Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 21:02 | Сообщение # 2461
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Хех.. Я всегда с собой маски таскаю, на случай когда шпионить надо.
- Произнёс он своему товарищу и направился туда, где уже больше толпы, но он уже успел одеть маску.
- Нету тут его, это точно.


DantessДата: Четверг, 09.05.2013, 21:06 | Сообщение # 2462
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Вот порой бывают сюрпризы совершенно неожиданными. Как всегда парень не предчувствовал никакой опасности. - Эм.. Извоооольте! Не слишком ли вы грубы, а уж тем более самонадеяны?

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 09.05.2013, 21:07 | Сообщение # 2463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель обнял девушку,и сказал....
- у меня есть идея получше,чем скитаться по улицам,лучше пойдём воооон у тому дворцу...
Мишель указал на большое четырёхэтажное здание очень красиво украшенное с большой красивой аллеей перед ним,а так же большим количеством охраны...
- там собирается весь свет испанского общества от графов до самого губернатора...там нам будет уютнее и веселее,да и туда не пускают всякий зброд,который слоняется по улицам,и пристаёт к людям....
Мишель с улыбкой посмотрел на Беллу....
- ну что пойдём??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 09.05.2013, 21:07 | Сообщение # 2464
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий остановился в танце.
- Называйте меня Герлингом.
Рыжий щегольски подмигнул.
- Продолжим?




Muv by Redline
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 21:09 | Сообщение # 2465
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Эм.. Извоооольте! Не слишком ли вы грубы, а уж тем более самонадеяны?
- Просто делай, что я говорю. Пистолет я держу на твоём сердце, так что смерть будет мгновенной, если ты что-либо удумаешь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 09.05.2013, 21:10 | Сообщение # 2466
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла посмотрела на Мишеля
-Мишель...это очень красивое здание...да, конечно, мы туда пойдем!но и в центральный зал мы тоже можем пойти...поверь мне, там ничуть не хуже...ты там просто не бывал...и поверь мне, там тоже безопасно.
Она улыбнулась.
-впрочем, решать тебе...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 21:11 | Сообщение # 2467
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса была в растерянности. Ей хотелось скорее вернуться на корабль. Мимо прошел молодой человек, неся поднос с бокалами шампанского.
Девушка остановила его и выпила два залпом.
Оглядевшись она кивнула головой.
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 21:11 | Сообщение # 2468
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Вильям шёл среди толпы, не видя Александра, но потом вдруг заметил его.
А кто это с ним? - подумал он и достал незаметно пистолет.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 09.05.2013, 21:13 | Сообщение # 2469
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся....
- всё же будет лучше пойти к тому дворцу....да и наверно твоя подруга тоже будет там...
Мишель приобнял Беллу и они направились в сторону дворца,а люди капитана пошли следом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 09.05.2013, 21:13 | Сообщение # 2470
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Продолжаем?
Рыжий схватил партнершу и закружил ее в танце




Muv by Redline
PIRANHAДата: Четверг, 09.05.2013, 21:15 | Сообщение # 2471
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Когда Каролина и незнакомец добрались до центра города, мужчина предложил подарить ему первый танец. Суарез неохотно согласилась, складывалось ощущение, что она что-то искала в толпе. Её взгляд перепрыгивал по танцующим парам, жадно что-то выискивая.
Когда они уже танцевали, незнакомец вдруг спросил:
-Как вас зовут?
Спустя мгновение ассасинка ответила:
-Разве это имеет значение на маскараде? Для чего тогда маски?
Мужчина продолжал задавать разные вопросы, но суарез отвечала на них образно и размыто. Она продолжала, что-то тщательно выискивать в толпе.
Как вдруг поиски резко прекратились и девушка перебив мужчину произнесла:
-У вас есть приглашение во дворец? Да... О боже... Вы возьмете меня с собой?
Незнакомец улыбнулся и подав руку предложил девушке отправиться с ним ко дворцу.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ЭлизабетДата: Четверг, 09.05.2013, 21:16 | Сообщение # 2472
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мыс: моя подруга как раз будет в другом месте...
Девушка улыбнулась и пошла вслед за Мишелем.
Белла сняла свой золотистый плащ, оставшись в одном лишь костюме.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Четверг, 09.05.2013, 21:17 | Сообщение # 2473
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ты видно совсем из ума выжил.. Тычешь жезякой мне в таком людном месте. Да как ты смеешь угрожать капитану Ламберту?! - Эмоции парня начинали зашкаливать.

РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 21:18 | Сообщение # 2474
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты видно совсем из ума выжил.. Тычешь жезякой мне в таком людном месте. Да как ты смеешь угрожать капитану Ламберту?!
- Я знаю, что я делаю... Просто делай так, как я говорю, и никто не пострадает. Видишь то безлюдное место?
Ламберт указал второй, свободной рукой в сторону около трактира.
- Идём туда.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 21:21 | Сообщение # 2475
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса крепче сжала веер. И еле сдерживая, то ли слезы, то ли злость, слегка улыбнулась и пыталась танцевать.
Затем она вновь обратилась к партнеру:
- не могли бы вы меня не так сильно сжимать.. а то я недавно поела...
Девушка опустила глаза.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 09.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2476
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
подойдя ко дворцу,Мишеля остановили солдаты....
- сэр у вас есть приглашение??
- уважаемый,моё имя Мишель де Анри...я являюсь другом губернатора и...
солдат перебил капитана....
- ах синьор Мишель проходите проходите...
Мишель вместе с Беллой вошли во дворец,там в большом общем зале уже во всю кружились пары....Мишель посмотрел на Беллу...
- сударыня,позвольте пригласить вас на танец??
с лёгкой ухмылкой сказал Мишель посмотрев на девушку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 09.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2477
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Простите, мадемуазель! Может заказать ВИП зону?



Muv by Redline
DantessДата: Четверг, 09.05.2013, 21:23 | Сообщение # 2478
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Обещаю, ты еще об этом пожалеешь.. И поверь, это не пустые слова. - Успокоившись Алекс зашагал в сторону, куда указал незнакомец. - И что вообще тебе нужно?

РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 21:24 | Сообщение # 2479
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Обещаю, ты еще об этом пожалеешь.. И поверь, это не пустые слова. И что вообще тебе нужно?
Когда они пришли на нужное место, Крис сказал:
- Остановись. Теперь поверни голову.
После этих слов Ламберт опустил пистолет.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 21:24 | Сообщение # 2480
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса удивленно посмотрела на нищего
- ВИП зону?
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!