?

Да. Так.
Попробуйте выпить один стаканчик днём и отдыхать до вечера (но не в таверне!). Польза постоянного пьянства для прохождения этого квеста никем и нигде и никак не доказана. И весьма сомнительна.

Цитата Korabl ()
Я не понимаю, как пройти этот квест без лужёной глотки.

Там весьма жесткий рендом.
В своё первое прохождение я по незнанию не проходил курс юного алконавта у Фадея и луженой глотки не имел но тем не менее взяв квест прошел его успешно с первого захода. И лишь после я узнал что мне фантастически повезло.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ВинзорДата: Вторник, 05.12.2017, 06:16 | Сообщение # 165
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
напаивал каждый день перса во время прохождения О.С(до тех пор. пока не шли в отказ переставая наливать) в итоге к моменту доступа данного квеста как правило имел иммунитет к алкоголю(хоть и штормило после "поединка" сильно), так что как вариант перед приглашением на "поединок" попробуйте недельку надираться в усмерть(может и не поможет в вашем случае но попытка не пытка ведь)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
KorablДата: Четверг, 07.12.2017, 08:05 | Сообщение # 166
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Благодарю, буду пробовать. Пока запасаюсь важным ресурсом - терпением.

Ну, что ж! Получилось.

Какого-либо рандома я не заметил. Помогли оба совета Фадея:
1. Регулярно тренируйтесь в распитии рома.
2. Загодя перед поединком накатите стаканчик.

Пока у Шарля организм был нетренированный (последний раз посиделки в таверне были на 8 уровне) - любые сливы, из любого места давали отрицательный результат. Проверил более 30 раз.

Как только я хорошенько потренировался в таверне (хватило 3-х дней бухалова по 4-5 подходов к Санчо в сутки), Фацио в поединках начал сваливаться всегда. Вальнул его более десятка раз подряд.
boucanierДата: Четверг, 07.12.2017, 12:28 | Сообщение # 167
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
Проверил более 30 раз.

Ну, это можно сказать не о чём. Рендом в ККС склонен к частому залипанию.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!