Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 16:55 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла встала из-за стола и посмотрела на капитанов
- я в этом участвовать не намерена. Думаю, мне стоит удалится.
Она вышла из таверны и увидела незнакомца, подошедшего к ним
- не стоит устраивать разбирательств, все хорошо.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 16:58 | Сообщение # 62
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель выходя из таверны увидел как капитан которого он отправил в лазарет вырвался из рук матросов...Мишель выхватил 2 пистолета и меткими выстрелами прострелил капитану обе ноги...капитан упал обронив своё оружие..

Добавлено (20.04.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Мишель убрав оружие подошел к девушке..
-вам будет лучше вернуться на своё судно сударыня!
улыбнувшись капитан осмотрел девушку с ног до головы...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 17:01 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Аааа! Твою же...
Пауля парализовало и он не мог двигаться, но он заметил выходящего из таверны парня, который хотел что-то сделать со стрелявшим...
Его боль заглушила неимоверная красота девушки выходящей из таверны.
мыс: какая же она красивая, очень похожа на Мари... Бедная Мари, умерла но спасла нашу дочь...
Пауль потерял сознание




Muv by Redline
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 17:02 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
остановившись, Белла посмотрела на Мишеля
- почему Вы так считаете?! Может, я вообще была не намерена на него сегодня возвращаться...
Мысленно прикинув все расходы на поездку, она подумала о времени, необходимое ей для сбора вещей.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:02 | Сообщение # 65
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хэйтем подошел к капитану и неизвестной девушке.
- Жестоко вы с ним капитан,-усмехнулся Хейтем-как ваше имя?
Тут Хэйтем посмотрел на девушку, точнее на ее ожерелье.
- Какое необычное у вас ожерелье сударыня.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 17:04 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-там безопаснее чем здесь..
Мишель улыбнулся


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 17:07 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла посмотрела на мужчину, подходящего к нем. невольно она дотронулась пальчикамм до ожерелья
Мыс: и что оно им всем так нужно?! Все равно, кроме как меня, его тайну никто незнает. Последний выживший из идейцев поведал мне эту историю еще будучиx стариком,в 94 года.Я тогда быда маленькой девочкой...Но то, что они ведут к сокровищам известного пирата, - однозначно.
- я думаю, мне и вправду пора...
Мыс: первом делом нужно вернуться домой и собрать вещи...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 17:08 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
капитан повернулся...
-моё имя Мишель де Анри...но с учетом сложившейся ситуации можно просто Мишель! А вы кто такой сэр?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:12 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
-Меня зовут Хэйтем, а кто этот человек с которым вы сейчас мягко говоря расправились.
Он еще раз посмотрел на ожерелье девушки.
Где-то я уже видел похожее, но только вот где. Надо над этим поразмыслить.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 17:12 | Сообщение # 70
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-вас проводить сударыня!?
капитан посмотрев сторону пирса


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 17:14 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-Прошу меня простить, но меня ждут очень важные дела..не стоит, Мишель, я думаю, мы с Вами еще встретимся...
Приподняв юбку, она быстрым шагом направилась в сторону кареты, которая должна была ожидать ее при выходе из порта.
сев в карету, она приказала кучеру ехать как можно быстрее домой. дом стоял загородлм, и дорога предстояла через лес. но ночью она собиралась возвращаться назад уже на своем черном коне.
Через какое-то время карета остановилась около парадного входа и девушка, мило улыбаясь всем вокруг (разумеется, чтобы никто ничего не заподозрил), вошла внутрь. Поднимаясь по лестнице, она думала, как быстро может собрать все необходимое.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 17:22 | Сообщение # 72
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-не имею не малейшего понятия сэр...он взялся из не откуда...ну да ладно бог с ним!
Мишель подозвал своих ребят..
-доставьте его все же в лазарет возможно ему еще смогут помочь врачи!

