Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Калеуче
NathanielДата: Среда, 18.12.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


...В одну минуту приятный тихий бриз сменяется разрушительным шквалом, ясное небо заволакивает грозовыми тучами, извергающими молнии и потоки дождя, а из-за горизонта тёмной громадой рваных парусов появляется леденящий душу ужас, плавучий кошмар, несущий гибель всему живому в этих краях... Корабль-призрак!..

...И где-то далеко-далеко на никому не известном заброшенном острове в Карибском море пустые лабиринты заброшенного храма заполняются жуткими мертвецами, призванными разгневанным богом смерти Юм Симилем, чтобы не допустить коварных и жестоких белых завоевателей в священную обитель. Могучий древний артефакт должен быть возвращён в царство мёртвых, дабы избавить Карибское море от воинственной нечисти!


Внимание! Если вы хотите сами отыскать способ нахождения квеста и сами пройти его до конца, не открывайте спойлер ниже!



Автор прохождения: CaptainBleikk ©
Дополнения к тексту: Nathaniel
Специально для сайта: http://pirates-life.ru
boucanierДата: Среда, 21.09.2016, 23:10 | Сообщение # 801
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Andrey__3010 ()
какая критичность например в %

После потери 10% корпуса уже будет доступен ремонт у Алексуса.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
AnyaKrivieRukiДата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:38 | Сообщение # 802
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На каком корабле от него можно уйти?Я уже по разному пробовала, максимальная скорость корабля разгоняется до 18-20,но он все равно с легкостью догоняет...Это вобще реально от него уйти?
Andrey__3010Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:04 | Сообщение # 803
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Когда тебя догоняет "Калеуче" выходишь в боевой режим и стреляешь книпелями по парусам. У меня был к этому времени
тяж. фрегат с 46 24-фунтовкми, за пару залпов сбивал половину его остнастки. Он терял скорость и я спокойно от него отрывался.
NathanielДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:33 | Сообщение # 804
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Andrey__3010 ()
выходишь в боевой режим и стреляешь книпелями по парусам...

Как уже написал в личной переписке в ВК, рекомендую сбивать ему не только паруса, но и мачты. Если корабль боевой - довольно быстро это получится сделать. Самое главное - стрелять с палубы от первого лица книппелями и стрелять не через красный прицел, а чуть выше брать, чтобы книппеля полетели ему в паруса и верхушки мачт.

Сам, как правило, уходил от него на "Мираже" или корвете без проблем...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Andrey__3010Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:03 | Сообщение # 805
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Я согласен. У "Калеуче" мачты сбивались с четвёртого-пятого залпа.

Сообщение отредактировал Andrey__3010 - Воскресенье, 02.10.2016, 11:04
NathanielДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:04 | Сообщение # 806
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Andrey__3010 ()
У меня мачты ломались довольно быстро...

У него мачты сами по себе очень слабые... Именно по этой причине мне и не нравится ни эта модель, ни сам корабль использовать в боях...

Вот что произошло, когда случайно подставился под бортовой залп "Сан-Фелипе". Одним махом положил ему все мачты!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AnyaKrivieRukiДата: Вторник, 04.10.2016, 09:53 | Сообщение # 807
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По поводу комбинации... Попробовала все возможные варианты, в том числе и ту, что на видео. Ничего не происходит. Замочки вроде щелкают, но нет.Подскажите, как быть...

Сообщение отредактировал AnyaKrivieRuki - Вторник, 04.10.2016, 11:02
PirateJohnSilverДата: Вторник, 04.10.2016, 10:52 | Сообщение # 808
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Цитата AnyaKrivieRuki ()
По поводу комбинации..Попробовала все возможные варианты, в том числе и ту,что на видио.Ничего не происходит.замочки вроде щелкают,но нет.Подскажите,как быть

Когда первый раз проходил делал методом проб и ошибок вариаций там немного,делал контрольное сохранение и пробовал по-всякому комбинаций там не так уж и много.
PashaДата: Вторник, 04.10.2016, 14:15 | Сообщение # 809
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата AnyaKrivieRuki ()
Подскажите, как быть...

