Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat 
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия мини-квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия мини-квестов "Последний урок..." (DLC)
SHKETEGДата: Суббота, 05.11.2016, 17:07 | Сообщение # 381
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Статус: В открытом море
Всем добрый вечер ! При прохождении DLC Последний урок возник такой вопрос.

В финальном поединке с Гругуаром Валинье мне на помощь не приходит Проспер Трубаль , хотя в бухте Бока Де Ла Серпье в сражении с индейцами он выжил . Кто-нибудь объяснит в чём прикол?

P.s. В прошлых прохождениях он приходил мне на помощь.
NathanielДата: Суббота, 05.11.2016, 22:32 | Сообщение # 382
Контр-адмирал
Награды: 295
Цитата SHKETEG ()
Кто-нибудь объяснит в чём прикол?

Насколько я понял, придут в бухту они только вместе с Клодом Дюраном. Если Клод не ужился с Шарлем и не присоединился к нему раньше, то и Проспер не захочет рисковать жизнью... Как-то так...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
IgorДата: Вторник, 08.11.2016, 18:04 | Сообщение # 383
Пороховая обезьяна
Ну опробовал финальный квест в силовом варианте событий, 1-ый бой - убит с 1-ого же выстрела(видимо неудачно, потом вроде 3 выдерживал), 2-бой удачно от них бегал( через больше чем час ко мне прибежали спутники их убили сразу же( даже не скольполетой, а тупо зарубили с удара). Подумав немного , зачем же тогда нам нужны помощники, если их так быстро убивают? Конечно же для тупослива.

Опишу кратко...

Уберечь офицера и мушкетёра не хватило нервов:( . В наградах у босса( 745 тысяч песо, офицерский клеванг, бок-пистолет и томогавк + мелочи, с индейца падает ток обычный пистолет и шпага( скольполету видимо потерял)). Вот в принципе далеко не смотря везде люди пишут что этот квест подразумевает только мирный вариант. Но тогда зачем так вовремя подбегают помощники, у индейца нет скольполеты со снарядами( до этого люди по-другому проходили/сливали). Видимо подводят нас "за ручку" к "правильному методу слива". В результате проходим эту часть за 2-3 часа игрового или 5-7 минут реального времени. Мне кажется очевидно, что разработчики специально сделали слив-квест, так как награды за силовой вариант предусмотренны и честный способ прохождения( думаю даже на 1 сложности) невозможен + аргументы выше. Кто как думает?)

Цитата SHKETEG ()
Всем добрый вечер ! При прохождении DLC Последний урок возник такой вопрос.
В финальном поединке с Гругуаром Валинье мне на помощь не приходит Проспер Трубаль, хотя в бухте Бока Де Ла Серпье в сражении с индейцами он выжил . Кто-нибудь объяснит в чём прикол?
P.s. В прошлых прохождениях он приходил мне на помощь.

Придут ток через 1-1,5
Sandro86Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:22 | Сообщение # 384
Пороховая обезьяна
Вообщем решил зарегестрироваться и описать свой метод прохождения силового сценария "Последний Урок". Вдруг пригодится кому.
Весь метод основан на плаванье. Сразу же бегу в воду, все четверо противников за мной, плаваем до тех пор пока не приходит подмога.
Мой Абордажник заплывает к нам и мы плаваем уже в шестером. Главная задача в том чтоб отколоть одного из врагов на себя и плыть с ним под пули нашего стрелка Проспера Трубаля. Для этого плаваем кругами пока один не зацепится за нами.
Нужно сделать что-то вроде бутерброда, где между нашим героем в воде, и Трубалем на суше, плавает враг. Как только в него попадает Трубаль, враг плывёт в его сторону. Тут же плывём за ним и он переагривается на нас. И так делаем много раз. Лучше всего это срабатывает с индейцем, хуже с абордажниками врага, они иногда вылезают и мочат нашего стрелка. Тогда вылезаем и мы и помогаем чем можем.
Пока всё это происходит, наш абордажник спокойно плавает с тремя остальными врагами.
Так поступаем с каждым врагом, главное чтоб индеец не остался последним.
При таком методе я потерял под конец абордажника, его убил последний враг. Но сохранил Трубаля.
Ах да, ещё. Квест можно начать будучи 14-м уровнем включительно. Я подстроил всё так, чтоб во время выполнения квеста стать 15-м уровнем))
TEEMMURДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:56 | Сообщение # 385
Пороховая обезьяна
Сработал метод ! Прошёл на БК - гимнаст! ИМХО только таким способом - вытягивать по одному на берег под Трубаля. Махаться и прикрываться "девочками" БЕСПОЛЕЗНО! ВАЛЯТ!(Получилось на ОП с атлетом, даже с трупа Джони 40 гранат снял) Должно сработать и на ОК но есть ли смысл? Очень тягомотно, но ЗАБАВНО ДО ДРОЖИ! Трубаль остался жив, Дюран погиб!
В моём случае Дюран и Трубаль пришли через 20-25 минут игрового времени

Сообщение отредактировал TEEMMUR - Воскресенье, 04.12.2016, 19:59
zarinhlДата: Четверг, Вчера, 16:36 | Сообщение # 386
Матрос
КВ Ценность молчания кто нить после обновы прошел?
Ни когда не возникало проблем с взятием шхуны, а тут просто засада. два-три залпа шхуной и из 65 экипажа дай бог 30...

Все вопрос решен. три ручного залпа книпелями а потом сутки ждем в далеке когда у него кончится порох.

Хотя все равно странно, раньше проходилось на ура....

Сообщение отредактировал zarinhl - Четверг, 08.12.2016, 17:34
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия мини-квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2016

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!