Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
PirateJohnSilverДата: Четверг, 29.09.2016, 11:42 | Сообщение # 1421
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Цитата mrJD ()
Взял Виктори. Но где брать 36ф пушки(или кулеврины)?

Только в море,или по слухам узнаёшь на какой город напали спешишь туда и при небольшой удаче захватываешь нужный кораблик с пушками)
NathanielДата: Четверг, 29.09.2016, 14:05 | Сообщение # 1422
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PirateJohnSilver ()
Только в море, или по слухам...

Не только... Такими орудиями также оснащены некоторые линейные корабли по сюжетным и побочным квестам. Но их единицы...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Суббота, 15.10.2016, 13:00 | Сообщение # 1423
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Напомните кто-нибудь, когда одноногий старик на Исла-Тесоро дарит Шарлю неплохую железяку? Сколько не говорю с ним, только свечкой поделился, а так гонит и говорить не желает.
NathanielДата: Суббота, 15.10.2016, 15:15 | Сообщение # 1424
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
когда одноногий старик на Исла-Тесоро дарит Шарлю неплохую железяку?



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Суббота, 15.10.2016, 16:02 | Сообщение # 1425
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Сколько не говорю с ним, только свечкой поделился, а так гонит и говорить не желает.

Всякие ништячки он готов дарить только когда одет в праздничный, красный кафтан, что бывает весьма редко.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Orion1996Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:05 | Сообщение # 1426
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Был баг у кого нибудь в квесте с перехватом Голландского конвоя с серебром?Суть его такова:Я подплываю к конвою,нажимаю напасть,а он пропадает!!!!Причем,около островов.В открытую нападать бессмысленно,без прикрытия форта.
NathanielДата: Вторник, 18.10.2016, 17:29 | Сообщение # 1427
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Orion1996 ()
Был баг у кого нибудь в квесте с перехватом Голландского конвоя с серебром?

Не было такого никогда...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Вторник, 18.10.2016, 18:04 | Сообщение # 1428
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Orion1996 ()
Был баг у кого нибудь в квесте с перехватом Голландского конвоя с серебром?Суть его такова:Я подплываю к конвою,нажимаю напасть,а он пропадает!!!!Причем,около островов.В открытую нападать бессмысленно,без прикрытия форта.

может он не пропадает, а просто время выходит на его перехват? какие-то записи в журнале происходят при этом?
либо если возле какого-то острова, то он просто может на другой стороне острова быть... "доплыть до" тоже ничего не показывает?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PashaДата: Вторник, 18.10.2016, 18:13 | Сообщение # 1429
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Orion1996 ()
В открытую нападать бессмысленно,без прикрытия форта.

Категорически не согласен. Где встречу, там и бью.
Orion1996Дата: Вторник, 18.10.2016, 22:03 | Сообщение # 1430
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Каким то чудом прошел.Нет,функция доплыть до ничего не показывала
NathanielДата: Вторник, 18.10.2016, 22:43 | Сообщение # 1431
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Orion1996 ()
Каким то чудом прошел...

Orion1996, на взломанной версии игры может быть абсолютно всё что угодно!.. Прекращаем обсуждать на форуме игру с чит-меню! Иначе будет повторное предупреждение! Пишите в техподдержку на известный Вам веб-сайт и задавайте вопросы там!

В следующий раз все ваши посты с подозрениями на баги в игре будут удаляться без предупреждения...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
qwert14Дата: Вторник, 18.10.2016, 22:43 | Сообщение # 1432
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте!Подскажите почему у меня нет шамана с доминики?Может какой-нибудь квест не закрылся?
DennyДата: Вторник, 18.10.2016, 22:43 | Сообщение # 1433
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата qwert14 ()
Здравствуйте!Подскажите почему у меня нет шамана с доминики?Может какой-нибудь квест не закрылся?

в смысле нет? он сидит у себя в домике не зависимо от квестов... наверно ты его в другом месте ищешь


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Среда, 19.10.2016, 15:25 | Сообщение # 1434
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата qwert14 ()
Подскажите почему у меня нет шамана с доминики? Может какой-нибудь квест не закрылся?

Цитата Denny ()
он сидит у себя в домике не зависимо от квестов...

Камрады, вы о чём??! Шаман Туттуатхапак в деревне на Доминике появляется только по квесту "Калеуче" и только до момента окончания квеста! А вот нет его там по той причине, что, вероятно, Вы скачали сохранение с версии игры с установленным DLC "Калеуче" и пытаетесь проходить квест в то время, как сам DLC у Вас не активирован... Или Вы вообще не начинали квест "Калеуче", или же уже закончили и закрыли его. Повторюсь, три особых зелья Туттуатхапак сварит только в рамках квеста "Калеуче". Как только все три зелья сварены и отданы ГГ, квест закрывается и шаман покидает деревню...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
qwert14Дата: Среда, 19.10.2016, 15:25 | Сообщение # 1435
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Denny, Захожу во все дома,все дома пустые!Хотел заказать у него зелье для прибавки РШ.
NathanielДата: Среда, 19.10.2016, 15:27 | Сообщение # 1436
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата qwert14 ()
все дома пустые!

Прочитайте мой пост выше и не флудите больше в не подходящих по тематике для вопроса темах!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
inormanДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:23 | Сообщение # 1437
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: В открытом море
А де можна знайти великі лінійні кораблі, окрім золотого іспанського флоту?
NathanielДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:11 | Сообщение # 1438
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата inorman ()
А де можна знайти великі лінійні кораблі, окрім золотого іспанського флоту?

Тільки по квестам основного сюжету і по деяким побічним квестам. Наприклад, по квесту "Работорговець". Таких кораблів дуже небагато в грі. Це обумовлено сценарієм та концепцією гри. Можете спробувати пошукати такі кораблі у складі штурмових ескадр, які час від часу атакують деякi колонії. Це один з найпростіших способів. Лінійні кораблі четвертого рангу можна захоплювати в необмежених кількостях по генераторним квестам розшуків капітанів. А ось лінійні кораблі з моделлю мановара - тільки за основним сюжетом гри або у складi штурмових ескадр!

До речi, забув нагадати... Іноді у складі штурмових ескадр можна зустріти англійський лінійний корабель першого рангу! Такий же самий, як і "Вікторі" з квесту "Суп з черепахи", тільки зі звичайною стандартною текстурою... Але це дуже рідкісне явище!

Для усього цього дуже ретельно відстежуйте чутки і політичну обстановку на Карибах. Наприклад, французький лінійний корабель з унікальною моделлю можна зустріти тільки при штурмі іспанських колоній, тому що більше ворогів у Франції у грі немає! Є ще унікальний зовнішній вигляд у голландських лінкорів. Але Голландія теж воює тільки з Англією. Всі вони взяті з ранніх ігор серії "Корсари", так що Ви їх впізнаєте.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
IgorДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:26 | Сообщение # 1439
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос такой: если взял класс персонажа с одной максимальной хао-кой(например сила), то по квестам, увеличивающим PIRATES может быть поднята сила выше 10( видимо или нет) или просто очко силы в никуда уйдёт?
NathanielДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:35 | Сообщение # 1440
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Igor ()
очко силы в никуда уйдёт?

Да, очко в этом случае просто уйдёт в никуда. Для "атлета" это особенно критично, т.к. силу можно повысить несколько раз в процессе основного сюжета...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!