Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


МилошДата: Вторник, 30.04.2013, 23:24 | Сообщение # 1241
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Простите, но мне надо пойти на крайние меры...
Врач кинул подушку в Габриэль, скрутил ее и уколол лекарство для снятия жара
- Успокойтесь, полежите, у вас жар, вам надо отдохнуть
С этими словами Врач вышел из лазарета и закрыл дверь снаружи




Muv by Redline
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 23:28 | Сообщение # 1242
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль безвольно лежала, не в силах пошевелиться. По ещё щеке скатилась слеза и тут же высохла от жара.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Вторник, 30.04.2013, 23:33 | Сообщение # 1243
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Врач вышел на палубу
- Что с ней?
- Очень тяжела! У нее жар... она пытается вставать и вытягивает оружие... я ей вколол успокоительное, но оно будет действовать всего 10 минут... оружие я не забрал, может вы еще успеете?
- Да, я туда!
Пауль вошел в лазарет и заперся изнутри
Мыс: Девушка ассасин может сделать многое, лучше отгородить от опасности юнг
Пауль сел рядом с Габриэль и начал расстегивать скрытый клинок, что бы снять его
Мыс: все таки я был прав! Они у нее есть!




Muv by Redline
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1244
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль задёргалась:
- Уйди, или я за себя не ручаюсь!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Среда, 01.05.2013, 00:19 | Сообщение # 1245
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль снял первый клинок
- Погодите я сейчас сниму второй...




Muv by Redline
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 00:22 | Сообщение # 1246
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль удалось освободить руку и она врезала Паулю:
- Уйди, пока я тебя не убила!!!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
BaranДата: Среда, 01.05.2013, 05:50 | Сообщение # 1247
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Защищайся! - крикнула девушка, выставив вперед свою шпагу.
- И ты сможешь меня убить, красавица? - спросил парень и заглянул ей в глаза.
- Ты!?
- Безусловно, - сказал Эд - жених Адель - и выбил из ее рук шпагу. Девушка мнгновенно развернулась и побежала со всех ног, сбивая прохожих. Сердце бешено колотилось, она свернула за угол, а там ее перехватил еще один преследующий. Им оказался младший брат отца Бенни.
- Черт, - прошептала Ада, обернулась, а сзади нее уже стоял Эд. Осталось только одно - идти на пролом. Накинувшись на Эда, она вдруг почувствовала резкую боль в правой ноге. Адель случайно напоролась на кинжал парня. Тот охнул, но Ада не растерялась. Она вскочила и, хромая, еле добежала до причала. Там ей помогли добрые люди добраться до своего корабля. Она ступила на палубу и тут же упала, истекая алой кровью. К ней подбежал врач.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 01.05.2013, 09:33 | Сообщение # 1248
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Врач увидел что Ада ранена...
-на неё напали! Крикнул врач
К ним подбежал боцман...
-Все приготовиться к бою, стать вокруг палубы, если уведите постороннего на корабле взять в плен, если будит сопротивляться целым не брать, когда капитан вернётся он захочет узнать кто на неё напал, кто бы это не был он может за ней ещё прийти....
-Её надо отнести в лазарет...Сказал Врач
Боцман взял девушку на руки и направился в лазарет....По всему кораблю дежурили люди Джима...войдя в лазарет боцман положил девушку на стол, врач начал останавливать кровь....сам боцман остался там на охране девушки....

