Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC)
NathanielДата: Четверг, 08.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Прохождение пиратской серии квестов "Под чёрным флагом!"

В этом крупном дополнении вам предстоит стать настоящим пиратом, прославиться на весь архипелаг, познакомиться с известнейшими преступниками, захватить королевскую добычу, вступить в противостояние с народным мстителем и заплатить суровую цену за все свои злодеяния! Это не романтическая сказка о благородных разбойниках, это - история о преступниках, ненавидимых всем цивилизованным миром. Между тем, жизнь этих людей полна удовольствий, известности и наград!.. Станьте одним из них, но не заводите друзей и не увлекайтесь. Обратной дороги может и не быть...

Условия начала пиратской серии квестов:
  • приобретено и успешно установлено DLC "Под чёрным флагом";
  • версия игры: 1.5.0 (от 6 декабря 2016 года) или любая более поздняя;
  • пройден любым способом квест "Голландский гамбит";
  • ещё не начат макро-квест "Пиратская сага";
  • остальные необходимые условия, требования и пожелания перечислены в теме прохождения квестов;

Обязательно прячьте секреты прохождения под спойлер!

mcleod-sДата: Понедельник, 04.01.2021, 16:56 | Сообщение # 1001
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Но бывают глюки у некоторых игроков. В грядущем патче обещают это поправить.

Можно ли поподробнее - что такие за глюки могут быть?

Цитата Смок ()
вход к Маркусу резиденция в Ла-Вегеи закрыт. Возможно конечно ещё время мало прошло и Теракс просто не вернулся из похода ? несколько вводит в замешательство.

и что . так и не открывается ?
boucanierДата: Понедельник, 04.01.2021, 23:55 | Сообщение # 1002
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата mcleod-s ()
Можно ли поподробнее - что такие за глюки могут быть?

Да перестаньте. Вы прекрасно знаете сколько обсуждений и жалоб на всякие двойные походы на Картахену, двойные охоты на Тореро и всякое другое. Почему вы меня об этом спрашиваете? Вы, как исполнительный член студии, должны отслеживать подобные сообщения а не я.
На сайте студии вы вроде же бываете. Что там мало жалоб? Если не хватает то в гавани поищите.

Цитата Смок ()
а где эта и как эта команда подаётся компаньону ?

Нажать Enter и откроется меню команд.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Вторник, 05.01.2021, 23:52 | Сообщение # 1003
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Нажать Enter и откроется меню команд.

Аааа, вот я дурень. Не то сохранение удалил. Придётся на другом профиле попробовать. Ну да ладно. У меня тут мысля стукнула, - может кто пробовал, если нет временного ограничения между разгрома Картахены и посищения Тортуги - сперва пройти Калеучи, чтоб к примеру у атлета всё зашкаливало по здоровью, а потом уж лезть в катакомбы разрушенного города ? Повторюсь, - я и так нормально без проблем прохожу этот квест с кучай соплей и раскаяньем Шарля. Просто не нравится квест :"Длань Немезиды".

Вот после разгрома картахены, Теркс говорит посетить Тортугу и с момента разговора вернуться к нему через тридцать дней. Если к Терксу придти через тридцать дней не посещая Тортугу - чего будет?

Забавно, через полтора месяца - кресло Теракса пустое. Ладно, после этого пошёл в Тортугу, потусил ещё пару недель не отправляясь за кладом в разрушенный город. Опять заскочил в Ла-Вегу, кресло Теракса постое. Ну и где тут Корсары каждому своё ??? если так привязан что нет свободы выбора ? Остаётся только вариант избежать "Длань Немезиды" - не ввязываться в поход на Картахену. Спокойно продолжать задание по освобождению брата. Но остаётся открытым вопрос - повлияет ли это в дальнейшем на прохождение игры ? Ведь с Тераксом ещё надо будит встретится в перспективе ...

Брат : "Ну а если не не найдёшь общего языка, или не пойдут дела с ним - возвращайся ко мне" т.е. вернуться можно после каждого задания до "Город кровавой жатвы". Плюс Жак Красавчик буквально на кануне намекает Шарлю уйти от Теракса, последовав его примеру. К сожалению играющий в процессе прохождения лишь косвенно может догадываться, и лишён действия сделать официально выбор остановиться или пойти до конца. От сюда безусловно перед "Город кровавой жатвы" должен был быть текст (мысли в слух Шарля) обдуманный выбор поступка, Выйти из дела или идти до конца.

Цитата
ВАЖНО! Если вы провалили квест «Охота на Акулу», внимательно читайте диалоги, скорее всего вам понадобится Маркус Тиракс, с которым вы подружились в ходе выполнения «Искушение Барбазона». т.е. встреча не избежна с Тираксом. Но вот как будет это работать - если не пройти до конца "Под чёрным флагом" ??? По новой то версии посли дополнения ДЛС, Шарь знакомится с Тираксом до "Искушение Барбазона".

