Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 23.04.2013, 21:09 | Сообщение # 301
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишнль улыбнувшись глянул на девушку...
-похоже местные туземцы таким образом отпугивали не желанных гостей...
Миешлль взялся с ручку своего палаша...
-хоть прямой угрозы я и не вижу,но думаю что нам тут лучше не задерживаться...нужно быстро найти то что нам надо,и уходить отсюда!
капитан посмотрел на девушку...
-не бойтесь сударыня...
Мишель снова улыбнулся глядя на неё.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Вторник, 23.04.2013, 21:12 | Сообщение # 302
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла остановилась возле одного испанца. На его шлеме красовалась надпись "Доваско".
-это потомок одного из испанских завоевателей....когда они спустлись на эти земли, они перерезали всех индейцев.
Девушка немного побледнела, но в темноте этого было не видно.
Она пошла дальше и остановилась около каменной двери, весом в несколько тонн.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:19 | Сообщение # 303
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проплывая мимо острова Бокас-дель-Торро штурман крикнул
-Капитан в бухте стоят 2 фрегата
Капитан Джим вышел из своей каюты на палубу, достал свою подзорную трубу и сказал
-Этоже корабль моего старого друга Мишеля "Разящий"
И приказал подплыть к соседней бухте что бы их не заметили.
Взяв с собой 40 солдат, и 5 сильных офицеров поплыл на шлюпке к берегу, высадившись на берег, он выдвинулся в джунгли.
Идя по ним он увидел поместье испанцев, и следы солдат, Джим пошёл по следам.
Увидев странного человека следящего за пещерой и людьми его друга, отдал приказ
-Взять его
Подходя сзади они быстро связали незнакомца, и подойдя к пещере люди Мишеля заметив Джима и его людей, позвали Капитана



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 23.04.2013, 21:21 | Сообщение # 304
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подошел и решил подвинуть стоящий на пути камень...но увы у него ничего не вышло...тогда он подозвал всех матросов...
-давайте ребята беритесь и на счет три будем двигать эту каменюку...и 1-2-3...
и они все разом навалились на камень и он откатился в сторону...образовался не большой проход...капитан вместе с командой отошел в сторону....Мишель посмотрел на девушку...
-нам надо спешить!
и они быстро прошли внутрь....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Вторник, 23.04.2013, 21:25 | Сообщение # 305
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на Мишеля и покачала головой
-стойте, это обман!
Изабелла сняла с шеи бусы. На одном из узлов было намотано кольцо. Девушка вытянула руку перед собой и повертела. В какой то момент кольцо стало вереться.
-Мишель, встаньте сюда.
Затем девушка принялась искать другое место. Слева от Мишеля, на расстоянии метра, встала она.
-странно...индеец сказал, что это должно сработать. Она перевела взгяд на Мишеля
-что мы должны сделать?! мы должны строго стоять на местах....но что что-то сделать...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 23.04.2013, 21:35 | Сообщение # 306
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель задумался....и через пару минут сказал...
-дайте свою ручку мне пожалуйста!?
капитан посмотрел девушке в глаза...и та протянула ему свою руку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Assassin97Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:38 | Сообщение # 307
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
-Кто вы такой? И на каком основании вы меня связали?-спросил Хэйтем, обращяясь к Джиму.

ЭлизабетДата: Вторник, 23.04.2013, 21:38 | Сообщение # 308
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Когда Белла вложила свою руку в его, ничего не произошло. Она уже хотела отпустить ее, как вдруг послышалось какое-то движение плит и открылся второй проход.
Она улыбнулась
-получилось!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:41 | Сообщение # 309
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-я пират и что вы хотите?
Сказал Джим Хэйтаму



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 23.04.2013, 21:42 | Сообщение # 310
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся... и произнес
-вперед....я думаю у нас мало времени...индейцы наверняка позаботиль о том что бы отсюда не кто не вышел...
и он направился ко входу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Assassin97Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:46 | Сообщение # 311
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
-Ну я хочу хороший корабль, ром, денег побольше. jokingly -с насмешкой сказал Хэйтем.
-Может развяжете меня, и разойдемся по-хорошему?


