Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Четверг, 09.05.2013, 22:12 | Сообщение # 2521
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла непонимающе посмотрела на Мишеля, затем снова перевела взглядна Каролину.
-Мишель, я думаю, вам есть что обсудить...я пойду найду Полетт, и скоро к Вам вернусь...а вы пока сможете все обговорить, хорошо?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 22:14 | Сообщение # 2522
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Быстро начал клинками махать, а вдруг я денег дать хотел? Ну ладно. Даже если и так, то нас тут раз..два..три..четрые.. Может быть и пять. Так что?

PIRANHAДата: Четверг, 09.05.2013, 22:14 | Сообщение # 2523
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Суарез продолжала беседу с Мишелем:
- Ха. Мишель я бы вас не узнала, если бы не тот злосчастный пистолет... Я его на веки запомнила... Может вы мне его подарите, на память?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 09.05.2013, 22:16 | Сообщение # 2524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на Беллу...
- нет. тут не без опасно,тебе самой ходить....побудь с нами,а после я тебе составлю компанию в поиске твоей подруги!?
Мишель перевёл взгляд на своих офицеров которые стояли не далеко и не сводили глаз с Мишеля и девушек...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 09.05.2013, 22:17 | Сообщение # 2525
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Так я вас всех перережу! Ты, дорогой мой, не знаешь с кем связался! А денег твоих я бы и не взял! Прости, но мою девушку увели и я должен ее спасать!
Рыжий развернулся и направился к мужчине, который стоял рядом с его знакомой




Muv by Redline
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 22:18 | Сообщение # 2526
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ой прости.
- Не извиняйся, - улыбнувшись, ответил Ламберт.
- Просто ты не можешь поверить что я пережила, где-то минут за пятнадцать. Вы знаете, мне кажется что здесь душно. Вы не хотите на воздух?
- Пойдём.
Крис провёл рукой в сторону безлюдной улицы.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Четверг, 09.05.2013, 22:19
ЭлизабетДата: Четверг, 09.05.2013, 22:19 | Сообщение # 2527
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла посмотрела в глаза Мишеля, не зная,что на это возразить.
-если ты боишься, ты можешь приставить ко мне своих охранников и я пойду в их сопровождении. А потом, как только я разыщю Полетт, мы вместе к тебе вернемся.
Девушка внимательно посмотрела мишелю в глаза
-или ты мне не доверяешь?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2528
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Кристиан, прошу давай пойдем быстрее.
Алиса взяла под руку Криса.
МЫС: защити меня...
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2529
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ты идиот...
Он достал пистолет и отошёл немного от бомжа.
- Положи клинок пока не упал тут.


МилошДата: Четверг, 09.05.2013, 22:22 | Сообщение # 2530
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий обернулся
- Идиот!
Незнакомца окружила дюжина солдат
- Бросьте оружие и проследуйте с нами!
Офицер посмотрел на Рыжего
- У вас есть пропуск? Нет? Тогда на улицу!
Стражники вывели незнакомца через парадный вход, а Рыжего отправили через черный




