Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, DPK, ВИТар, El-Kidd, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


PIRANHAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:55 | Сообщение # 941
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Один из бездомных бродяг за пару монет рассказал Каролине, что видел человека, который нес молодую девушку на плече.
-Что-то подсказывало Суарез, что это и была Габриэль."Мыс" (но кто этот человек, который тащил её...)


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:56 | Сообщение # 942
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
За оружием Габриэль не пошла. Вместо этого она чётко выверенным движением врезала Антонио в грудную клетку. Пока ассасин приходил в себя, девушка сдёрнула с него капюшон и, глядя противнику в глаза, выпустила скрытый клинок, который поднесла к горлу мужчины.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:59 | Сообщение # 943
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Войдя в верфь Джим подошёл к хозяину
-почините мой корабль "Чёрный призрак" стоит в порту
-да синьор, с вас 11.000 дублонов за ресурсы и ремонт...
Джим достал мешочек с деньгами положил на стол плотнику и вышел на улицу....после он пошёл в трактир дожидаться завершения работы...зайдя туда он пошёл к трактирщику заказал бутыль рому...и сел за один столик....его люди сели за соседний столик и дожидались капитана....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:02 | Сообщение # 944
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио замер. Давно он уже не оказывался в такой дурацкой ситуации.
-Подожди, нам надо поговорить. С клинком управиться ты всегда сумеешь.
Вдруг сделав резкое движение, ассасин выхватил спрятанный на ноге стилет и приставил его к груди Габриэль.
-Тем более мы теперь в одинаковых условиях
МореплавательДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:03 | Сообщение # 945
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Французский флибустьер недавно прибывший на Тортугу, отправился в Портовое
Управление , где забрал свой бриг "Плавучий Британец".
- Чем бы заняться - подумал Франсуа и решил зайти в оружейный магазин, где купит необходимое оружие.
Франсуа купил себе самую дешевую саблю за 1500 песо, пистолет за 2300 песо и 35 пуль к ниму за 725 песо.
Итого 725+1500+2300=4525 песо. 200*100=20000 песо и 20000-4525=15475 песо. На первое время хватит, но мне нужна команда и припасы
Зайдя в таверну Франсуа не стал пить ром, а оставил младшего помощника Хопса нанимать команду, в то время, как Франсуа пошел в магазин купить пороху, ядер, картечи, рома и провианта.
Через 5 часов груз с командой был на борту.
Можно отправляться!
Франсуа одел черную треуголку и прошел в каюту
ЕжДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:06 | Сообщение # 946
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Все еще болтаясь на волнах потрепаный плот и его пассажир безвольно плыли по воле ветра.Джеймс лежал по среди плота укутав голову какими-то тряпками.
- О как я хочу хоть глоток забористого рома.- и его мозг опять погрузился в подсознание в перемешку с бредом ему снились бравые походы, тот безумный ученый и корабли с паровым двигателем. От этого ужастного ведения Джеймс проснулся в холодном поту. Наступала ночь.


