Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

NathanielДата: Пятница, 23.12.2016, 19:01 | Сообщение # 161
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
За 4 дня успеваю приплыть в капстервиль, а галеона на рейде нет...

А предыдущая запись в СЖ какая? Шарль нашёл покупателя, поговорил с ним? В СЖ есть запись о возвращении к Джеффри?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Пятница, 23.12.2016, 19:03 | Сообщение # 162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Shut565, он не у самого порта, а в акватории острова!!! через доплыть до ищи, прыгая по всем доступным локациям и он уже там стоит.
aka_КорсарДата: Пятница, 23.12.2016, 20:00 | Сообщение # 163
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Немогу никак отправиться с Тираксом на штурм Картахены. После битвы с испанцами и захвата галеона с золотом по квесту Коррида, делим добычу и Маркус просит быть у него через три недели. Приплываю ровно через три недели к нему, во всеоружии, на корабле первого класса с максимальной командой, напичканный тяжёлыми батареями, ядрами и порохом, начинаю диалог с Тираксом а у него в диалоге строки типа, у тебя ко мне дело??? Нет? Тогда вали отсьюда! Через день квест уходит в архив! Что делать? Никто не сталкивался с подобным?
zarinhlДата: Пятница, 23.12.2016, 20:19 | Сообщение # 164
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
aka_Корсар, может корабль слишком сильный*? или попробуйте еще раньше приплыть....

и корабль должен быть у вас один

повторюсь форт разбомбил и на тореро. подрезая красного дракона так что б он плыл по ветру, все прошло на ура.
jarzykkДата: Пятница, 23.12.2016, 20:22 | Сообщение # 165
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Береговые братья, сестры... Катастрофа!
После победы в абордажной схватке на борту "Торреро" я обнаружил среди бельишка (грязного и не очень) товарища Игнасио сужовой журнал, в коем должна идти речь о передвижении золотого галеона. И здесь беда: можно бесконечно кликать на кнопочку "Взять" на журнал в инвентаре, однако квест не обновляется, судовой журнал остается прежним.
Сталкивался ли кто? -dance2-


Сообщение отредактировал jarzykk - Пятница, 23.12.2016, 20:23
Shut565Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:59 | Сообщение # 166
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А предыдущая запись в СЖ какая? Шарль нашёл покупателя, поговорил с ним? В СЖ есть запись о возвращении к Джеффри?..

запись "наверное тиракс проверяет мое терпение...", причем здесь покупатель, когда сначала нужно к джефри, а его нет?
Цитата zarinhl ()
он не у самого порта, а в акватории острова!!! через доплыть до ищи, прыгая по всем доступным локациям и он уже там стоит.

да ты что? а я то думал он по городу ходит... глупый совет


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
dimonb29Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:50 | Сообщение # 167
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос по поводу последнего квеста длань немезиды .Причалил у лагуны каратаска , дошел до завала в джунгли и ничего не происходит . Что еще надо сделать ? Задолбало это dlс уже , хочется уже поскорее пиратскую сагу начать.

Сообщение отредактировал dimonb29 - Пятница, 23.12.2016, 21:51
zarinhlДата: Пятница, 23.12.2016, 21:56 | Сообщение # 168
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
dimonb29, доходишь до завала появляется запись что-то типа все взорвать надо. идешь в бухту и через мысли вслух даешь команду

Shut565, тогда будьте любезней, точнее говорите свои вопросы. А то приплыл ни кого нет. Когда в первый раз я туда приплыл столкнулся с такой же примерно проблемой: Стоя в порту с хорошей трубой я этот галеон сам не заметил
dimonb29Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:06 | Сообщение # 169
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
zarinhl, у меня ничего не появляется . Я уже не знаю сколько времени я стоял у завала . Где она должна появиться? Копия игры лицензия если что

Сообщение отредактировал dimonb29 - Пятница, 23.12.2016, 22:08
NathanielДата: Пятница, 23.12.2016, 23:24 | Сообщение # 170
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата dimonb29 ()
Я уже не знаю сколько времени я стоял у завала. Где она должна появиться?

