Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
boucanierДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:20 | Сообщение # 581
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Lex-xxx ()
Там вобще есть варик их всех завалить без всяких уловок?

Разумеется. Многие же прошли. Только напряжно всё это, не стоит усилий. Больше одного раза повторять не стоит.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Kerrigan1470Дата: Среда, 29.03.2017, 10:55 | Сообщение # 582
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
(Последний урок, концовка)
Оййй, на предпоследнем уровне сложности воевал, воевал часов 6 наверно пытался, заранее подготовился. Зелье берсерка раздобыл, палаш крутой нашел 84 урон вес 4.2, баланс 1.9, проф. фехт. нету, есть тока 2 таланта на броню, кираса на -35% урона палаши 64из100, миллион самых крутых хилок + ром с пулями взял, талисманы крест и святую воду одел. Думал как в видосике замедленное время включу, удар удар удар под берсой и изи вин, но нет. Пью зелье замедляю время тут же пара ударов по мне и досвидание. Вообщем с тысячной попытки выработал тактику - уплываешь в море, выманиваешь на себя Джони, одного, подплываешь вместе с Джони к лодке на линию огня парня с мушкетом, после выстрела заагриваешь Джони обратно на себя и так пока его не пристрелят (выстрелов 15 нужно), потом тоже самое с наемниками, только наемники как то туговато - переагриваются обратно. Но Трубаль свою задачу уже выполнил так что выходишь на берег и под 0.5 временем уклоняешься от атак наемника до 0 энергии, потом уклонение - ответный удар, и так до убийства. Пропустил несколько рубящих ударов, у меня было 180 хп макс, удары наносили от 90 до 160 урон, вообщем не убивали с 1 удара. И дальше по идее последним выманиваешь кидалу, и под берсой его режешь, пока он не убил офицера с Тортуги. Вообщем остается у меня один Валенье в море плавающий с Дюраном думаю пора выманивать, главное не пропустить пробивающий удар и не дать Дюрана убить, а потом вспоминаю у меня же есть команды для офов, жму "холд" и Дюран начинает уплывать. Думаю - то что надо! Но Валенье за ним гонится и обратно агрит, тогда думаю мб попробовать снять офа с должности мб он с концами уплывет или на месте останется, перестанет толкаться . Вообщем снимаю с должности, не помогло, только команды холд и фолоу перестали работать, ставлю обратно и тут фигак, офицер пропадает, я думаю вот оно, удача ! Веду на берег кидалу, думаю не дай бог пропущу удар, шифт двумя пальцами вжатым держу, вообщем на изи отПВПшиваю кидка, думаю НАКОНЕЦ ТО!!! Потрачено! Опущены черти! Лавэшку с саблей забрал такой жду жду...жду... и понимаю что то здесь не так... еще жду и ничего не происходит, не завершается квест, враги мертвые выйти из бухты нельзя, и ничего не происходит. Ну и всё, потом еще пару раз попытался, меня наемник колющим ударом секиры с фул хп ваншотнул и норм.


I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!
boucanierДата: Четверг, 30.03.2017, 19:00 | Сообщение # 583
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
еще жду и ничего не происходит, не завершается квест, враги мертвые выйти из бухты нельзя, и ничего не происходит.

Надо было внимательней осмотреть локацию - Дюран должен стоять за холмиком, с ним поговорить надо.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
zloisasha7Дата: Суббота, 01.04.2017, 02:08 | Сообщение # 584
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошел все мини квесты последний урок и возникла такая проблема клод дюран как и родригес перес остались на корабле в качестве пассажиров и не могу их не уволить не назначить на любую должность как быть? как это можно исправить?
NathanielДата: Суббота, 01.04.2017, 12:56 | Сообщение # 585
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zloisasha7 ()
как быть? как это можно исправить?

У Вас явно произошёл какой-то сбой... Исправить эту ситуацию возможно, если переиграть квест с момента присоединения определённого офицера или пассажира к команде главного героя. Или обратиться на официальный форум разработчиков, если у Вас цифровая версия игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
POM3Дата: Среда, 05.04.2017, 17:03 | Сообщение # 586
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, пытаюсь начать квест "Гранд Альбалате". В Порт о Пренсе захожу в таверну, официантка не подбегает и ничего не происходит(скрипт слетел?). Как это поправить? До этого проходил - было все норм...

