Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Парусная регата
NathanielДата: Пятница, 25.10.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Многие, вероятно, помнят замечательный советский мультфильм или даже повесть советского писателя А. С. Некрасова о знаменитом капитане Врунгеле, принявшем участие в кругосветной парусной регате и столкнувшемся во время участия в ней со множеством трудностей и захватывающих приключений! Тем же, кто не смотрел этот великолепный мультфильм, рекомендуем обязательно посмотреть его, так как, вероятно, именно события из этого мультфильма и самой повести побудили разработчиков BlackMark Studio придумать и написать для игры "Корсары: Каждому Своё" этот один из самых необычных для серии игр "Корсары" квест под названием "Парусная регата"!

Этот весьма интересный и увлекательнейший квест станет доступен вашему главному герою после нескольких удачно выполненных квестов "Морской марафон", получить которые, в свою очередь, можно при заключении пари с торговцами в тавернах, а также заданий начальников портовых управлений на перевозку дипломатической почты за кратчайшие сроки!

Итак, после нескольких уверенно выигранных пари и(или) выполненных поручений начальников портовых управлений по доставке почты в один прекрасный день вы получите письмо с приглашением от генерал-губернатора Ямайки на участие в парусной регате! В этом соревновании примут участие все отличившиеся ранее в "Морских марафонах" капитаны.

К участию в парусной регате допускаются только капитаны на обычных (не курьерских) люггерах!

Итак, если вы решили принять участие в регате, вы обязаны в течение месяца после получения письма прибыть в Порт-Ройял. Постарайтесь заранее позаботиться о выборе судна для регаты. Напоминаем, это может быть только люггер! Начинающим ценителям серии "Корсары" рекомендуем подобрать наиболее быстрый и манёвренный люггер, проапгрейдить скорость вашего корабля заблаговременно, а также не забыть про хорошего штурмана, плотника и канонира. Их помощь окажется весьма полезной во время участия в регате! Кроме того, также заранее подготовьте комплект амулетов для представителя каждой профессии. Это существенно повысит шансы на победу в соревнованиях!

И не забудьте также приготовить 50 000 песо! Это не что иное, как взнос каждого участника регаты в общий призовой фонд!

Прибыв в Порт-Ройял, отправляйтесь в резиденцию и поговорите с генерал-губернатором об участии в парусной регате. Вы узнаете имя человека, который ознакомит вас с правилами проведения соревнований. Чтобы не искали его, сразу скажем: ищите его в соседнем кабинете за столом. Поговорите с ним, внимательно читайте диалоги и запоминайте все нюансы, о которых будет идти речь. Впрочем, копию документа с правилами проведения регаты вы также получите. Вам также будет предложено сделать ставку на свою победу в соревновании. Её размер не может быть менее 10, но и не более 100 тысяч песо.

В назначенный день и час в Порт-Ройяле на пирсе будет дан старт парусной регате!

Вам предстоит как можно быстрее двигаться по заранее установленному маршруту:

Порт-Ройял
Белиз
Порт-о-Пренс
Сент-Джонс
Бриджтаун
Порт-Ройял

На протяжении всего марафона в каждом населённом пункте вам предстоит обязательно отмечаться в портовом управлении (ПУ), иначе вас дисквалифицируют! Кроме того, не спешите сразу покидать город. В каждом пункте остановки вас также ожидают разнообразные и захватывающие мини-квесты!
Победитель парусной регаты получает общую сумму призового фонда в размере 250 000 песо, комплект ценных наград и заслуженные почести!

В зависимости от ранга ГГ, принявшего участие в парусной регате, для победителя определяется комплект ценных призов.

Ранг 1 - 10:
- клинок "саксенфедер";
- бригант;
- буссоль;

Ранг 11 - 24:
- клинок "мадонна";
- склопетта;
- буссоль;

Ранг 25 и выше:
- клинок "асоледа";
- миланский панцирь;
- буссоль;

Кроме того, если вы сделали ставку на победителя в регате перед началом соревнований, не забудьте получить выигрыш!

Подробное прохождение квеста "Парусная регата"

Уважаемые участники и гости нашего форума!
На ресурсе YouTube не так давно появилось видеопрохождение квеста "Парусная регата"!


Всем приятного просмотра!


За победу в "Парусной регате" в сервисе Steam также предусмотрена ачивка под названием "Врунгель"!


Автор видео: Эркюль Тонзаг

Авторы статьи: Vadimel и Nathaniel ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
KorablДата: Вторник, 25.08.2015, 04:01 | Сообщение # 221
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если на 15 уровне регату прошёл, возможно ли ещё на 30 её пройти второй раз?
NathanielДата: Вторник, 25.08.2015, 10:16 | Сообщение # 222
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
Если на 15 уровне регату прошёл, возможно ли ещё на 30 её пройти второй раз?

Нет, приглашение на парусную регату и участие в ней разрешено только один раз на профиль!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TezeyДата: Четверг, 27.08.2015, 17:10 | Сообщение # 223
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Крутую Асоледу подарили с балансом 0.1 , думаю возму попробую а то Юрген мне фуфло рапирку сделал
NathanielДата: Четверг, 27.08.2015, 17:20 | Сообщение # 224
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Tezey ()
возму попробую...

