Корсары: Каждому своё - Герой нации
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat 
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Парусная регата
NathanielДата: Пятница, 25.10.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Награды: 328
Статус: В бухте

Многие, вероятно, помнят замечательный советский мультфильм или даже повесть советского писателя А. С. Некрасова о знаменитом капитане Врунгеле, принявшем участие в кругосветной парусной регате и столкнувшемся во время участия в ней со множеством трудностей и захватывающих приключений! Тем же, кто не смотрел этот великолепный мультфильм, рекомендуем обязательно посмотреть его, так как, вероятно, именно события из этого мультфильма и самой повести побудили разработчиков BlackMark Studio придумать и написать для игры "Корсары: Каждому Своё" этот один из самых необычных для серии игр "Корсары" квест под названием "Парусная регата"!

Этот весьма интересный и увлекательнейший квест станет доступен вашему главному герою после нескольких удачно выполненных квестов "Морской марафон", получить которые, в свою очередь, можно при заключении пари с торговцами в тавернах, а также заданий начальников портовых управлений на перевозку дипломатической почты за кратчайшие сроки!

Итак, после нескольких уверенно выигранных пари и(или) выполненных поручений начальников портовых управлений по доставке почты в один прекрасный день вы получите письмо с приглашением от генерал-губернатора Ямайки на участие в парусной регате! В этом соревновании примут участие все отличившиеся ранее в "Морских марафонах" капитаны.

К участию в парусной регате допускаются только капитаны на обычных (не курьерских) люггерах!

Итак, если вы решили принять участие в регате, вы обязаны в течение месяца после получения письма прибыть в Порт-Ройял. Постарайтесь заранее позаботиться о выборе судна для регаты. Напоминаем, это может быть только люггер! Начинающим ценителям серии "Корсары" рекомендуем подобрать наиболее быстрый и манёвренный люггер, проапгрейдить скорость вашего корабля заблаговременно, а также не забыть про хорошего штурмана, плотника и канонира. Их помощь окажется весьма полезной во время участия в регате! Кроме того, также заранее подготовьте комплект амулетов для представителя каждой профессии. Это существенно повысит шансы на победу в соревнованиях!

И не забудьте также приготовить 50 000 песо! Это не что иное, как взнос каждого участника регаты в общий призовой фонд!

Прибыв в Порт-Ройял, отправляйтесь в резиденцию и поговорите с генерал-губернатором об участии в парусной регате. Вы узнаете имя человека, который ознакомит вас с правилами проведения соревнований. Чтобы не искали его, сразу скажем: ищите его в соседнем кабинете за столом. Поговорите с ним, внимательно читайте диалоги и запоминайте все нюансы, о которых будет идти речь. Впрочем, копию документа с правилами проведения регаты вы также получите. Вам также будет предложено сделать ставку на свою победу в соревновании. Её размер не может быть менее 10, но и не более 100 тысяч песо.

В назначенный день и час в Порт-Ройяле на пирсе будет дан старт парусной регате!

Вам предстоит как можно быстрее двигаться по заранее установленному маршруту:

Порт-Ройял
Белиз
Порт-о-Пренс
Сент-Джонс
Бриджтаун
Порт-Ройял

На протяжении всего марафона в каждом населённом пункте вам предстоит обязательно отмечаться в портовом управлении (ПУ), иначе вас дисквалифицируют! Кроме того, не спешите сразу покидать город. В каждом пункте остановки вас также ожидают разнообразные и захватывающие мини-квесты!
Победитель парусной регаты получает общую сумму призового фонда в размере 250 000 песо, комплект ценных наград и заслуженные почести!

В зависимости от ранга ГГ, принявшего участие в парусной регате, для победителя определяется комплект ценных призов.

Ранг 1 - 10:
- клинок "саксенфедер";
- бригант;
- буссоль;

Ранг 11 - 24:
- клинок "мадонна";
- склопетта;
- буссоль;

Ранг 25 и выше:
- клинок "асоледа";
- миланский панцирь;
- буссоль;

Кроме того, если вы сделали ставку на победителя в регате перед началом соревнований, не забудьте получить выигрыш!