Все, кажется, понял - у меня ранг 13... Превысил, так ведь?


Сообщение отредактировал POM3 - Среда, 05.04.2017, 17:07
boucanierДата: Среда, 05.04.2017, 21:01 | Сообщение # 587
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
у меня ранг 13... Превысил, так ведь?

Конечно.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
GreyypfruitДата: Среда, 12.04.2017, 17:58 | Сообщение # 588
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
а если случайно отказался по незнанию от двух квестов их можно взять ещё раз или это только разовая акция и можно ли при отказе получить последний квест ?

boucanierДата: Среда, 12.04.2017, 20:13 | Сообщение # 589
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Greyypfruit ()
а если случайно отказался по незнанию от двух квестов их можно взять ещё раз или это только разовая акция и можно ли при отказе получить последний квест ?

Нет.
Нет.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
DgekДата: Среда, 12.04.2017, 22:19 | Сообщение # 590
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест "Ценность молчания"
Проблемы при прохождении:

Все, разобрался в чем дело. Нужно было сначала на глобалку выйти, дождаться, пока он появится и там его зажать и повалить. И проблема при абордаже снялась сама собой.


Сообщение отредактировал Dgek - Среда, 12.04.2017, 22:20
Shut565Дата: Четверг, 13.04.2017, 12:20 | Сообщение # 591
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Dgek, читай сж и диалоги в следующий раз и все будет отлично

Эй там, а ну пошевеливайтесь!

Сообщение отредактировал Shut565 - Четверг, 13.04.2017, 12:21
SuperPiratДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:19 | Сообщение # 592
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Уффф!!! Хоть и с трудом победил этого Валинье. С десятого раза. Кто нибудь подскажет лёгкий способ??? Ну для следующего раза...

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
Shut565Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:30 | Сообщение # 593
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
SuperPirat, поздравляю! я даже не парюсь и не воюю с валинье, нервишки чутка дороже)

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
SuperPiratДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:55 | Сообщение # 594
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ну это как посмотреть... Эта сабля Валинье уж очень хорошая. Да и 200к в начале игры не валяется. Но те парны с секирами вообще здоровенкие. Один рубяший удар может быть последным.))

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
Shut565Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:03 | Сообщение # 595
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
SuperPirat, ну 200к конечно не валяются, но их и заработать не трудно. Клеванг получаю в конце ГГ за англию. Ну тут в общем каждому свое, кто-то хочет попотеть, кто-то нет)

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
Andrey-KuznetsovДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:57 | Сообщение # 596
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ подскажите!скачал игру со Stima версия 1.5.1 ранг пятый,на всех французских колониях побывал с утра и до вечера,всех "товарищей"оббегал не могу начать этот квест ни кто ни чего не даёт!???

pirat
boucanierДата: Вторник, 09.05.2017, 00:43 | Сообщение # 597
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Andrey-Kuznetsov ()
скачал игру со Stima

А DLC?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Andrey-KuznetsovДата: Вторник, 09.05.2017, 06:00 | Сообщение # 598
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо!Тогда ешё вопрос?,а если я сейчас скачаю,то появится или предётся заново начинать игру!???

Установил, всё пошло!Спасибо за подсказку!!! -give_rose-


pirat
Shut565Дата: Вторник, 09.05.2017, 13:14 | Сообщение # 599
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Нужно было в сен пьер по делам, а на квест времени пока не было, решил до причаливания отключить длс. Отключил. Причалил и никто не подошел, как и расчитывал. Уплыл с мартиники и снова включил длс, во всех городах квесты дают кроме мартиники, плотника на улице нет. Я сильно накосячил? никак не исправить?

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
boucanierДата: Среда, 10.05.2017, 00:12 | Сообщение # 600
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Andrey-Kuznetsov ()
если я сейчас скачаю,то появится или

Если условия по прежнему соблюдены то должны быть.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!