Добавлено (01.02.2021, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Смок ()
Брат : "Ну а если не не найдёшь общего языка, или не пойдут дела с ним - возвращайся ко мне" т.е. вернуться можно после каждого задания до "Город кровавой жатвы". Плюс Жак Красавчик буквально на кануне намекает Шарлю уйти от Теракса, последовав его примеру. К сожалению играющий в процессе прохождения лишь косвенно может догадываться, и лишён действия сделать официально выбор остановиться или пойти до конца. От сюда безусловно перед "Город кровавой жатвы" должен был быть текст (мысли в слух Шарля) обдуманный выбор поступка, Выйти из дела или идти до конца.

Всё нормально, - если не пойти на "Город кровавой жатвы" то в дальнейшем Теракс общается с Шарлям по поводу голоса в пользу Акулы. Но только при этом, Теракс делает вид что видет Шарля впервые, не упоминая о предыдущем сотрудничестве. Как то не аккуратно, не доработка разрабов.


Сообщение отредактировал Смок - Четверг, 07.01.2021, 20:48
WesДата: Пятница, 05.02.2021, 18:15 | Сообщение # 1004
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Никогда не оставлял комментариев но это произведение искусства вынудило меня. Я фанат игры корсаров играю в них со второй части с 2007 года. Сейчас мне уже тридцатник и я разбил мышку, кто создавал это дополнение горите в аду. Берешь на бой 60 лечилок рубишся как в последний раз против десяти мушкетников и десяти фехтовалтщиков, тратишь все лечилки, что бы сдохнуть в гейзерах. Ну зачем ставить отнимание жизни в воде. Это такой дебилизм. Квесты не логичны, лут смешной, последствия ужасны, взять бы этих "разработчиков" да пару мышок об их тупые головы разбить.
Одинокий_СтранникДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:00 | Сообщение # 1005
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто то знает, это баг или решаемая проблема? Квест "Сокровища свободного ярла", прихожу на Антигуа с целью получения информации по поводу "Горда" к Джино Гвинели (аптека уже моя и с ним я уже знаком). В диалог вступить не могу, с ним нет ни какого диалога вообще! Получается стопор квеста.

Добавлено (15.03.2021, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата Wes ()
Никогда не оставлял комментариев но это произведение искусства вынудило меня. Я фанат игры корсаров играю в них со второй части с 2007 года. Сейчас мне уже тридцатник и я разбил мышку, кто создавал это дополнение горите в аду. Берешь на бой 60 лечилок рубишся как в последний раз против десяти мушкетников и десяти фехтовалтщиков, тратишь все лечилки, что бы сдохнуть в гейзерах. Ну зачем ставить отнимание жизни в воде. Это такой дебилизм. Квесты не логичны, лут смешной, последствия ужасны, взять бы этих "разработчиков" да пару мышок об их тупые головы разбить.

Да, "закрутили гайки" в этом квесте не по детски))) Ну, раза этак с пятого-восьмого(честно говоря не считал) я выплыл из подвалов с гейзерами))))


Сообщение отредактировал Одинокий_Странник - Понедельник, 15.03.2021, 18:08
boucanierДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:38 | Сообщение # 1006
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Одинокий_Странник ()
В диалог вступить не могу, с ним нет ни какого диалога вообще! Получается стопор квеста.

Небось по сундукам его пошарили а он вас застукал?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BazhenovDДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:48 | Сообщение # 1007
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго дня . У меня возникла проблема при прохождении квеста " Длань немезиды " , при стычке с "Лысым" когда в героя стреляет мушкетер в спину у меня ухудшается здоровье на "Хорошее" хотя на схватку с "Тесаком" я потратил всего два зелья лечения и били меня совсем немного . До этого долго плыл по глобалке , здоровье было максимальное, в стычках не участвовал . Не понимаю в чем дело , или так и задумано? ..Кто-нибудь сталкивался ? Заранее благодарю

Сообщение отредактировал BazhenovD - Воскресенье, 16.05.2021, 18:50
HellhoundДата: Понедельник, 17.05.2021, 00:09 | Сообщение # 1008
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
BazhenovD, это скриптовое снижение здоровья. Потом здоровье будет так же скриптово падать при каждой смене суток до тех пор пока не состоится разговор с Мишелем на Мартинике. Вообще со здоровьем тут будет тот еще ахтунг.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Понедельник, 17.05.2021, 00:12
boucanierДата: Понедельник, 17.05.2021, 01:07 | Сообщение # 1009
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Потом здоровье будет так же скриптово падать при каждой смене суток до тех пор пока не состоится разговор с Мишелем на Мартинике

Путаете здоровье с честью. Здоровье как упадёт в подвалах до минимума так больше не будет падать. Можно улучшать потихоньку.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
HellhoundДата: Понедельник, 17.05.2021, 01:14 | Сообщение # 1010
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
boucanier, у меня в этом прохождении инвалидность после длани немезиды образовалась. Теперь видимо придется жить с этим до конца пиратской саги.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
boucanierДата: Понедельник, 17.05.2021, 16:53 | Сообщение # 1011
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
инвалидность после длани немезиды образовалась. Теперь видимо придется жить с этим до конца пиратской саги.