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Четверг, 09.05.2013, 22:24
AgniДата: Четверг, 09.05.2013, 22:22 | Сообщение # 2531
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ангаду шёл и выкрикивал Хвалу Шиве, что не особо понималось окружающими, но некоторые умудрялись в его криках услышать что-то своё, родное и пару раз Ангаду даже дали сомнительного счастья - выпить рому. Ром Ангаду пил с улыбкой. И с гримасой незаметно выплёвывал .Ну не любил он пить в обществе незнакомцев. Его ракшас мог оскорбиться от какой-нибудь мелочи, но устраивать резню среди этой пъяной и веселящейся по своему толпе не входило в намерение Ангада. Он намеревался...
- Сударь арабский купец -а вы ведь оделись в костюм араба, меня не проведёшь! Ик!
Коренастый, ещё не старый и как-то аляповато одетый в костюм, который ничего не говорил Ангаду, мало знающего всех персонажей костюмированных балов.
Ангаду схватил его за плечо и сильно сжав, вглядываясь в пъяные глаза этого, явно богатого, по многим признакам, человека, низким голосом спросил:
- Ну?!
Этот господин не мало не испугавшись оскверняя своим нечистым винным дыханием выдохнул: - Мне надо, ик... надо в губернаторский дворец, у меня есть приглашения самого губернатора, а я, ик, мои люди... напились и потерялись (судя по его дыханию можно было смело предположить и обратное).
Проводите меня до дворца, господин араб, ик, а за это я вам... .
Ангаду на мгновение задумался, потом глядя на этого пъяного господина медленно произёс: - Есть приглашение, значит, губернатором подписанное... .
- Да! Мне госпдин, ик, проклятая икота! Так вот мне он... самый он .... выписал, да вот оно на меня и выписано... . Бумага, которую он вытянул из-за пазухи своего костюма не успела упасть, как её перехватила рука Ангаду.
А где ты живёшь сам, сахиб?
О, да ты даже слова знаешь... арабские! Ты молодец, но ты глуп или пъян! Ты не узнал меня?! Меня, самого сеньора Торреса! Мой дом на улица – Обрапиа
, дом 157, рядом с домом этого фигляра Мартина Кальво де ла Пуэрта-и-Аррьета, кооторого называют отцом бедноты, но я то знаю, что я -отец бедноты, столько... ик, сколько я сделал для них, нельзя даже записать... а сколько я милостыни раздаю, клянусь Францисском Асизским! Мой дом называют каса де Африка, потому что я... .
Договорить он не смогСильно сжав шею этого Благотворителя бедных Ангаду пошёл понёс этого пъяницу на себе к большой таверне, находившейся неподалёку. Он решил сдать сего "друга бедноты" тавернщику, а с утра тот и сам доберётся до дома или его довезут, адрес он сказал сам, значит тавернщик за несколько песо выполнит просьбу Ангаду. А этот то ли купец то ли какой-то вельможа больше Ангаду не интересовал, но бросать на площади его тоже не хотелось - это могло стать причиной невольной смерти, а портить себе карму из-за этого человека раджпут не собирался.
Он открыл дверь таверны и громким криком подозвал служанку к себе:
- Зови трактирщика, пусть даст комнату для моего, тут он со смешком покосился на вельможу, который спокойно начал похрапывать на его плече - моему не очень крепкому на выпивку знакомому. Скажи - я за всё заплачу.
Потеряв пять минут на объяснения и на выслущивания заверенияй трактирщика о полном понимании всего ему высказанного и потеряв пятнадцать песо впридачу, Ангаду вышел опять на улицу. Тут он вдруг увидел капитана.
- Сахиб Ламберт, нам нужно приглашение в губернаторский дворец?!




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 09.05.2013, 22:24
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 22:23 | Сообщение # 2532
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Кристиан, прошу, давай пойдем быстрее.
Ламберт слегка удивился поведению девушки, но возражать не собирался.
- Нуу... Хорошо, идём.
Держа девушку за руку, Крис ускорил шаг.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
PIRANHAДата: Четверг, 09.05.2013, 22:24 | Сообщение # 2533
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Каролина недоумевающе смотрела на беседу Мишеля и Беллы.
-Меня не следует бояться. После всего того, что вы для меня сделали, я в неоплатном долгу перед вами... Я не отниму у вас много времени, я просто подошла поздороваться и поднять тост за вас и за этот тесный мирок.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 09.05.2013, 22:26 | Сообщение # 2534
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подозвал своих ребят...
- слушайте меня внимательно...отправитесь вместе с синьорой Беллой...и не дай вам бог отойти от неё хоть на шаг...
- не переживайте капитан...всё будет хорошо...
- смотри мне...иначе я вырву ваши ещё живые сердца у вас из груди...
офицеры с ужасом в глазах посмотрели на капитана...а Мишель перевёл взгляд на Беллу...
- возвращайся скорее....
Мишель поцеловал девушку и проводил её взглядом до выхода...после он посмотрел на Каролину...
- ха ха некуда спешить...и кстати...эти пистолеты не знают промаха,и не раз спасали мне жизнь...по этому я их не когда не выпускаю дальше своего стола...
Мишель улыбнулся и посмотрел на Каролину...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 22:26 | Сообщение # 2535
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса сняла маску.
- Крис, вы кстати не получали моего письма?


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Четверг, 09.05.2013, 22:28
МилошДата: Четверг, 09.05.2013, 22:28 | Сообщение # 2536
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мыс: Похоже я ее потерял...



Muv by Redline
РонинДата: Четверг, 09.05.2013, 22:28 | Сообщение # 2537
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Крис, вы кстати не получали моего письма?
Ламберт слегка недоуменно посмотрел на девушку.
- Письма? Нет, не получал...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 09.05.2013, 22:31 | Сообщение # 2538
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Ну может и к лучшему.. Вы пропустили празднество моего дня рождения..
Алиса улыбнулась.
- Знаете я не ожидала вас встретить.
PIRANHAДата: Четверг, 09.05.2013, 22:32 | Сообщение # 2539
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Каролина рассмеялась:
-Я пошутила, по поводу пистолетов. Зачем мне это напоминание? Знаю Мишель вы человек дела, поэтому не буду тянуть.
Суарез сделала глоток из бокала и сказала:
- Ну так вот, у меня тут есть одно дельце. Мне очень надо увидеться с губернатором, вы его случайно не знаете Мишель?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал PIRANHA - Четверг, 09.05.2013, 22:35
blackbarberДата: Четверг, 09.05.2013, 22:35 | Сообщение # 2540
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!