Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
Пей до дна!
NathanielДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Внимание! Этот квест можно взять только во время первого и второго посещений ОС, взять позднее уже не получится!

Это один из двух побочных квестов, которые можно выполнить за время пребывания на Острове Справедливости. Обязательным условием его получения является пройденный до конца квест "Охота на Акулу", в ходе которого ваш ГГ знакомится с одним из главных действующих лиц этого квеста, ростовщиком, ворюгой и дипломатом Джузеппе Фацио...

Важно! Чтобы получить квест у Леонарда, вы должны:
1) поговорить с ним о его отношениях с жителями острова;
2) успешно предотвратить покушение на Стивена (Акулу) Додсона по квесту "Охота на Акулу" и закончить сам квест;
3) c с момента прибытия на Остров справедливости должно пройти не менее четырёх дней.

Один из местных жителей по имени Леонард Маскетт, хронический пьяница и нарушитель общественного порядка, предложит вам ограбить самого Джузеппе Фацио, в сундуках которого за последнее время стало уж больно много золотых дублонов!..

Не путайте двух однофамильцев - Леонарда и Лайонелла Маскетта! Вам нужен Леонард Маскетт, человек в шляпе, который ежедневно болтается пьяным по городу!..

В один прекрасный момент Леонард Маскетт, будучи абсолютно трезвым, предложит вам рискованную сделку: споить Джузеппе Фацио и обчистить его сундук! По его словам, Фацио сколотил своё состояние за счёт бесконечных пари, играя на деньги в игру "кто кого перепьёт"! Перепить же толстяка местным жителям не представляется возможным, ибо внушительная комплекция Фацио практически полностью гарантирует ему успех!..

Важно! Если Леонард не предлагает вам квест - возможно, вы не поговорили с ним о жителях острова. В данном случае - возможно, Леонард не рассказал вам о Джузеппе Фацио.

Чтобы заключить пари с Джузеппе Фацио, отправляйтесь к нему и прихватите сотню золотых дублонов, которые и будут ставкой в споре. По условию пари, в случае проигрыша спора деньги вам Фацио уже не отдаст, поэтому имейте при себе сотню "лишних" дублонов!

Поединок состоится вечером того же дня в местной таверне. К 21.00 уже нужно быть в зале таверны. Поговорите ещё раз с Фацио - и поединок начался! Несколько часов - и кто-то из вас отправится на второй этаж на койку при помощи местных жителей.

Небольшая хитрость! (не читайте, если хотите сами пройти квест)

Итак, в случае проигрыша пари просто ночуйте в таверне и отправляйтесь по своим делам. Если же победителем в споре оказались вы, увидите Леонарда Маскетта, который готов приступить к осуществлению плана! Отправляйтесь вслед за ним к "Каролине", выслушайте последние указания Маскетта и пробирайтесь в каюту. Нужный сундук будет слева в углу. Быстро выгребайте оттуда всё и сматывайтесь! На улице вновь поговорите с Маскеттом, поделите награбленное и отправляйтесь спать!..

В сундуке Джузеппе Фацио помимо всего прочего вы сможете найти:
- оберег "Богиня";
- талисман "Аргузин";
- инструкцию для изготовления талисмана "Аргузин";

Вот и всё! На этом квест выполнен! Не забудьте получить свой выигрыш у трактирщика Санчо Карпентеро!
aserДата: Суббота, 31.08.2013, 23:53 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос если я сделал квест Тайна "Санта-Люсии" по идеи я знаком совсем жителями я нашел Леонард Маскетт почему он не дает мне квест "Пей до дна"
NathanielДата: Суббота, 31.08.2013, 23:58 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (aser)
почему он не дает мне квест "Пей до дна"

Как вариант:
1) это не Леонард Маскетт (их два на острове);
2) не со всеми горожанами познакомились;
3) сам Маскетт не даёт квест, нужно его самому найти;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
aserДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:45 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
1 нашел его точняк
2 но я же, смог взять квест Санта-Люсии
3 буду искать

Добавлено (01.09.2013, 00:30)
---------------------------------------------
весь отрав обегал со всеми пообщался пошел опять к ниму и ничего

Добавлено (01.09.2013, 00:45)
---------------------------------------------
я понел нужно было его застать трезвым )) СПС

KasimДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Подскажи что нибудь, перед поединком пил пока наливали.. Победить не могу.. Последний раз перед поединком прямо тинктура ометочтли заюзал, до конца правда не хватило.. - и всё равно никак не победить выносливость 8мь сила 10..
Короче поскольку я вроде не какого курса не проходил, и наверно уже поздно, есть ли шанс в следующий раз заполучив нужный амулет и напившись всё же выиграть..?
И 2ое только что пришла идея если выпить зелье из мангаросы - это повысит шансы как думашь??
NathanielДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:06 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Kasim)
есть ли шанс в следующий раз заполучив нужный амулет и напившись всё же выиграть..?