Если Вы о той, что на полу, то следующим образом. Сохраняетесь, ступаете на первую плиту, щелчок, на вторую, щелчок, на третью, нет щелчка, откатываетесь, после первых двух меняете направление, и т. д. Если на столбах - ещё проще, 123, 132, 231, 213, и т. д. Между ошибочными комбинациями ещё и подерётесь всласть.
mrJDДата: Пятница, 21.10.2016, 18:44 | Сообщение # 810
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Интересно, когда "Калеуче" потопит корабль, шмот из рундука куда денется? Или его надо заблаговременно перенести куда-то?
PashaДата: Пятница, 21.10.2016, 20:06 | Сообщение # 811
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата mrJD ()
шмот из рундука куда денется?

Не переживай, не пропадет. Мистическим образом переместится в сундук того корабля, который ты сделаешь своим флагманом.
zarinhlДата: Вторник, 13.12.2016, 13:14 | Сообщение # 812
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Вопрос такой, попался амулет при прохождении регаты, я могу прокачать ГГ и потом его пройти или же это безобразие будет меня всегда при следовать?
DennyДата: Вторник, 13.12.2016, 13:48 | Сообщение # 813
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
Вопрос такой, попался амулет при прохождении регаты, я могу прокачать ГГ и потом его пройти или же это безобразие будет меня всегда при следовать?

Сам амулет еще ничего не значит. Никто просто так тебя из-за амулета ловить не будет. Спокойно подкачивай ГГ и потом уже на абордаж Калеуче. Если уж решил такой вопрос задать, прочитал бы прохождение в шапке этой темы.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
zarinhlДата: Вторник, 13.12.2016, 13:58 | Сообщение # 814
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Denny, спасибо!

Да я прочитал, но на всякий случай решил уточнить)))))а то уже пухну от чтения, так как мне не повезло, если честно с респом квестовых персонажей, все появились с разной периодичностью в Сен Пьере, а сливать нехочется, интересные....
ilovepushkinpwnzДата: Среда, 28.12.2016, 18:40 | Сообщение # 815
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Доброго времени суток. При прохождении данного квеста на версии 1.5.0(15.12.16) Туттуатхапак просто не появляется у себя в хижине... Что я только не делал, но его там просто нет... никого нет... Может кто сталкивался с подобным багом/глюком/ошибкой и как решили эту проблему(надеюсь снова новую игру не нужно будет начинать)... Заранее спасибо
NathanielДата: Среда, 28.12.2016, 20:59 | Сообщение # 816
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ilovepushkinpwnz ()
Туттуатхапак просто не появляется у себя в хижине...

Эта проблема связана с тем, что Steam не видит установленные DLC. Эти технические проблемы коснулись всех обладателей цифровой версии игры. Способы решения описаны, например, вот в этом сообщении...

Со всеми претензиями по качеству работы игры рекомендуем обращаться на официальный форум разработчиков!
На этом форуме мы бессильны помочь решить эту техническую проблему.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ilovepushkinpwnzДата: Среда, 28.12.2016, 21:32 | Сообщение # 817
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Спасибо за ответ и за указание на возможное решение. Но проблема все равно остается. Играл пару раз, пока были проблемы с провайдером, в автономном режиме, но сейчас и всегда( за исключением этих двух моментов ) играю в онлайне, другие DLC в полном порядке, а шамана просто нет...
Спасибо еще раз за ответ. Пойду на официальный форум поищу решение(не связанное с новой игрой). С наступающим Вас новым годом.
NathanielДата: Среда, 28.12.2016, 22:45 | Сообщение # 818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ilovepushkinpwnz ()
Пойду на официальный форум поищу решение...

Что же, желаю удачного поиска решения проблемы! Потому что дельный совет в связи с этой проблемой я в любом случае дать не смог бы. У каждого пользователя эта беда отражается по-разному и универсальных советов я пока не нашёл. Временно вообще не играю в Steam в К:КС.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SanДата: Вторник, 31.01.2017, 13:46 | Сообщение # 819
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Легкий способ оторваться от Калеучи возле Белиза. Может было уже.

Такой подлости от игрока бедный Калеуча совсем не ждет, даже немного жалко его jokingly
NathanielДата: Вторник, 31.01.2017, 14:03 | Сообщение # 820
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата San ()
Легкий способ оторваться...

Такой способ же работает абсолютно у любого острова!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Калеуче (...или история о проклятии Юм Симиля)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!