Подробное прохождение квеста "Парусная регата"

Уважаемые участники и гости нашего форума!
На ресурсе YouTube не так давно появилось видеопрохождение квеста "Парусная регата"!

Всем приятного просмотра!

За победу в "Парусной регате" в сервисе Steam также предусмотрена ачивка под названием "Врунгель"!

Автор видео: Эркюль Тонзаг

Авторы статьи: Vadimel и Nathaniel ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
TheWhitemanДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:15 | Сообщение # 281
Мичман
Награды: 5
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Попутного ветра! Будьте осторожны и предусмотрительны в Сент-Джонсе теперь...

Завершил Регату!Тепер я Знаменитый Паладин.Призы:Асоледа(60.0/1.1),Миланский Панцирь,Буссоль,а также победа по ставкам.Результат:Первое место,95 часов. Мой отзыв:Интересный квест,мне понравился.Спасибо,Натаниэль,за помощь!А я отправляюсь на Калеуче.

Сообщение отредактировал TheWhiteman - Понедельник, 20.06.2016, 13:22
NathanielДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:52 | Сообщение # 282
Контр-адмирал
Цитата TheWhiteman ()
60.0/1.1...

Жаль только, рапира не самая удачная оказалась!.. Полные достоинства этой длинной рапиры сможете оценить, если её баланс будет стремиться к 0.1 - 0.3, а вес минимально допустимый для данного типа. В этом случае - это, пожалуй, самое хорошее оружие класса РШ в игре!

В любом случае, обязательно испытайте рапиру...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheWhitemanДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:16 | Сообщение # 283
Мичман
Цитата Nathaniel ()
В любом случае, обязательно испытайте рапиру...

Уже испытал,при бое со скелетами Калеуче.. Может-быть рискнуть через сундук на Антигуа?
MontalaarДата: Четверг, 18.08.2016, 20:22 | Сообщение # 284
Матрос
Награды: 1
А подскажите-ка... Сколько вообще "морских марафонов" следует выполнить что бы зацепить этот квест? Я так то, уже штук пять выполнил, но никто не подходит...

"Бери что хочешь и не отдавай обратно"
NathanielДата: Четверг, 18.08.2016, 22:13 | Сообщение # 285
Контр-адмирал
Цитата Montalaar ()
Сколько вообще "морских марафонов" следует выполнить чтобы зацепить этот квест?

Ровно три подряд, выполненных успешно. Или три подряд успешно выполненных доставки дипломатической почты... Этого будет достаточно!..

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
MontalaarДата: Пятница, 19.08.2016, 11:33 | Сообщение # 286
Матрос
Вау. Попалась "Асоледа" с балансом 0.1 и весом 2.1, неплохо.

NathanielДата: Пятница, 19.08.2016, 11:44 | Сообщение # 287
Контр-адмирал
Цитата Montalaar ()
Попалась "Асоледа" с балансом 0.1 и весом 2.1, неплохо...

Практически идеальный вариант для меня!.. Поздравляю!

SuperPiratДата: Пятница, 19.08.2016, 11:56 | Сообщение # 288
Мичман
Я отдаю предпочтение асоледе. Сней победил оборону Сан-Пьера...

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
MontalaarДата: Пятница, 19.08.2016, 12:24 | Сообщение # 289
Матрос
Цитата
Практически идеальный вариант для меня!.. Поздравляю!

Да, только вот проходил я регату по большей части ради "миланского панциря". Рапиры не люблю, сабельки сподручней)

zarinhlДата: Вторник, 13.12.2016, 13:39 | Сообщение # 290
Мичман
Награды: 0
подправьте описание, плз.

NathanielДата: Вторник, 13.12.2016, 13:54 | Сообщение # 291
Контр-адмирал
Цитата zarinhl ()
от суицидника в Сент Джонсе, нет возможности уплыть

К прохождению квеста это отношения не имеет... Вы от любого квестового корабля не сможете уйти, выходя на глобальную карту!.. Или уничтожение, или абордаж...

Цитата zarinhl ()
Штурман в Бриджтауне может к вам и не пойти...

Ну мало ли, не захочет человек пойти по своим личных убеждениям. Он ведь говорит об этом прямо... Абсолютно случайное событие, от репутации не зависит.
Не вопрос, добавить не проблема...