Скорее всего, в Steam возникли какие-то технические проблемы. Попробуйте перезапустить игру в автономном режиме...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Bars333333Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:01 | Сообщение # 171
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в автономном режиме... квесты не работают
aka_КорсарДата: Суббота, 24.12.2016, 21:32 | Сообщение # 172
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Серию квестов прошёл. Жирные противники особо никаких сложностей не доставили. ДЛС начал на 30 ранге! В руках катана 80/1.1 двухствольный пистоль и костюм лампорта, сложность ОП, владение СО = 95, владение пистолями = 65. На финальный квест взял ещё флотский карабин для перестрелки с мушкетёрами, кирасу парадную и теньктур несколько штук. Единственный затуп вышел с тем, что никакие дополнения не работают в автономном режиме, поэтому не мог взять предпоследний квест у Тиракса. Что ещё сказать, делайте ещё что-нибудь с удовольствием пройду! И чтоб врагов жирных по больше, головоломок, лабиринтов там всяких! =D
TheWhitemanДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:01 | Сообщение # 173
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Здравствуйте! Прошёл квест под названием "Шёлковый путь" и Тиракс сообщил, чтобы я к нему приплыл через двадцать дней. Вопрос... Стоит ли ограничение по времени? Мол, если я приплыву через двадцать один день, то квест закроется?
NathanielДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:12 | Сообщение # 174
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Стоит ли ограничение по времени?

Нет. После выполнения квеста можно отвлечься...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:14 | Сообщение # 175
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
aka_Корсар, ой да ладно. линейку квестов начал сразу после гамбита, на второй сложности. единственная большая нервотрепка была под самый конец, после встречи с зорро.

Сейчас ищу информацию, есть ли какие варианты прохождения этих квестов. Или буду сам искать.
TheWhitemanДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:59 | Сообщение # 176
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Боже, прежде чем давать ответ,пожалуйста, проверьте его актуальность. P.S: Время ограничено. Возможно,Вам мой комментарий покажется грубым,прошу простить,ибо взял два ВК,прокачал персонажа,подготовил все необходимые товары, а тут раз...Опять,до лучших времен.

Сообщение отредактировал TheWhiteman - Воскресенье, 25.12.2016, 17:13
aka_КорсарДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:04 | Сообщение # 177
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
ой да ладно. линейку квестов начал сразу после гамбита, на второй сложности.

Вот вам и да ладно. Можно конечно и сразу после гамбита начать серию пиратских мини-квестов, но лично я уже привык фриплеить ранга так до 25-30 и только потом браться за сагу например.

Цитата zarinhl ()
единственная большая нервотрепка была под самый конец, после встречи с зорро.

Игра и нервотрёпка для меня вещи несовместимые. Всё выше изложенное исключительно моё субъективное мнение.


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Воскресенье, 25.12.2016, 17:06
Shut565Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:12 | Сообщение # 178
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
TheWhiteman, тоже прошел шелковый путь и прочитал сообщение о том что время "не ограничено", вернулся через месяц, в итоге маркус послал... придется откатываться...

пока длс вроде ниче, но столько откатов у меня не было никогда... это не приятно


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
zarinhlДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:33 | Сообщение # 179
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
aka_Корсар, согласен с Вами, но когда персонажа с какого то перепугу начинает тянут в бок (в произвольном направлении) и это происходит подряд раз 15 минимум, начинаешь как минимум нервничать...
AirelementalДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:32 | Сообщение # 180
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Привет, подскажите пожалуйста, в 1-м квесте, где надо янтарь собрать с лодок, Как его собирать? Лодки красные, от меня шарахаются, я на мираже догоняю впритык - ничего, пробовал давить их тоже ничего от них не оставалось.

Разобрался, оказалось после потопления шхуны я менял флаг на исп. и с ним шел к лодкам. А надо было флаг не менять а так и подплывать.


Сообщение отредактировал Airelemental - Понедельник, 26.12.2016, 20:06
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!