Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Прохождение серии квестов "Долго и счастливо!" (DLC) (интриги, романтика, любовь и... прекрасный финал)
Прохождение серии квестов "Долго и счастливо!" (DLC)
NathanielДата: Пятница, 27.03.2020, 23:19 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море



В вашем распоряжении два дополнительных квеста, которые закончат историю Шарля де Мора

Основные условия для начала первого квеста "Дороже золота":
- можно начать на любом этапе игры после старта сюжетного квеста "В поисках Стража Истины";
- не начата или успешно завершена (провалена) государственная служба у Филиппа де Пуанси ("Герой нации" / "На службе отечеству");
- обязательное присутствие Элен или Мэри в команде (они не должны погибнуть на Крабовом острове);
- если все условия соблюдены, но ничего не происходит - вернитесь в Сен-Пьер не раньше, чем через через 30 дней;

Основные условия для начала второго квеста "Долго и счастливо":
- успешно завершён сюжетный квест "Древний город майя";
- не начата или успешно завершена (провалена) государственная служба у Филиппа де Пуанси ("Герой нации" / "На службе отечеству");
- обязательное присутствие Элен или Мэри в команде (они не должны погибнуть на Крабовом острове);

Убедительная просьба ко всем гостям и участникам форума! Уважайте стремление большинства наших участников форума и всех остальных посетителях пройти новые квесты самостоятельно, без советов, прямых подсказок и спойлеров!
Поэтому все обсуждения новых квестов в этой теме просьба размещать под спойлеры!

Прохождение квеста "Дороже золота"

Прохождение квеста "Долго и счастливо"
Tasman_DДата: Среда, 13.05.2020, 01:01 | Сообщение # 41
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мда... Даже как-то грустно, что прошел.
Финальный ролик (который появляется при выборе через мысли вслух варианта "завершить дела на Карибах") стоило бы поменять (сейчас он такой же, как если завершить игру сразу после Кровавого острова и уничтожения маски), ведь судя по сюжету Шарлью нужно отправиться на Родину чтобы представить свою супругу отцу.
Логично было бы сделать ролик подлиннее и повеселее с возвращением, представлением а дальше... Дальше открыт простор для большого DLC с линейкой пиратского барона, нас ведь выбрали!
Например, в том же ролике показать, что Шарлю и его боевой подруге невыносимо скучно во Франции и они принимают решение вернуться на Карибы, ну и понеслась линейка по типу "Под черным флагом", только с поправкой на семейную жизнь и прошлые достижения.
Я бы купил такой DLC с удовольствием!

P.S.
Кстати, пришел в Ле Франсуа, в резиденции никого (в диалоге мне сообщили, что меня выбрали, но потребуется время на поиск доверенного лица). Надо подождать?

P.P.S.
А если в DLC по барону (вернее, в ролике перед ним) показать супругу Шарля в платье на каком-нибудь приеме во Франции - вообще бомба была бы. Кстати, именно это могло бы стать причиной того, что она срывается и вынуждает (уговаривает) Шарля вернуться на Карибы и проверить, как там дела в Ле Франсуа ;)
Я прямо вижу этот момент ролика: сцена с супругой, Шарль задумывается, берет саблю, вынимает из ножен, сдувает с неё пыль (вот так прямо подносит к лицу, дует вдоль и в луче света из окна видно поднявшееся облачко пыли), проверяет заточку, вешает на пояс, берет пистолет, вытряхивает из ствола окурок ;) тоже вешает на пояс, идет на пристань, поднимается на свой корабль, который стал исполнять обязанности торгового судна, пинает спящего пьяного боцмана, требует расконопатить орудийные порты... Далее подъем флага и Шарль с супругой берут курс на запад.


Сообщение отредактировал Tasman_D - Среда, 13.05.2020, 01:16
boucanierДата: Среда, 13.05.2020, 01:25 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Tasman_D ()
Кстати, пришел в Ле Франсуа, в резиденции никого (в диалоге мне сообщили, что меня выбрали, но потребуется время на поиск доверенного лица). Надо подождать?

Да. ЕМНИП месяц.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Tasman_DДата: Среда, 13.05.2020, 01:30 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Да. ЕМНИП месяц.

Спасибо! Попробую подождать.
А не знаете случайно, как связаться с разработчиками? Есть клевая идея для масштабного DLC. Лучше в ЛС.
bugmen2Дата: Понедельник, 27.07.2020, 13:37 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня проблема. Может кто подскажет, что делаю не так?
MikyДата: Понедельник, 08.02.2021, 04:13 | Сообщение # 45
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Tasman_D, А у меня концовка "Дороже золота" другая. С Мартиники на Антигуа, Кортни сажает в тюрьму, потом Бастер, арест баскарта, потом на Мартинику и встреча с Элен. Все. Нет ни маркизы, ни Кортни с жемчуженой . Жемчужена осталась маркизена, которую она дала из своего ожерелья для доказательства причастности баскарта. Как-то так ...... И Кортни стоит истуканом в приемной губернатора Бастера. :( А маркизу пока не видел, может тоже где-то ошивается. Разрабам надо будет свистнуть. Но квест ушёл в архив успешно.

Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Понедельник, 08.02.2021, 04:33
boucanierДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:58 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Miky ()
А у меня концовка "Дороже золота" другая.

Этот вариант (с бартом Португальцем) выходит если квест "Долгий путь к виселице" пройден полностью и пройден с началом НИ после обновления от 09.04.20.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
MikyДата: Вторник, 09.02.2021, 11:54 | Сообщение # 47
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Наверное. Мне это в голову не пришло. Я думал, что это из-за Элен. "Долгий путь к виселице" делал.

Добавлено (07.04.2021, 03:39)
---------------------------------------------
Почему-то в Стиме не дали достижения после венчания в церкви с Элен? :(

Добавлено (07.04.2021, 04:01)
---------------------------------------------
Это в бете 1.7.3 не дали, а в релизе дали. :)

Добавлено (18.04.2021, 15:29)
---------------------------------------------
После свадьбы в Шарп-Тауне Элен нельзя назначить компаньоном. Это правильно?


Просто так только кошки ро'дятся.
ErranДата: Среда, 05.10.2022, 12:06 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата bugmen2 ()
У меня денег десятки миллионов, рома за 300 штук и вина больше 150 бутылок.
Что ещё нужно ?

Потому что в описании квеста ошибка. Нужны не "бутылки вина", а "Вино" как товар в трюме, аналогичный "Рому".

Добавлено (05.10.2022, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
После полной победы в каюте появится супруга Шарля и расскажет, что в трюме нашли связанного Маркуса. Он очень пострадал, но ещё жив.

У меня в оффах был Натан. Он то и подошёл ко мне после боя в каюте...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
vih90Дата: Четверг, 29.06.2023, 12:01 | Сообщение # 49
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Всем привет! У меня возникла проблема следующего характера - после общения с губернатором Бас-Тера меня переносит в гостиную, но де Шиво так и не появляется. Ждал несколько игровых часов - бесполезно. И все двери заперты, невозможно никуда выйти. У кого-нибудь было такое?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Прохождение серии квестов "Долго и счастливо!" (DLC) (интриги, романтика, любовь и... прекрасный финал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!