Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Вторник, 19.07.2016, 22:03 | Сообщение # 281
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
так что кто её знает...

Как бы то ни было, это вряд ли в её интересах. Она просто хочет поиметь Шарля, но без насилия и тем более без крови. Ей, в конце концов, вероятнее всего потом ещё перед мужем отчитываться придётся. Чего доброго, сама в подземелья крепости угодит за такое... Или останется вообще без грошей, что для неё хуже всего.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Вторник, 19.07.2016, 23:01 | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Да даже просто, если бы узнала, что ей предстоит заниматься сексом с "мясником", который несколько минут назад зарубил в трактире ни в чём не повинного человека.

Ну у этого "невинного" тоже рыло в пуху, наказания без вины не бывает.

Цитата Nathaniel ()
Как бы то ни было, это вряд ли в её интересах. Она просто хочет поиметь Шарля

Вот именно, - жаль что эту курву нельзя до кучи завалить.


Сообщение отредактировал Смок - Вторник, 19.07.2016, 23:01
Ar4iДата: Вторник, 19.07.2016, 23:09 | Сообщение # 283
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Вот именно, - жаль что эту курву нельзя до кучи завалить.

ага, и самого Левасера в придачу. и никакого Супа из черепахи не понадобиться)))
GagulkaДата: Среда, 20.07.2016, 01:35 | Сообщение # 284
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Я пробовал в приемной его убивать и в спальне , и так и этак был полюбовный дележ добычи и досвидания, в начале квеста выбирал строчку длинную ,там где слово крошка фигурировало, пирата с дубликатом зарезал , скажи в каком из этих моментов я не отыграл бесчестную роль?

переиграл, промогал в описании про везение сорян, надел черепашку, и при таких параметрах с бонусами он взялся в команду, но интима опять же не проследовало, тут уже не знаю что делать.

Прикрепления: 1994640.jpg (573.0 Kb)


Сообщение отредактировал Gagulka - Среда, 20.07.2016, 01:35
boucanierДата: Среда, 20.07.2016, 11:00 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
и почему баба не отдалась (((

Тут причина проста - шутка разрабов!
При первом диалоге с мадам есть две ветки - одна хамоватая, с намёками на интим, а другая учтиво-сдержанная.
Народ естественно выбирает первую в надежде на пикантное продолжение но на самом деле если ваш ГГ хочет трахнуть эту м..м.. госпожу то надо выбрать второй вариант.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Ar4iДата: Среда, 20.07.2016, 16:42 | Сообщение # 286
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
ну теперь ясно
СмокДата: Среда, 20.07.2016, 19:45 | Сообщение # 287
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Тут причина проста - шутка разрабов!
Странная шутка

Что значит у Клод Дюран не фиксированная лояльность ? - он может так же как и Хьюгон Авендел покинуть команду ?
Ar4iДата: Среда, 20.07.2016, 20:11 | Сообщение # 288
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Что значит у Клод Дюран не фиксированная лояльность ? - он может так же как и Хьюгон Авендел покинуть команду ?

это абсолютно стандартный офицер, как и Фольке де Люк
соответственно он может захотеть свалить, как и обычный офицер
так что, всё что вы получаете - это офицер с уникальным скином, и всё...
СмокДата: Среда, 20.07.2016, 20:26 | Сообщение # 289
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
так что, всё что вы получаете - это офицер с уникальным скином, и всё...

Временный офицер, тогда стоит ли за него бороться? или он реально может временно пригодится/решить какие-то проблемы? как долго он может продержаться в команде?
Ar4iДата: Среда, 20.07.2016, 21:03 | Сообщение # 290
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Временный офицер, тогда стоит ли за него бороться ? или он реально может временно пригодится/решить какие-то проблемы ? как долго он может продержаться в команде ?

это зависит от вас - совпадают ли его взгляды на жизнь с вашими и готовы ли вы платить, чтобы он продолжал службу...
сугубо моё мнение - абсолютно НЕ нужен, но решать вам ;)
NathanielДата: Среда, 20.07.2016, 21:47 | Сообщение # 291
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
абсолютно НЕ нужен...

Опять же, повторю свой ответ в группе в ВК: "Паладинами и героями играют далеко не все..." Для кого-то такой офицер будет незаменимым. К тому же, именно благодаря его особой внешности.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Четверг, 21.07.2016, 20:42 | Сообщение # 292
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
это зависит от вас - совпадают ли его взгляды на жизнь с вашими и готовы ли вы платить, чтобы он продолжал службу...

Не совместимые выходит характеры у Фольке Делюк и Клод Дюран, вопрос времени кто первый свалит (кто кого "подсидит" на корабле).

Цитата Nathaniel ()
Для кого-то такой офицер будет незаменимым.

Действительно, если этот мини квест "Как дома" выполнить первым (из шести), то для решения вопросов остальной цепочки комплекта мини квестов, Клод Дюран неплохое подспорье.