Если "Калеуче" ещё не пройден то там в двух местах здоровье ГГ обнуляется.

Добавлено (17.05.2021, 16:54)
---------------------------------------------
Ну и попы конечно же есть.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
HellhoundДата: Понедельник, 17.05.2021, 23:31 | Сообщение # 1012
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Там такая запара когда вроде здоровье золотое отличное, но до конца столба не восстанавливается, попы как-то не очень с этим работают. У меня как-то было такое, но уже сильно после саги и я это вылечил выдув штук десять фляг слез и месяц домогаясь до медсестры Мэри под купидоном. Калеуче тоже вариант я совсем забыл даже про него, всегда оставляю в качестве "лейтгейма" что не всегда дохожу до него даже.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Понедельник, 17.05.2021, 23:31
boucanierДата: Вторник, 18.05.2021, 01:28 | Сообщение # 1013
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
здоровье золотое отличное, но до конца столба не восстанавливается, попы как-то не очень с этим работают

Тут смотреть надо - коли не сильный недостаток в лайвбаре то можно и потерпеть до конца саги или калеуче но вот бывает что недостаток велик и прямо в бою от некоторого урона или синтетической лечилки здоровье рухнуть может. Тут лучше уж добить здоровье до золотого хорошего и идти к попу.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BolterPiratДата: Вторник, 08.06.2021, 18:15 | Сообщение # 1014
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите беру квест на Черный флаг дохожу до губера Кубы а он на меня кидается. Снова начал играть испов не топил отношения нейтральные с нацией . Все равно кидается абаат говорит помочь не чем нгз нет .
BadrДата: Среда, 28.07.2021, 11:05 | Сообщение # 1015
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата BolterPirat ()
nte

Такое было у меня. Я брал лицензию на 20 дней, как раз хватало что бы до Гаваны добраться. Поднимаю флаг Испании и спокойно по городу хожу
MorexodДата: Среда, 04.08.2021, 18:39 | Сообщение # 1016
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! Провалил квест "шелковый путь", теперь Тирекс не разговаривает со мной и брат тоже ничего не говорит. Что теперь делать? Куда идти, если дальше не продолжать по Тирексу?
ghbdfnbhДата: Суббота, 30.10.2021, 15:18 | Сообщение # 1017
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем! Пытаюсь освободить Жана Пикара с плантации. Собрал только 13 пистолетов, остального добра достаточно. Во время боя видно, что солдат намного больше, чем моих бойцов и восставших рабов. Вопрос, зависит-ли количество участников боя со стороны восставших, от количества пистолетов? Есть-ли смысл переигрывать и собирать необходимые 30 пистолей?

Люк
boucanierДата: Воскресенье, 31.10.2021, 06:06 | Сообщение # 1018
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата ghbdfnbh ()
Вопрос, зависит-ли количество участников боя со стороны восставших, от количества пистолетов? Есть-ли смысл переигрывать и собирать необходимые 30 пистолей?

Не зависит. Смысл только в облегчении боя, для вас. А так - можно вообще не собирать.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ErranДата: Среда, 12.01.2022, 13:36 | Сообщение # 1019
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Личная соображалка-думалка - перед прохождением ПЧФ (или во время его прохождения), постараться набрать заданий от испанских начальников ПУ по поиску кораблей и выполнить их, причём найденные кораблики приныкать в ПУ других наций (кроме Испании). Дабы потом, когда выполните всю линейку и получите нехилый такой НЗГ от Испании, можно было бы во-первых, эту НЗГ уменьшить, сдав найденные корабли, вплоть до нейтрального отношения (а то и в плюс), во-вторых повысить хоть как-то карму... НУ это так - личная соображалка, дабы потом НЗГ почти в каждом порту не гасить... Мириться за дублоны не предлагать - мой жабикус-хомякиус баланс не подпишет на сиё действо...

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Среда, 12.01.2022, 13:37
boucanierДата: Среда, 12.01.2022, 18:49 | Сообщение # 1020
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Дабы потом, когда выполните всю линейку и получите нехилый такой НЗГ от Испании,

А зачем вообще доводить до НЗГ? Начинайте линейку имея от Испании "восхищение" и до НЗГ не дойдёт.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия пиратских квестов "Под чёрным флагом!" (DLC) (...или пиратский кодекс по-карибски)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!