Сообщение отредактировал Еж - Воскресенье, 28.04.2013, 22:07
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:06 | Сообщение # 947
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла подошла к Мишелю и улыбнувшись, посмотрела на корабль
-я даже не стану спрашивать, зачем он тебе понадобился....
Она снова улыбнулась и посмотрела ему в глаза
-куда ты намерен направится?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:10 | Сообщение # 948
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Ну и о чем ты хочешь со мной говорить, убийца? - холодно спросила Габриэль, не убирая оружие.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:11 | Сообщение # 949
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель с улыбкой посмотрел на девушку и сказал...
-понимаешь став капитан этого судна я дал клятву...бывшему капитану этого корабля...и теперь я должен выполнить своё обещание...
Мишель подошел к девушке и обняв её за талию тихо произнес..
-только не надо за меня переживать...меня не кто не убьёт,и не обременит проклятием...
Мишель улыбнулся и поцеловал девушку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:14 | Сообщение # 950
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и поцеловала Мишеля в ответ, опираясь о борт корабля.Обвив своими руками его шею, она привстала на цыпочки- капитан был на голову ее выше, если не больше. Немного отстранившись, она все же поинтересовалась
-что за обещание? я могу чем-то помочь?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:17 | Сообщение # 951
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Франсуа сел в кресло и стал разглядывать карту. В каюту зашел Хопс, который спросил:
- Куда прикажете держать курс?
Франсуа не знал, что ответить, разглядывая карту он попал в отчаяние. он не знал куда держать курс
- Нннааа.... Запа... а не подожди, на Восток... Точно на Западо-Восток. Полным ходом.
Франсуа хотел наткнуться на пиратов или вражеских флибустьеров, так как ему нужны были деньги, а работать в те дни перевозчиком было не выгодно
AlexAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:17 | Сообщение # 952
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Я такой же убийца как и ты. Если уж на то пошло.
-Признаюсь. Я получил заказ на тебя. Но заказ был очень странный - известно лишь твое имя. Ни где тебя искать, ни кто ты на самом деле сказано не было. Оплату посулили сказочную. Теперь чувствую, что меня пытались использовать в темную. Хочу разобраться в этой истории. Хочу узнать кто подставил меня и тебя.
-И убери наконец свой клинок от моей шеи. А то у тебя уже рука затекла. *ухмылка* как бы не дрогнула.
Медленно и плавно прячет стилет. В знак своего доверия.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:18 | Сообщение # 953
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Мыс: надеюсь что там уже закончили ремонт.
Джим встал и направился к выходу, за ним пошли все его люди.....выйдя из трактира он увидел что ремонт уже закончен и что погрузка завершена, он отправился к своему кораблю...Поднявшись на борт он поднялся на капитанский мостик начал наблюдать за городом....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:19 | Сообщение # 954
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел девушке в глаза и сказал...
-я пообещал доставить его туда откуда началось его путешествие,за это он отдал под моё командование своё судно...и помочь мне не кто не сможет,это только моё бремя!
Мишель посмотрел в даль на горизонт...
-ладно милая нам пара отплывать,так как работы плотников уже закончены....
Мишель посмотрел на девушку!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:22 | Сообщение # 955
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла лишь рассмеялась и крепче обняла его руками
-ну вот так всегда- вечно ты в работе...то сокровища достаешь, то кого-то убиваешь, то захватываешь чужой корабль.
Она закрыла глаза и снова крепко его поцеловала.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:26 | Сообщение # 956
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
поцеловав девушку в ответ он взял её за руку и взойдя вместе с ней на капитанский мостик стал отдавать приказы команде...
-поднять якоря,ставьте все паруса,просигнальте "Черному призраку" идти за нами....
Мишель посмотрел на девушку и улыбнулся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЕжДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:27 | Сообщение # 957
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Просидев в раздумьях какое-то время Джеймс заметил что то странное по правому борту. Не далеко от него веднелась во мраке гора.
-не ужели земля или это мираж,а может это опять бред сумашедшего пирата-подумал Джеймс:-нет это не бред
- ЗЕМЛЯ-закричал изнеможденный Джеймс ,как необстреляный юнга в первом походе проведенном многие месяцы в море. И с яростью молодого жеребца
начал грести в направлении острова.


Сообщение отредактировал Еж - Воскресенье, 28.04.2013, 22:31
PIRANHAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:29 | Сообщение # 958
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Каролина стояла безмолвной тенью у грязного окна какой-то лачуги, в которой находились двое. Она сразу узнала ту которую искала. Рассматривая Габриэль и мужчину стоявшего спиной к окну, она не торопилась входить, ассасинка видела, что Де Лакруа жива и здорова. Ей был интересен разговор.

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:30 | Сообщение # 959
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Взгляд Габриэль смягчился. Она спрятала клинок и, отпустив Антонио, подчеркнуто заботливо поправила ему ворот.
- Ну и зачем тебе разбираться в этой истории? Ты убийца, твой заказ перед тобой.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:31 | Сообщение # 960
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белле нравилось наблюдать, как он руководит командой. Она просто любовалась им, когда Мишель отдавал распоряжение матросам. Отойдя немного в сторонку, она скрестила руки на груди и лишь думала
Мыс: все-таки он самый лучший капитан. Ум, хитрость и природная настойчивость,где-то даже наглость, вместе с вежливыми манерами и добротой. Да, пиратом был бы самым известным.
Девушка улыбнулась вновь и поправила волосы.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!