Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:21 | Сообщение # 641
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль прочел письмо голубя и предугадав написанное, сразу же отправил письмо
"Опасность серьезная! Если вы в ближайшее время не покинете корабль, то останетесь там очень надолго. Вы просто не помните, вы были в отключке, а они тем временем украли вас"
После этого Пауль с улыбкой посмотрел на незнакомку.
- Ну так что? Идем?

Вилли ответил Пьеру:
- Конечно! Отплыть к острову Исло-Де-Муэрто! Я простудился и на время передаю командование вам Пьер. Командуйте, а я схожу к врачу




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Суббота, 27.04.2013, 17:23
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 17:23 | Сообщение # 642
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль прищурилась. Внезапно она услышала яростный вопль:
- ВОТ ОНА!!! УБИТЬ ИЗМЕННИЦУ!
Ассасинка обернулась, выставляя на них мечи, но противник, кинувшийся на неё, успел притормозить. Зато девушка останавливаться не стала: как лучший боец-ассасин, она знала все штучки убийц. Через несколько секунд голова первого нападавшего катилась по земле. Второй кинулся на де Лакруа, но девушка упала и, легко проскочив у него между ног, вонзила в спину противнику оба меча по самые рукояти. Выхватив кинжалы, она кинулась на третьего убийцу. Через минуту тот, изрядно раненный, скрылся в переулке.
Габриэль вытащила из трупа свои мечи. Саму девушку тоже ранило - на животе была глубокая царапина от скрытого клинка последнего ассасина.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:26 | Сообщение # 643
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Вот черт! Вы живы? Как ваше состояние?
Пауль взял с одного из ассассинов бутылочку с белым порошком
- В древних книгах я читал что этот порошок заглушает боль! Вот, примите




Muv by Redline
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 17:28 | Сообщение # 644
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Слышали? Курс на Исла-де-Муэрто! Командным голосом сказал Пьер

Сообщение отредактировал Пьер - Суббота, 27.04.2013, 17:28
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 17:29 | Сообщение # 645
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Убери, - прошипела Габриэль и достала свой порошок. Съев немного порошка и запив его водой из фляги, она строго посмотрела на мужчину:
- Их порошок может быть отравлен.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 17:31 | Сообщение # 646
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка отглотнула из фляжки пару глотков, запустила голубя в комнату и встала с кровати.
- Я сейчас приду, надо сказать пару слов Джиму. На записку отвечу позже, - сказала она и вышла из каюты, чтоб поговорить с Джимом.


Самая добрая
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:31 | Сообщение # 647
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Недолго думая Пауль кинул его в открытый люк канализации.
- Странно, вроде бы мастера вашего искусства -искусства ассасинов, не запивали порошок водой, это что, дает лучший или продолжительный эффект?




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 17:34 | Сообщение # 648
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль хмыкнула:
- Ну хоть кто-то догадался, кто я. Вода ускоряет реакцию, порошок действует быстрее.
Ассасинка подобрала плащ и исподлобья взглянула на мужчин, не до конца доверяя им.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
VitaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:37 | Сообщение # 649
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Блондинка кивнула подруге и на ходу отобрала её флягу,делая несколько глотков.-Я подожду тебя тут,-бросила она Адель и взяла записку,внимательно читая."Серьезная опасность?Мне?Пф..."

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:38 | Сообщение # 650
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- У меня есть друг ассасин, он мне объяснял все признаки ассасинов, и я зная все их повадки. Например сейчас вы можете расслабить свой скрытый клинок и не выпускать его. Вам я ничего плохого не сделаю. Так что, прогуляемся по тихим и невзрачным улицам или сходим за город и потрепаем местных бандитов?



Muv by Redline
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 17:39 | Сообщение # 651
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Подойдя к Джиму сзади Ада обняла его и, привстав на носочках, жарко поцеловала его в губы. Затем она отпустила капитана, посмотрев ему в глаза и улыбнувшись.
- Джим, ты не против, если я немного выпью? С Мари я не виделась два года. Позволь мне. Я знаю, что ты не одобряешь это, - она говорила это тихо, теребя руку Джима.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Суббота, 27.04.2013, 17:50
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 17:39 | Сообщение # 652
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- У меня нет скрытого клинка, сударь! - ассасинка одела плащ и вновь накинула капюшон. - Рядом со мной опасно находиться.
Девушка быстрым шагом пошла прочь.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 17:42 | Сообщение # 653
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель догнал девушку...
- я же говорил что мне следовало их убить...
Мишель глянул на рану девушки...
- вам нужно к врачу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:44 | Сообщение # 654
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль догнал незнакомку
- Как нет?
Пауль схватил руку незнакомки и приподнял плащ
- Да вы мастер маскировки! Так быстро спрятать и до того хорошо замаскированный клинок. Это мастерство! Может все таки прогуляемся? Да к тому же вы ранены и лишний клинок всегда пригодится! Врача как я понял предлагать бессмысленно, вы не любите появляться на глазах и всегда справляетесь своими силами




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Суббота, 27.04.2013, 17:45
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 17:45 | Сообщение # 655
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Окружили, - прошипела Габриэль и отдёрнула руку. - У меня лишь кинжалы и мечи! И если вы меня не оставите в покое, то с вами вскоре будет то же, что и с теми парнями-ассасинами!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:47 | Сообщение # 656
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Зачем же так грубо? Давайте я вас провожу или быть может посоревнуемся в скорости по крышам города?



Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 17:53 | Сообщение # 657
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цепкая рука ассасинки вцепилась в ворот Пауля. Габриэль подтянула мужчину в себе и взглянула ему в лицо. Глаза у девушки были карие и ярко блестели.
- Лучше бы тебе не нарываться. Я ведь долго церемониться не буду.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 17:58 | Сообщение # 658
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Удивленный Пауль смотрел прямо в глаза девушки при этом улыдаясь
- Какая хватка и какие красивые глаза!
Пауль продолжал улыбаться и смотреть в глаза девушке
- Я даже не хочу упираться! Раз вам угрожает такая опасность, то предлагаю вам взойти на борт моего корабля




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Суббота, 27.04.2013, 17:59
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 18:02 | Сообщение # 659
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- И не стыдно приставать к молодой девушке, а, старикан? - усмехнувшись, де Лакруа отпустила Пауля. - Сгинь, пока я добрая.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 18:06 | Сообщение # 660
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Старикан? А вы знаете, что я только на год старше вас! А мне не нравятся добренькие! Может померимся мастерством в беге?



Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!