Сообщение отредактировал Смок - Четверг, 21.07.2016, 20:42
GagulkaДата: Пятница, 22.07.2016, 07:28 | Сообщение # 293
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Таки прошел на ос посленднию битву с Грегуаром, нашел хитроумный способ их умершвления методом рыбалки, главное наличие Проспера и Дюрана в подмоге, без Дюрана к сожалению не получится, но и им при этом скорей всего придеться пожертвовать, во всяком случае я не спал еще больше париться над его спасением и без того дорогой ценой далась эта победа. Вообщем как только окончится диалог сразу же ныряете в воду и плаваете в ускоренном режиме до прихода подмоги. Как только прибывает подкрепление Дюран нырнет вслед за вами, часть бандюг увяжется за ним, а то и вовсе все и начнут кружиться в фигурном плавании, Проспер тем временем займет удобную огневую позицию. Если 1 из бандюг увязался за вами, то смело выходим на берег и там уже на пару с проспером его оформить не составит труда. Ежели все бандюги вскружились вокруг Дюрана, то с берега выцепляем кого-то одного из пистолета и также ведем его к Просперу. Самое сложное будет оформить индейца, его ни в коем случае нельзя вытаскивать на сушу, аккуратно плаваем вместе с ним в прицельной досягаемости Проспера, он свое дело сделает, главное не ступить на берег. Как только выстрел пришелся в индейца, то будет пытаться выплыть на сушу, тут же плывите вплотную за ним и таким образом он снова на вас переагрится, и тянем его обратно за горизонт. Таким образом можно убить индейца не позволив ему сделать ни единого выстрела, главное чтобы у Проспера ко времени его умерщвления не закончились патроны. Надеюсь кому-нибудь данный способ поможет, кто испытал аналогичную мне жопную боль при прохождении этого момента (всю ночь убил, изобретая этот вертолет).

Квест конечно дурдом, еще говорят что дарк соулс хардкорный , Что в битве с индейцами, что финальный замес, просто маразм, давно такого геморроя не испытывал. С индейцами люто бесило, что нужно париться не только над тем, чтобы всех убить и самому не сдохнуть, так еще и над спасением бестолковых матросов, которые отлетают как мухи в бою с индейцами и ежели ты понес серьезные потери игра в данном случае делает выбор за тебя, это как-то неправильно. Учитывая что в игре нет никаких функций управления целым отрядом, хотябы элеменатрного "стой на месте " и "в атаку" чтобы никто сломя голову не бежал как только начался бой убиваться об мушкеты, и сам ты на таком этапе не имея дамажных перков и оружия тоже не можешь раскидывать врагов за 2-3 секунды, только ковырять, то подобные моменты проходятся на чистом рандоме, в слепой надежде ,что никто не передохнет раньше времени.

кстати если дюран выживет, он скажет что-нибудь по этому поводу?


Сообщение отредактировал Gagulka - Пятница, 22.07.2016, 07:22
NathanielДата: Пятница, 22.07.2016, 13:25 | Сообщение # 294
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
он скажет что-нибудь по этому поводу?

Да, с ним будет небольшой диалог после сражения...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СмокДата: Четверг, 28.07.2016, 20:32 | Сообщение # 295
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Прохождение мини-квеста "Гранд Альбалате..." - с какого бадуна при переходе в Порто-Белло, за мной (моим ГГ) погнался испанский люгер (малиновый цвет), если я шёл под испанским флагом с лицензией на руках ???
ВинзорДата: Пятница, 29.07.2016, 00:18 | Сообщение # 296
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
акого бадуна при переходе в Порто-Белло, за мной (моим ГГ) погнался испанский люгер (малиновый цвет)

Это скриптовый перехватчик, все в порядке)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
boucanierДата: Пятница, 29.07.2016, 00:28 | Сообщение # 297
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
скриптовый перехватчик

Я даже больше скажу - если его не утопить он ещё довольно долго за вами таскаться будет.
jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
wallmooreДата: Суббота, 30.07.2016, 10:35 | Сообщение # 298
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите по квесту ценность молчания. когда нужно перехватывать Пинетта на барбадосе, жду уже сутки, он не появляется на перекрестке дорог
СмокДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:11 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
Таки прошел на ос посленднию битву с Грегуаром, нашел хитроумный способ их умершвления методом рыбалки

Последовал примеру и, с третьей попытки получилось (случайность сработала), - главарь ринулся из воды на Проспера и получил сразу большой урон, Шарль добавил выстрел в спину, ну а то что успело добежать - Проспер добил прикладом. По выходу из воды за Шарлем увязался индеец (шпага с ядом касковелы и выстрел в упор, сделали своё дело). Но вот оставшиеся два бандита с топорами всё-таки умудрились прикончить (на последнем издыхании) Проспера и Дюрана (Шарль чуток не успел - энергия выдохлась).
1) Не ужели кому-то удавалось сохранить жизнь Проспера и Дюрана ??? - просто стрёмно переигрывать сей момент (нервов не хватает).
2) Если Дюран остаётся в живых, будьте добры, поделитесь секретом, что сказал/диалог Дюран ??? (чисто из любопытства не преследуя корысть).

Добавлено (01.08.2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата wallmoore ()
подскажите по квесту ценность молчания. когда нужно перехватывать Пинетта на барбадосе
Я его сразу в доме нашёл и он написал компрометирующие письмо.
NathanielДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:17 | Сообщение # 300
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
что сказал Дюран?

Посмотрите отрывок со времени 6:25 в этом фрагменте. Его диалог начинается словами: "Уходим, кэп?"


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!