TheWhitemanДата: Суббота, 07.01.2017, 21:21 | Сообщение # 292
Мичман
Прошёл регату в очередной раз. Результат: 126 часов. Асоледа(Рандом....Баланс 0.8,вес 2.6.Ребята,если не сложно, напишите подробно,пожалуйста, как использовать сундук в аптеке Сент-Джонса.По посту Алексея пытался, но ничего не вышло), Миланский панцирь и буссоль, а также пол миллиона песо со ставок.
Не улучшал люггер, начальная его скорость: 15,97. Надел буссоль, и амулет на маневренность. В бое со шлюпом надел амулет "Коралловая голова",который увеличивает на 10% урон от мушкетного залпа. В трюме было 4 орудия(2 носовых и 2 кормовых 6 фунтовых),провианта и лекарств в небольших количествах,команда максимум,без перегруза(Морские волки), и пороха около 3.000 мер. Брандер у берегов Антигуа потопил двумя сбросами пороховых бочек. От перехватчиков у Кубы и Пуэрто-Рико уплыл(Хотел обплыть Пуэрто-Рико с юга,но,в связи с попутным для корвета ветра, пришлось плыть через порт Сан-Хуана).Добирался от Барбадоса до Ямайки через южный и западный мейн.(Как-то раз,когда в Порт-о-Пренс я согласился с человеком,предложившим мне отрыв нечестным путем, у меня снизилась репутация, поэтому в этот момент прохождения я отказался от этой затеи.)
Post.Scriptum: Если взять шлюп в эскадру,то по прибытии в Порт Рояль офицер дисквалифицирует ГГ.(Оставлял судно в Белизе.)
KorsicДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:25 | Сообщение # 293
Матрос
Награды: 0
По времени дается месяц после прочтения письма или именно получения?
boucanierДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:13 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Награды: 54
Цитата TheWhiteman ()
напишите подробно,пожалуйста, как использовать сундук в аптеке Сент-Джонса.

Никак. Начиная с версии 1.4.0 он не работает.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SanДата: Четверг, 26.01.2017, 09:05 | Сообщение # 295
Боцман
Награды: 12
Люггер апгрейд скорости дал 21,63. Накопил кучу Пилигримов, отдал штурману. Получился курсовой угол без Пилигрима 274 с Пилигримом 145. Результат - становится вообще неважно направление ветра. Ветер в лицо отключаем Пилигрим, более менее попутный включаем. Как вариант можно просто снимать и ставить штурмана. Плюс каюсь, мод на границы локаций и галеон в Сент-Джонсе. И все, регата превращается в легкую прогулку. Перехватчики тают в точку за кормой, всем ветер не попутный мне одному попутный, везде первый и закономерная победа.

Прикрепления: 5311423.jpg(11Kb) · 1034335.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал San - Четверг, 26.01.2017, 09:08
FreeStyleДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:14 | Сообщение # 296
Матрос

Долгое время взять квест не мог,а искать его нужно было в Белизе на этот раз. P.S. Никак не могу разобраться со спойлерами на форуме. В пред. просмотре не работает. Помогите разобраться кто-нибудь.
Все работает вроде :-) я рад.

Сообщение отредактировал FreeStyle - Понедельник, 30.01.2017, 10:15
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:03 | Сообщение # 297
Капитан I ранга
Награды: 37
Разве его надо искать?

Вроде просто выполняешь определенное число миссии "Марафона" и ПУ на скорую доставку почты. И будет тебе квест. не так разве?

boucanierДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:10 | Сообщение # 298
Капитан I ранга
Цитата КапитанОчевидность ()
Разве его надо искать?

Человек явно писал о посыльном.

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:36 | Сообщение # 299
Капитан I ранга
Награды: 37
Я все время думал посыльный может к вам подойти в ЛЮБОМ порту после прохождения определенного количества вышеупомянутых миниквестов?

boucanierДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:39 | Сообщение # 300
Капитан I ранга
Цитата КапитанОчевидность ()
Я все время думал посыльный может к вам подойти в ЛЮБОМ порту

Генерится то он в каком-то конкретном порту. Это конечно может быть абсолютно любой порт, хоть испанский, хоть пиратский.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2018

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!