Den4ik296Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:51 | Сообщение # 312
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Забрав оружие Хэйтема, Джим отдал приказ
-Связать его покрепче и следить за ним, как дёрнется отрезать ему палец, отвечаете собственной жизнью
-Развязать вас с чего это, вы окружены моими людьми и безоружны-Ответил Джим Хэйтему



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Assassin97Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:03 | Сообщение # 313
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
мыс: Ну насчет безоружный это он ошибается.
-Ну что вы в самом деле, чуть что так палец отрубить...
Тут раздались мушкетные выстрелы и около половины людей упало на землю. Хэйтем пользуясь случаем побежал в сторону джунглей. Неподалеку он увидел Джейсона и его команду.
-Опять вляпался ты Хэйтем. Знал, что один не справишься, вот и высадился на берег.
-Как ты нашел меня?
-Я на досуге срисовал твою карту, знал что пригодится.
Джейсон взял нож и срезал веревку.


ЭлизабетДата: Вторник, 23.04.2013, 22:12 | Сообщение # 314
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла пошла вслед за ним и скоре они оказались в большом просторном помещении. Внутри стояли две статуи. С открытыми ртами, у одной статуи стоял золотой камень ввиде серьги.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 23.04.2013, 22:19 | Сообщение # 315
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мыс:так так....что это за штуковина...что то мне подсказывает что если мы её возьмем то храм разрушится...
Мишель повернулся к девушке...
-сударыня я прошу вас вместе с командой отойти по ближе к выходу из этой пещеры...
Мишель понимал что может погибнуть если возьмет этот артефакт,но у него не было выбора......он посмотрел девушке прямо в глаза и нежно улыбнулся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:25 | Сообщение # 316
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим взяв с собой офицеров и мушкеты, они отошли на выгодную позицию для стрельбы, остальным отдал приказал
-Идти в бой.
Джим сделал первый выстрел и попал Хэйтаму в ногу.
И после залпа от мушкетов, оставшиеся побежали в бой.
На звук выстрелов с берега прибегают люди Мишеля, среди них был Боцман "Раймонд" который знал Джима.
Узнав Джима он с людьми пошёл на помощь к нему.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Вторник, 23.04.2013, 22:26 | Сообщение # 317
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Внезапно все развеялось перед глазами Пауля...
- О черт! Вперед на Шебеку! Быстро-быстро!
Пауль со своей командой подбежали к бухте с Шебекой, они взобрались на корабль и поплыли в неизвестном направление
- О, черт!
В глазах Пауля все мутнело...
Мыс: надо плыть туда.
- Плывем туда
Пауль указал направление в море и когда корабль хоть чуть-чуть сбивался с пути, он поправлял матросов
- Лево руля! Не сильно, что бы выровнять положение!
Через минут 10-15 корабль на огромной скорости подплыл к неизвестному острову, в бухте стояло 3 корабля, Пауль этого не видел, но чувствовал.
- Нет, в другую бухту
Пауль ничего не видел, он почти ослеп
- Шлюпку-шлюпку!
Пауль с командой отправились к берегу.
- Вперед за мной!
Пауль шел в неизвестном направление и вскоре оказался у статуи, где рядом были матросы Мишеля
- Капитана и девушку ко мне... пожалуйста...
Пауль упал на земля в бессознательном положении
Один матрос отправился в пещеру звать капитана и девушку.
Паулю становилось все хуже и хуже...




Muv by Redline
ЭлизабетДата: Среда, 24.04.2013, 16:48 | Сообщение # 318
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла крикнула
-постойте! лучше вы! она перевела взгляд на матроса
-запустите руку в рот статуи.
Матрос нервно посмотрел на девушку, затем на капитана и принялся выполнять приказ.
Запустив руку внутрь статуи онтс криком ее одернул. На пальчике виднелась капля крови от укуса змеи. Он отошел назад и в тот же момент исчез. Дым немного рассеялся с пола и стала видна бездонная дыра. Белла подошла и взяв камень, кинула ее во внутрь. Но стука камня об пол они так и не услышали.
-она и вправду бездонная...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.04.2013, 16:59 | Сообщение # 319
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель удивленно посмотрел внутрь ямы....а затем на девушку...
-нуу...и что дальше???..
Мишель обошел яму...и направился к статуе..у которой во рту было кольцо...капитан настороженно подошел и резко выдернул кольцо из её рта....как только он это сделал её рот с грохотом захлопнулся....
мыс: вот же черт...еле успел....
с этими мыслями он направился к другой статуе и вставил кольцо в проем в её ухе...и отошел назад...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Среда, 24.04.2013, 17:02 | Сообщение # 320
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на Мишеля и тут же все каменные входы в команту закрылись. Белла с минуту непонимающе смотрела вниз, но затем услышала странный звук...воды.
Из ямы в полу стала появлятся вода и заполнять всю комнату. Они оказались заперты в ловушке.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!