Добавлено (20.04.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Мишель попрощавшись с капитаном отправился со своей командой к своему кораблю..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 17:22 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
как только дверь за ней захлопнулась, Белла начала быстро срывать с себя одежду, не церемонясь со шнуровкой. Каждая минута была дорога и она не хотела рисковать
Мыс: значит кто -то из них уже догадался,что это ожерелье- карта.
Она резким движением раскрыла шкаф и достала оттуда мужские брюки, рубашку и корсаж.в Высокие ботфорты она спрятала по паре ножей. Вообще-то, она уже давно задумала этот побег и теперь не стоит медлить. открыв сумку, она сложила туда свои драгоценности и деньги. Волосы, который были забраны наверх, а сзади спускались водопадом локонов, она убрала под шляпу инадела плащ.
Достав из ящичка письмо, которое предназначалось для родителей, девушка стала ждать, когда окончательно стемнеет. Она мерила шагами комнату и еще раз прокручивала в голове план побега. Подделать подпись отца не стоило труда и поставить печать с фамильным гербом, поэтому капитан ее судна должен был ей поверить. Да и потом, когда она достанет все эти сокровища, их семье можно будет не работать всю оставшуюся жизнь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 17:28 | Сообщение # 74
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
поднявшись в сою каюту Мишель налил себе кружку рома и сделав пару глотков посмотрел в окно на стоящий не далеко прекрасный фрегат...
мыс: хм..вот уж странная эта девах из таверны...она и в правду что то скрывает ,да и те бусы...похоже именно про них мне говорил тот капитан...похоже это её корабль...будет не плохо проследить за ним....да и вообще за всеми кораблями которые стоят здесь на побережье...
Капитан снял плащ повесил его на спинку кресла,и начал заряжать пистолеты!
спустя пару часов в двери каюты Мишеля раздался стук..
-кто?
-это я Ричард.
-входи.
-капитан мы доставили того беднягу которого вы подстрелили лазарет...врачи сказали что он будет жить,хотя скорее всего будет остаток жизни хромать!
-хорошо...установите за ним наблюдение....думаю он нам пригодится!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 17:44
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 17:41 | Сообщение # 75
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
как только стемнело, девушка вышла из своей комнаты и подсунула письмо под дверь родителям. Те должны были вернуться домой поздно и можно было не беспокоится о том, что они прочтут раньше положенного срока ее послание. Аккуратно спускаясь по лестнице исмотря по сторонам, чтобы ее никто не заметил, она пошла на задний двор в сторону конюшен.
Мыс: надеюсь, Идальго (так звали ее коня),сегодня в форме. Выведя коня из стойла, она одела седло и уздечку. Она поскакала галопом, оставляя за собой клубы пыли. Дорогу через лес она знала хорошо, поэтому быстро и безопасно добралась до города. Слезая, она похлопала коня по бедру, и тем самым отпустила его назад.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:49 | Сообщение # 76
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Хэйтем зашел обратно в таверну, купил у трактирщика бутылку отличного вина и направился к выходу, но тут он увидел человека, вертящего в своих руках карту. Хэйтем подошел и посмотрел, что это за карта. Это оказалась половина карты, что он искал, и письмена на ней были схожи. Хэйтем сел к нему и сказал:
-Что это за карту вы вертите в руках?
-Да не карта это вовсе, всего лишь половина, толку от нее никакого.
Он кинул карту на стол, а сам вышел из таверны. Хэйтем вынул из-за пазухи свою половинку карты и соединил их. Они подошли. Хэйтем взял обе половинки и побежал к своему кораблю.

Добавлено (20.04.2013, 17:49)
---------------------------------------------
В каюте Хэйтем тщательно рассматривал карту и нарисованные на ней символы.
Для расшифровки этих надписей нужно знать шифр. Кажется на ожерелье той девушки я видел похожие символы, или мне показалось?


ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 17:51 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Быстрым шагом добравшись до корабля, девушка поднялась по трапу на палубу, и затем в каюту. Сняв шляпу,чтобы каптан понял КТО перед ним стоит, Белла протянула ему письмо. Нахмурившись, он взял из ее рук письмо и прошелся по нему глазами
-ну что же...мы отплываем немедленно! развернувшись, он вышел из каюты
Белла села в большое кресло, узакрыв глаза и улыбаясь.
Мыс: отлично...путь на Испанию!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 17:59 | Сообщение # 78
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел в окно как тот самый корабль выходит си порта...капитан быстрым шагом вышел из каюты и пошел к штурману...
-слушай мой приказ...следуй за, вооон тем судном но держись на расстоянии,капитан того фрегата не должен ни чего заподозрить...понял!?
-есть сэр!!
капитан вернулся в свою каюту и стал рассматривать карту,которую ему дал капитан флейта.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 18:07
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 18:06 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла прошла в свою каюту. сняв с шеи ожерелье, она вспомнила слова старого индейца.
"первым делом следует пойти в глубь острова. И найти там "след Богов"
Что это может быть, девушка не представляла, но старец сказал ей,что она увидит это на месте. Место то священное и разжигать костер там запрещено, ровно как и идти дальше женщине. На том месте необходимо ждать какое-то время и вскоре она должна будет увидеть второй знак- глаза богини Чиа. Что это, разумеется, тоже не знала. Но узнает.
Белла вышла из каюты и поднялась на палубу. Ветер растрепал ее волосы, которые в лучах солнца отливали золотом и посмотрела вдаль.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:20 | Сообщение # 80
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Если на этом острове столько сокровищ, сколько сказал мне тот старик, то я могу прожить всю жизнь ни в чем не нуждавшись. Но надо расшифровать письмена, и кажется я знаю кто мне поможет.-размышлял Хэйтем, изучая карту.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!