Тем временем Джима привили в тюрьму...его завели в один из карцеров....
-Сиди тут...и не пытайся сбежать...Сказал начальник тюрьмы
-будто я отсюда смогу сбежать, тут на моей охране стоит десяток человек, и зачем вы меня сюда привели, я думал меня сразу отправят на виселицу...
-Нет тебя ждёт справедливый суд, а после него тебя повесят...
-Да это обнадёживает...
После разговора начальник отправился к себе в кабинет...
Джим отойдя к стенке...
Мыс: где же Мишель, если он не придёт как мне отсюда убраться....надеюсь там с Адель все в порядке, как же я по ней соскучился...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 01.05.2013, 09:51
Мишель_де_АнриДата: Среда, 01.05.2013, 09:39 | Сообщение # 1249
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
тем временем в каюту к Мишелю забежал матрос...
-капитан мы проследили за английским судном...и дошли с ним до Ямайки тут он вошел в порт,но мы не стали подходить к порту....
-всё правильно..ладно я сейчас выйду....
Мишель взял карту и вышел на палубу он положил карту на не большой столик у штурвала и подозвав штурмана они стали смотреть где бы им лучше причалить...Мишель осмотрел Ямайку и увидел на другой стороне острова была помечена бухта...Мишель сказал штурману и подошедшему боцману...
-вот бухта "Анаконды" тут мы и спрячемся,а отсюда я с отрядом абордажников направлюсь в город,и узнаю что к чему....
штурман кивнул и повел корабль Мишеля в сторону той бухты...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Среда, 01.05.2013, 09:51 | Сообщение # 1250
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка лежала и не двигалась. Нога ужасно болела, рана кровоточила. Она простонала с каким-то хрипом и сжала руки в кулаки.
- Больно..... - прошептала Ада и потеряла сознание.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 01.05.2013, 10:04 | Сообщение # 1251
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Извиняюсь миледи, ну надо остановить кровь, не то всё будет ещё хуже...
Врач продолжил останавливать кровь....Когда кровь остановилась, врач перебинтовал рану...
-положите её на ту кровать...обратился врач к боцману
Боцман взял девушку и положил её на кровать....
-Если что-то понадобится я буду стоять за дверью...Сказал боцман и вышел за дверь
Врач остался и следил за девушкой....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 01.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1252
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Боль не успокаивалась. Девушка пришла в себя лишь через 20 - 30 минут.
- Можно мне воды? - хрипло спросила она врача и повернулась в его сторону.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 01.05.2013, 10:19 | Сообщение # 1253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Конечно...
Врач взял бутылку с водой и стакан...налив в стакан воду, он одной рукой приподнял девушку, а другой помогал ей пить воду....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 01.05.2013, 10:36 | Сообщение # 1254
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель задумавшись стоял на капитанском мостике....тем временем его корабль уже причалил в бухте...
мыс: будет проще если мы нападем на город....этот корабль всё еще наводит ужас на людей,и это должно сыграть нам на руку...
Мишель посмотрел на свою команду и отдал приказ....
-и так господа,в городе находится в тюрьме мой друг и ваш знакомый капитан Джим и нам нужно его спасать,иначе его повесят при первой же возможности...
люди в команде зашептались....Мишель посмотрел на них..
- у меня есть одна идея....но боюсь она очень опасная...и мы можем погибнуть...
вдруг боцман засмеялся...
-капитан...мы с вами ходим уже много лет...и во всяких передрягах бывали,и поверь выберемся и из этой...говори что ты придумал!
-вообщем нам нужно под покровом ночи напасть на город и разнести его после чего,мы высадим 3 шлюпки солдат и пойдем в атаку,а оставшиеся на корабле будут продолжать обстрел форта....
люди Мишель снова зашептали...стар.пом. посмотрел на капитана и сказал...
-а что не такое уж плохое дело...ладно всё равно уже темнеет...так что надо бы начинать готовиться,бой действительно будет не простой!
Мишель улыбнулся и отдал приказ...
-заряжай бомбами оба борта,абордажная группа быть наготове...мы выступаем как только стемнеет!
Мишель стал наблюдать за тем как его люди выполняют приказ капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 01.05.2013, 10:51 | Сообщение # 1255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
К Джиму спустился начальник тюрьмы....
-Посмотри уже темнеет, как только наступит утро тебя повесят....Засмеялся начальник
-Стоп подождите а как же справедливый суд...
-Его не будет Король передумал, он хочет сразу увидеть тебя на виселице!
-Из за чего он меня так любит вы мне не скажите...
Начальник со злобой посмотрел на Джима...
-Ты убил его единственного сына, когда тот был на Тортуге...
-Ааа припоминаю такого, но кто вам сказал что это был я!
-С чего я тебе должен говорить пират...После начальник ушёл
Джим отошёл и посмотрел в окно....
Мыс: где же тебя носит Мишель.....интересно моя команда вообще заметила что я пропал....почему у меня на душе не спокойно, что с Адель...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 01.05.2013, 11:01 | Сообщение # 1256
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель выпила воду и снова легла.
- Где Джим? - спросила девушка, обеспокоенно глядя в глаза врачу.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 01.05.2013, 11:09 | Сообщение # 1257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Мы не знаем миледи, его не видели с вчерашнего вечера, наши люди обыскивают весь город и джунгли. Сказал доктор
В комнату заходит боцман...
-Извините, с города пришёл один отряд, они нашли 2 офицеров которые ушли вчера с капитаном......они мертвы, что стало с капитаном нам не известно....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 01.05.2013, 11:37 | Сообщение # 1258
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- ЧТО!? - вскрикнула девушка и встала с кровати, но боль заставила ее сесть обратно. Сердце бешено заколотилось, мысли спутались. - Черт, если..... а вдруг....

Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 01.05.2013, 11:56 | Сообщение # 1259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Лягте обратно, вам надо отдохнуть...сказал доктор
В комнату заходит матрос...
-Сер все отряды вернулись, капитана не где нет, так же нету корабля Мишеля, нам сообщили что капитан с Мишелем сидели в трактире, после капитан вышел, через некоторое время туда забежал один из наших людей, он был сильно ранен. но он сказал что на них напали Англичане, Мишель со своими людьми выбежал из трактира, что было дальше нам не известно...
-хорошо иди на свое место. Сказал боцман посмотрев на девушку....
-не беспокойтесь наш капитан, и не из таких передряг выбирался уж поверьте, если Мишель отправился за ним, то он непременно ему поможет....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Среда, 01.05.2013, 12:09 | Сообщение # 1260
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль скрутил руки девушки.
- Ну уж нет!
Пауль снял второй клинок и вытянул саблю из ножн.
- Так будет лучше!
Пауль собрал все оружие и отдал его матросу.
- Забери и отнеси ко мне в каюту
Пауль обратился к девушке
- Вам сейчас лучше отдохнуть. Пусть спадет жар.
С этими словами Пауль вышел




Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!