У меня не получалось без "лужёной глотки" и предварительного "курса" перепить Фацио, пока играл не "атлетом"; атлетом удалось это сделать при тех же условиях с первого раза... Не знаю, в чём тут фишка... То ли рандом, то ли стечение обстоятельств.

Цитата (Kasim)
если выпить зелье из мангаросы - это повысит шансы?

Сомневаюсь...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KasimДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:12 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
видишь мне кажется дело и в параметрах имеется ввиду сила и выносливость а мангаросса повышает.. Ладно я попробую, отпишу, у атлета наверно эти параметры пониже моих.. - у меня вроде самый танк из танков (сила есть ума не надо).. И не дай бог дело в интеллекте(((.
Ладно спокойной, ушёл спать, спасибо за постоянную помощь!!
ХрапДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:56 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Kasim)
у атлета наверно эти параметры пониже моих..

Атлет и есть танк. Ты часом не акробата в виду имел?


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)
KasimДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:28 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Да Ты прав, спасибо это одно и тоже я ошибся(оба на А).. Еще я подумал об Восприятии Там вроде как написано что снаряды пролетят мимо - главное для моего перса чтоб это был не он)) потому как у атлета этот параметр низок..
Джетроу_ФлИнТДата: Среда, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
народ подскажите... этот квест был в игре с самого начала или добавлен позже и если да то патчем какой версии?

NathanielДата: Среда, 04.09.2013, 15:44 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
этот квест был в игре с самого начала?

Был изначально!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RovinaДата: Пятница, 13.09.2013, 16:53 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Я тут узнала, почему никак не могу взять квест. На каких-то сторонних форумах написано, что его можно взять ТОЛЬКО во время второго приезда на ОС. Ни позже, ни раньше.
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?


Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!
АккомодацияДата: Пятница, 13.09.2013, 17:26 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Rovina)
Я тут узнала, почему никак не могу взять квест. На каких-то сторонних форумах написано, что его можно взять ТОЛЬКО во время второго приезда на ОС. Ни позже, ни раньше. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Проверено Аккомодацией - квесты "Пей до дна" и "Тайна Санта-Люсии" прекрасно берутся как во время первого попадания на ОС через статую, так и во второе приплытие, когда приходишь на корабле. НО ПОСЛЕ ВТОРОГО УХОДА С ОС КВЕСТЫ ВЗЯТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Пятница, 13.09.2013, 17:27
RovinaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:14 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Аккомодация, эх, какая печаль:( Знала бы, не уходила бы с острова(( Спасибо за подтверждение.

Может, это имеет смысл вынести в стартовый пост?

Возможно))


Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!

Сообщение отредактировал prosto_pirat - Пятница, 13.09.2013, 20:01
АккомодацияДата: Пятница, 13.09.2013, 19:31 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Если модераторы вынесут, то пусть добавят - если вы возвращаетесь на ОС третий раз за Мэри (если после суда не выбрали Элен), то квесты все равно недоступны

А если не вынесут, что добавлять?)


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Пятница, 13.09.2013, 20:02
Джетроу_ФлИнТДата: Суббота, 14.09.2013, 13:50 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
НО ПОСЛЕ ВТОРОГО УХОДА С ОС КВЕСТЫ ВЗЯТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!


А у меня все берется и после пятого посещения ОС! Это глюк такой что-ли?


RovinaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:48 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, о как интересно! А вам приходилось подолгу вылавливать Леонарда трезвым или нет?
Может, он трезвый 1 раз в год, и тут как повезет? xD


Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!

Сообщение отредактировал Rovina - Суббота, 14.09.2013, 18:48
Джетроу_ФлИнТДата: Суббота, 14.09.2013, 18:58 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Rovina)
Может, он трезвый 1 раз в год, и тут как повезет? xD


Ну не знаю... Я как со всем местным населением познакомился, зашел в трактир, ну встретил его там за столиком трезвого... Но это было когда я уже Суп из черепахи прошел...


NathanielДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:25 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Rovina)
Может, он трезвый 1 раз в год?

Диалог "трезвости" ему приписан только в случае, когда он готов дать ГГ квест!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RovinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 05:00 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Nathaniel, да то понятно.
Я просто пытаюсь понять, почему, если у Джетроу_ФлИнТ квест взялся сильно после 2-го появления на острове, он не берется у меня. Хоть составляй список жителей, по которому сверяться можно!((


Кто сказал, что у нашего боцмана нет одного глаза?! У нашего боцмана ЕСТЬ один глаз!

Сообщение отредактировал Rovina - Воскресенье, 15.09.2013, 05:01
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пей до дна! (...или о том, как перепить Джузеппе Фацио)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!