А вес клинка какой?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TezeyДата: Четверг, 27.08.2015, 18:47 | Сообщение # 225
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А вес клинка какой?..


2.5 :)
NathanielДата: Пятница, 28.08.2015, 09:09 | Сообщение # 226
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Tezey ()
2.5

Тяжёленькая... Но ничего, и такая тоже сойдёт!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Пятница, 06.11.2015, 09:23 | Сообщение # 227
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
СОС помогите , получил писмо лечу на Порт-Рояль за 6 дней , иду в резиденцию говорю с губером ничего, иду в соседнюю комнату говорю с генерал-губернатором ничего , помогите!

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Пятница, 06.11.2015, 12:38 | Сообщение # 228
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
говорю с губером...

И о чём говорите? О погоде за окном? Или о бабочках?.. Там в диалоге есть конкретная строка, на которую нужно обратить внимание. И внимательно читать диалоги!

"Я прибыл по приглашению для участия в регате. Вот мое приглашение."

P. S. Кстати, многие путают и зачем-то идут к генерал-губернатору Томасу Виндзору! Между тем, письмо подписано Эдвардом Дойли...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Пятница, 06.11.2015, 17:54 | Сообщение # 229
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Nathaniel, я говорю с Дойли обо всем, хочу задать вопрос, Шарл говорит "нет ничего".Я когда играл в ККС впервые квест можно было брать

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Суббота, 07.11.2015, 00:05 | Сообщение # 230
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
я говорю с Дойли обо всем, хочу задать вопрос, Шарл говорит "нет ничего"

Так просто я на этот вопрос не могу ответить... Опишите версию игры, ответьте - применялись ли чит-меню во время игры и опубликуйте сохранение в этой теме.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Суббота, 07.11.2015, 14:48 | Сообщение # 231
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ну я установил игру с диска, она оказалось 1.0.2 версия. Я пару раз использовал артмани

Добавлено (07.11.2015, 12:57)
---------------------------------------------
Я здесь новичок:как остановить сейв?

Добавлено (07.11.2015, 14:48)
---------------------------------------------
Поправка:оставить


Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
KirH09Дата: Суббота, 07.11.2015, 14:54 | Сообщение # 232
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
SuperPirat, На стороннем ресурсе, например: http://rghost.ru , оставляешь там свой файл и даешь нам ссыль.
NathanielДата: Суббота, 07.11.2015, 15:51 | Сообщение # 233
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
она оказалось 1.0.2 версия

Цитата SuperPirat ()
Я пару раз использовал артмани

В этом случае на мою помощь в рассмотрений вашего файла сохранённой игры не рассчитывайте!
Я его даже загружать не собираюсь!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:13 | Сообщение # 234
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ну тогда кто нибудь другой поможет? :http://rghost.ru/8j94tSzYx

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:37 | Сообщение # 235
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
кто нибудь другой поможет?

Кто-нибудь другой не поможет. В том числе и я. Потому что у вас забагованная версия игры. Обновите до актуальной, тогда можно будет проходить дальше. Это во-первых... Во-вторых, вот скриншот. Он сделан с вашего сохранения.

В третьих, вы что - всерьёз собираетесь проходить парусную регату на тяжёлом фрегате? Ну что ж, счастливого пути!
Файл: http://rghost.ru/77tgrwh6T. При необходимости сбросьте в меню настройки управления на заданные по умолчанию...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:34 | Сообщение # 236
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ну большое спасибо.Но это не из-за что у меня версия не очень. Раньше когда играл впервые было можно брать квест . Может быть из-за что взломал игру.Дорогие коллеги мой совет не ломайте игру. Многие задавали этот вопрос. может они тоже ломали.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:56 | Сообщение # 237
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
может они тоже ломали

Имейте в виду - проблемы "ломщиков" и читеров мы на этом форуме не рассматриваем вообще! Если играете с читами - не афишируйте это, пожалуйста. Чтобы это было в первый и последний раз!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Вторник, 10.11.2015, 14:53 | Сообщение # 238
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
...
Прикрепления: 9142703.jpg (166.4 Kb)


Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Вторник, 10.11.2015, 16:13 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
...

Ещё раз повторяю! Не нужно мне ничего доказывать и показывать! Я уже убедился в том, что у вас старый репак!
Обновите версию игры до актуальной! Это либо версия репака 1.1.3 (18.04.13), либо 1.2.2 (23.12.13) + DLC...
Перестаньте ломать игру! Обсуждение взломанных при помощи ArtMoney, Cheat Engine или прочих программ нарушают ПФ!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
gramДата: Пятница, 13.11.2015, 16:22 | Сообщение # 240
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите! блин переиграл уже трижды.. не дает квест губер- и ветки нет
приглос получил - перечитал все вроде правильно
за 12 дней доплыл до ямайки а губер молчит как партизан
причем там все тот же Эдвард Дойли.. может это не ген.губер?
что делать? я промотал и месяц и полтора даже - думал квест в архив уйдет но нет никаких сообщений...
я уже отчаялся .. как его получить

Добавлено (13.11.2015, 16:22)
---------------------------------------------
http://s010.radikal.ru/i312/1511/d5/d0135b49f96c.jpg

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Парусная регата ("...как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!")
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!